Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#4676 2022-07-13 14:34:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

поэтому ты объявил свои фломастеры самыми трушными, а несогласных — пиздоглазыми.

Как бы тебе объяснить, анон, что тебя пиздоглазым назвали вот именно за такие тейки?..  :facepalm:
Спойлер: рассуждая о своих фломастерах, аноны не обязаны каждое утверждение сопровождать расшаркиваниями "но это только мне так кажется, никому ничего не навязываю". Мы здесь все со своей имхой ходим, это, как бы, подразумевается заранее :dontknow:
Если уж на то пошло, это скорее твоё поведение похоже на агрессивное навязывание своей точки зрения на ЛЧ и отрицание всяких иных трактовок.

#4677 2022-07-13 14:42:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Плюсую. ЛЧ в юности, до зацикленности на ВИ, мне даже нравится.

А его много показали разве? Занудный интроверт, зацикленный на правилах. Что там еще было?
Вот интересно, если бы он не встретил ВИ, его бы бомбануло на чем-то другом или таким бы и остался до конца жизни?

#4678 2022-07-13 15:03:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А его много показали разве? Занудный интроверт, зацикленный на правилах

Ну, мне нравится, и что?

#4679 2022-07-13 15:04:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

рассуждая о своих фломастерах, аноны не обязаны каждое утверждение сопровождать расшаркиваниями "но это только мне так кажется, никому ничего не навязываю

Анон. Когда срешься целые сутки доказывая, что твоя т.з верна, а чужая нет, это и есть навязывание. И расшаркивание тут не поможет.

Отредактировано (2022-07-13 15:05:12)

#4680 2022-07-13 15:07:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну, мне нравится, и что?

То есть именно такой, как я описал? Я просто думал, может,у тебя какая -то своя версия ЛЧ, которого есть за что любить. Ну ладно, значит, просто во вкусах не сошлись.  ;D

#4681 2022-07-13 16:10:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А его много показали разве? Занудный интроверт, зацикленный на правилах

Ну, мне нравится, и что?

Внезапно я задумался, почему я так ЛЧ не люблю. Ну то есть, я знаю почему, но в других случаях упоротые негибкие паладины мне, бывает, доставляют.
Видимо, я не умею его готовить (тм)

#4682 2022-07-13 16:24:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я ЛЧ недолюбливаю исключительно за то, какой он сияющий и непобедимый) Если бы автор сделала его более человечным, чтобы он тоже проигрывал, отчаивался и лажал, мне бы больше зашло. А так он вечный мартистью: его и ранили, и вымотали битвой, и вообще он едва на ногах стоял, но потом каааааак собрался, кааааак отмудохал 33 опытных заклинателя!

Отредактировано (2022-07-13 16:25:28)

#4683 2022-07-13 16:37:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Внезапно я задумался, почему я так ЛЧ не люблю. Ну то есть, я знаю почему, но в других случаях упоротые негибкие паладины мне, бывает, доставляют.

Я тоже любитель паладинов! И в юном ЛЧ я вижу его личинку, но взрослый ЛЧ нихуя не паладин, а я на паладинах собаку съел.

#4684 2022-07-13 16:39:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

в юном ЛЧ я вижу его личинку

Да не очень-то. У него с самого начала якобы праведность прикрывала личный интерес. Сомневаюсь, что он исключительно по долгу службы поперся в комнаты приглашенных учеников, когда потащил ВИ наказывать.

Отредактировано (2022-07-13 16:40:56)

#4685 2022-07-13 16:43:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сомневаюсь, что он исключительно по долгу службы поперся в комнаты приглашенных учеников, когда потащил ВИ наказывать.

А я считаю, что там он совместил приятное с полезныи. Паладинство не отменяет личного желания отпиздить особо бесящих типов. За выход за территорию он пошел бы наказывать не только ВИ.

#4686 2022-07-13 16:48:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Паладинство не отменяет личного желания отпиздить особо бесящих типов.

В том числе и себя  :lol:  Прости, анон, не сдержался  ;D Но это канон.

#4687 2022-07-13 16:52:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Внезапно я задумался, почему я так ЛЧ не люблю. Ну то есть, я знаю почему, но в других случаях упоротые негибкие паладины мне, бывает, доставляют.

Мне тоже доставляют, но тут сыграли мелочи. Когда он затыкает ЦЛ. Когда в финале не подходит к ЛХ. То есть, ну вот к примеру ЦЛ - заносчивый невоспитанный сопляк, но он бросается защищать ЦЧ, плачет по Яо, у него есть эмпатия. А ЛЧ паладин, но эмпатии у него нет, и паладинство иногда сбивается с "делаю что должен" на "делаю что хочу, чувства окружающих не важны".

#4688 2022-07-13 16:59:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А ЛЧ паладин, но эмпатии у него нет,

Даже не могу вспомнить эпизод, где она есть хоть в зачаточном состоянии. Он и с любимкой ведет себя не эмпатично ни на грамм. Правда, не уверен, что эмпатия - это необходимая для паладина черта. Вот что подменяет "должен" на "хочу" - это точно не паладинское. И даже в первой жизни ВИ у него "должен" очень своеобразное периодически.

#4689 2022-07-13 17:15:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А ЛЧ паладин,

Да не паладин он. Он пытается им быть, но по сути не является. Двойные стандарты и курощение слабых - это не про паладинство.

#4690 2022-07-13 17:40:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

мне тоже кажется, что ЛЧ нифига не паладин. Я не могу обосновать, но у меня создалось впечатление, что "правильное" он делает по букве ланьского закона - вступился за мянь-мянь, гоняет барабашек. Когда мы его видим лично, в действии, нет ощущения, что у него есть эмпатия, сострадание к кому-то. Ну только под сраку лет обучился, что если кормит и поить ВИ и болтаться за ним, то это более перспективно, чем ебать ему мозг.

#4691 2022-07-13 17:45:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

он делает по букве ланьского закона

Это. Его научили, как надо жить и поступать, поэтому когда его лично не касается, он живет по вложенному в голову, а когда касается, то выбирает, как ему хочется.

#4692 2022-07-13 17:46:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну только под сраку лет обучился, что если кормит и поить ВИ и болтаться за ним, то это более перспективно, чем ебать ему мозг.

В принципе, это немалый прогресс, многие и этому не научаются  =D

#4693 2022-07-13 17:50:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В принципе, это немалый прогресс, многие и этому не научаются  =D

а никто не сказал, что не будет никакого отката. в принципе, не думаю, что пройдет много времени, прежде чем ЛЧ поймет, что за тарелку харчей, пузырь вина и доброе мгм, в общем можно делать, что хочешь. Так что, хорошо, что ВИ решил, что больше не сильный и не гордый. у нового счастья будет своя цена)

#4694 2022-07-13 17:53:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Так ВИ гордым никогда и не был, иначе бы из ПЛ свалил, не дожидаясь Вэней.

#4695 2022-07-13 17:56:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Что же такого страшного делали с ВИ в ПЛ, что надо было валить?

#4696 2022-07-13 17:59:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что же такого страшного делали с ВИ в ПЛ, что надо было валить?

Подумай сам)

#4697 2022-07-13 18:00:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Если б он не был гордым, и сказал ЦЧ, что лишился ядра (ну соврал хоть, что сожгли), то отношения между ЮМБ не портились бы, тк ЦЧ не думал бы, что ВИ просто хер забил на то, чтоб вместе с ним плечом к плечу и вот это все. хз сложилось бы все иначе или нет, но имхо, это был один из принципиально важных моментов

#4698 2022-07-13 18:02:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Окей, думаю.
ЦФМ и ЦЯЛ няшили ВИ вовсю, он спал в одной комнате с ЦЧ, воспитывался вместе с ним, обедал за одним столом с Цзянами, как член семьи, учился в ОГ, как молодой господин, а не сын слуги. ЮЦЮ постоянно ставила его в пример родному сыну...
Хм. Кто должен был валить оттуда из гордости, так это ЦЧ, а не ВИ, который там как сыр в масле катался.

#4699 2022-07-13 18:08:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хм. Кто должен был валить оттуда из гордости, так это ЦЧ, а не ВИ, который там как сыр в масле катался

:lol:

#4700 2022-07-13 18:15:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

учился в ОГ, как молодой господин, а не сын слуги

ну справедливости ради, он был одним из лучших, если не лучший заклинатель в своем поколении. инвестиции, в теории, хотя бы в этой части должны были окупиться. в мире мосян, конечно, заклинателей, как грязи, но все же топовые хоть должны цениться и быть ценным кадром) кроме того, было бы супер, если б он, как ЦЧ и ВИ сами думали, ВИ стал верным соратником ЦЧ, когда тот станет главой клана. это тоже опора. (другое дело, что старшие Цзяны сделали все, чтоб их разосрать, хотя справедливости ради, ЦЧ и ВИ очень сопротивлялись)

Отредактировано (2022-07-13 18:18:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума