Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#13976 2024-03-29 18:41:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А слабо вносить только то, где нет замочка рядом с заголовком? Не важно, закрыт для списка или от списка.

#13977 2024-03-29 18:50:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А правило про запрет на внос закрыток утвердили?

А только это должно заставить крыс обрести чувство такта? Головой думать надо, что так всрато поступать, или пусть свои закрытки тащат, если в этом для них ничего такого нет. :hmm:
Бесят уже своей простотой, из-за которой другие испуганно закрывают дневники.

Отредактировано (2024-03-29 18:51:37)

#13978 2024-03-29 18:56:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну опять же, если это правило не утвердят, башкой подумайте, что себе ленту опустошаете, так как возмущëнные юзеры установят списки, в которые вы не попадëте. Так трудно молча читать или с друзьями ирл обсудить, если так чешется?

#13979 2024-03-29 19:31:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

пусть свои закрытки тащат, если в этом для них ничего такого нет.

У анона дневник открыт всем желающим и включен в общую ленту =D
Пару раз вносили сюда.

#13980 2024-03-29 19:36:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

или пусть свои закрытки тащат, если в этом для них ничего такого нет.

Мой уютненький открыт, в общую посты идут. Всем все видно.
Тебе что жмёт?
Сейчас конкретно вноса не было. Анон косвенно упомянул другие посты

#13981 2024-03-29 20:54:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мой уютненький открыт, в общую посты идут. Всем все видно.
Тебе что жмёт?

Жмëт, что начали слишком часто вытаскивать что-то из закрыток, придумывая тупые отмазки. Замок, например, не видно им. Тем более с одним и тем же юзером повторяется, что очень странно.
Твой блевник открыт - ок, молодец. У неë закрыт, значит, ей без надобности, чтобы другие видели эти мысли и несли на Холиварку. Чуешь разницу?
Не жалуйтесь потом на опустошëнную ленту. Границы надо какие-то видеть.

Отредактировано (2024-03-29 20:55:39)

#13982 2024-03-29 20:59:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мой уютненький открыт, в общую посты идут. Всем все видно.
Тебе что жмёт?

Жмëт, что начали слишком часто вытаскивать что-то из закрыток, придумывая тупые отмазки. Замок, например, не видно им. Тем более с одним и тем же юзером повторяется, что очень странно.
Твой блевник открыт - ок, молодец. У неë закрыт, значит, ей без надобности, чтобы другие видели эти мысли и несли на Холиварку. Чуешь разницу?
Не жалуйтесь потом на опустошëнную ленту. Границы надо какие-то видеть.

Пальто не жмет?

#13983 2024-03-29 21:06:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пальто не жмет?

Смотри, чтобы тебе ахуевание ничего не сжало, если ты тот самый анон, который крысит закрытые записи или считает, что это абсолютная норма. :hmm:

Отредактировано (2024-03-29 21:06:43)

#13984 2024-03-29 21:09:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А слабо вносить только то, где нет замочка рядом с заголовком? Не важно, закрыт для списка или от списка.

+1. Посмотреть, есть замок или нет - дело одной секунды, буквально. Если не помните, а проверять лень, нет ссылки, забыли пароль, сидите с мобилы, с микроволновки, с утюга и так далее - тогда не вносите. Все просто.

#13985 2024-03-29 21:14:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

так как возмущëнные юзеры установят списки, в которые вы не попадëте.

А как возмущенные юзеры пронзят крысоюзеров в анонах из треда-то?

#13986 2024-03-29 22:55:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если писать в дыбр с приложения, то там очень по-дурацки нельзя выбрать публиковать пост в общей или нет. Можно выбрать только или в общую, или под ПЧей. Получается, что даже если я не хочу закрывать посп под читателей, все равно приходится это делать, даже если я всего лишь не хочу публиковать в общую. Поэтому мне кажется, что на дыбре не всегда 100% очевидно, что реально подзамочная запись, а что просто решили не светить в общей.

#13987 2024-03-29 23:01:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Поэтому мне кажется, что на дыбре не всегда 100% очевидно

+1
вроде если весь дневник закрыт, то замочек на каждой записи не ставится?..

#13988 2024-03-30 01:58:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ох уж эти слетающие замочки, которые не слетают ни у одного другого юзера. Анон, тебе еще не надоело делать хуйню, оправдываться, а потом делать ту же самую хуйню?

#13989 2024-03-30 02:01:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Подтверждаю, если блог закрыт, возле записи не будет замочка. Можно даже не знать, что это закрытый блог. Но мы же обсуждаем другое - когда пч точно знает, что блог закрыт. Или когда возле записи явственно виден замочек.

#13990 2024-03-30 04:30:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Можно даже не знать, что это закрытый блог.

вот да, я не про слетающие замочки, а именно про это - оно же вообще никак не видно, что блог закрыт

Анон пишет:

Но мы же обсуждаем другое - когда пч точно знает, что блог закрыт.

ну тут-то обсуждать вроде и нечего, всем бы таких пч  :bull:

#13991 2024-03-30 09:31:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тема с закрытыми дневниками уже давно понятна, но:
У Бл*н, например, блог открытый, однако многие записи под замком (замок видно без лупы, у меня лично они никогда не слетали), но кто-то слишком ахеревший нагло крысит их сюда, и уже мега интересно узнать, что это за гнида такая, которой нужны специальные правила для прекращения своей хуеты. Меня не слишком утешает мысль, что этот анон пакостит только Бл*н. :hmm:

#13992 2024-03-30 09:47:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меня еще интересует, за что? Да, она тупенькая, но по-моему безобидная, вряд ли могла кому-то дорогу перейти. В чужих комментах вижу ее вообще редко.

#13993 2024-03-30 10:24:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

крысит

Как смешно: вы сидите в крысятнике, обсуждаете и осуждаете за глаза людей, но при этом притащить пост из закрыток ВНЕЗАПНО неэтично. трусы или крестик.

#13994 2024-03-30 10:26:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Обсуждаем из открытых записей. Ты теплое с мягким не путай.

#13995 2024-03-30 10:34:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Какая разница? Мы обсуждаем здесь других анонимно и за спиной. Нам это нравится, это приятно чешет ЧСВ и можно самоутвердиться за чужой счет. Но это не имеет ничего общего с этикой, и это надо принять. Тащить закрытки точно так же не этично, как и обсирать открытки.

#13996 2024-03-30 10:38:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Как смешно: вы сидите в крысятнике, обсуждаете и осуждаете за глаза людей, но при этом притащить пост из закрыток ВНЕЗАПНО неэтично. трусы или крестик.

Анон пишет:

Какая разница? Мы обсуждаем здесь других анонимно и за спиной. Нам это нравится, это приятно чешет ЧСВ и можно самоутвердиться за чужой счет. Но это не имеет ничего общего с этикой, и это надо принять. Тащить закрытки точно так же не этично, как и обсирать открытки.

  :friends:
Поддерживаю от и до

#13997 2024-03-30 10:42:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тогда тащите всех подряд, а не прицельно только одного юзера. Чет я смотрю на других такое крысятничество не распространяется.

#13998 2024-03-30 10:47:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Меня еще интересует, за что? Да, она тупенькая, но по-моему безобидная, вряд ли могла кому-то дорогу перейти. В чужих комментах вижу ее вообще редко.

Для того, чтобы тебя целенаправленно и систематически сюда носили, не обязательно быть чьей-то врагинькой. Даже не обязательно вообще никакого жыра писать в свой бложик. Даже вообще можно почти ничего не писать, это не помешает очередной скучающей дуре приволочь тебя сюда. :hmm:

Отредактировано (2024-03-30 10:47:25)

#13999 2024-03-30 10:58:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Тогда тащите всех подряд, а не прицельно только одного юзера. Чет я смотрю на других такое крысятничество не распространяется.

Да, тащите закрытки уже у всех, чтобы юзеры совсем-совсем прикрыли дневники. А потом будут оханья: "Ой, лента пустая! А кого же теперь засирать, об кого бякаться?".
Кому-то пофиг, когда открытые записи тащат, но они же могут рсстроиться именно из-за вноса закрытой. Иначе зачем вообще закрывать их, если всë равно их всем другим покажут на Холиварке?

Отредактировано (2024-03-30 11:00:59)

#14000 2024-03-30 11:02:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Окей, окей. Но вопрос остается открытым: почему чьи-то закрытки тащить - норм, а чьи-то - не норм? Что за новые негласные правила? Щас закроется вообще с концами этот юзер и что потом? Одни вопросы и походу риторические.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума