Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#276 2021-04-30 14:26:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да и так могло быть. Главное не делать бомжа из Старейшины. Для джена это не нужно. Зато очень нужно для фанфика про сомцесучек и слишком непокорного уке.

Вообще не связанные вещи. История ВИ-старейшины и войны может перетекать в отношеньки, а может не перетекать и быть просто историей о личной трагедии.

#277 2021-04-30 14:30:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

История ВИ-старейшины и войны может перетекать в отношеньки, а может не перетекать и быть просто историей о личной трагедии.

Начало этого обсуждения было про отношения юм-бро. Что в джене их не обязательно разводить и мешать дружбе-братству.

#278 2021-04-30 14:32:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Начало этого обсуждения было про отношения юм-бро. Что в джене их не обязательно разводить и мешать дружбе-братству.

И необязательно оставлять дружбу-братство, чтобы история была не про любовьку. Я люблю историю ЮМБ как есть, я люблю ЦЧ как есть, я не хочу считать "расово верным ЦЧ" няшную лапушку ОМП.

#279 2021-04-30 14:35:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, владелец безблога. Попросил бы ты модера убрать из нашего уютного домика хуйню всякую. Уже в общем треде хейта не сидим, ушли в безблоги, нет, блядь и сюда надо прискакать, рассказать свои претензии к ЦЧ и доебаться к накуру... :facepalm:

Нажаловался, ананасики.
Правда, попросил и некоторую ответную ругань снести, не пугайтесь.

#280 2021-04-30 14:40:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И необязательно оставлять дружбу-братство, чтобы история была не про любовьку. Я люблю историю ЮМБ как есть, я люблю ЦЧ как есть, я не хочу считать "расово верным ЦЧ" няшную лапушку ОМП.

Ну каждому свое, да. Мне вариант про ВИ со своим бро в ПЛ больше зашел)

#281 2021-04-30 14:47:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, ты пропустил? Если мы берем дженовую основу без сомцесучек, большей части того, что тебе не нравится в ЦЧ в тексте бы и не было.

Почему? Какая связь ЦЧ с сомцесучками?

#282 2021-04-30 14:49:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да и так могло быть. Главное не делать бомжа из Старейшины. Для джена это не нужно. Зато очень нужно для фанфика про сомцесучек и слишком непокорного уке.

Он даже после воскрешения не обязан бомжом становиться: он наследник поместья Мо  =D

#283 2021-04-30 14:50:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И необязательно оставлять дружбу-братство, чтобы история была не про любовьку. Я люблю историю ЮМБ как есть, я люблю ЦЧ как есть, я не хочу считать "расово верным ЦЧ" няшную лапушку ОМП.

Ну вот я тоже. Но кто-то, кажется, хочет не столько убрать из сюжета вансяней, сколько няшную лапушку  =D

#284 2021-04-30 14:52:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вообще не связанные вещи. История ВИ-старейшины и войны может перетекать в отношеньки, а может не перетекать и быть просто историей о личной трагедии.

Вот кстати. Зуб даю "оригинал" об этом и был, и никакого ХЭ там не было. Но фикрайтерша очень хотела ХЭ и любоффку. Поэтому воскресила ГГ и подложила под шестого лебедя  :troll:

#285 2021-04-30 14:53:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А я за конфликт юмб, осознавшего ЦЧ и примирение. Возможно, все-таки раньше, чем ВИ успел умереть.
И да, выпиливание ЦЯЛ считаю ходом для сведения вансяней. Так что, не надо этой тупой смерти в БГ.

#286 2021-04-30 14:54:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И да, выпиливание ЦЯЛ считаю ходом для сведения вансяней.

Но каг, холмс?

#287 2021-04-30 14:59:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, выпиливание ЦЯЛ считаю ходом для сведения вансяней.

Но каг, холмс?

Так писали же - оставить ВИ одного, чтобы никого больше рядом, один ЛЧ, единственный свет в окошке.
Из всех людей, кто ему хоть как-то был близок, остался только СЧ (но он общий "сыночка", так что сводит, а не разлучает) и ВН, который немного мертвый (хотя даже к мертвецу ЛЧ умудрился ревновать по пьяни  :facepalm: )

#288 2021-04-30 14:59:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Почему? Какая связь ЦЧ с сомцесучками?

Потому что:

Анон пишет:

Но в фике братьев требовалось рассорить, потому что ЦЧ мешает Вансяням.

Анон пишет:

чтобы было проще справиться с сучкой, не дай бох у неё будут друзья или братья, они будут пейринг разбивать! по заветам китайского шиппинга никаких другобратьев рядом, они угроза линии партии!

Анон пишет:

Я вот, когда смотрю на канон, слишком хорошо вижу, что большая часть говнистости его характера нужна была Мосян чтобы рассорить ЮМБ и не дать ВИ общаться с кем-то кроме ЛЧ. Ну и получается, что если мы берём гипотетическую историю, которая не должна крутиться вокруг Вансяней, то там ЮМБ как раз те самые друзья-братья.

#289 2021-04-30 15:00:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Так писали же - оставить ВИ одного, чтобы никого больше рядом, один ЛЧ, единственный свет в окошке.

Но это все еще может быть историей о личной трагедии. :think: Без отношенек. Просто кончаться смертью.

#290 2021-04-30 15:02:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он даже после воскрешения не обязан бомжом становиться: он наследник поместья Мо

И так отлично! Живет себе как МСЮ, все странности объясняет своим сумашествием. Втихую талисманы изобретает и говорит, что купил у каджита за скуму

#291 2021-04-30 15:03:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но это все еще может быть историей о личной трагедии.  Без отношенек. Просто кончаться смертью.

Ну все-равно смерть ЦЯЛ выглядит как ход из плохого фанфика (или из мылодрамы). Вот обязательно надо было сделать ее тупой овцой и отправить в гущу сражения.

Отредактировано (2021-04-30 15:03:40)

#292 2021-04-30 15:04:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот кстати. Зуб даю "оригинал" об этом и был, и никакого ХЭ там не было.

Этот оригинал по стеклу даже Мосяновский фанфик бы переплюнул. ВИ умер во цвете лет. Конец.  :lol:

#293 2021-04-30 15:05:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну все-равно смерть ЦЯЛ выглядит как ход из плохого фанфика (или из мылодрамы). Вот обязательно надо было сделать ее тупой овцой и отправить в гущу сражения.

+1

#294 2021-04-30 15:05:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Этот оригинал по стеклу даже Мосяновский фанфик бы переплюнул. ВИ умер во цвете лет. Конец.

А чо, истинно китайский ХЭ.

#295 2021-04-30 15:07:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я бы вообще оставила часть до перерождения ВИ такой как есть, только поцелуй убрать и прочие "намеки" и уменьшить градус страданий ЛЧ по ВИ, а вот потом, сложно, я бы наверное отправила его одного в путешествие, без ЛЧ, он бы там рефлексировал, как всё и все изменилось 13 лет блин прошло, пока он в своем небытие плавал, по пути бы ему попадались куски НМЦ :lol: и мелколани и вообще люди из прошлой жизни, короче меланхоличное роад муви такое выходит, чукча не писатель все таки

#296 2021-04-30 15:08:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А я за конфликт юмб, осознавшего ЦЧ и примирение. Возможно, все-таки раньше, чем ВИ успел умереть.

Да, я тоже. Мне бы многие варианты зашли. Кроме канонного фанфика и смерти ВИ без воскрешения. Но с примирением юмб зашло бы сильнее всего)

#297 2021-04-30 15:10:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А чо, истинно китайский ХЭ.

Знаю, Анон) Но хотелось бы чуть дольше почитать про ВИ

#298 2021-04-30 15:12:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я бы вообще оставила часть до перерождения ВИ такой как есть, только поцелуй убрать и прочие "намеки" и уменьшить градус страданий ЛЧ по ВИ, а вот потом, сложно, я бы наверное отправила его одного в путешествие, без ЛЧ, он бы там рефлексировал, как всё и все изменилось 13 лет блин прошло, пока он в своем небытие плавал, по пути бы ему попадались куски НМЦ  и мелколани и вообще люди из прошлой жизни, короче меланхоличное роад муви такое выходит, чукча не писатель все таки

Про рефлексию и одиночное путешествие мне тоже очень бы понравилось. Китаянки рефлексию не любит, только экшОн. А мне бы хорошо два в одном.

#299 2021-04-30 15:17:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

О, или смотрите, аноны: на собрании в честь убивания ВИ, ЦЧ осознает, что как-то все катится в пизду и или вступается за ВИ, или идет предупредить его и убрать с горы подальше. Дальше можно и как он разбирается с политикой, и как он впадает в общую опалу и решает уже эти проблемы, или как он вообще переправляет Вэней и ВИ в японию. На выбор. Мне, пожалуй, такой ход событий зашел бы.

#300 2021-04-30 15:19:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну все-равно смерть ЦЯЛ выглядит как ход из плохого фанфика (или из мылодрамы). Вот обязательно надо было сделать ее тупой овцой и отправить в гущу сражения.

ЦЯЛ строго говоря вообще нихуя не нужный перс. Ну т. е. она только затем и нужна, чтобы трагически помереть, забив последний гвоздь в гробик дружбы ВИ и ЦЧ. Ну и вызвать у ВИ невыносимое чувство вины, да. Больше она ни на хуя в сюжете не нужна. Если изначальный роман был про дружбу ЮМБ, то не фикрайтерша ли придумала ЦЯЛ?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума