Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#4426 2022-06-11 11:04:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я не верю, что ЛЧ может полноценно испытывать чувство вины.

Мне кажется, когда услышал историю про ядро, он что-то такое испытал. Понял, что у ВИ не было выбора с его темным путем, и что он зря тогда до ВИ доебывался.

#4427 2022-06-11 18:07:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Бедный МСЮ, как он в своем сарае несколько лет сидел?

Ну в сарае его недокармливали, от недокорма либидо затухает. А когда он в башне Карпа жил, где еды навалом, приставал ко всем, трахаться хотел сильно. То есть, я имею в виду, трахаться более-менее хотелось в том возрасте всем, но не все к объектам подходящего пола приставали. Только ВИ ахаха

#4428 2022-06-11 18:17:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

То есть, я имею в виду, трахаться более-менее хотелось в том возрасте всем, но не все к объектам подходящего пола приставали. Только ВИ ахаха

Ну вот ВИ флиртовал же )) Но все же обычно с девушками ) ЛЧ - исключение, но его он больше на эмоции вывести хотел, чем что-то другое.
Но в целом фанон на тело МСЮ с более высоким либидо (если про МСЮ не наклеветали) вполне имеет право на жизнь.

Отредактировано (2022-06-11 18:18:16)

#4429 2022-06-12 05:13:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я в принципе не вижу кому бы он подходил. Такому жалко даже ЦГЯ отдавать.

ЦГЯ умница и к тому же любит прекрасные беседы. Вот уж ЛЧ я бы ему не пожелал точно никогда.

#4430 2022-06-12 05:21:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

и к тому же любит прекрасные беседы.

Ну с женой Яо тоже вряд ли вел высокоинтеллектуальные беседы, в каноне упоминается, что она была глупенькой. Для бесед у него ЛХ с эвринайтами ))

#4431 2022-06-12 05:23:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В принципе, они и вправду могли бы с ЦЧ сойтись. Подрались, поревновали, потрахались - самое то. К тому же ЦЧ упорот на "чо люди скажут", ЛЧ упорот на соблюдении внешних правил, они бы прекрасно друг друга поняли.
ВИ им обоим систему ломает, а это терпеть тоже не очень легко, даже по большой любви.

#4432 2022-06-12 05:29:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ им обоим систему ломает, а это терпеть тоже не очень легко, даже по большой любви.

Представил АУ, где ВИ помирился с ЦЧ, вернулся в ПЛ и ЛЧ туда притащил (как в Снах желтого проса). И потом ЦЧ с ЛЧ вместе вздыхают на лавочке, какой ВИ несносный все-таки  :lol:

#4433 2022-06-12 08:29:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

. И потом ЦЧ с ЛЧ вместе вздыхают на лавочке,

Зять подружился с тёщей! без регистрации и смс :lol:

#4434 2022-06-12 16:17:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В принципе, они и вправду могли бы с ЦЧ сойтись.

А мне кажется, нет. Они оба злопамятные и упертые как пиздец, долго друг друга бы не выдержали, им нужны какие-то либо мягкие и терпеливые партнёры, типа ЦЯЛ, либо с лёгким характером, отходчивые, типа ВИ. И ЛЧ мне тоже кажется нереальным душнилой, как и анону выше. ЦЧ как-то пободрее, с огоньком. Не надо этот холодильник ЦЧ.
ЛЧ вообще это наказание за грехи ВИ  =D Никакому персу бы его не пожелала, разве что СЯ, перевоспитывать его.

Анон пишет:

Ну с женой Яо тоже вряд ли вел высокоинтеллектуальные беседы, в каноне упоминается, что она была глупенькой.

Такое было в каноне? Что-то не припомню...

#4435 2022-06-12 16:35:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

разве что СЯ, перевоспитывать его.

Мне кажется, СЯ его бы прирезал, недолго думая ))

#4436 2022-06-12 16:39:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Такое было в каноне?

да

#4437 2022-06-12 16:42:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Такое было в каноне? Что-то не припомню...

Вот нашел:

Но, к счастью, Цинь Су, при всей своей наивности, непонимании устройства этого мира и даже некоторой глупости – качествах, присущих ей с самого детства – больше не верила Цзинь Гуанъяо

#4438 2022-06-12 17:55:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Для бесед у него ЛХ с эвринайтами ))

:heart2:

#4439 2022-06-12 22:20:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот нашел:

Ничего себе, вообще стерлось из памяти

Анон пишет:

Мне кажется, СЯ его бы прирезал, недолго думая ))

ЛЧ держал бы его в домике, по традиции Ланей в кандалах и наморднике  =D

#4440 2022-06-15 18:17:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, СЯ его бы прирезал, недолго думая ))

ЛЧ держал бы его в домике, по традиции Ланей в кандалах и наморднике  =D

Идеальный жабогадюкинг.

#4441 2022-06-21 04:31:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вансяни - ебучее дно дна. Я как вспомню, как ЛЧ вломил раненому ЦЧ, хотя тот оружия не поднимал и не собирался! А как он ВН пинал! И хоть бы грамм печали, когда он узнал, что Яо главзлодей - нет, похуй вообще, хотя Яо кагбэ ему тоже брат. И в конце заебись бросил клан, брата, которому хуево, дядю, которого заебало разруливать этот пиздец. Ууу, сука. ВИ автор тоже мощно обработала напильником, чтобы он в пейринг влез, но ЛЧ бесит больше.
Низко кланяюсь ТС, хоть здесь можно поорать.

#4442 2022-06-21 06:59:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И хоть бы грамм печали, когда он узнал, что Яо главзлодей - нет, похуй вообще, хотя Яо кагбэ ему тоже брат.

у анона создалось впечатление, что вот к Яо то ЛЧ относился не слишком хорошо и до этого.

#4443 2022-06-21 08:06:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И хоть бы грамм печали, когда он узнал, что Яо главзлодей - нет, похуй вообще, хотя Яо кагбэ ему тоже брат.

у анона создалось впечатление, что вот к Яо то ЛЧ относился не слишком хорошо и до этого.

Видимо, так, но с чего - непонятно. Да и к кому он относится хорошо, если и Яо ему фу, Хуайсана за человека не считает, да и от расчлененки НМЦ, по-моему, тоже не расстроился.

#4444 2022-06-21 08:18:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Видимо, так, но с чего - непонятно. Да и к кому он относится хорошо, если и Яо ему фу,

Цзини же. Был совет на котором Яо выступая от ЦГШ нагнетал по поводу ВУ.
Плюс на тот период для ЛЧ были важны правила, а Цзини это такое попрание всего, чему его учили в клане. Он и не понимал как с этими людьми общаться и не умел, и не хотел.

#4445 2022-06-21 08:21:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Плюс на тот период для ЛЧ были важны правила

Ему всегда важны правила, когда они касаются других. А для себя он всегда, с юности, делал исключения при желании.

#4446 2022-06-21 09:15:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Видимо, так, но с чего - непонятно.

За ВИ, естественно. ЛЧ же ни раз за 13 лет не посетил ЛЛЦ, ни на одном совете не был - демонстративно игнорил. Тут я его в прицнипе поддерживаю, хотя молчаливая забастовка это верх его виликай помощи ВИ, о которой так любят орать шипперы  :lol:

Но вот есть у меня подозрение, что ЦЛ он сходу заткнул тоже - потому что Цзинь. И это мерзко.

Отредактировано (2022-06-21 09:15:12)

#4447 2022-06-21 09:35:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но вот есть у меня подозрение, что ЦЛ он сходу заткнул тоже - потому что Цзинь. И это мерзко.

+, почти уверена в этом.

#4448 2022-06-21 09:53:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А кто вообще ЛЧ нравится, кроме смотрящих ему в рот мелколаней и ВИ? Он реально иллюстрация к мему с Д'Артаньяном и пидарасами.

#4449 2022-06-21 09:59:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А кто вообще ЛЧ нравится

ЛХ и ЛЦЖ. У него реально нет никакого круга вне клана. На братьев ЛХ ему насрать, и судя по общению с НХС они практически незнакомы, хотя братья были так близки.

#4450 2022-06-21 11:07:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто вообще ЛЧ нравится

ЛХ и ЛЦЖ. У него реально нет никакого круга вне клана. На братьев ЛХ ему насрать, и судя по общению с НХС они практически незнакомы, хотя братья были так близки.

Заебись логика. Яо, который говорил от имени отца, нерукопожатный, а дядя, который водил народ на Луанцзан и брат, который это одобрял - окнорм. Хуайсан, видимо, виноват в том, что родился братом НМЦ, который тоже водил народ. Сука, слов нет. И в каждом втором, сука, фике ЛХ думает про Ванцзи, беспокоится о нем, сопли ему вытирает, а что-то со стороны Ванцзи я никакого участия в жизни ЛХ не вижу. правда, именно про нефритов я редко читаю, может, где-то оно есть.
Я долго и мучительно пытался принять вансяней хотя бы в той мере, чтобы не блевать от одного их упоминания, дорама в этом помогла, но, читая эту тему, я вдруг понял, что перестарался. Читал на днях тот фик про МСЮ в теле осла, и в конце подумал: заебись, что ВИ съебался от ЛЧ, но как же бедный ЛЧ теперь будет?.. Это ж какого беспомощного унылого мудака написала Мосян, чтобы читатель даже не мог представить, что он способен жить чем-то, кроме ВИ! Все, никаких больше попыток смириться, где там мои нинсяни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума