Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#5151 2023-03-31 08:19:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

он-то садист, его наоборот тянет ставить на место, наказывать и сажать в терем. а тут его раз за разом унижают по его мнению

Он латентный мазохист, просто еще не принял это  :lol:

#5152 2023-04-24 18:15:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Интересно, а можно хейтить канонных вансяней и любить своих собственных, аушечных и фанонных?  =D

#5153 2023-04-24 18:32:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ну если можно хейтить новелльных и любить дорамных, то чего бы и нет

#5154 2023-04-24 18:36:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну если можно хейтить новелльных и любить дорамных, то чего бы и нет

Тогда я с вами. От новелльных меня разрывает на тысячу воющих чабб-чаббсов.

#5155 2023-04-24 19:06:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

И я к вам :friends: только вместо дорамных у меня анимационно-хэдканонные хотя все равно это не отп, но вансяни из романа это :shock:

#5156 2023-04-24 19:32:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А мне никакие вансяни нн заходят - в новелле они сквичные, в дораме скучные, дунхуа вообще херня.
Но бывают фики, где они второстепенные (не фоновые, у них может быть своя сюжетка параллельно моей отп) и очень даже приятные, и в таких фиках я к ним хорошо отношусь.

#5157 2023-04-24 19:46:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, а можно хейтить канонных вансяней и любить своих собственных, аушечных и фанонных?  =D

Я такой, лол. Но я свалился в фандом через фички, а к канону припал уже позже. Тех, из фичков, до сих пор люблю.

#5158 2023-04-24 20:01:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я свалился в фандом через фички

Ты это я, анончик  :friends: Канонных я терпеть не могу, дунхуашные - только рисовкой и зацепили, и то ненадолго, дорамные - не, я там люблю только одного актера. Так что фанон и АУ форевер.

#5159 2023-04-25 03:42:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А мне никакие вансяни нн заходят - в новелле они сквичные, в дораме скучные, дунхуа вообще херня.

Тоже вообще никакие не нравятся.
В дораме еще кринжа добавляет то, что мне Ибо неприятен, при том, что сам по себе ЛЧ просто до отвращения, везде. Прям комбо.
Хотя, в новелле ЛЧ отвратнее всего, конечно.
Поэтому дофанонивать никаких не тянет, сам пейринг в моих глазах мерзкий от и до.

#5160 2023-04-25 08:50:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Блин. Бесят даже не вансяни, а их стремные шипперы. Смотрел в твиттере серию милых артов про вансяней-кроличков, все было прелестно. Появился новый стрип
https://twitter.com/fish_i_i_/status/16 … 05/photo/1

ВИ тусит с друзьями, приходит ЛЧ, всех отгоняет и утаскивает ВИ.
(Bunxian comes out to play with friends)
(Lan Zhan, picking up his little Wei Ying)

Bunxian: Hey, Lan Zhan is here.
Rabbit friend:What's the matter, Wei xion?

Bunxian: Lan Zhan, let me introduce them to you. They are friends.
Bunji: Okay, let's go home.

и конечно же, все в умилении :facepalm:

#5161 2023-04-25 08:56:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

вовремя подкатить ЛЧ зассал, а потом ВИ уже не надо.

В новелле прямым текстом сказано, что ВИ не любил мужчин, это сказано и автором в самом начале, как факт, и сам ВИ говорил в пещере, не бойся, я не люблю мужчин. То есть он не хлебушек неловкий, который просто не знал, что так тоже бывает, а как узнал, сразу начал воплощать, каким его иногда пишут в фиках. Он знал, что обрезанные рукава существуют и знал, что он не из них. Так что ЛЧ в любом случае ничего не светило.

#5162 2023-04-25 10:06:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Бесят даже не вансяни, а их стремные шипперы.

О да, я вот из-за подобной срани в итоге от всего, что связано с Мгстр в Твиттере отписался, потому что такого очень много и оно постоянно на меня выпрыгивало  :bull:

#5163 2023-04-25 10:23:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

и конечно же, все в умилении :facepalm:

80% мемов и шуток про вансяней - про то, как ща ВИ будут насиловать до полусмерти. тоже бесит

Про кроликов - вообще бесит такой сюжет и в фиках (и вообще в масс-культуре он распространен), как одному партнеру непременно нужно сделать так, чтоб другой партнер не тусил с товарищами, желательно отвадить от любых хобби (если это работа по дому), и вот тогда будет счастье. а то ишь, что удумал, по травке с друзьями поскакать

#5164 2023-04-25 11:30:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Блин. Бесят даже не вансяни, а их стремные шипперы.

Ой, фу. Тоже за этой серией артов следил, больше не буду.

Ещё в тему стрёмных шипперов, заметил тенденцию: если в фике ВИ расстраивается/переживает из-за того, что тело МСЮ слабее его прежнего, в комментах обязательно найдётся всратый лавер, который напишет что-то в духе «ну ничего, зато ЛЧ наверняка кинкует, что ВИ теперь менбше :please: И его можно защищать :lolipop: И носить на ручках :yeah: »
Каждый раз плююсь дальше, чем вижу.

Отредактировано (2023-04-25 14:39:50)

#5165 2023-04-25 12:01:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

обязательно найдётся всратый лавер, который напишет что-то в дух

Хочется написать в ответ: конечно, ЛЧ повезло, ведь в прежней жизни ему бы ВИ не обломился.

#5166 2023-04-25 13:52:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

, что ВИ теперь менбше :please: И его можно защищать :lolipop: И носить на ручках :yeah:

а если ножки еще оторвать и ручки, ммм

Вообще встречала такое в фиках, в том числе таких, где ВИ тоже обретенная немощь кинкала. ну вот я не знаю. на мой вкус, новая разница в силах - напоминание о потерянном и пережитых трагедиях, а не что-то кинковое

#5167 2023-04-25 14:30:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

новая разница в силах - напоминание о потерянном и пережитых трагедиях, а не что-то кинковое

И кинкующийся ЛЧ выглядит каким-то закомплексованным уебаном, которому слабый ВИ нравится больше, чем равный ему. Напоминает мужиков, запрещающих своим девушкам носить каблуки, чтобы нидайбох не казаться ниже женщины.

Помню, в одном фике ЛЧ наоборот радовался, глядя на восстанавливающего прежние навыки ВИ, типа, вот он какой у меня охуенный. Я прям сразу выдал автору кредит доверия и сто очков в карму :lol:

А нащщет того, что ВИ это тоже может кинкать… нухз, ВИ на протяжении всей истории показан охуенно хвастливым и гордящимся своими талантами, с чего бы ему заводиться от напоминания, что он всего этого лишился.

Отредактировано (2023-04-25 14:33:37)

#5168 2023-04-25 14:55:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Может, посоветуете, что почитать, анончики, нормального, не вратым языком, по теме "ВИ умудряется найти себе деву и жениться в любой момент времени до смерти, ЛЧ дико ревнует"? Можно фиксит, можно нет, но тогда как и чо будет после воскрешения - было бы интересно!

#5169 2023-04-25 15:04:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

"ВИ умудряется найти себе деву и жениться в любой момент времени до смерти, ЛЧ дико ревнует

а такое вообще пишут?

#5170 2023-04-25 15:13:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Максимум проглатывает и уходит, но это цинсяни.

#5171 2023-04-25 15:19:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ну вот да, на ум приходят только цинсяни, но там нт фокуса на ЛЧ обычно. Это надо искать именно хейтерские фики, но в них ВИ предпочитают слэшить, а не гетить.

#5172 2023-04-25 15:36:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

На одной из ФБ был фичок в жанре "персонажи пишут фанфики на ФБ", там как раз был и гет, и смакование ревности, правда, потом все сводилось к тому, что конечно же это просто стремный фичок, а на самом деле ничего такого не может быть, но я вздрочнул.
https://archiveofourown.org/works/25611742

#5173 2023-04-25 16:06:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

На одной из ФБ был фичок в жанре "персонажи пишут фанфики на ФБ", там как раз был и гет, и смакование ревности, правда, потом все сводилось к тому, что конечно же это просто стремный фичок, а на самом деле ничего такого не может быть, но я вздрочнул.
https://archiveofourown.org/works/25611742

Поржал, на что там было дрочить - не понял, но искренне поржал.

#5174 2023-04-25 16:13:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

на что там было дрочить - не понял,

странно, что находясь в этом треде, ты не понимаешь, на что дрочить в истории, где ВИ завел семью, а ЛЧ остался не у дел

#5175 2023-04-25 16:14:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

нухз, ВИ на протяжении всей истории показан охуенно хвастливым и гордящимся своими талантами

ну, как там было? что ВИ всю жизнь, как выяснилось, мечтал кривляться и валять дурака, а дерзким и гордым был только ради Цзянов. Видимо тут тоже, всегда хотел быть бедным и больным, а не богатым и здоровым

но серьезно. так меня бомбит с фиков, где ВИ упивается слабостью и тем как не может вырваться у ЛЧ, даже пусть он хоть десять раз мазохист, но на его месте, у меня б в жизни не встало, все время бы вспоминала, а ведь когда-то все было иначе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума