Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#4751 2022-07-28 17:45:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, что вне контекста пейринга что хейтить, что восхвалять их — несколько оффтоп.

ну хейт вне контекста пейринга тут тоже был, и вроде всех устраивало? мне кажется, тейки вроде "я ненавижу вансяней, потому что хейчу ЛЧ (ВИ), который такой-сякой, а в пейринге ещё хуже!" вполне по теме треда.

#4752 2022-07-28 17:56:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну хейт вне контекста пейринга тут тоже был, и вроде всех устраивало? мне кажется, тейки вроде "я ненавижу вансяней, потому что хейчу ЛЧ (ВИ), который такой-сякой, а в пейринге ещё хуже!" вполне по теме треда.

Был, но у нас всё же пытается смениться формат, так что непонятно, можно ли это будет оставить и будет ли это норм всем.
Собственно, этот анон самих по себе персонажей вообще не хейтит (потому что всегда может додумать чего-нибудь интересного про них), так что не очень понимает позицию просто-хейтеров без контекста. Вернее, понимает, что есть такое и кому-то бывает надо проораться, но что не так с проораться в том же основном нашем хейтерском? Это не риторический вопрос, если что — анон просто изначально исходил из позиции, что здесь надо оставить только то, что не сможет комфортно существовать в других тредах. Те же накуры про ВИ или ЛЧ с кем-нибудь ещё, без акцента на анти-вансянстве, например, даже более спорный момент (если Чэнсяней, например, спокойно можно курить в ЦЧ-треде, ЛЧ там по умолчанию оффтоп, то вот Сисянь в треде ГСЛ или что угодно в общем — уже сложнее).

#4753 2022-07-28 18:34:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Имхо. Что нужно указать в тематике:
- тред хейта вансяней, как пейринга, и ВИ с ЛЧ в рамках их взаимодействия. Для просто хейта персонажей самих по себе есть тред Заебашек.
Накуры, разбивающие вансяней (без упора на другие пейринги)
Обсуждение хейт-фиков по вансяням.
Хейт шипперов и связанных с вансянями фандомных явлений, без перехода на личности.

Отредактировано (2022-07-28 18:35:48)

#4754 2022-07-29 23:58:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

После "Что взято тьмой...", этот анон несколько опасается радостно вбегать с реками (тем более, что в этот раз к нас и троеперстие, и некроманты с иродами, и прочие технические претензии к тексту), но всё же:
https://ficbook.net/readfic/12426215

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-30 00:08:17)

#4755 2022-07-30 00:19:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А ещё Хорёк обещает, что мы сможем и в китаеразделе мирно хейтить Вансяней!  :lol:

Анон пишет:

Однако мы понимаем резоны анонов, которые создали для себя уютные треды для общения и нам бы не хотелось совсем лишать их привычной атмосферы. Поэтому посовещавшись, мы решили, что можем в порядке исключения предложить мирным безблогам, которые будут перенесены в общие разделы, немного другой формат модерации. Мы сохраним вам нечто вроде мирного статуса, но назначим ТС ответственными за поддержание самомодерации.

Хотя, если серьёзно, я не очень уверен, относится ли это к нам. Вроде, "мирный" — это "не срачный", а сраться за Вансяней у нас тут и так нельзя, у нас даже мирно дискутировать о них не то чтобы можно. Но "мирный тред хейта" звучит как-то странно  :think:
Апд: хотя, вроде, основной хейтерский таки был мирным и пока был именно хейтерским...

Отредактировано (2022-07-30 00:27:26)

#4756 2022-07-30 07:58:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да я вот тоже думаю, что нам статус мирного не дадут.
Да он нам и не нужен особо. Большинство вансянщиков сами к нам заходить не захотят. И в случае чего можно репортить за дерейлинг или оффтоп.
Главное в шапке тематику сформулировать.

Отредактировано (2022-07-30 07:59:32)

#4757 2022-07-30 13:07:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да он нам и не нужен особо. Большинство вансянщиков сами к нам заходить не захотят. И в случае чего можно репортить за дерейлинг или оффтоп.

Надеюсь, так оно и будет и этого нам хватит...

#4758 2022-08-01 20:00:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Открыл фик, там уже в саммари апофеоз вансяньства: "

Скрытый текст

"

Не знаю, смеяться или плакать :lol:

#4759 2022-08-01 20:31:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не знаю, смеяться или плакать

Бедный СЯ, зачем ему этого дерьма. Что с вансяньством, что без.

#4760 2022-08-01 21:09:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Читать я не стану, но вангую, что ЛЧ выпрет СЯ из дома и начнет просить развод, а СЯ злостно не будеь его давать, оттеняя сияющих вансяней своей подлостью :lol:

Отредактировано (2022-08-01 21:10:48)

#4761 2022-08-01 21:13:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Господи, а СЯ-то вся эта ебань за что :lol: дорогой, давай завяжем тебе глаза и я буду называть тебя даочжаном?

#4762 2022-08-01 21:23:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

дорогой, давай завяжем тебе глаза и я буду называть тебя даочжаном?

Просто ленточку чуть ниже сдвинуть  =D

#4763 2022-08-01 21:24:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Даже для СЯ это слишком жестоко.

#4764 2022-08-01 21:34:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне нравится, что ЛЧ уже с шапки показан мудаком, который
1). 15 лет хрен знает зачем жил в браке с нелюбимым мужиком (я бы ещё понял, если бы жил с женщиной, договорной брак, все дела. а тут чисто ссзб)
2). запал на сладкую малолеточку

#4765 2022-08-01 21:39:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Читать я не стану, но вангую, что ЛЧ выпрет СЯ из дома и начнет просить развод, а СЯ злостно не будеь его давать, оттеняя сияющих вансяней своей подлостью

Ну почему, может, его удачно собьет машина, когда он изменившимся лицом побежит к ментам писать заяву, а ЛЧ с малолеткой-сиротой отправятся в роад-трип по Америке :troll:

#4766 2022-08-01 22:21:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Даже для СЯ это слишком жестоко.

А я б почитал (или написал) ангстовый ангст про СЯ, который любит ЛВ все 15 лет, но осознает, что тот его нет, про попытки СЯ наладить сексуальную жизнь с ЛВ, про то, как СЯ всрато оказывает знаки внимания, а ЛВ воспринимает это все с отвращением , про то, как СЯ не может понять почему ЛВ до сих пор с ним. А потом в лучших традициях "Здравствуй, грусть"Саган(надеюсь, не путаю название романа) СЯ - приводит в дом осиротевшего племянника ВИ, потом понимает, что зря, скандал, в расстроенных чувствах СЯ едет на машине и погибает.
Вансяни вансянятся, но как-то тухло, ЛВ ходит на могилку СЯ и пытается понять что он там чувствует у себя внутри.
Анхэппи энд!

Отредактировано (2022-08-01 22:24:04)

#4767 2022-08-01 22:24:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну почему, может, его удачно собьет машина, когда он изменившимся лицом побежит к ментам писать заяву, а ЛЧ с малолеткой-сиротой отправятся в роад-трип по Америке

Ааааа! Да  :troll:

#4768 2022-08-01 23:32:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну почему, может, его удачно собьет машина, когда он изменившимся лицом побежит к ментам писать заяву, а ЛЧ с малолеткой-сиротой отправятся в роад-трип по Америке :troll:

вот веришь или нет, но у меня давно вансяни ассоциируются с лолитой в том смысле, как много людей считают, что там великая и прекрасная любовная любовь

#4769 2022-08-01 23:40:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нравится, что ЛЧ уже с шапки показан мудаком, который
1). 15 лет хрен знает зачем жил в браке с нелюбимым мужиком (я бы ещё понял, если бы жил с женщиной, договорной брак, все дела. а тут чисто ссзб)
2). запал на сладкую малолеточку

С такими лаверами и хейтеров не надо. Чёт это как-то куда большая срань, чем преступник-ВИ в АУ, где его не подобрали, за которого вчера анона хейтером в срачном называли  :facepalm:

#4770 2022-08-02 22:57:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

увидел очередной постер к японской аудиопостановке - они добрались до глав про Черепаху. Как думаете, что, какой ключевой момент он вынесли на постер?
Гребаный. Укус.
Причем, нарисовано так, словно это что-то эротическое - ВИ покрасневший и расхристанный, а ЛЧ весь такой суровый сэмец. И хотя это флэшбэк, ВИ все равно нарисован мельче и тоньше :facepalm:
Хосспадя, как же это бесит. Японцы еще хуже Мосян.

#4771 2022-08-04 15:00:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну почему, может, его удачно собьет машина, когда он изменившимся лицом побежит к ментам писать заяву, а ЛЧ с малолеткой-сиротой отправятся в роад-трип по Америке

Надеюсь, он их зарежет и закопает в подвале. Не люблю Сюэ Яна, но какой тут еще выход?

#4772 2022-08-04 16:05:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Это же фик про Вансяней! Скорее они его зарежут- убьют, как Уилл с Ганнибалом убили Красного дракона, а потом заживут мирной вансяне-жизнью  =D

#4773 2022-08-04 19:38:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как думаете, что, какой ключевой момент он вынесли на постер?
Гребаный. Укус.
Причем, нарисовано так, словно это что-то эротическое - ВИ покрасневший и расхристанный, а ЛЧ весь такой суровый сэмец. И хотя это флэшбэк, ВИ все равно нарисован мельче и тоньше

Спасибо, поблевал  :facepalm:

#4774 2022-08-04 20:19:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему, может, его удачно собьет машина, когда он изменившимся лицом побежит к ментам писать заяву, а ЛЧ с малолеткой-сиротой отправятся в роад-трип по Америке

Надеюсь, он их зарежет и закопает в подвале. Не люблю Сюэ Яна, но какой тут еще выход?

А я очень люблю СЯ, так что глядя на такой блевотный сюжет, еще больше надеюсь, что он их расчленит и закопает.

#4775 2022-08-04 21:15:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А я очень люблю СЯ, так что глядя на такой блевотный сюжет, еще больше надеюсь, что он их расчленит и закопает.

А я не люблю, но тебя поддержу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума