Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#226 2021-04-29 10:02:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

если этого ещё никто не делает, то я сам улез его пилить.

:love: Я буду только рад!

#227 2021-04-29 10:38:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

#228 2021-04-29 12:36:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

СЯ белолотосовость хейтит, но одновременно он же так на неё дрочит

и тут я понял, что отношение СЯ к СЧЧ чем то похоже на отношение ЦЖ к СЛ

#229 2021-04-30 00:32:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тогда я еще пожаловалась в своём блоге: «С этим уке реально трудно справиться, даже не знаю, какого семэ для него подобрать!».

поблевал как в первый раз. ВИ, с которым надо "справляться", чтобы запихнуть его в нижнюю позицию.

#230 2021-04-30 00:35:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

поблевал как в первый раз. ВИ, с которым надо "справляться", чтобы запихнуть его в нижнюю позицию.

помимо того, что плюс миллиард к тебе, еще "забавляют" вансяне-хомяки, доказывающие, что у Мосян нет семэ и укэ. странно, что сама Мосян так не считает

#231 2021-04-30 00:43:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ох, анончики, я с вами.
Вот то как Мосян "справлялась" с ВИ всем сюжетом это просто пипец...  :facepalm:
И все равно ей пришлось в храме прочитать нотации устами ЛХ и накинуть леску руками Яо, чтобы ВИ таки признался  :lol:
Видимо, иначе никак не хотел.

#232 2021-04-30 00:54:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

и до чего формулировка блевотная. кто из персонажей смог бы его сломать? простите, справиться. а, точно, идеальный парень для меня. автор сама же все популярно объяснила. есть слишком сильный, яркий, шебутной персонаж, который без слома ни под кого не ложится. да, даже у автора вот никак. и она находит для него доброго, нежного, эмпатичного сомца, отличного ебыря. простите, сарказм. для чего? ну чтобы "справился". что может быть не понятного в этой схеме? какая Великая Любовь?  :puke:  :puke:  :puke:

#233 2021-04-30 00:55:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну вот, а мне тут пытаются доказать, что Вансяни не сомцесучки, ну по лекалам же прямо :really:

#234 2021-04-30 00:58:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну по лекалам же прямо

Гм, проблема-то как раз в том, что ВИ в лекало никак не ложился... Но, да, Мосян таки уложила. Справилась. Молодец, чо.

#235 2021-04-30 01:00:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Гм, проблема-то как раз в том, что ВИ в лекало никак не ложился... Но, да, Мосян таки уложила. Справилась. Молодец, чо.

После перерождения вполне улегся и не пикнул

#236 2021-04-30 01:12:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда я еще пожаловалась в своём блоге: «С этим уке реально трудно справиться, даже не знаю, какого семэ для него подобрать!».

поблевал как в первый раз. ВИ, с которым надо "справляться", чтобы запихнуть его в нижнюю позицию.

О да, анон!  :facepalm:
Я в таком подходе одного не понимаю: если ты изначально прописываешь уке, с которым надо "справляться" — зачем ты ему в анамнез пихаешь Старейшину?

Как-то вот правда, чем больше рассуждаешь о Вансянях, тем больше приходишь к мысли, что Магистр — это фанфик на ненаписанный роман, который Мосян представила у себя в голове. А потом взяла тех персонажей и свела их по сомцесучьи, хотя они ну не налезали на эти образы. А в качестве гипотетического "изначального романа" мне пока представляется что-то вроде нашего накура про Вансяней-врагов.

Отредактировано (2021-04-30 01:25:27)

#237 2021-04-30 01:14:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Тем временем мы уже какую-то снежинку крипанули =D

Анон пишет:

Меня настолько крипанули аноны, для которых лучший тред на холиварке - хейтерский по основному пейрингу, что я сразу как-то почти вышел из фандома относительно спокойно, а то у меня обычно это растягивается надолго и довольно уныло проходит. А тут раз - и сразу понимаешь, насколько некомфортно находиться с этими людьми в одном пространстве, ну и в целом - насколько это все же ебанутое занятие, если так посмотреть.

Хотя лично этот анон ЦЧ хейтит больше, чем вансяней. Вансяни хотя бы друг друга нашли в каноне, а ЦЧ вообще никто не захотел :evil:

Отредактировано (2021-04-30 01:15:38)

#238 2021-04-30 01:16:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как-то вот правда, чем больше рассуждаешь о Вансянях, тем больше приходишь к мысли, что Магистр — это фанфик на ненаписанный роман, который Мосян представила у себя в голове. А потом взяла тех персонажей и свела их по сомцесучьи, хотя они ну не нарезали на эти образы. А в качестве гипотетического "изначального романа" мне пока представляется что-то вроде нашего накура про Вансяней-врагов.

Кстати, да. Увы, "изначальный роман" мы никогда не увидим(

#239 2021-04-30 01:17:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я в таком подходе одного не понимаю: если ты изначально прописываешь уке, с которым надо "справляться" — зачем ты ему в анамнез пихаешь Старейшину?

Или зачем ты делаешь из Старейшины уке, если его можно сделать семэ? И не надо ни с кем справляться. Старейшина сам с кем хочешь справится. Если будет заинтересован, конечно)

#240 2021-04-30 01:22:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тем временем мы уже какую-то снежинку крипанули

Не раз аноны говорили про свой тред, что тут у нас и обсуждения, и накуры, и фаноны, и хэдканоны. Есть наконец-то место, куда не прибегут объяснять как правильно любить пейринг и персонажей в нем. Можно пообщаться с единомышленниками, не отвлекаясь на срачи, набросы и передерги. Но нет, кокой ужос там прям написанные буковки не любят, уйду из фандома.  :facepalm:

#241 2021-04-30 01:24:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как-то вот правда, чем больше рассуждаешь о Вансянях, тем больше приходишь к мысли, что Магистр — это фанфик на ненаписанный роман, который Мосян представила у себя в голове. А потом взяла тех персонажей и свела их по сомцесучьи, хотя они ну не нарезали на эти образы. А в качестве гипотетического "изначального романа" мне пока представляется что-то вроде нашего накура про Вансяней-врагов.

+1

#242 2021-04-30 01:30:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А в качестве гипотетического "изначального романа" мне пока представляется что-то вроде нашего накура про Вансяней-врагов.

А мне кажется, там джен должен был быть. А по нему написали слэш-фанфик и героев свели, которые вообще в романе не должны были быть пейрингом. В общем Магистр - это не про любофф.

#243 2021-04-30 01:36:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А в качестве гипотетического "изначального романа" мне пока представляется что-то вроде нашего накура про Вансяней-врагов.

А мне кажется, там джен должен был быть. А по нему написали слэш-фанфик и героев свели, которые вообще в романе не должны были быть пейрингом. В общем Магистр - это не про любофф.

Ну да, джен. Вот с тем сюжетом, где за кадром фанаты фанонят лавхейтный секс, но сам роман вообще не об этом, а о войне, политике, интригах, дружбе и семейных узах. И линия ВИ&ЦЧ там явно была существенная, но ЦЧ мешал страхивать ВИ по сомцесучьи с ЛЧ, так что ЦЧ в фике пришлось обосрать.

#244 2021-04-30 01:38:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А мне кажется, там джен должен был быть. А по нему написали слэш-фанфик и героев свели, которые вообще в романе не должны были быть пейрингом. В общем Магистр - это не про любофф.

Вот к джену у меня лично нет претензий. Оторваться было невозможно! Столько моментов из-за которых аж сердце болело. Любопытно, что дальше будет, прям даже еду не разогреть))) Нахуя ебучие вансяни в таком захватывающем сюжете???

#245 2021-04-30 01:39:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И линия ВИ&ЦЧ там явно была существенная, но ЦЧ мешал страхивать ВИ по сомцесучьи с ЛЧ, так что ЦЧ в фике пришлось обосрать.

это моя вавка. юм-бро. как же так?  :sadcat:

#246 2021-04-30 01:41:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вот к джену у меня лично нет претензий. Оторваться было невозможно! Столько моментов из-за которых аж сердце болело. Любопытно, что дальше будет, прям даже еду не разогреть))) Нахуя ебучие вансяни в таком захватывающем сюжете???

Тот момент, когда дженом было бы краше :facepalm:

#247 2021-04-30 01:41:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И линия ВИ&ЦЧ там явно была существенная, но ЦЧ мешал страхивать ВИ по сомцесучьи с ЛЧ, так что ЦЧ в фике пришлось обосрать.

+
Очень похоже, да. В оригинальном романе они помирились, и ВИ вернулся в ПЛ. Ему же не надо взамуж выходить в ОГ с дебильными правилами и злой свекровью-ЛЦЖ.

#248 2021-04-30 01:42:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Нахуя ебучие вансяни в таком захватывающем сюжете???

Ты неправильно, дядя Фёдор, причину и следствие определяешь. Тебе кажется, что первичен сюжет, а первичны Вансяни.
Короче "нахуя в ебучих Вансянях такой захватывающий сюжет?"  :facepalm:

#249 2021-04-30 01:46:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Очень похоже, да. В оригинальном романе они помирились, и ВИ вернулся в ПЛ. Ему же не надо взамуж выходить в ОГ с дебильными правилами и злой свекровью-ЛЦЖ.

:heart:  :heart:  :heart:

#250 2021-04-30 01:48:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Короче "нахуя в ебучих Вансянях такой захватывающий сюжет?"

Или так)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума