Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#4826 2022-08-19 18:12:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

очень хотелось бы сцен, где он бы эпически выступил,

5 тысячная армия вжуха в Саншот. 3 тыс заклов в БН (хоть это был не подвиг, но эпично же).
Вторая жизнь:
призвал ВН на Дафань, когда с богиней никто не мог справиться, с ноги открыл дверь миньши (там все офигели). Усмирил руку, да, с помощью ЛЧ, но до его прихода даже ЛЦЖ в нокаут отправился.
В городе И отлично магичил с бумажными куклами.
Во время второй осады ЛЦН арисовал на себе флаг. Да, ЛЧ его потом прикрывал, но тем не менее.
Как-то ты очень избирательно новеллу читал.

#4827 2022-08-19 18:25:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

если бы гг был непобедимый и сияющий, ты бы первый дропнул эту новеллу :lol: В том и дело, что сияющим ребятам сопереживать трудно, как фон и хуеплед для гг они сгодятся, но на себе сюжет не вытянут.

Ну почему сразу непобедимый и сияющий :hmm: Я хочу, чтобы персонажи были похожи на живых людей, которые и лажают, и огребают. У меня проблема не с ВИ, а с ЛЧ, я ему сопереживать не могу))) Он даже на соревновании лучников проиграть ВИ не смог, красиво ушёл раньше времени

#4828 2022-08-19 18:32:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У меня проблема не с ВИ, а с ЛЧ, я ему сопереживать не могу))) Он даже на соревновании лучников проиграть ВИ не смог, красиво ушёл раньше времени

С ЛЧ да, у меня тоже проблема  ;D А с ВИ все норм, пока он не начинает прикидываться "слабым юношей" рядом с ЛЧ  :facepalm:

#4829 2022-08-19 18:52:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

итоге облажался кто-то компетентный и значимый, а не долбоеб, который всегда с кишками наружу оказывается

Прости, анон, я не могу спорить с тобой, я не читал твою версию новеллы.

#4830 2022-08-19 19:00:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А сколько раз в новелле ВИ падает в обмороки? Я помню только после второй осады ЛЦН сначала на лодке, потом в храме предков. Второй раз и правда обморок слишком удобно случился. Но это один и тот же длинный день, к слову.
А когда еще? Чтобы говорить про "слишком часто"?

#4831 2022-08-19 19:06:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ещё после смерти ЦЦС.

#4832 2022-08-19 19:06:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну, фандому запомнилось так. На бб есть переводной фичок, где в тегах оригинала есть «обмороки» и уточнение от автора «это же фичок про ВИ, конечно, тут будут обмороки». Причём сам фичок неплохой, и ВИ там вполне сияет

#4833 2022-08-19 19:10:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну, фандому запомнилось так. На бб есть переводной фичок, где в тегах оригинала есть «обмороки» и уточнение от автора «это же фичок про ВИ, конечно, тут будут обмороки». Причём сам фичок неплохой, и ВИ там вполне сияет

Тут еще м.б. дорама виновата. Там ВИ еще в БН после битвы падал. Англофд в основном по дораме.

Отредактировано (2022-08-19 19:11:28)

#4834 2022-08-19 19:16:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тут еще м.б. дорама виновата. Там ВИ еще в БН после битвы падал. Англофд в основном по дораме.

Ну, когда он после использования печати падает, это объяснимо, воздействие печати, все дела. На тропе ЦЦ — шоковое состояние от осознания того, что случилось. А вот после второй осады ЛЦН он прям очень удобно валился в руки ЛЧ прям в нужные моменты ;D

#4835 2022-08-19 19:21:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А вот после второй осады ЛЦН он прям очень удобно валился в руки ЛЧ прям в нужные моменты

Да, здесь Мосян перестаралась, конечно  ;D Как и с терминатором-ЛЧ, который даже с 33 старейшинами вышел победителем, иначе ведь никак. Не мог он обосраться.

Отредактировано (2022-08-19 19:22:08)

#4836 2022-08-19 19:34:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А вот после второй осады ЛЦН он прям очень удобно валился в руки ЛЧ прям в нужные моменты

на лодке он вполне логично вырубился, он раненый и сражался черт знает сколько времени. А вот повторение обморока на бис в храме предков и правда за уши притянуто

#4837 2022-08-19 19:44:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А сколько раз в новелле ВИ падает в обмороки? Я помню только после второй осады ЛЦН сначала на лодке, потом в храме предков. Второй раз и правда обморок слишком удобно случился. Но это один и тот же длинный день, к слову.

после боя с черепахой. после бн. после смерти ццс. не помню, после того как цл проткнул только в дораме он чуть не откинулся или в новелле тоже.
плюс бонусом из страданий - агония при пересадки ядра, два раза проткнули мечом, ну и по мелочи - побили и сбросили с горы вэни, проклятье с цл на себя перенес. кажется еще чего-то но я не помню)

из могущества - только аннигиляция солнца (за кадром) и где бенефициар в итоге ЦЯ. бн. убийство вэнь чао)
в городи И бумажных бойцов быстро смяли, да и СЯ не собирался его и мелочь убивать.   
огребает ВИ в итоге не то что часто блистает, больше огребает

Отредактировано (2022-08-19 19:50:00)

#4838 2022-08-19 19:56:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Справедливости ради, ВИ больше всех огребает, потому что больше всех делает и берёт на себя самые рискованные задачи

#4839 2022-08-19 20:00:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

из могущества - только аннигиляция солнца (за кадром) и где бенефициар в итоге ЦЯ.

щито
А что, в каноне есть какие-то еще персонажи, способные в одиночку армии выносить?
Я нихера не понимаю, чего ты хочешь? ВИ гений, он с детства всех в легкую уделывал, в турнире победил, обойдя даже ЛХ, его на Лнцзн сбросили, где любой бы загнулся, а он оттуда вышел не просто живым, а могущественным. Против какого еще персонажа все ордены объединялись вместе на одного? чье имя в стахе повторяют, кто главный бабайка в ДК, кого призывают ради мести, за кем СЯ бегает, кто НХСу нужен, кто может усмирить НМЦ, за кого ВН всех порвет, кто может вывести ЦГЯ на чистую воду, кто во вторую осаду всех спасает? Блядь, да никакой Вжух и близко не стоял.
А тебе какое-то могущество подавай. Хочешь про непобедимую убиваку, иди Систему читай. Там этих убивак хорошо высмеяли.

Отредактировано (2022-08-19 20:01:12)

#4840 2022-08-19 20:16:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

эммммм я всего лишь хотела пожаловаться, что хотела бы чуть-чуть побольше показали как ВИ кого-то уделывает и чуть-чуть поменьше, как он куда-то выхрамывает. ну хоть бы ту же черепаху б убил или хоть неха какого еще. ну или как он армии укладывает во всей красе. я не оспариваю, что ВИ крут. я бы просто хотела, чтоб его раскрыли с этой стороны хотя бы так же полно, как и со стороны страдательной физически) откуда ты взял, что я хочу имбовых неубивах - хз.  не надо впадать в крайности.хочу более яркого контраста, чтобы его неспособность быть эффективным в сложной ситуации или травмы были событием а не его перманентным состоянием.

Отредактировано (2022-08-19 20:29:34)

#4841 2022-08-19 20:36:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

его неспособность быть эффективным в сложной ситуации или травмы были событием а не его перманентным состоянием.

и вот опять. Ты начинаешь вроде бы нормально и адекватно, а потом опять у тебя ВИ лежит в обмороке весь канон и неэффективен в боевых ситуациях :facepalm:

#4842 2022-08-19 20:52:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

и вот опять. Ты начинаешь вроде бы нормально и адекватно, а потом опять у тебя ВИ лежит в обмороке весь канон и неэффективен в боевых ситуациях :facepalm:

вот сейчас ты триггернул, анон. как будто не на форуме высираюсь своим личным мнением, а начальству работу сдаю. ммм, начали вроде ничего, но под конец проебланили, проебланили

Отредактировано (2022-08-19 20:53:18)

#4843 2022-08-19 23:39:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ гений, он с детства всех в легкую уделывал, в турнире победил, обойдя даже ЛХ, его на Лнцзн сбросили, где любой бы загнулся, а он оттуда вышел не просто живым, а могущественным. Против какого еще персонажа все ордены объединялись вместе на одного? чье имя в стахе повторяют, кто главный бабайка в ДК, кого призывают ради мести, за кем СЯ бегает, кто НХСу нужен, кто может усмирить НМЦ, за кого ВН всех порвет, кто может вывести ЦГЯ на чистую воду, кто во вторую осаду всех

И большую часть описанного он делает ЗА КАДРОМ! Мы не видим, как он в детстве всех уделывал, как на Луанцзан не умер, как армии мёртвых в бой водил. Нам не показано очень и очень многое про персонажа, который УЖЕ заявлен охуеть каким имбовым.
Зато как он в обмороки падает — расписано сторонним фокалом, чтобы уж точно читатель увидел и прочувствовал, как ГГ комфортит его ЛИ.

Да-да, я другой анон, и мне тоже слишком мало в тексте крутого заклинателя и гениального изобретателя, зато слишком много лапчатой няши с тонкой душевной организацией. Которой, сука, ВИ не является, что автору не мешает его так описывать  :facepalm:

#4844 2022-08-19 23:47:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

с тонкой душевной организацией

Где ты это увидел?  :lol: ВИ наоборот показан очень непробиваемым чуваком, учитывая сколько и чего он пережил.
"За кадром" у нас в каноне, увы, многое - и как ЦЧ людей на войну собрал (что кажется нереальным), и почти весь Саншот, и как ЛЧ старейшин кромсал.

#4845 2022-08-20 02:10:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Где ты это увидел? 

В падении в обмороки в самый тактически верный момент :lol:

#4846 2022-08-20 08:12:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

слишком много лапчатой няши с тонкой душевной организацией

Это каким же органом надо было читать, чтобы такое увидеть  :smoke:

Серьёзно, ну бесит вас имба-ЛЧ, так и скажите, меня тоже бесит. Но нафига такую хрень про ВИ придумывать.
Лапчатая няша, блядь. Слов нет.

Отредактировано (2022-08-20 08:12:49)

#4847 2022-08-20 09:34:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

"За кадром" у нас в каноне, увы, многое - и как ЦЧ людей на войну собрал (что кажется нереальным), и почти весь Саншот, и как ЛЧ старейшин кромсал.

Забавно, что когда ЛЧ за кадром кромсает старейшин - это фу, имба. А когда ВИ за кадром побеждает 5тысячную армию, это - раз за кадром, то считай не было.

#4848 2022-08-20 11:00:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что когда ЛЧ за кадром кромсает старейшин - это фу, имба. А когда ВИ за кадром побеждает 5тысячную армию, это - раз за кадром, то считай не было.

это значит, что как минимум и то и то оставлять за кадром - фу.

#4849 2022-08-20 11:25:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

когда ЛЧ за кадром кромсает старейшин - это

предательство доверия, Данте таких в девятый круг ада определял.

#4850 2022-08-20 11:48:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Серьёзно, ну бесит вас имба-ЛЧ, так и скажите, меня тоже бесит. Но нафига такую хрень про ВИ придумывать.
Лапчатая няша, блядь. Слов нет.

серьезно, ну додали тебе закадровых подвигов - повезло. а кому-то хочется посмотреть, как пятитысячные армии укладывает. меня лично покоробило в кейсах с деревней МО, с городом И, с черепахой, что ВИ вроде красиво начинает. а в итоге как-то выходит, что он немного времени только выгадывает, чтоб пришли другие и разобрались. с саншотом, где в итоге решающий удар нанес другой человек, неясно, да и есть распространенное мнение, что Вэней кланы и без ВИ свергли, только большими потерями.
с восставшими вэнями во время второй осады было очень круто и красиво, но если мне память не изменяет, то они ж восстали сами в благодарность за былое? с призывом ВН на статую тоже мутное. ВИ это не планировал, ВН сам пришел на силе преданности) что тоже по-человечески ВИ красит, а вот с точки зрения личного вклада - хз

Отредактировано (2022-08-20 11:52:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума