Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#4101 2022-04-05 11:42:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Толсто

Вопрос веры. ВИ говорил это про себя и в лицо ЦЧ. Можно верить, можно не верить. Я думаю, что первичен долг.

#4102 2022-04-05 11:51:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да-да, "все должны ЦЧ" & "Все недостаточно любят ЦЧ".
Вот за это вас и хейтят.

#4103 2022-04-05 11:52:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я думаю, что первичен долг.

А воевал он за ЮМЦ без ядра, как Маресьев без ног, тоже в счет долга?
Ваще дохуя верный долгу он у тебя, прям всего себя готов на запчасти разобрать для людей, с которыми его в этой аушке только долг и связывает

#4104 2022-04-05 12:16:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ВИ говорил это про себя и в лицо ЦЧ.

Мне показалось, что это часть позиции Мосян, что никто не должен быть ближе сомца.

А признать, что ВИ так поступил из привязанности к ЦЧ, так вансяневая любовька не будет выглядеть первой и единственной, самой великой связью в жизни ВИ.

#4105 2022-04-05 12:18:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне показалось, что это часть позиции Мосян, что никто не должен быть ближе сомца.

Возможно, но тем не менее она прописала это так.

#4106 2022-04-05 12:26:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне показалось, что это часть позиции Мосян, что никто не должен быть ближе сомца.

Плюсую. Я это воспринял как высказывание из той же оперы, что и про то, что только ЛЧ всегда был на стороне ВИ, больше никто и никогда. Там уши автора торчат.

#4107 2022-04-05 12:26:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А признать, что ВИ так поступил из привязанности к ЦЧ, так вансяневая любовька не будет выглядеть первой и единственной, самой великой связью в жизни ВИ.

Но на этом фоне любовька выглядит не просто жалко, а вообще не любовькой какой-то, а хз чем.
Вон ради долга за то, что подобрали и кормили, ВИ  из себя органы вынимает, потом ради левых Вэней вообще рушит всю устоявшуюся жизнь, а ради ЛЧ что? Даже бухать не бросил ради него, не говоря уж о большем.

#4108 2022-04-05 12:30:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да-да, "все должны ЦЧ" & "Все недостаточно любят ЦЧ".

я ЦЧ недолюбливаю. ВИ с ним не шипперю. Но в этой части "ВИ просто долг его клану отдавал", очень жалко его стало. И неприятно от ВИ.

#4109 2022-04-05 12:32:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Даже бухать не бросил ради него, не говоря уж о большем.

он вроде в конце новеллы собирался бросать? очень невовремя, конечно, потому что эвридеи на трезвую голову потянуть сложно.

#4110 2022-04-05 12:33:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже бухать не бросил ради него, не говоря уж о большем.

он вроде в конце новеллы собирался бросать? очень невовремя, конечно, потому что эвридеи на трезвую голову потянуть сложно.

Не собирался.

#4111 2022-04-05 12:33:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

По моему про долг - было сказано обидное в ответ на обидное, вот и все.  :think: Что один  про рис не думал на самом деле, что второй про долг. Имха конечно.

#4112 2022-04-05 12:38:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я ЦЧ недолюбливаю. ВИ с ним не шипперю. Но в этой части "ВИ просто долг его клану отдавал", очень жалко его стало. И неприятно от ВИ.

Ну не знаю, имхо, если на это смотреть как на долг, тут жалко скорее ВИ: до какой степени должно переломать молодого пацана, чтоб он ради оплаты (оплаты, блядь!) банального человеческого участия, которое в оплате вообще-то не нуждается у нормальных людей, сам себя сделал калекой.
Ну пиздец же.
Если через призму привязанности, то хоть понятно: ЦЧ ващет кончать с собой был готов, в такой ситуации на всякую хуйню можно пойти.

#4113 2022-04-05 12:39:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

По моему про долг - было сказано обидное в ответ на обидное, вот и все.  :think: Что один  про рис не думал на самом деле, что второй про долг. Имха конечно.

Когда ВИ думал про себя об этом, он тоже думал про то, что без Цзянов у него вообще ядра бы не было. Потом про ЦЧ автор говорит, что тот может говорить не то, что думает, Мосян это подчеркивает. У ВИ такой привычки нет.

Отредактировано (2022-04-05 12:40:06)

#4114 2022-04-05 12:52:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

я ЦЧ недолюбливаю. ВИ с ним не шипперю. Но в этой части "ВИ просто долг его клану отдавал", очень жалко его стало. И неприятно от ВИ.

Мне тоже.
Все-таки они на тот момент были не чужими людьми, братьями почти.
А про долг прозвучало как то совсем отчужденно.

Словно их связь была односторонней.

#4115 2022-04-05 12:54:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну не знаю, имхо, если на это смотреть как на долг, тут жалко скорее ВИ: до какой степени должно переломать молодого пацана, чтоб он ради оплаты (оплаты, блядь!) банального человеческого участия

Анон, ты странный. Мосян, кстати тоже. Из века в век были люди, готовые разобрать себя на запчасти ради других людей, организации или идеи. ВИ уже был готов лишиться руки в ПЛ, лишь бы обезопасить свой орден. Это дохуя героически, но так бывает, для этого не обязательно быть переломанным внутри.

#4116 2022-04-05 13:01:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А про долг прозвучало как то совсем отчужденно.
Словно их связь была односторонней.

Справедливости ради, претензии со стороны ЦЧ про съеденный рис тоже были ну не очень-то братскими. Как ЦЧ спросил, такой ответ и получил

#4117 2022-04-05 13:09:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это дохуя героически, но так бывает, для этого не обязательно быть переломанным внутри.

Я имею в виду мотив.
Ту же ММ он защищает просто так, потому что может. За СШ кидается, потому что может.
А типа ЦЧ он защищает и отдает ему ядро исключительно потому, что папа этого ЦЧ когда-то подобрал ВИ на помойке и кормил его несколько лет? Никаких привязанностей, исключительно калькулятор "эн съеденных мисок риса = одно золотое ядро"? Ну хз.

#4118 2022-04-05 13:12:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Справедливости ради, претензии со стороны ЦЧ про съеденный рис тоже были ну не очень-то братскими. Как ЦЧ спросил, такой ответ и получил

Вообще то про долг ВИ сказал уже после того, как ЦЧ извинился перед ним.

А в его длинной эмоциональной речи, строки о рисе и Вэнях были вообще не главными.

#4119 2022-04-05 13:26:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А типа ЦЧ он защищает и отдает ему ядро исключительно потому, что папа этого ЦЧ когда-то подобрал ВИ на помойке и кормил его несколько лет

Я думаю, необходимость спасти ЦЧ любой ценой заставила ВИ долбить стену головой ВН, чтобы найти способ его спасти. А дальше он решил, что может заплатить эту цену. Нужно же учитывать, что пересадка ядра - это нихуя не очевидно, а невозможное в том, что ВИ добыл этот способ, несмотря на его фантастичность.

#4120 2022-04-05 13:26:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

да ну, аноны, понятно, что ВИ отдал ядро главным образом из любви к ЦЧ. это у меня не вызывает вопросов. смешно, что вансяне-любовька действительно бледнеет на этом фоне, она совсем не эпическая, в отличие от братских чэнсяней. юмб друг ради друга норм жертвовали, а ЛЧ какой-то хуйнёй страдал: то укусит, то вещи спиздит, то бросит умирать сразу после того, как пафосно спасал, пойдя против своих, то сидит селхармится якобы в честь любимки.
при этом, я считаю, ВИ своей великой жертвой подавился. он не смог с ней жить нормально, она отравила его чувства к ЦЧ, заставив избегать его. как у ЦЧ был хороший повод возненавидеть ВИ, так и у ВИ. поэтому его чувства к ЦЧ постепенно охладели и выгорели. в то время как к ЛЧ никогда не было великих чувств.

Отредактировано (2022-04-05 13:29:08)

#4121 2022-04-05 13:33:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

:smoke:
удивительная книга "Магистр дьявольского культа". Кажется, что уже обо все, что мог сквикнулся, а потом такой - а, нет, показалось...

Бло посоны.
Сдается мне, это была комедия все это время мы читали омегаверс

Анон пишет:

тело Вэй Усяня каждый раз вполне естественно реагировало подобным образом

Анон пишет:

вполне естественно

Ск

Отредактировано (2022-04-05 13:35:25)

#4122 2022-04-05 13:37:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

при этом, я считаю, ВИ своей великой жертвой подавился. он не смог с ней жить нормально, она отравила его чувства к ЦЧ, заставив избегать его. как у ЦЧ был хороший повод возненавидеть ВИ, так и у ВИ. поэтому его чувства к ЦЧ постепенно охладели и выгорели

Офигеть. Отлично сказано анон. Вот сейчас ты мне объяснил, что за хуйня произошла с ВИ.

#4123 2022-04-05 13:42:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В принципе юньменбро отлично додали мне то, чего я ожидала от вансяней и даже с горкой.

Причем в дженовом варианте даже круче, чем если бы они были возлюбленными.

А зная кинки Мосян, спасибо ей огромное, что она не сделала их пейрингом.

#4124 2022-04-05 13:48:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

она отравила его чувства к ЦЧ, заставив избегать его. как у ЦЧ был хороший повод возненавидеть ВИ, так и у ВИ. поэтому его чувства к ЦЧ постепенно охладели и выгорели

Но ведь ВИ нихуя не избегал ЦЧ, пока не возникла проблема с Вэнями. А тогда он даже из ордена вышел, чтобы у ЦЧ не было необходимости за него оправдываться.
До гибели ЦЦС у них были все нормально.

#4125 2022-04-05 13:50:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А зная кинки Мосян, спасибо ей огромное, что она не сделала их пейрингом.

Ой, да  :lol:
я, помню, БН пошел читать с предвкушением, по описанию мне хуаляни должны были идеально зайти
как я блевал в итоге :lol:

Отредактировано (2022-04-05 13:51:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума