Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#4976 2022-09-09 17:54:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЛЧ, как по мне, просто штампованный сомец из любовных романчиков, в нем нет ничего оригинального вообще.

Там причем два стула, он охуенный и лучше всех, но при этом еще и несчастный страдалец, потерявший свою великую любовь. Читателю предлагается ему и сочувствовать, и дрочить на его охуенность.

#4977 2022-09-09 17:57:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Про ВИ она тоже говорит, что вот он такой крутой и охуенный, а по сути вся его охуенность большей частью закадровая,

опять ты :facepalm:

#4978 2022-09-09 17:58:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

опять ты :facepalm:

Тут больше одного анона с таким мнением)

#4979 2022-09-09 18:07:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне было бы и закадровой достаточно, не сведи автор ВИ во второй жизни к сучке с лапками :bubu:

#4980 2022-09-09 18:10:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне было бы и закадровой достаточно, не сведи автор ВИ во второй жизни к сучке с лапками :bubu:

Как бы, вторая жизнь ВИ — это основная линия повествования, а флэшбеки нам даются между делом. Думаю, никуда Мосян его не сводила, первичен именно образ МСЮ!ВИ

#4981 2022-09-09 18:10:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну хз, мне кажется, одной отдачи ядра достаточно, чтобы считать ВИ охуенным, мало кто на такую самоотверженность вообще способен.
Защита ММ, опять же. Спасение Вэней. Все это было в кадре, и это было отличным проявлением его характера.

#4982 2022-09-09 18:15:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну хз, мне кажется, одной отдачи ядра достаточно, чтобы считать ВИ охуенным, мало кто на такую самоотверженность вообще способен.
Защита ММ, опять же. Спасение Вэней. Все это было в кадре, и это было отличным проявлением его характера.

Я считаю ВИ охуенным, но я скорее про боёвку говорил))) У нас по исходным данным сначала ох какой способный праведный заклинатель и фехтовальщик, потом ох какой крутой тз, лично мне не хватило эпизодов, где он разбирается с какими-нибудь злодеями или тварями (ну, было убийство ВЧ, оно хорошее)

#4983 2022-09-09 18:22:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тут больше одного анона с таким мнением)

тем хуже для вас(

Анон пишет:

Защита ММ, опять же. Спасение Вэней. Все это было в кадре, и это было отличным проявлением его характера.

да буквально с первых глав ВИ играючи спасает мелколаней, это уже как бы сразу видно, насколько он крут. И далее арка за аркой постоянно показывает нам и какой он умный, и какой он крутой некромант, и какой он ловкий, и как быстро соображает.
Если кому-то надо именно чтобы в кадре три страницы показали уничтожение пятитысячной армии, а все остальное не считается, то это его личные половые трудности, которыми он уже заебал.

#4984 2022-09-09 18:26:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И далее арка за аркой постоянно показывает нам и какой он умный, и какой он крутой некромант, и какой он ловкий, и как быстро соображает.

Но при этом его он все равно не справляется, и его должен спасать охуенный ЛЧ :dontknow:

#4985 2022-09-09 18:29:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Если кому-то надо именно чтобы в кадре три страницы показали уничтожение пятитысячной армии, а все остальное не считается, то это его личные половые трудности, которыми он уже заебал.

Я бы хотел, чтобы он хоть в одной арке справился без помощи ЛЧ. А то это не то чтобы не считается, но выглядит как «да, он крутой, НО ВОТ ЛЧ!»

Отредактировано (2022-09-09 18:48:59)

#4986 2022-09-09 18:33:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

тем хуже для вас(

а шо, тут можно только ЛЧ хейтить и облизывать ВИ и считать его хорошо прописанным во всех местах кроме любовной линии? что за шейминг чужих жопоболей?

предыдущему анону +, мне тоже не хватило нормально бьющегося ВИ.
В первой же арке он нифига не заборол НЕХа. по сути вышло, оттянул время, потом пришел ЛЧ и всех победил.

Отредактировано (2022-09-09 18:35:58)

#4987 2022-09-09 18:37:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Справедливости ради, ВИ, лишившись ядра, стал нуждаться в какой-нибудь ебаке, чтоб за него сражалась. Потом эти функции почти эксклюзивно выполнял ВН. Когда ВИ возродился, он тут же начал искать себе новую ебаку, но тут снова объявился ВН. ЛЧ в основном выполняет функции вот такой ебаки, которая делает за ВИ физическую часть работы.

#4988 2022-09-09 18:43:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Справедливости ради, ВИ, лишившись ядра, стал нуждаться в какой-нибудь ебаке, чтоб за него сражалась. Потом эти функции почти эксклюзивно выполнял ВН. Когда ВИ возродился, он тут же начал искать себе новую ебаку, но тут снова объявился ВН. ЛЧ в основном выполняет функции вот такой ебаки, которая делает за ВИ физическую часть работы.

Да полно было возможностей, чтобы ВИ справился сам, пусть и с ебаками. Вытащить СШ, самому убить черепаху, забороть руку в деревне Мо (именно забороть, а не потянуть время до прихода ЛЧ), смести своей армией мертвяков армию мертвяков СЯ в городе И, запечатать неяо в гробу, в конце концов, даже тут понадобился ЛЧ со струнами.
Дело-то не в персонаже, а в авторе, автор в своём произведении царь и бог, как придумает, так и будет

#4989 2022-09-09 18:52:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

бы хотел, чтобы он хоть в одной арке справился без помощи ЛЧ.

Дафань и деревня Мо, это буквально первые две арки.

Анон пишет:

смести своей армией мертвяков армию мертвяков СЯ в городе

И проебать матчасть  :fuuu: Потому что анону нада.

Отредактировано (2022-09-09 18:53:56)

#4990 2022-09-09 18:54:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да полно было возможностей, чтобы ВИ справился сам, пусть и с ебаками. Вытащить СШ, самому убить черепаху, забороть руку в деревне Мо (именно забороть, а не потянуть время до прихода ЛЧ), смести своей армией мертвяков армию мертвяков СЯ в городе И, запечатать неяо в гробу, в конце концов, даже тут понадобился ЛЧ со струнами.

угу, или хоть как-то по очереди б чтоль друг друга выручали, раз лав стори. и типа в финале скрестили струи и вместе запечатали, вроде как, действовать сообща - сила.
А то выходит, нам каждый раз показывают характер ВИ - лезет на рожон и попадает в жопу из которой выбраться без помощи папика не в состоянии

#4991 2022-09-09 18:55:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И проебать матчасть   Потому что анону нада.

или не проебать, а не слить в унитаз бумажную армию, например. в новелле получилось - замах на рубль, удар на копейку

#4992 2022-09-09 19:00:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Дафань и деревня Мо, это буквально первые две арки.
И проебать матчасть  :fuuu: Потому что анону нада.

В деревне Мо ващет тоже ЛЧ прибежал.
Про матчасть вообще смешно, это авторский мир, а не реальность. Берёшь и делаешь так, чтобы матчасть не проебалась

#4993 2022-09-09 19:07:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

угу, или хоть как-то по очереди б чтоль друг друга выручали, раз лав стори

Да, я как раз и имел в виду сиять по очереди, в одиночку сияющий гг меня бы тоже не устроил))) А вот спасающая друг друга парочка — идеально :yeah:

#4994 2022-09-09 20:32:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне лично не хватило боевки в конце. И печать слили. Боялись-боялись, а тут упс, она не работает больше. Я думала, что ВИ либо придумает печать покруче, либо найдет вторую половину и как-то захватит половину, которая у врагов. Но нет.
Да и в финале они как чай зашли попить. Хорошо хоть была сцена где ВИ статую кровью обмазал.

Отредактировано (2022-09-09 20:32:42)

#4995 2022-09-09 22:41:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Справедливости ради, ВИ, лишившись ядра, стал нуждаться в какой-нибудь ебаке, чтоб за него сражалась. Потом эти функции почти эксклюзивно выполнял ВН

Блин, я бы хотела почитать, как ВИ с ВН ходили на ночные охоты, пока жили на Луаньцзан, у Мосян про это одна строчка, а ведь можно было бы хоть один кейс описать. Или экстру сделать вместо одной из курильниц

#4996 2022-09-10 01:12:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

либо найдет вторую половину

Как он мог её найти, если сам и уничтожил?

#4997 2022-09-11 09:36:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, я бы хотела почитать, как ВИ с ВН ходили на ночные охоты, пока жили на Луаньцзан, у Мосян про это одна строчка, а ведь можно было бы хоть один кейс описать. Или экстру сделать вместо одной из курильниц

Да Мосян ничего не важно, кроме пресвятой любовьки пресвятых вансяней, ты что.
Она вприсядку дрочила на ЛЧ всю дорогу, где там отдавать эфирное время каким-то там приключениям с второстепенными персонажами, любимке нужнее  :heh:

#4998 2022-09-11 11:20:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Она вприсядку дрочила на ЛЧ всю дорогу, где там отдавать эфирное время каким-то там приключениям с второстепенными персонажами, любимке нужнее 

да я бы не сказал, что во флэшбэках много ЛЧ, слава небесам. Мосян просто лень продумывать детали, вот и все. На той же войне можно было накатать много эпизодов с взаимодействием вансяней, чтобы подрочить на ЛЧ и пейринг, но ей просто лень.
Вы ведь помните, что это слэшный оридж, а не война и мир, да?

#4999 2022-09-13 18:55:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

в треде Ненависти к фандомам смешное

Не в курсе конкретно твоей ситуации, но я в твиттере уже несколько раз видела, как проигравшие шипперы бежали голосить в новом туре за нового соперника выигравшего пейринга.

Сейчас так подгоревшие шипперы вансяней делают.

А кому проиграли вансяни?

Спирку(Спок/Кирк). В ходе опроса были пущены обвинения в гомофобии всех, кто не голосует за их отп, и "как вы можете голосовать за фанонный шип, когда у нас гейство в каноне?!" То, что люди могут шипперить спирк или что кому-то просто не по нраву их каноннные геи, это, видимо, исключается.
Не люблю подобные опросы, потому что всегда находятся те, кто относится к ним суперсерьёзно, из-за чего возникают шиппосрачи.

https://twitter.com/y4nli/status/1569146277543256064

Отредактировано (2022-09-13 18:56:19)

#5000 2022-09-13 19:20:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да, я тоже поржал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума