Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#3051 2021-11-11 10:33:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вы таки хотите сказать, что ВИ слишком много ныл про то, как в ОГ плохо кормят и какой дядя Лань зануда?  :lol:

Лани попали вместе со всеми.

#3052 2021-11-11 10:40:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но он ебанулся. Дерьмо случается. Он не сладкая булочка, а машина для убийства, причем замочивший дохрена непричастного народа. Лично я фаноню, что ВН был настроен на ВИ, а тот сам уже  пошел в разнос и не мог контролировать никого и ничего.

ВИ в это время был в бессознанке, и он не контролирует ВН 24/7. ВН в этом таймлайне еще быстро терял контроль и триггернуть его было несложно, вероятно, вся ситуация была настолько жуткая, что он не смог удержать контроль. Насколько это все его вина, вообще хз, его мнением в принципе никто не интересовался.

#3053 2021-11-11 10:43:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ в это время был в бессознанке, и

Он просто обездвижен вроде.

#3054 2021-11-11 13:07:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

вообще очень интересно, конечно. что ВИ в посмертии психотерапию прошёл, что ВН у Цзиней видимо голову прочистили — оба в прошлом срывались с чудовищными последствиями, но нет, они точно-точно больше не будут. ВИ хоть тело сменил, там больше нет вырезанного ядра и такой засранности тэ, и половую жизнь наладил, а ВН? как был мёртвым, таким и остался, к тому же у него опять есть живой уязвимый родственник. если с ним что-нибудь случится, нет никаких гарантий, что ВН не ебанётся снова. он же тёмная тварь и первый разумный лм всё-таки.

#3055 2021-11-11 13:09:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

с ним что-нибудь случится, нет никаких гарантий, что ВН не ебанётся снова.

Никаких гарантий. Тем более ВИ больше рядом нет, если что дернуть за поводок.

#3056 2021-11-11 21:50:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

но нет, они точно-точно больше не будут.

в прошлом им кольцо печать мозги парила, пока не запарила окончательно (с) гоблин
а чо, чем не фанон? у кого печать, тот и гад. пошли яо, сш и ся реабилитировать.

Отредактировано (2021-11-11 21:50:48)

#3057 2021-11-11 22:08:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

в прошлом им кольцо печать мозги парила, пока не запарила

Дорамщик?

#3058 2021-11-11 22:23:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Дорамщик?

почему? я ее ваще не смотрел.

#3059 2021-11-14 13:06:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вчера досмотрел дуньхуа. Я не почетный кактусоед, просто мне очень хотелось моих любимых увидеть.
Пытался проматывать вансяней, особенно кринжоту с курами и наскальной живописью Ося и Киса были тут (с)
Нереально сквикнуло, какого обаяшку-улыбашку состряпали из ЛЧ.
Д о б р я ч о к, блядь. Прям Макотушка из Фри.
Обсквикался об неуиноуатого ВИ, об сыначку СЧ.
Фублядь.
Худшая экранизация эвер.

#3060 2021-11-14 19:14:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Этого анона ночью настигла маниакальная фаза, и он таки запилил давнишнюю задумку — втентаклевый паблик по Магистру (именно Магистру, без Неукротимого) без Вансяней. В смысле, вообще без Вансяней, хейтить их можно и тут. А это такой открытый сейфспейс, где на тебя точно не выскочат ОНИ в самом неожиданном месте (и стена не будет забита ИМИ одними).

https://vk.com/yilingweisect

У анона есть огромные запасы картиночек на компе и идей в голове, некоторое количество любимых клипов — но нет Твиттера и Тумблера, чтобы отслеживать актуальные новости в фандоме. В общем, материала на дохуя времени вперёд, но материал может быть достаточно старый, так что если кто будет кидать в предложку что-то по новинкам — было бы замечательно.
Вкусы у анона, если не считать Вансяней, шириной с Атлантический океан.

В общем, жду всех в надежде на уютную атмосферу)))
А нарушителей уюта буду банить админским произволом)))

#3061 2021-11-14 19:57:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

втентаклевый паблик по Магистру

спасибо за ВИ в фиолетовом, это мой страшный кинк :heart:

#3062 2021-11-14 20:11:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

втентаклевый паблик по Магистру

Спасибо за пост с янсином  :iloveyou:
Я вообще на группы не подписываюсь, ни на какие, но в твою просто ходить буду )

#3063 2021-11-14 20:57:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

запилил давнишнюю задумку — втентаклевый паблик по Магистру (именно Магистру, без Неукротимого) без Вансяней. В смысле, вообще без Вансяней, хейтить их можно и тут. А это такой открытый сейфспейс, где на тебя точно не выскочат ОНИ в самом неожиданном месте (и стена не будет забита ИМИ одними).

Анончик, а ты только свои запасы планируешь постить или какие-то актуальные новости тоже? А то я подписан на пару пабликов ради новостей, какой-то актуальной инфы, анонсов, но они в периоды затишья постят тонны сраных вансяней, от которых меня корежит. Я бы с радостью от всего этого отписался, но не хочется совсем быть в танке.

#3064 2021-11-14 20:58:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

спасибо за ВИ в фиолетовом, это мой страшный кинк

Мой тоже)))
У меня ещё несколько десятков таких артов есть, так что жди — это будет серия постов))

Анон пишет:

Спасибо за пост с янсином 

Уррр) :please:
Заготовка этого поста давно уже на компе лежала, всё никак не мог придумать, куда приткнуть. Рад, что кому-то мои измышления зашли)))

Анон несколько бежиторёт, потому что раньше подобной придурью не страдал

#3065 2021-11-14 21:06:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анончик, а ты только свои запасы планируешь постить или какие-то актуальные новости тоже? А то я подписан на пару пабликов ради новостей, какой-то актуальной инфы, анонсов, но они в периоды затишья постят тонны сраных вансяней, от которых меня корежит. Я бы с радостью от всего этого отписался, но не хочется совсем быть в танке.

Ну, теоретически, всякую актуальную инфу, вроде той же фигурки Старейшины, я мог бы перепощивать из других мест. Проблема в том, что я сам по жизни тот ещё танкист и на эту самую инфу могу наткнуться с сильным запозданием.
Ну и это не считая того, что куча новостей так или иначе содержит в себе Вансяней(((

#3066 2021-11-14 21:31:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Нереально сквикнуло, какого обаяшку-улыбашку состряпали из ЛЧ.
Д о б р я ч о к, блядь.

Меня дико веселит то, что даже дунхуаторы понимают, какой пиздец новелльный ЛЧ, и пытаются его приукрасить :facepalm:

#3067 2021-11-14 21:54:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Меня дико веселит то, что даже дунхуаторы понимают, какой пиздец новелльный ЛЧ, и пытаются его приукрасить

вот да. все его хоть сколько-нибудь сомнительные поступки они смягчают, значит, видят эту сомнительность.

#3068 2021-11-17 16:46:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А этому анону тут... приснилось.
Не столько даже вансянехейтерское, сколько лчстрадательное и чэнсяневое. Но поделиться всё равно хочется)

Сеттинг хер знает какой - то ли современность, то ли не очень, с какой-то мафией и заклинателями.
На начало ЛЧ, ВИ и ЦЧ подростки, учатся в одной школе, в выпускном классе. ВИ и ЦЧ тру-бро, ВИ почти канонно догребается до ЛЧ, ЛЧ его канонно игнорирует, но чем дальше, тем меньше. Периодически она даже совместные проекты делают, для которых нужно взаимодействие вне школы.

лчстрадательное
немного вистрадательное, но в основном чэнсянесвиноёбское
и до кучи ЦЧ и ХЭ Чэнсяней

#3069 2021-11-17 18:24:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но в итоге ВИ с ЦЧ, слово за слово, разговариваются, обсуждают этот момент и обретают своё свиноёбское счастье.

отличный хэппи-энд! :great:

#3070 2021-11-17 19:13:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ХЭ Чэнсяней

прекрасно :heart: спасибо, что поделился!

#3071 2021-11-17 20:11:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ха. Я-то думал, здесь пять (хорошо, две... одна) страница забита дрочем на чэнсяней, а тут один накур и пара плюсов. И все равно какой-то убогий прибежал в хейт-тред рассказывать, как чэнсянщики все засрали  :lol:

Отредактировано (2021-11-17 20:11:16)

#3072 2021-11-17 20:39:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

пять (хорошо, две... одна) страница забита дрочем на чэнсяней

Ох, если бы  :sadcat:
У нас тут вообще что-то тихо в последнее время.

Анон пишет:

какой-то убогий прибежал в хейт-тред рассказывать, как чэнсянщики все засрали 

И как здесь хейтят одного ЛЧ :lol:
Не, ну если наличие другого пейринга с ВИ и страдающего ЛЧ приравнивается к хейту ЛЧ, то да. Но   вообще этот накур с ЛЧ весьма корректен, кмк.

Отредактировано (2021-11-17 20:45:40)

#3073 2021-11-17 20:41:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Сегодня вообще какой-то странный день. Аноны просто несфига подрываются.

Отредактировано (2021-11-17 20:42:07)

#3074 2021-11-17 20:46:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сегодня вообще какой-то странный день.

Магнитные бури, что ли?

Анон пишет:

Аноны просто несфига подрываются.

А ещё где?

#3075 2021-11-17 20:47:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И как здесь хейтят одного ЛЧ

но это блог хейта вансяней, не только как пейринга, но и каждого в отдельности. С хейта ЛЧ в принципе блог начался, хотя бы в шапку посмотреть можно же.
Но похоже,это редкий вид анона, который хейтит и ЦЧ и вансяней, так что ему конкретно от чэнсяней пригорело.

А накур мне зашел, люблю такой дарк  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума