Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#4651 2022-07-12 13:54:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, реально, давайте закончим.

#4652 2022-07-12 15:02:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это казуистика. И я не вижу, где там Мосян на что-то намекает. ЛЧ считал, что ВИ не должен нападать на заклинателей, вот и все.
зы: ты точно треды не перепутал? еще немного и начнешь оду вансяням петь

А ты точно не срёшься ради срача? Потому, эээ, это очень важный нюанс в характере персонажа. Плюс апелляция к якобы лаверству...  :facepalm:

Анон пишет:

Почему нет? В фике сказано, что это канонный ЛЧ? В фике у ЛЧ полностью изменилось поведение, и оос указан, в осаде Лнцзн он участвовал.

В фике указан "ООС в рамках АУ", то есть персонаж изменился под действием изменившихся событий — и из этого следует, что базово персонаж предполагался канонным, ага.

Анон пишет:

Алло! Барнаул, Алтайский край Речь не о каноне, речь о фике, где история пошла другим путем, ЛЧ возненавидел ВИ и охотится на тз. 
А в то, что ты хейтишь ЛЧ, я уже не верю. Никто не будет столько добрых слов катать про нелюбимого персонажа

А я не вижу там ЛЧ. Я вижу какого-то рандомного Ланя, ещё и с привкусом ланегадства (спасибо, этой срани я ещё во времена ГП наелся).

Короче, анон, если тебе пофиг, кого хейтить, даже если это швабра, на которую повязали ленточку с облаками и приклеили наклейку с гуцинем — твоё право, никто его у тебя не отнимает. Но оставь и другим право хейтить персонажей в том виде, в каком их выдал канон, и дрочить на обоснуй.

P.S.: Бля, ушёл, называется, доспать — а тут уже пиздец-срач про ВИ устроили. Причём нисхуя (в смысле, не учитывая контекст предыдущего срача, просто кому-то что-то прищемило, и у него запылало).
А ещё, кажись, путая ЦЦС и ЦЦС2.
В общем, аноны, вы пиздец, не надо так. Особенно здесь :smoke:

#4653 2022-07-12 15:10:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В общем, аноны, вы пиздец, не надо так.

да ты сам все и начал, а теперь на других пальцем показываешь :lol:  срач за образ ЛЧ в фике к вансянехейту никаким боком, а ты никак не успокоишься, скоро сутки будут.

Отредактировано (2022-07-12 15:11:07)

#4654 2022-07-12 15:25:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Иногда я жалею, что тут не видно ников  :lol:

#4655 2022-07-12 15:28:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, а помните, мы тут заявки собирали, какие фики хотели бы почитать? Может, собрать и отнести командам на ФБ?  :evil:

#4656 2022-07-12 15:33:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Может, собрать и отнести командам на ФБ? 

Типа "гори-гори ясно"?  :lol:
Ну почему бы и нет, если хочется веселого зарева.

#4657 2022-07-12 15:45:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

да ты сам все и начал, а теперь на других пальцем показываешь   срач за образ ЛЧ в фике к вансянехейту никаким боком, а ты никак не успокоишься, скоро сутки будут.

Ну для тебя никаким, а для меня каким. Как будем выяснять, кто прав?
Ну и да, если ты не отличаешь срач от дискуссии за фик, то тебе никакие смайлики не помогут.

Вообще чем дальше в лес, тем больше у меня ощущение, что к нам набежал какой-то зелёный десант. Особенно на сраче за невиноватого ВИ, хотя в хейтере ЛЧ я чёт тоже сомневаюсь (но допускаю, что ему красная пелена глаза застит, вот он и кидается на чужие мнения, доказывая всем, что только он правильно хейтит).

#4658 2022-07-12 15:48:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, собрать и отнести командам на ФБ? 

Типа "гори-гори ясно"?  :lol:
Ну почему бы и нет, если хочется веселого зарева.

А почему, собственно, зарева? Не все в командах наяривают на святых Вансяней, так что если сформулировать заявки без передёргов, то можно получить вполне себе результаты)))
Плюс, например, есть фанаты стекла, которым страдающий от собственных проёбов в отношении ВИ ЛЧ, например, зайдёт со свистом.

#4659 2022-07-12 15:48:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как будем выяснять, кто прав?

Ну, например, я давно уже не участвую в дискуссии, а ты все никак не успокоишься. Такшта...

#4660 2022-07-12 15:54:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну, например, я давно уже не участвую в дискуссии, а ты все никак не успокоишься. Такшта...

Анон, просто вдвоем с тем аноном перейдите в Срачный, плиз.

#4661 2022-07-12 15:58:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Когда эти заявки примерно собирали, кто-нибудь помнит?

#4662 2022-07-12 16:06:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Когда эти заявки примерно собирали, кто-нибудь помнит?

В апреле.
Вот здесь вся инфа: https://twitter.com/MoxiangF

#4663 2022-07-12 16:07:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А я не вижу там ЛЧ. Я вижу какого-то рандомного Ланя, ещё и с привкусом ланегадства (спасибо, этой срани я ещё во времена ГП наелся).

Весь спор разгорелся потому что в твоих глазах, анон, ЛЧ никогда не врет и выстраивает логические последовательности к своим порывам.

Потому он должен был решить, что ЛХ и ЛЦЖ самивиноваты в своей смерти. А ВИ невиноват, он защищался сам и защищал мирных Вэней.

Вот серьезно, всю беседу можно свести к этому.

#4664 2022-07-12 16:17:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В апреле.
Вот здесь вся инфа: https://twitter.com/MoxiangF

Нет, анон, я не про те заявки  :lol: уже сам нашёл.

#4665 2022-07-12 16:50:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот серьезно, всю беседу можно свести к этому.

всю беседу можно свести к тому, что представление о персонажах у всех разное. В конце концов, мы тут не верим автору канона, что вансяни хороший пейринг, и в слова автора канона о ЛЧ большинство тут верит. После этого странно рваться доказывать, что уж твое-то представление о ЛЧ самое верное.

#4666 2022-07-12 17:05:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

всю беседу можно свести к тому, что представление о персонажах у всех разное. В конце концов, мы тут не верим автору канона, что вансяни хороший пейринг, и в слова автора канона о ЛЧ большинство тут верит. После этого странно рваться доказывать, что уж твое-то представление о ЛЧ самое верное.

+1
Спасибо, анон :friends:

Анон пишет:

Весь спор разгорелся потому что в твоих глазах, анон, ЛЧ никогда не врет и выстраивает логические последовательности к своим порывам.

Твоя проблема в том, что ты, похоже, не видишь разницу между "персонаж должен выстраивать логические последовательности" и "автор должен понимать логику персонажа и доносить её до читателей". Понимаешь, анон — автор должен. Персонаж сам может и не понимать, какой логикой он руководствуется, а вот автор про своего персонажа это знать обязан. И до читателей эту логику доносить полезно.

#4667 2022-07-12 17:22:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, да сколько можно-то, а? Сам же плюсуешь и снова начинаешь.
Да, автор должен, и части читателей хватило того, что есть в фике. А части не хватило. Почему вторая часть уже сутки убеждает первую, что они неправы, если это чистейший субъектив?

#4668 2022-07-12 19:29:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Почему вторая часть уже сутки убеждает первую, что они неправы, если это чистейший субъектив?

Потому что пиздлива без меры и не любит, когда доебываются до её фломастеров и обвиняют в ЛЧ-лаверстве. Каюсь, грешен.

А ещё меня до сих пор мучает вопрос, кого же автор имел ввиду под семьёй СЧ. У меня без этого не получается курить для себя продолжение истории — не знаю, в какую сторону пинать ЛЧ и в чём он будет рыдать и каяться :lol:

#4669 2022-07-12 19:41:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А кто автор то? Не китаянка Мосян небось, можно же и спросить.

#4670 2022-07-13 02:48:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Потому что пиздлива без меры и не любит, когда доебываются до её фломастеров и обвиняют в ЛЧ-лаверстве

поэтому ты объявил свои фломастеры самыми трушными, а несогласных — пиздоглазыми. и сражался за честь ЛЧ в вансянехейтерском :lol: анон, ты пиздец =D

#4671 2022-07-13 07:39:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

сражался за честь ЛЧ в вансянехейтерском

Вот это самое прекрасное :lol:

#4672 2022-07-13 09:00:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

сражался за честь ЛЧ в вансянехейтерском

Вот это самое прекрасное :lol:

И что? Я помню, на заре треда пробегал грустный лавер ЛЧ-вансянехейтер. Можно и ВИ в паре хейтить и просто динамику. По факту у нас тут ЛЧ-хейтерский, но давайте помнить, что собирались тут из-за пейринга, а относится к его половинкам можно по-разному.

#4673 2022-07-13 09:06:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну в принципе по отдельности ЛЧ и ВИ гораздо менее всраты, чем вместе  :lol:

#4674 2022-07-13 09:39:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что собирались тут из-за пейринга, а относится к его половинкам можно по-разному.

вот именно, собирались из-за пейринга. а обсуждать личности Ви и ЛЧ по отдельности можно и в Срачном. Ладно, когда это просто обсуждение, но срач длительностью в день, это уже чересчур.

#4675 2022-07-13 10:15:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну в принципе по отдельности ЛЧ и ВИ гораздо менее всраты, чем вместе  :lol:

Плюсую. ЛЧ в юности, до зацикленности на ВИ, мне даже нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума