Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#26 2021-04-26 17:17:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Заведи безблог рядом)

#27 2021-04-26 17:21:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Заведи безблог рядом)

Была у меня такая мысль  :evil:
Но тогда:
1. Нас проклянут за китайщину;
2. По сравнению с этим, он явно будет почти дохленький  :dontknow:
Поэтому и спрашиваю про подселение сюда.

#28 2021-04-26 17:22:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Они еще любят говорить, что характер ЛЧ определяется любовью к ВИ и больше ничем. Ога, да, ЛЧ же 15 или 16 лет до ВИ жил овощем, а потом у него внезапно проявился характер, мысли и чувства! Причем мысли и чувства исключительно про ВИ и к ВИ, а характер ВИ-зависимый 

Ну то есть сами назначают ЛЧ бревном и нигде не жмет, угу.
Не, я тоже считаю, что он или мудак, или, скажем так, нейроальтернативен, но я и не фанат  ;D

#29 2021-04-26 17:25:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Главное, МСЮ притворяться

Можно я не буду?))) Мне его тело как-то ниочинь. Лучше притворюсь ВИ

#30 2021-04-26 17:26:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Бинцю и я бы похейтил. С хуалянями не знаком.

Я бы хуаляней похейтил, а с Бинцю не знаком.

#31 2021-04-26 17:26:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

1. Нас проклянут за китайщину;

? Уже безблоги запретят? Ну надо будет в дискорд съебывать.

#32 2021-04-26 17:28:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Я не против. Про хуаляней буду поддерживать всех, кто пишет что они скучные. Про бинцю проорусь про вино. Обсуждать ЛЧ и мерзотные отношеньки вансяней это не помешает. Вансянехейтеров все-равно больше и они темпераментные)))

#33 2021-04-26 17:28:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не, я тоже считаю, что он или мудак, или, скажем так, нейроальтернативен

Во! Плюс много. ЛЧ для меня нейроальтернативен  :puke:

#34 2021-04-26 17:29:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Я против, я люблю хуаляней.

#35 2021-04-26 17:31:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну то есть сами назначают ЛЧ бревном и нигде не жмет, угу.

Этим хомяки и раздражают.

#36 2021-04-26 17:36:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Как насчёт нет? :really: Собрались, чтоб отдельно хейтить магистровых вансяней, а не левые пейринги из других новелл Мосян или ещё каких.

#37 2021-04-26 17:38:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Меня с бинцю бомбит сильнее чем с вансяней, так что я за!    Хуаляней не хейчу, они мне по барабану, но могу на сьюшность ХЧ поорать :evil:

#38 2021-04-26 17:40:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Если кто-то против, то лучше не надо другие пейринги сюда тащить. Давайте не сраться между собой.  :hug:

#39 2021-04-26 17:40:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Если кто-то против, то лучше не надо другие пейринги сюда тащить. Давайте не сраться между собой.  :hug:

Поддерживаю.

#40 2021-04-26 17:49:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то против, то лучше не надо другие пейринги сюда тащить. Давайте не сраться между собой.  :hug:

Поддерживаю.

Плюсую.

#41 2021-04-26 17:56:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, МСЮ притворяться

Можно я не буду?))) Мне его тело как-то ниочинь. Лучше притворюсь ВИ

О, анон, ты мне напомнил еще одну причину блевать от вансяней!
Я просто пытался представить после новеллы - вот есть чувак, в которого я влюбился. В первую очередь, конечно, из-за его прекрасной души, но там и прекрасное лицо с могучим телом не последнюю роль сыграли. А потом этот чувак умирает, но возрождается в теле совсем другого чувака - прекрасная душа никуда не делась, зато тельце хиленькое, плохенькое, да и красоты сильно поубавилось. Но у меня на этого плохенького чувака превосходно встает и я с ним каждый день трахаюсь, и ничего мне не жмет.
Честно говоря, меня от такой перспективы передергивает  :creepy:
Зато ЛЧ распрекрасному видимо норм. То есть он каноничный однолюб и любит исключительно ВИ, но кого ебать - ему абсолютно похуй: переселился ВИ в МСЮ - он ебет МСЮ, переселился бы в ММ - он бы ебал ММ, переселился бы в ЦГШ - он бы ебал ЦГШ, переселился бы в Яблочко - ну, вы понимаете. Охуенный однолюб, однако.

#42 2021-04-26 18:01:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

но кого ебать - ему абсолютно похуй

Таки подтверждений, что у ЛЧ риалли бы встал на реального ВИ, нет. Только фантазии, допиленные позже. Вдруг ЛЧ придумал курильницу, чтобы скрыть от ВИ факт, что у него встаёт только на хиленького МСЮ?  =D

#43 2021-04-26 18:01:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

1. Нас проклянут за китайщину;
2. По сравнению с этим, он явно будет почти дохленький

никого не проклянут. не надо сюда, мы же за независимость воевали)) правда, заведи свой, пусть будет дохленький, зато с концентрированной ненавистью.

аноны, а чего с нашим славным прошлым? я бы перетащил сюда просто ручками цитаты, без всяких дёрганий модера. но в начало треда они уже не встанут, конечно. это всех устроит? или кто-то будет просить модера?

#44 2021-04-26 18:02:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я как большинство решит. Ручками, так ручками. Звать модера, так звать модера.

#45 2021-04-26 18:04:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Звать модера, так звать модера.

Так в модерскую раздела написали про перенос, теперь это оборжали в свежей теме в закусках

#46 2021-04-26 18:04:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я думаю можно только что-то одиозное перетащить, длиннопосты, сравнение с вжд и нк и если еще кто что вспомнит

#47 2021-04-26 18:06:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я просто пытался представить после новеллы - вот есть чувак, в которого я влюбился. В первую очередь, конечно, из-за его прекрасной души, но там и прекрасное лицо с могучим телом не последнюю роль сыграли. А потом этот чувак умирает, но возрождается в теле совсем другого чувака - прекрасная душа никуда не делась, зато тельце хиленькое, плохенькое, да и красоты сильно поубавилось. Но у меня на этого плохенького чувака превосходно встает и я с ним каждый день трахаюсь, и ничего мне не жмет.
Честно говоря, меня от такой перспективы передергивает 

Простите, я вансяней не защищаю, но откуда взялось хиленькое плохонькое тельце-то? Про МСЮ сказано, что он красивый. Про какую-то особую хилость тоже нигде не упоминается. То, что у кого-то в фиках и на артах мужик 180 по пояс мужику 188 вообще-то уже не канона проблема.

#48 2021-04-26 18:07:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ато тельце хиленькое, плохенькое, да и красоты сильно поубавилось

Вот, Аноны, я не срача ради, НО откуда берется мнение, что МСЮ норм заклинатель? Ну т.е. понятно, что он не фермер без совсем духовных сил, и не сдох после ранения в пузо от меча ЦЛ. Но он же рил жил в сарае, с избиениями, с голодовкой, кукушеньку ему ломали, из ЛЛЦ сбежал в ужасе, духовные силы стал развивать поздно, тело с 9 лет не тренировал. Это даже близко не уровень ВИ. Просто постоянно вижу у защитников вансяней, что МСЮ заклинатель ему и 3-литровая банка в жопе норм. Откуда это берется?

#49 2021-04-26 18:07:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней?

Я против, я люблю хуаляней.

Никого из них не люблю, но тоже против. Зачем?

#50 2021-04-26 18:08:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

но кого ебать - ему абсолютно похуй

Таки подтверждений, что у ЛЧ риалли бы встал на реального ВИ, нет. Только фантазии, допиленные позже. Вдруг ЛЧ придумал курильницу, чтобы скрыть от ВИ факт, что у него встаёт только на хиленького МСЮ?  =D

Но целовал-то ЛЧ на охоте реального ВИ. А потом как? Ведь он не мог каждый раз не сравнивать ощущения!
В общем, для меня канонные вансяни - это на самом деле пейринг ЛЧ/МСЮ, и по всему выходит, что ЛЧ изменил настоящему ВИ с суррогатом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума