Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 47 [43.52%])

    43.52%

  2. Тыщу раз да!(голосов 61 [56.48%])

    56.48%

Всего голосов: 108

Гости не могут голосовать


#4526 2022-07-05 16:27:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да Яо с ЛХ в принципе в храме вели себя как два сраных шиппера  :facepalm:
Я тогда думал ещё, что был бы ахуенный поворот, если бы проблема была в том, что они зашипперили вансяней и курили эту аушку на протяжении многих лет, бгг, ЛХ отвечал за сюжет, Яо за порновставки, а поскольку опыт Яо был очень специфичен...  :lol: (а экшон они иногда звали писать СЯ, это объясняет всратые моменты типа струны, которую Яо вытащил из своего живота, прстт)

Догонял тредик после полугода отсутствия и чёт не смог пройти мимо этой шикарной идеи  =D

Вопрос, кто из Сияо писал сюжет, а кто порнуху, пожалуй, заслуживает отдельной дискуссии (моя версия, что сюжетную линию писал Яо, романтическую ЛХ, а порно они совместно рожали, как ежа против шерсти), меня тут другое заинтересовало: если новелла — фик, то что было в реальности?  :cool:

Ну то есть вряд ли они придумали смерть ВИ и наказание ЛЧ (тогда у Сияо совсем странные кинки), но при этом вряд ли же ритуал МСЮ был в реальности. Так что исходим из того, что флешбеки примерно соответствуют реальности (исключая мелкие детали, которых Сияо не могли знать), а вот "настоящее" какое-то совсем другое.

И я вот даже не знаю, какая версия мне нравится больше: что ЛЧ находит пописи братца и делает ему выговор, что онбыникагда (и укус с поцелуем эти два шиппера хреновых придумали? Что ВИ на самом деле спасся, живёт с женой и детьми/ЦЧ и учениками/лабораторией и исследованиями и, наткнувшись на попись, охуевает с того, как его без него женили? Или вообще ЛХ всё додумал, вансяни только друзья, ЛЧ о спасшемся ВИ знает, а страдает вообще по любви всей жизни ВЦ, и охуевают они вместо?

Остапа несло

#4527 2022-07-05 16:33:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Моя версия: на самом деле в их реальности вообще не происходит ничего необычного, войны нет (Вэни просто постоянно быкуют на советах, но не более), ЦГШ и НМЦ умерли естественной смертью, ЛЧ асексуален и никого не хочет, ВИ не переходит на тёмный путь, а просто ставит какие-то странные эксперименты в своей лаборатории. «Смерть» ВИ случилась потому, что он женился, и у сияо бомбануло от такого предательства. Через 13 лет развёлся, поэтому его вернули в сюжет. Экстра с фантазией о библиотеке появилась в наказание.

Отредактировано (2022-07-05 16:41:56)

#4528 2022-07-05 16:42:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

«Смерть» ВИ случилась потому, что он женился,

На ВЦ  =D

#4529 2022-07-05 17:24:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Экстра с фантазией о библиотеке появилась в наказание

За женитьбу? ))

#4530 2022-07-05 18:31:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ не переходит на тёмный путь, а просто ставит какие-то странные эксперименты в своей лаборатории.

Анон пишет:
Анон пишет:

«Смерть» ВИ случилась потому, что он женился,

На ВЦ  =D

Так вместе с ней эксперименты и ставит, всё логично. Может, даже не развёлся-то в итоге, а вообще стал вдовцом по итогам какого-нибудь неудачного эксперимента (ВЦ жалко, правда, но развод этой пары безумных гениев мне нравится ещё меньше).
А дети у них были из пробирки, во!  ;D

#4531 2022-07-05 18:32:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

За женитьбу? ))

Конечно :lol:

#4532 2022-07-05 19:24:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А дети у них были из пробирки, во! 

Детей у них должен рожать ВИ. Как в фильме про беременного Шварценеггера  =D

#4533 2022-07-05 20:13:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Детей у них должен рожать ВИ. Как в фильме про беременного Шварценеггера 

Кстати, а тогда логично, откуда в фике вылезло это "я его родил" — кто-то из Сияо это услышал, не поверил и ввёл как шутку. А оно НЕ ШУТКА  :lol:

#4534 2022-07-06 16:35:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ааа, аноны, это прямо хэппиэнд для ВИ, особенно, если ВЦ не умерла, а просто, допустим, надолго ушла в уединение писать диссер Уж очень хочется ВИ забрать от ЛЧ  =D

#4535 2022-07-09 12:29:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Читаю фик, в котором Яо в храме убил ВИ. ЛЧ совсем крышей поехал на почве одержимости ВИ. Он нашел выход в параллельный мир (а с ним отправились ВН и СЧ. Они хоть как-то его уравновешивают). Там нашелся "аналог" ВИ. Упс, а парень-то другой, и он ЛЧ совсем не любит: https://ficbook.net/readfic/11854680/31700099

Пока мне все нравится, ВИ прекрасно может себя защитить. Хотя, возможно, автор таки сведет пейринг. Сужу по названию просто. Может ВИ как-то сможет изменить/перевоспитать ЛЧ (хотя там он реально отбитый, поэтому не знаю, как из него сделать нормального).

Некоторые комменты отбитые не меньше:

Я умиляюсь с того, что Лань Чжань не может не тянуть своих лапок к Сяо Ину

Но хоть автор адекватно отвечает )

Может, со стороны это и выглядит умилительно, но вот для того, к кому так "тянут лапки" это страшно. Одержимость никогда не вела ни к чему хорошему.

Отредактировано (2022-07-09 12:42:45)

#4536 2022-07-09 13:18:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

глянул одну из последних глав - аж противно стало. ЛЧ полностью безумен, а ВИ вместо того, чтобы реально его окоротить, мнется. По-моему, пока расклад очевидный - сойдутся.

#4537 2022-07-09 13:25:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

вместо того, чтобы реально его окоротить, мнется.

Да мне так не показалось, он если что, может и связать, и ножиком пригрозить, и вырубить. В последней главе как раз вырубил. Вот то, что он не ушел... Но это как раз в нем от ВИ, не смог бросить людей в беде, тем более ВН и СЧ. Они бы там точно без него пропали.

Анон пишет:

По-моему, пока расклад очевидный - сойдутся.

Ну я буду читать, пока меня устраивает. Потом брошу, если что. Сам фик тоже интересный с т.з. этого нового мира.

Отредактировано (2022-07-09 13:31:41)

#4538 2022-07-10 17:40:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну я буду читать, пока меня устраивает. Потом брошу, если что. Сам фик тоже интересный с т.з. этого нового мира.

Готовься бросать. Это же автор "Что взято тьмой", которое начиналось как красивые дарковые Чэнсяни с не менее красивым пинанием ЛЧ, потом автор резко переобулся в прыжке, ЦЧ из пейринга максимально тупо выкинул, полюбил ЛЧ и свёл ВИ с ним, а в итоге и дарковость превратилась в розовые сопли (что даже в названии отражено — изначально оно было не "... то возвратит любовь", а "...то навсегда её")

Отредактировано (2022-07-10 17:42:09)

#4539 2022-07-10 18:10:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это же автор "Что взято тьмой", которое начиналось как красивые дарковые Чэнсяни с не менее красивым пинанием ЛЧ, потом автор резко переобулся в прыжке

Тот фик я почему-то не смог читать и бросил довольно быстро, теперь уже не помню почему. Еще вижу, что у автора много вансяней с хэ. Но при этом он в комментах к Саду периодически попинывает ЛЧ. В общем я так и не понял его отношение к ЛЧ. Может нравится свой фанонный, а канонного не любит.
Пока мне нравится этот другой ВИ, и мир интересный, поэтому не отписываюсь )

#4540 2022-07-10 18:35:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это же автор "Что взято тьмой", которое начиналось как красивые дарковые Чэнсяни с не менее красивым пинанием ЛЧ, потом автор резко переобулся в прыжке, ЦЧ из пейринга максимально тупо выкинул, полюбил ЛЧ и свёл ВИ с ним, а в итоге и дарковость превратилась в розовые сопли (что даже в названии отражено — изначально оно было не "... то возвратит любовь", а "...то навсегда её")

Я не читал, но у меня от одного описания жопа сгорела. Пойду гляну, что за автор, чтобы обходить его десятой дорогой.

#4541 2022-07-10 18:58:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я не читал, но у меня от одного описания жопа сгорела. Пойду гляну, что за автор, чтобы обходить его десятой дорогой.

А уж как у меня горела жопа, когда читал сие в онгоинге. Особенно на фоне того, что сначала радостно орал с фика сюда.
Причём самое мерзкое, что сначала натурально были чувства у Чэнсяней, а потом автор откатал, что это были только последствия ритуала, а на самом деле ЦЧбыникагда. Для меня это был такой плевок в душу, даже при том, что в целом даже хейта ЦЧ не было (зато было очень много очень всратых ланегадов).

#4542 2022-07-10 19:03:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пойду гляну, что за автор, чтобы обходить его десятой дорогой.

Разве на Фикбуке нельзя просто заблочить юзера и больше его фиков не видеть никогда?

Анон пишет:

а в итоге и дарковость превратилась в розовые сопли (что даже в названии отражено — изначально оно было не "... то возвратит любовь", а "...то навсегда её")

выглядит как троллинг

Отредактировано (2022-07-10 19:03:45)

#4543 2022-07-10 19:40:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Разве на Фикбуке нельзя просто заблочить юзера и больше его фиков не видеть никогда?

Собственно, я так и сделал. Ибо после такой подлянки натыкаться на другие такие же навозные бомбы нет никакого желания.

Анон пишет:

выглядит как троллинг

А вот  для троллинга слишком смачно описана дарковая часть. Я бы скорее счёл, что у автора в процессе концепция поменялась — или он тупо прогнулся под вансянщиков в комментариях.

#4544 2022-07-10 20:07:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

или он тупо прогнулся под вансянщиков в комментариях.

Судя по тому, что автор активно выпрашивает донаты, очень даже возможный вариант.

#4545 2022-07-10 23:29:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

или он тупо прогнулся под вансянщиков в комментариях.

Судя по тому, что автор активно выпрашивает донаты, очень даже возможный вариант.

Если прогнулся ради денег, то это уже вообще какая-то фандомная проституция  :facepalm:

#4546 2022-07-11 03:18:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Блин, аноны, я вообще вансянщик, но сейчас прочёл фик, в котором автор случайно оттоптал мне больную мозоль, и мне нужно где-то проораться

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-11 03:21:50)

#4547 2022-07-11 03:28:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как же я сука ненавижу разгоны про слабое немощное тельце МСЮ!ВИ, которое настолько нежное, что аж от слишком грубой рубашки чешется, ааааа :lol:

Как же МСЮ жил-то вообще в убогом сарае? Наверное весь обчесался и поэтому ВИ призвал - пусть сам мучается с его телом  :lol:
Меня еще про рост бесит. :bull: Бля, вы просто найдите человека на 8 см выше себя и посмотрите, что это не такая уж огромная разница. Уж точно не на голову, и даже на цыпочки вставать не надо. Тем же и артеры грешат.

#4548 2022-07-11 03:47:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как же я сука ненавижу разгоны про слабое немощное тельце МСЮ!ВИ, которое настолько нежное, что аж от слишком грубой рубашки чешется, ааааа!!!

Тогда ХГЦ должен его трахать, едва касаясь и не дыша. Но что-то меня терзают смутные сомнения..

#4549 2022-07-11 03:51:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как же МСЮ жил-то вообще в убогом сарае? Наверное весь обчесался и поэтому ВИ призвал - пусть сам мучается с его телом  :lol:

Ты будешь ржать, но ты почти угадал :lol: Там ВИ реально думает, мол, мда, неудивительно, что МСЮ на такое решился, попробуй-ка посиди в сарае, когда ты весь такой нежный и чувствительный

Отредактировано (2022-07-11 03:52:55)

#4550 2022-07-11 07:47:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Так может, у автора кинк на чувствительность? Под это дело что угодно пишут, даже если вразрез с каноном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума