Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#3026 2021-11-10 13:20:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я прочёл. К логике у меня масса вопросов, что к ВИ, который попёрся хрен куда за каким-то оружием против Яо, ни на секунду не вспомнив, что у того в плену ЛХ.
Что к заклинателям, которые оставили в храме не похороненных мертвецов =_=
Что к ЛЧ, который искал ВИ 5 дней и не нашёл, в то время, как ЦЧ расспросил рандомных прохожих и те ему указали, куда ВИ пошел :facepalm:
Но больше всего у меня вопросов к указанным в шапке вансяням.

Отредактировано (2021-11-10 13:23:46)

#3027 2021-11-10 17:28:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я прочёл. К логике у меня масса вопросов, что к ВИ, который попёрся хрен куда за каким-то оружием против Яо, ни на секунду не вспомнив, что у того в плену ЛХ.
Что к заклинателям, которые оставили в храме не похороненных мертвецов =_=
Что к ЛЧ, который искал ВИ 5 дней и не нашёл, в то время, как ЦЧ расспросил рандомных прохожих и те ему указали, куда ВИ пошел :facepalm:
Но больше всего у меня вопросов к указанным в шапке вансяням.

Тоже прочитала. Оказалось, фик по заявке, подписалась на нее. Эта реализация мне не особо нравится, соглашусь с аноном - с логикой есть проблемы.

А в заявке вот что:

После эпичного провала первой постельной сцены Вансяней Вэй Усянь сбегает из Юнпина, не заворачивая в Храм Гуаньинь. Ну так получилось.

Вот тут можно было бы придумать что-то более логичное. Например, ВИ перехватывает ЦЛ до того, как тот успел зайти в храм. Дальше они сталкиваются с ЦЧ, который ищет ЦЛ, объясняются.
ЛЧ думает, что ВИ пошел в храм и бросается туда. Сцена в храме идет без ВИ. ЛЧ понимает, что ВИ здесь нет, но есть брат и его надо выручать. В общем там другая диспозиция.
ВИ даже может потом с ВН прийти на помощь, после того как объяснится с ЦЧ и сдаст ему ЦЛ на руки. Но ЛХ не произносит речь про шрамы и "единственную ошибку", ему уже не до того. Объяснения не происходит. ВИ помогает победить Яо и быстро сваливает.
Как-то так.
А дальше в заявке в принципе допускается любой пейринг - хоть нинсяни, хоть чэнсяни, хоть даже с уползшей ВЦ или не вышедшей замуж ММ. Хоть вообще джен )

Отредактировано (2021-11-10 17:32:17)

#3028 2021-11-10 17:57:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

пока джен  :teeth: потом не знаю, если лч будет хорошо себя вести... но вряд ли, вряд ли. сначала ему точно придется очень хорошо побегать. и сделать много нехарактерных усилий. и потерять лицо. несколько раз.

Ябзачел. Может, я даже примирюсь с вансянями, если их адекватно подадут. А джен — так еще лучше.

#3029 2021-11-10 18:02:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

на фб обещал, если успею ( пардон

Анончик, надеюсь напишешь на фб.  :chearleader:
соглашусь с другим аноном:

Анон пишет:

Может, я даже примирюсь с вансянями, если их адекватно подадут. А джен — так еще лучше.

Особенно насчет джена  ;D

#3030 2021-11-10 19:52:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да, я тоже лучше подожду, а то вот так ничего не предвещает, а потом в конце вансяни радостно завансянятся  :bubu:

Тоже бы подождал. Не хочется зря тратить время и эмоции, а потом блевать из-за финальных вансяней.

#3031 2021-11-10 23:04:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Может, я даже примирюсь с вансянями, если их адекватно подадут.

лютого канонного мертвеца пиздеца точно не будет. пока курю динамику гордости и предубеждения с подвывертом. но если и будут в конце вансяни... посыл нах точно будет, а вансяньский хэ под очень большим вопросом и в эпилоге. в основном там джен с крэковым пейрингом, которого вообще не существует в фандоме.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-10 23:12:19)

#3032 2021-11-10 23:47:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

с крэковым пейрингом, которого вообще не существует в фандоме

анон, заинтриговал  ;D
Пейринг побочный, не с ВИ, как я понимаю?

Анон пишет:

пока курю динамику гордости и предубеждения с подвывертом.

чета она у меня на вансяней плохо натягивается, но тебе виднее, учитывая подвыверт  ;D

Отредактировано (2021-11-10 23:51:47)

#3033 2021-11-11 00:38:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пейринг побочный, не с ВИ, как я понимаю?

нет, не с ви, с вн  ;D

#3034 2021-11-11 07:26:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ви такой - а еще ваши родственники стали причиной гибели моей любимой вц 

Лани-то тут при чем? Они вообще жертвы в той ситуации, все претензии онли к Цзиням.

#3035 2021-11-11 08:56:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ви такой - а еще ваши родственники стали причиной гибели моей любимой вц 

Лани-то тут при чем? Они вообще жертвы в той ситуации, все претензии онли к Цзиням.

Чет мне кажется анон знает канон по пересказам.

#3036 2021-11-11 09:35:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Может, анон просто неправильно сформулировал)
А вообще, меня раздражает, когда в фиках ВИ начинает качать права и кидать предъявы за прошлые обиды. Я как раз канонного ВИ уважаю за то, что он после возрождения понимает, что сам тоже проебался. А то получается, что ВИ нивинават, он просто стоял весь в белом, а злые ордена нисхуя на него ополчились. Цзини еще ладно, и то - ЦГШ мертв давно, а к ордену какие претензии, если ВИ убил их наследника.

#3037 2021-11-11 09:40:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

аноны, это был ГиП накур, вы чего?
хорошо, давайте сформулируем корректно:
ваши родственники стали одной из причин гибели моей любимой приемной бабушки... и вообще всей моей любимой приемной семьи...
а вообще интересно, почему вн в бк начал нападать на ланей? что-то же они сделали?

и еще: ви очень легкий чел, но он, кмк, довольно жестко реагирует на предъявы, и в ответ на предъяву вполне мог бы начать произносить что-то подобное, чисто в качестве ответной предъявы.

Отредактировано (2021-11-11 09:43:49)

#3038 2021-11-11 09:44:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а вообще интересно, почему вн в бк начал нападать на ланей? что-то же они сделали?

ВН сказал, что он сам ебнулся на ровном месте. Ничего никто не делал из того, на что сиблинги Вэнь согласились.

#3039 2021-11-11 09:45:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВН сказал, что он сам ебнулся на ровном месте. Ничего никто не делал из того, на что сиблинги Вэнь согласились.

поищу это место в каноне, не помню, но даже если там ровно так, все равно странно - исходя из канонного сетапа странно.

#3040 2021-11-11 09:49:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ВН сказал, что он сам ебнулся на ровном месте. Ничего никто не делал из того, на что сиблинги Вэнь согласились.

поищу это место в каноне, не помню, но даже если там ровно так, все равно странно - исходя из канонного сетапа странно.

Разговор с ЛЧ на лодке. Анон, сто раз за это срались. Мосян всех кого хотела, отбелила, все коварные цзиньские планы раскрыла, этот поступок ВН она нигде не оправдывала и вину не снимала. Да, ебнулся, да убил.

#3041 2021-11-11 09:50:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а вообще интересно, почему вн в бк начал нападать на ланей? что-то же они сделали?

ВН в БК начал нападать на всех, Лани просто не в том месте оказались. ЛЧ так вообще защищал Вэнь-сиблингов. Что-то сделали наверняка Цзини, но это нигде в каноне не озвучивается.

#3042 2021-11-11 09:55:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что-то сделали наверняка Цзини, но это нигде в каноне не озвучивается.

И часовню тоже Цзини. В каноне озвучилось все, что Цзини сделали, этого они не делали. ЛЧ защищал их не от нападения, а скорее всего говорил слова в защиту, как на суде.

#3043 2021-11-11 09:59:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что-то сделали наверняка Цзини,

Потому что кто же ещё  =D  я не спорю, просто иногда прямо хочется, чтобы оказалось, что на этот раз Цзини были ни при чём.

#3044 2021-11-11 09:59:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В каноне озвучилось все, что Цзини сделали, этого они не делали.

Или Мосян тупо забыла, что надо этот момент осветить. Нам до сих пор неизвестна и судьба ВЦ, например, потому что Мосян было похуй и ВЦ ни разу в линии настоящего не упоминают. Это не значит, что ВЦ растворилась в воздухе, это значит, что канон у нас несовершенен.

Просто так ебануться у ВН причин не было, а вот если например, ту же ВЦ прям там начали куда-то тащить и рассказывать, как ее прям сейчас убьют, или как пойдут на Лнцзн и всех там перержут, ВН мог и ебануться. Но это не потому что он такой ебанат, взял и напал на невинных няшек-Цзиней.

Отредактировано (2021-11-11 10:00:10)

#3045 2021-11-11 10:03:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Или Мосян тупо забыла, что надо этот момент осветить

А это неважно. Оправдания ВН в каноне нет.

Анон пишет:

Просто так ебануться у ВН причин не было,

Но он ебанулся. Дерьмо случается. Он не сладкая булочка, а машина для убийства, причем замочивший дохрена непричастного народа. Лично я фаноню, что ВН был настроен на ВИ, а тот сам уже  пошел в разнос и не мог контролировать никого и ничего.

#3046 2021-11-11 10:04:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но это не потому что он такой ебанат, взял и напал на невинных няшек-Цзиней

Ланей. На Ланей. А они таки не виноваты и не злодеи.

#3047 2021-11-11 10:17:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Просто так ебануться у ВН причин не было, а вот если например, ту же ВЦ прям там начали куда-то тащить и рассказывать, как ее прям сейчас убьют, или как пойдут на Лнцзн и всех там перержут,

И злобно хохотали, ага. Достаточно того, что кто-то просто схватит ВЦ и начнёт связывать, например. ВН убил ЦЦС примерно за такое.

#3048 2021-11-11 10:18:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ланей. На Ланей. А они таки не виноваты и не злодеи.

Он напал на всех, убил 30 человек, часть из них были Ланями.

Анон пишет:

ВН убил ЦЦС примерно за такое.

ВН убил ЦЦС посреди битвы с тремя сотнями врагов, когда ВИ приказал ему убивать. Он не внезапно на ЦЦС накинулся.

Отредактировано (2021-11-11 10:20:06)

#3049 2021-11-11 10:22:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он не внезапно на ЦЦС накинулся.

Он накинулся, когда ЦЦС потянулся к ВИ. А до этого ВН бы уже настроен против ЦЦС благодаря рассказам  ВИ. То есть, угроза, негативное отношение и отсутствие контроля со стороны ВИ дали в результате смерть ЦЦС. В БК те же условия.

Отредактировано (2021-11-11 10:23:06)

#3050 2021-11-11 10:32:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вы таки хотите сказать, что ВИ слишком много ныл про то, как в ОГ плохо кормят и какой дядя Лань зануда?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума