Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#5201 2023-04-28 21:06:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как тебе сказать... Персонажи очень ООС Этого достаточно?
Что касается фика про ЛБХ
(дальше анон не дочитал)

Спецом пересмотрел фички. В оправдание первого автор откровенно признается что пишет сплошной ООС и от канона, цитирую, "остались рошки да ношки" (орфография сохранена). Но мне оно тем и нравится, даже совершенно ООСный Яо или как раз он потому что ООСный -я его каноничного убил бы при первом намеке на бесоебство. Каждый дрочит как он хочет, мне попало в кинки, я подрочил на сияющего ООСного ВИ. А нет, вспомнил! Подрочил я как раз на утаптывании Ланей и несостоявшихся Вансянях потому что в процессе читал и боялся, что автор таки свернет в них.
Второй вообще не в мои кинки, скипнул примерно на середине, но потом дожевывал кактус только ради горящих ОГ. Где и сквикнулся об мелкотрио. Про стиль согласен, хотя я непритязательный анон, я жру даже англофички с гугльпереводом  :lol:

Отредактировано (2023-04-28 21:08:41)

#5202 2023-05-01 12:41:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В фике с ЛБХ! ВИ сквикнулась на комментариях:

Мне нравится как неожиданно раскрываются отношения главных героев. Признаюсь честно, я отложила другую книгу именно из-за обещания, что здесь они научатся говорить "словами, через рот". Но, такое неприятие в самом начале пугает. Выбрать пытки, лишь бы не оставаться с бывшим - это очень резко. Честно, на этом моменте у появилось подозрение, что переродившись он попал на небеса в роли героя "благословения небожителей". Хотя канонные образы из "магистра" вроде бы соблюдаются. Особенно точным мне показался абзац:
"...у Лань Чжаня плоховато с выразительностью, а у Вэй У Сяня – с пониманием намеков". Главная проблема оригинала, которая здесь, я верю, будет решена.

Ведь вансяни это мировая истина и считаются свершившимся фактом, даже после изнасилования.  :puke:
Что, блядь, в головах у вансянщиков, что после того, как автор расписал, что ВИ именно изнасиловали, считать, что это незначительная проблема и вансяни поговорят словами через рот и все решится?!

#5203 2023-05-01 12:48:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Может, это на первых главах, где еще непонятно про нонкон? вон, комментатор называет ЛЧ "бывшим"
А что ответил автор?

#5204 2023-05-01 14:12:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Может, это на первых главах, где еще непонятно про нонкон? вон, комментатор называет ЛЧ "бывшим"
А что ответил автор?

Нонкон в первой же главе. Комментатор походу в глаза ебётся, какие ещё бывшие, неужели по шапке не очевидно, что это фик не про вансяней

#5205 2023-05-01 14:16:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

это фик не про вансяней

Как это не про вансяней? Разве они не сойдутся в конце, несмотря на насилие? Не может быть  :sacrasm: Что там в голове вообще... Я надеялся, что любовька через изнасявки осталась в в давно позабытых фиках  :facepalm:

#5206 2023-05-01 14:39:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что, блядь, в головах у вансянщиков, что после того, как автор расписал, что ВИ именно изнасиловали, считать, что это незначительная проблема и вансяни поговорят словами через рот и все решится?!

Справедливости ради, после первой главы с подробным описанием последствий нонкона переродившийся ВИ вполне общается с ЛЧ, и даже не на уровне "сука видеть не могу твою рожу, но ради дела надо", а доверяет ЛЧ защищать мелкоту, например. Анона это в фике довольно-таки сквикнуло (тот же ЛБХ канонный точно оторвал бы насильнику все, что отрывается, и плевать, сколько там лет прошло, то есть даже на изменившийся характер не спишешь).

#5207 2023-05-09 18:05:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В треде ненависти к фандомам посрались за магистра, а я хочу поорать со всратой призмы вансянщиков с их оправдашками уебищного и блевотного секса их отпшки. "Это шутки, это такой юмор, это просто кинки". Ссы в глаза блин просто :facepalm:

#5208 2023-05-11 01:59:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Охуеть, вы ещё не вымерли.

#5209 2023-05-11 02:03:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В треде ненависти к фандомам посрались за магистра, а я хочу поорать со всратой призмы вансянщиков с их оправдашками уебищного и блевотного секса их отпшки. "Это шутки, это такой юмор, это просто кинки". Ссы в глаза блин просто :facepalm:

Ага, Мосян дрочит и шутит  :hmm:
Все еще безбожно дрочит на своего сомца мечты, кстати. Большой кусок нового интервью японцам - чириканье про охуенного и прекрасного ЛЧ  :puke:

#5210 2023-05-11 07:30:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Охуеть, вы ещё не вымерли.

И не надейся.

#5211 2023-05-11 08:56:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

чириканье про охуенного и прекрасного ЛЧ

милого
мне прям интересно, был ли у нее опыт взаимодействия с агрессивным, сильным, пьяным в дрова мужиком. "мило" последнее слово, которое я бы использовала для описания процесса

#5212 2023-05-11 10:42:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я так ржу с Мосян. Так обожать любимку, так быть уверенной в его охуенности, что забыть приписать ему в тексте хотя бы один охуенный поступок, один испанский стыд.

#5213 2023-05-11 10:48:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

нового интервью японцам - чириканье про охуенного и прекрасного ЛЧ

Блин. Иногда возраст приходит один. Я многое списывал на молодость. В двадцать каких только всратых кинков не бывает.

#5214 2023-05-11 13:13:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну, по интервью как раз видно, что Мосян повзрослела, нет этого мнэ, бэ, хихи, додумайте сами.
Но от ее спича про ЛЧ я охуел по всей длине. Любимый персонаж, вокруг которого выстраивалось все, под которого "подбирался" главгерой, а в итоге-то что? - ходячее бревно без фокала, без собственной сюжетной линии, абсолютно несамостоятельное вне отношения к ВИ. В прошлом вообще как говно в проруби болтается, убери его - никто не заметит, и на сюжете это никак не отразится =_=

#5215 2023-05-11 13:29:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне всегда казался занимательным этот парадокс, что ЛЧ-лаверы, яростно надрачивая на любимку, не замечают, что выставляют его полным мудаком. А это у него такая "родовая травма", можно сказать. Все началось еще с Мосян, которая за дрочем не видит, как поступки персонажа выглядят со стороны, если смотреть не через призму, что ЛЧ по умолчанию охуенный и во всем прав.

#5216 2023-05-11 13:42:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

убери его - никто не заметит, и на сюжете это никак не отразится =_=

хаха, скажи это фанатам, они объяснят, что ЛЧ ключ ко всему и без него вообще ничего не сложилось бы

#5217 2023-05-11 13:43:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

под которого "подбирался" главгерой

А вроде раньше она говорила наоборот? Что придумала ВИ и долго подбирала ему топа, который смог бы с ним справиться  :facepalm:

#5218 2023-05-11 13:52:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

хаха, скажи это фанатам, они объяснят, что ЛЧ ключ ко всему и без него вообще ничего не сложилось бы

не так давно срались на эту тему - там глухая стена отрицания

#5219 2023-05-11 14:04:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ааа, как же мне хочется проораться с имбы ЛЧ который все на себе тащит и вечно спасает ничего не умеющего ВИ  :bang:

#5220 2023-05-11 14:29:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

под которого "подбирался" главгерой

Хм. А раньше она говорила, что это ЛЧ создавался под ВИ

#5221 2023-05-11 14:34:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

как же мне хочется проораться с имбы ЛЧ который все на себе тащит и вечно спасает ничего не умеющего ВИ

какой-то дебил с этим отплясывает в Срачном, а до этого в Ненависти к фандомам скакал

#5222 2023-05-11 15:37:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

какой-то дебил с этим отплясывает в Срачном, а до этого в Ненависти к фандомам скакал

это ты сначала в одной теме пошел и пожаловался, а теперь сюда прибежал? на то, что неправильно вансяней и магистра хейтят))

Отредактировано (2023-05-11 15:50:34)

#5223 2023-05-11 15:56:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А это ты - дебил, у которого ВИ недостаточно делает сам?

#5224 2023-05-11 15:59:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А это ты - дебил, у которого ВИ недостаточно делает сам?

пидарасишься с оскорблениями ты, а дебил - я? штош...

#5225 2023-05-11 16:10:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А это ты - дебил, у которого ВИ недостаточно делает сам?

Однажды аноны поймут, что доёбки до автора =/= доёбки до персонажа.
Анон, если тебя устроила отведённая ВИ в новелле роль, я очень за тебя рад. Меня не устроила, хватит доказывать мне, что я неправильно бякаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума