Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 10:04:15

Анон

За что китаефандомы не любят на холиварке

Аноны, кого заебали китайцы? Вам сюда, не держите свой баттхерт в себе, выскажитесь.

Китайские фандомы заебали

  1. Да(голосов 224 [44.09%])

    44.09%

  2. Нет(голосов 112 [22.05%])

    22.05%

  3. Мне похуй(голосов 172 [33.86%])

    33.86%

Всего голосов: 508

Гости не могут голосовать

#2 2021-04-26 10:08:56

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Нет, я сам из китайцев  :troll:

#3 2021-04-26 10:11:57

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Я из китайцев, сижу в паре тредов, в треды Магистра не хожу, так что сегодняшнее – это как новости, что у тебя в соседях Миакори :smoke:

#4 2021-04-26 10:17:26

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

так что сегодняшнее – это как новости, что у тебя в соседях Миакори

што?

#5 2021-04-26 10:21:26

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Очередной тред, который через неделю переедет в раздел "к удалению".  :vanga:

#6 2021-04-26 10:33:39

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

што?

Охренеть сколько вони на всю холиварку.

#7 2021-04-26 10:34:38

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Заебали наезжающие на китаеанонов аноны, которые не в курсе всех неадекватных отжигов модера, который шипперит один пейринг, поэтому решил уничтожить хейтерский тред этого пейринга, слив его с другими тредами.

Теории заговора в наличии.

Анон пишет:

Присоединяюсь к этому анону и всем остальным. Тема вансянехейта это лучшее, что случилось со мной на холиварке, я там душой отдыхал. Можно ее снова отдельно, пожалуйста?

Тема хейта самое лучшее, что со мной было на холиварке. Вот просто без комментариев.

Анон пишет:

Может еще голосовалку запилить анонам насчет смены модератора китаераздела?

Я не понял, на холиварке демократия? Модера выбираем голосовалкой?

Анон пишет:

Например, я готов. В разделе сижу постоянно и реально работы у модератора там не особо много, аноны сидят в своих тредах. Это в последние полдня пошла дичь из-за неадекватного решения модератора слить разноплановые треды. Аноны подозревают, что модератор любитель конкретного пейринга и ущемился от наличия его хейтерского треда.

А вот и готовый кандидат в модеры.

Отредактировано (2021-04-26 10:36:35)

#8 2021-04-26 10:37:06

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Очередной тред, который через неделю переедет в раздел "к удалению".  :vanga:

Да хоть завтра. Но сегодня я проорусь со сборища альтернативно одаренных.

#9 2021-04-26 10:44:59

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

В последнее время меня заебавшиеся от китайцев заебывают больше самих китайцев.

#10 2021-04-26 10:45:34

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

А что вам не нравится? Слив хейтерских тем в одну даёт прирост срачегонности в десять раз.
Зашёл хейтер суньхуев и лавер васяней обосрать суньхуев в общий тред, а там васяней обсирают. Подрыв всей жопы гарантирован. Потом хейтер маоблядунов несёт боль, но видит, как проходятся по его нежно любимым хуйвьебинам и начинает пронзать в анонах лаверов вражеского пейринга хуйсосинов.
Для чего ещё холиварка нужна  =D

#11 2021-04-26 10:52:48

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

В последнее время меня заебавшиеся от китайцев заебывают больше самих китайцев.

Так это китаец тред создал.

#12 2021-04-26 10:55:14

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так это китаец тред создал.

С чего такой вывод?

#13 2021-04-26 10:55:51

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

опять новый баобаб
аноны, научитесь уже добавлять в голосовалку пункт «ехай нахуй» :lenin:

Тут есть аналог - "мне похуй".

#14 2021-04-26 10:58:53

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

А что вам не нравится? Слив хейтерских тем в одну даёт прирост срачегонности в десять раз.
Зашёл хейтер суньхуев и лавер васяней обосрать суньхуев в общий тред, а там васяней обсирают. Подрыв всей жопы гарантирован. Потом хейтер маоблядунов несёт боль, но видит, как проходятся по его нежно любимым хуйвьебинам и начинает пронзать в анонах лаверов вражеского пейринга хуйсосинов.
Для чего ещё холиварка нужна  =D

Так не нужна такая срачегонность, суть в том, чтобы хейтеры одного мирно хейтили в своём треде, не сквикая лаверов, а лаверы не лезли к ним они, правда, к себе цитаты таскали и тёрли у себя, но это уже их ответственность.

А вещей, подлежащих хейту, много, и их хейтеро-лаверы могут в любой комбинации пересекаться. ДА Я ВСЁ ЕЩЁ ХОЧУ ТРЕД БИНЦЮХЕЙТА Поэтому специализированные треды намного лучше, каждый подбирает набор для себя.

Отредактировано (2021-04-26 11:00:56)

#15 2021-04-26 11:20:25

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Китайцы способны свою жопоболь разнести по всем тредам, даже если нахуй их не читаешь, но читаешь техническое треды, то все. Модер шиппит другой пейринг, и поэтому ненавидит вансяней, или прочее хуйпойми что. Дайте нам другого модера. Ну то есть, чуваки, вы там не охуели? С вами все хорошо? Даже если модер ошибся, до остальных модеров это уже донесли, но танцы продолжаются.

#16 2021-04-26 11:29:14

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

В последнее время меня заебавшиеся от китайцев заебывают больше самих китайцев.

Плюсую.

#17 2021-04-26 11:30:22

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Они меня заёбывали в былые времена, но потом их отселили в отдельный подраздел, где они наплодили кучу тредов и большую часть своих пострадашек стали писать там (по крайней мере из тредов, в которых я периодически пасусь они пропали), и я перестал их замечать, так что мне похуй.

Отредактировано (2021-04-26 11:32:52)

#18 2021-04-26 11:31:09

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

В последнее время меня заебавшиеся от китайцев заебывают больше самих китайцев.

Плюсую.

Вот, предлагается заебываться об китайцев в спец треде, а не разносить жопоболь по десятку тредов.

#19 2021-04-26 11:32:08

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Мне тоже в целом стало похуй на китайцеебов, когда их согнали в загон. Но их танцы в треде обсуждений и предложений вызвали нездоровый регот сквозь фейспалмы.

#20 2021-04-26 11:33:59

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Нуачо, в околоайтишном разделе есть же тема "Ненавижу айти", вот и в китайском разделе почему бы и не быть теме "Ненавижу китайцев" ;D Это же... тематическое! :troll:

#21 2021-04-26 11:34:47

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Название этого треда расистское и ксенофобное. Написали бы "китаефд".

#22 2021-04-26 11:35:43

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Какие ранимые хейтеры в Магистрофандоме, в других разделах общие треды для хейта персонажей или знаменитостей, а им подавай каждому уютный сейфспейс, чтобы самим хейтить, но не травмироваться, если кто-то их любимку принесет.
На месте модератора, я бы тоже темы слила, потому что нечего выгребные ямы с хейтом плодить, сидите в общем загоне и кидайтесь там друг в друга какашками.

#23 2021-04-26 11:36:45

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Какие ранимые хейтеры в Магистрофандоме, в других разделах общие треды для хейта персонажей или знаменитостей, а им подавай каждому уютный сейфспейс, чтобы самим хейтить, но не травмироваться, если кто-то их любимку принесет.
На месте модератора, я бы тоже темы слила, потому что нечего выгребные ямы с хейтом плодить, сидите в общем загоне и кидайтесь там друг в друга какашками.

:facepalm:

#24 2021-04-26 11:38:07

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Нуачо, в околоайтишном разделе есть же тема "Ненавижу айти", вот и в китайском разделе

Технически сложновато такое будет провернуть  :lol: У ненавидящих китайцев треды из раздела китайских фандомов скрываются. Может, ты и рад был бы пожопоболить с кем-нибудь за компанию, нооо - ты не видишь, что кто-то жопоболит прямо сейчас, и горите вы в результате каждый сам по себе.
Чтобы не возникало подобных печальных ситуаций, тред ненависти к китайцам придется оставить в Досуге. Таким образом, заебавшиеся об китайские треды в других разделах периодически будут заебываться сами об себя. Рекурсия!

#25 2021-04-26 11:42:20

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

На месте модератора, я бы тоже темы слила, потому что нечего выгребные ямы с хейтом плодить,

Да и вообще я считаю на холиварке все темы с хейтом надо закрыть, нечего увеличивать энтропию  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума