Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#4451 2022-06-21 11:19:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Яо, который говорил от имени отца, нерукопожатный

какая разнциа, от чьего имени он говорил, если он старательно закапывал ВИ?

Анон пишет:

а дядя, который водил народ на Луанцзан и брат, который это одобрял - окнорм.

даже ЛЧ прекрасно понимает, что после Безночного ВИ наплясал. ЛЧ сам пытался остановить ВИ, когда тот напустил лм на заклов, а не одобрял это. Но так же понятно, что в такую ситуацию ВИ загнали и сделали это Цзини. так что логика ЛЧ мне в этом месте совершенно понятна.

Анон пишет:

Хуайсан, видимо, виноват в том, что родился братом НМЦ, который тоже водил народ

да кто сказал, что ЛЧ его в чем-то винит?

Анон пишет:

И в каждом втором, сука, фике ЛХ думает про Ванцзи, беспокоится о нем, сопли ему вытирает, а что-то со стороны Ванцзи я никакого участия в жизни ЛХ не вижу. правда, именно про нефритов я редко читаю, может, где-то оно есть.

в фиках есть. В каноне вот незаметно.

Анон пишет:

Я долго и мучительно пытался принять вансяней хотя бы в той мере, чтобы не блевать от одного их упоминания

мне норм они в фиках на заднем плане или даже на переднем, в числе других героев, без углубления в их отношения. Со стороны их пишут норм, особенно, если по дораме.
А вот от фандомных обсуждений блевать тянет, да.
Сегодня в твиттере наткнулся на пост такого смысла:
"как же это мило, что ЛЧ канонично любит кусаться" - и кадры с тем, как он укусил ВИ в пещере.
Мило, блядь :facepalm: у этих людей вата вместо мозга.

#4452 2022-06-21 11:26:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

"как же это мило, что ЛЧ канонично любит кусаться" - и кадры с тем, как он укусил ВИ в пещере.

Ой. Ну это конечно жуть. Ужасная сцена.

#4453 2022-06-21 11:30:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

да кто сказал, что ЛЧ его в чем-то винит?

Он просто с ним обращается как с пустым местом.

#4454 2022-06-21 11:31:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ужасная сцена.

в маньхуа оно еще и нарисовано так, словно ЛЧ ему пол руки откусил. Зато в чиби-стайл, и все умиляются.

Анон пишет:

Он просто с ним обращается как с пустым местом.

он со всеми так обращается. Эта его хваленная вежливость за весь роман не проявилась ни разу.

Отредактировано (2022-06-21 11:32:28)

#4455 2022-06-21 11:36:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А можете пересказать, зачем и за что он его укусил? оО Я канон читал жопой и не целиком потому что если б я его читал целиком, я бы умер

Анон пишет:

да кто сказал, что ЛЧ его в чем-то винит?

Это я передернул, признаю. Но я пришел говниться и говнюсь, что ЛЧ даже к родному брату не проявляет толики уважения, общаясь с выбранными им братьями как с говном. Не удивлюсь, если за 13 лет он с НХС вообще ни разу не разговаривал.

#4456 2022-06-21 11:42:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А можете пересказать, зачем и за что он его укусил?

ВИ его заебал, а если сказать об этом словами, то у ЛЧ отвалится хуй. Ужасная ситуация, ужасная жизнь ЛЧ.

#4457 2022-06-21 11:44:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

:facepalm:  :bu:

#4458 2022-06-21 11:45:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он реально иллюстрация к мему с Д'Артаньяном и пидарасами.

При том, что он д'Артаньян, он и пидорас буквально.

Анон пишет:

Не удивлюсь, если за 13 лет он с НХС вообще ни разу не разговаривал.

А НХС ему личную жизнь вернул!

#4459 2022-06-21 11:53:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А НХС ему личную жизнь вернул!

А ВИ перед всеми растрепал свои догадки. Вот нахуя! Нельзя было отвести в сторонку и припереть к стенке, раз уж так приспичило узнать? Как будто НХС какое-то невероятное свиноебство провернул. Нормальный план, нормальная месть, а если бы у ВИ какие-то претензии были, что НХС его использовал, то тем более в частном порядке надо высказывать. Да, свободной рукой я дрочу на ЦХН, вы уже поняли)

#4460 2022-06-21 11:54:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А ВИ перед всеми растрепал свои догадки

Вряд ли там кто-то что-то слушал и понял. Всем не до того.

#4461 2022-06-21 11:54:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

У ВИ просто после воскрешения вообще ниочень с мозгами. Мозги-то это биологический объект, они ему достались от МСЮ  :pink:

#4462 2022-06-21 11:55:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А можете пересказать, зачем и за что он его укусил?

это было в пещере Черепахи. ВИ молол чушь, в том числе про ММ, и ЛЧ не нашел другого способа его заткнуть, кроме как укусить.
Хотя по словам автора каждое слово ЛЧ на вес золота, делиться этим золотом с другими он не спешит.

Анон пишет:

А ВИ перед всеми растрепал свои догадки.

ВИ ничего не растрепал. Он задал наводящие вопросы, не смог уличить НХС и сдал назад, он даже сам до конца не уверен.

Отредактировано (2022-06-21 11:57:04)

#4463 2022-06-21 13:04:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

даже ЛЧ прекрасно понимает, что после Безночного ВИ наплясал

Тем не менее он его спас и смерти не хотел. А дядя именно что пошел убивать.

#4464 2022-06-21 13:06:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тем не менее он его спас и смерти не хотел. А дядя именно что пошел убивать.

И ЛЧ понимает, что дядя в своем праве, а сам ЛЧ не очень. Иначе остался бы защищать до последнего.

#4465 2022-06-21 13:22:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Читал на днях тот фик про МСЮ в теле осла, и в конце подумал: заебись, что ВИ съебался от ЛЧ, но как же бедный ЛЧ теперь будет?..

Анооон  :lol:
Фик вообще стебный, но я помню, что вансянщики об него бякались, было дело  ;D

#4466 2022-06-21 13:30:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее он его спас и смерти не хотел. А дядя именно что пошел убивать.

И ЛЧ понимает, что дядя в своем праве, а сам ЛЧ не очень. Иначе остался бы защищать до последнего.

Ну и где тут "всегда был на его стороне" и великая любовь?

#4467 2022-06-21 13:32:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Читал на днях тот фик про МСЮ в теле осла, и в конце подумал: заебись, что ВИ съебался от ЛЧ, но как же бедный ЛЧ теперь будет?..

Анооон  :lol:
Фик вообще стебный, но я помню, что вансянщики об него бякались, было дело  ;D

Нам, нинсянщикам, выбирать не приходится  =D И потом, пусть бы даже без ВН, но лучше с ослом, чем с Лч!

#4468 2022-06-21 13:33:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну и где тут "всегда был на его стороне" и великая любовь?

Дык главное - сказать про это =D
Быть на его стороне при этом не обязательно, да и для собственной жопы опасно.

#4469 2022-06-21 13:34:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Нам, нинсянщикам, выбирать не приходится

то-то вы такие переборчивые  :troll:

#4470 2022-06-21 13:35:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как будто НХС какое-то невероятное свиноебство провернул

:lol: вообще-то НХС отжëг изрядно! но чо уж, здесь не про него тема

Отредактировано (2022-06-21 13:35:44)

#4471 2022-06-21 13:36:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну и где тут "всегда был на его стороне"

Вот эту фразу Мосян точно глупо выбросила. Не просто "всегда", а еще и "единственный". То есть ВН, ВЦ и ЦЯЛ могут идти нах, они не считаются. Это те кто жизнью пожертвовал или посмертием (ВН). Особенно ВН. Быть верным даже после смерти, в этом есть что-то гораздо более сильное и красивое, чем пиздострадашки пьяного ЛЧ.

#4472 2022-06-21 13:39:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто НХС какое-то невероятное свиноебство провернул

:lol: вообще-то НХС отжëг изрядно! но чо уж, здесь не про него тема

Да кто ж спорит, мы уважаем отжиг НХС! Но я имел в виду, что НХС не сделал ничего с т зр упоротых китайцев аморального настолько, чтобы тыкать в него пальцем. А раз он не хочет раскрывать личность, ну и отстаньте, парень мстит как может, жалко вам что ли. Выше анон говорит, что ВИ почти ничего не растрепал, а как по мне, так вполне достаточно.

#4473 2022-06-21 13:43:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и где тут "всегда был на его стороне"

Вот эту фразу Мосян точно глупо выбросила. Не просто "всегда", а еще и "единственный". То есть ВН, ВЦ и ЦЯЛ могут идти нах, они не считаются. Это те кто жизнью пожертвовал или посмертием (ВН). Особенно ВН. Быть верным даже после смерти, в этом есть что-то гораздо более сильное и красивое, чем пиздострадашки пьяного ЛЧ.

Не сыпь мне соль на раны, анон. От того, как она обошлась с ВН, я орал три дня. Очень видно, что она просто не знала, что с ним делать, вот он и тащился за вансянями, прячась в кустах, а ВИ было на него абсолютно поебать. Про пинки вообще молчу. Отвратительно. Хотя тут самое смешное, что какой-то проблеск эмпатии к ВН случился как раз таки у ЛЧ, когда они в лодке плыли, но и там он сразу свернул на обсуждение страданий ВИ при пересадке ядра.

#4474 2022-06-21 13:43:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Выше анон говорит, что ВИ почти ничего не растрепал, а как по мне, так вполне достаточно.

Ну что значит ВИ растрепал? Это если бы НХС его тайно посвятил в свой план, а ВИ взял бы и сдал его в конце. Но ведь было не так - НХС его использовал в темную, а ВИ просто высказал догадки, которым - хочешь верь, а хочешь не верь. И, кстати, Яо первый на НХС указал.

#4475 2022-06-21 18:40:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У ВИ просто после воскрешения вообще ниочень с мозгами. Мозги-то это биологический объект, они ему достались от МСЮ 

Ниочень у него в пейринговых сценах и в тех, которые ведут к пейринговым (типа горы Дафань), а в остальном соображает получше большинства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума