Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [43.3%])

    43.3%

  2. Тыщу раз да!(голосов 55 [56.7%])

    56.7%

Всего голосов: 97

Гости не могут голосовать


#5026 2023-01-30 14:59:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Насколько хейтерские? ВИ просто уходит, вансяни не случаются, ЛЧ свиноеб, ЛЧ свиноеб и огребает? ВИ свиноеб и огребает? Вансяней выгоняют из приличного общества и все их асуждают?

Отредактировано (2023-01-30 15:00:42)

#5027 2023-01-30 16:34:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Тебе прям свежие нужны? Там выше по треду много чего рекомендовали.

#5028 2023-01-30 16:39:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да, свеженького что есть?

Анон пишет:

Насколько хейтерские? ВИ просто уходит, вансяни не случаются, ЛЧ свиноеб, ЛЧ свиноеб и огребает? ВИ свиноеб и огребает? Вансяней выгоняют из приличного общества и все их асуждают?

Все, по отдельности и сразу, все принимается)

#5029 2023-03-08 14:46:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Неожиданно подгорело от арта в основном. Действительно, разве ж можно нарисовать арт с женскими персонажами к женскому дню без ебучих вансянекроликов? Как же меня бомбит от того, что в официалках все, абсолютно все должно вращаться вокруг вансяней, ничего кроме них ценности не имеет  :bull:

#5030 2023-03-08 15:26:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Плюсану. Эти вансяне-кролики у них типа маскотов и есть даже на артах с обычными вансянями. Дорамщики даже в первые годы выхода дорамы были однообразны, что уж теперь говорить.
Вот дунхуаторы после третьего сезона совсем сторчались и штампуют одних вансяней без передышки. Если бы не японская локализация, все, кто не ванснящик, сидели бы на голодном пайке.

#5031 2023-03-08 15:56:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А меня просто заебали ебучие кролики. Нельзя же в таких количествах их везде пихать - в виде вансяней, рядом с вансянями, в сичэне, кролики-нефриты... Тошнит уже от них  :puke:

#5032 2023-03-08 17:34:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да последние официалки вообще не радуют - одни только вансяни и все, даже на китайский нг только они были. Наверное и на днюхи персонажей скоро перестанут арты делать, останутся одни вансяни  :bubu:

#5033 2023-03-23 09:48:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А меня просто заебали ебучие кролики. Нельзя же в таких количествах их везде пихать - в виде вансяней, рядом с вансянями, в сичэне, кролики-нефриты... Тошнит уже от них  :puke:

Плюсую. Для меня эти кролики очередное восхваление сталкерских замашек ЛЧ.

В каноне ВИ просто походя, без задней мысли всучил этих несчастных кроликов ЛЧ, чтобы подразнить.
Это ЛЧ придал им сокровенное значение и дрочил на них n-цать лет.

Как на цветочек, кошелек ММ, и а-Юаня.

Все это крипово, как у тех психов, что по паре улыбок нафантазируют себе счастливую жизнь с объектом мечтаний, пока тот ни сном ни духом.

#5034 2023-03-23 10:14:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А меня бесило всегда, что он спер у ВИ цветок, который подарила ЦЯЛ. Руки прочь, блд  :bull:

#5035 2023-03-23 13:26:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А меня бесило всегда, что он спер у ВИ цветок, который подарила ЦЯЛ. Руки прочь, блд  :bull:

Этотмомент тоже непонятный.в итоге ЛЧ хранит один цветок - тот, что ему всучил ВИ. А где цветок ЦЯЛ?
Не удивлюсь если он выкинул его из ревности.

#5036 2023-03-23 13:46:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

из ревности.

к сестре? больной, что ли?

#5037 2023-03-23 13:56:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А меня бесило всегда, что он спер у ВИ цветок, который подарила ЦЯЛ. Руки прочь, блд  :bull:

Это какое-то особенно неприятное мудачество, учитывая что ЦЯЛ была для ВИ важна, и сначала он потерял возможность с ней видеться, а потом и ее саму. Тогда как ЛЧ был ему в то время левый хуй с горы.

#5038 2023-03-23 14:15:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Все это крипово, как у тех психов, что по паре улыбок нафантазируют себе счастливую жизнь с объектом мечтаний, пока тот ни сном ни духом.

Есть такое, угу

#5039 2023-03-25 17:44:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Все это крипово, как у тех психов, что по паре улыбок нафантазируют себе счастливую жизнь с объектом мечтаний, пока тот ни сном ни духом.

У кого-то на ФБ был фичок, там ВИ придумал в ответ на ультиматум орденов прислать на переговоры лютого мертвеца, замаскированного под себя. Ну типа, заклинатели бы его быстро убили и успокоились. Но ЛЧ сломал его планы, взял и "спас" этого мертвеца, унеся из-под носа у остальных заклинателей. Я немедленно нафанонил себе продолжение, как он долго и счастливо жил с ЛМ, потому что ему в принципе на личность любимки пох, была бы жопа, которую можно ебать. Но, к сожалению, в том фичке так не было.

#5040 2023-03-26 20:11:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я как-то читал фик, в другом фандоме, про то, как главгероя начали сталкерить, практически по этому принципу

Анон пишет:

Все это крипово, как у тех психов, что по паре улыбок нафантазируют себе счастливую жизнь с объектом мечтаний, пока тот ни сном ни духом.

Тоже и кражи вещей были, и фото, и камеры в доме, в общем по полной.Особо запомнилось то, что у родителей сталкера была история, похожая на историю родителей ЛЧ, и сталкер на этой почве тоже тронулся. В общем, иногда хочется что-то такое написать)

#5041 2023-03-26 22:49:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А меня бесило всегда, что он спер у ВИ цветок, который подарила ЦЯЛ.

Вот да.
А ВИ на все его сталкерства только "ах он меня так любит" :drama:
Что говорит о том что реальной любви ВИ в своей жизни никогда не видел  :sadcat:

Отредактировано (2023-03-26 22:50:08)

#5042 2023-03-27 02:08:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что говорит о том что реальной любви ВИ в своей жизни никогда не видел 

Ну это так и есть, там разве что от ЦЯЛ было что-то

#5043 2023-03-27 13:16:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вообще то ВИ любили очень многие. Во первых родители, потом ЦФМ и ЦЯЛ, другие соученики очень уважали, ЦЧ вот жизнь был готов отдать.
ВН и ВЦ вообще отдали жизнь(ну ВН готов был отдать посмертие).
Не нужно из персонажа делать одноногую собачку.

Другое дело, что автор все это обесценил своим посылом, что любил его и поддерживал один лишь ЛЧ.

#5044 2023-03-27 13:57:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Другое дело, что автор все это обесценил своим посылом, что любил его и поддерживал один лишь ЛЧ.

Ну сначала она выпилила всех любящих, а с ЦЧ рассорила. Вернула только неживого ВН, который почему-то у нее не считается. От этой фразы про только ЛЧ всегда был на стороне ВИ всегда бешусь. Надо же было так обесценить чувства и жертвы других персонажей!

#5045 2023-03-27 13:58:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон любовь родителей/друзей/соратников это немного иная любовь вообще-то. А романтических отношений у ВИ не было и адекватного примера таких отношений у тех кто его окружал тоже не было.
А то что из ВИ сделали одноногую собачку во второй жизни меня саму бесит :bang:

#5046 2023-03-27 14:04:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон любовь родителей/друзей/соратников это немного иная любовь вообще-то. А романтических отношений у ВИ не было и адекватного примера таких отношений у тех кто его окружал тоже не было.

Но Мосян же не написала "только ЛЧ всегда любил его романтически и пронес эту любовь через года". Там даже вообще было не про любовь, а про поддержку. Хотя в первой жизни ВИ ЛЧ отмораживался вплоть до БН, когда стало уже слишком поздно.

#5047 2023-03-27 14:07:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну это так и есть, там разве что от ЦЯЛ было что-то

што? Его любил ЦФМ, любила ЦЯЛ, любил ЦЧ, обожали шиди, любили ВН с ВЦ м АЮ. Нашли, блин, недолюбленного. Откуда вы берете этого нищасного заарбуженого и закомплексованного ВИ?

Анон пишет:

Анон любовь родителей/друзей/соратников это немного иная любовь вообще-то. А романтических отношений у ВИ не было

там их почти ни у кого не было, кроме сюаньли, и чо?

Отредактировано (2023-03-27 14:08:21)

#5048 2023-03-27 14:14:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А что если ощущение недолюбленности идет не от ВИ, а от МСЮ?
В пользу фанона, что во второй жизни ВИ - это МСЮ, отхвативший кусочки воспоминаний ВИ.

Оттого и отмораживается от всех, кто был близок с ВИ, зато к ЛЧ прямо сразу проникся.

#5049 2023-03-27 14:17:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Оттого и отмораживается от всех, кто был близок с ВИ, зато к ЛЧ прямо сразу проникся.

Но из всех, кто был близок к ВИ, остался один ВН, никого больше нет.

#5050 2023-03-27 14:40:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Но из всех, кто был близок к ВИ, остался один ВН, никого больше нет.

Я в смысле, что даже не особо вспоминает о них. Ни сожалений, ни тоски по умершим, скачет радостный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума