Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#13951 2024-03-29 12:41:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Меня еë ответы убили. Боится цен на цветы - будет брать кредиты на памперсы, да как ему вообще можно доверять, как жить с этим нищебродом. В ахуе. Не ей платить за веник с заоблачной ценой.

Её ответы да, вообще охуительные.
И снова она сравнила нынешнего с бывшим. И в её же словах было про пиздец, который ей дарили вместе с цветами. Пиздец был, но зато цветощщщки.
Дурная. Рассуждает на уровне наивного подростка.

#13952 2024-03-29 12:49:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Неприятная страдающе-превозмогающая дамочка с двойными стандартами

Всё, что можно тебе возразить, касается атк, поэтому даже пытаться не буду.

#13953 2024-03-29 13:03:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пиздец был, но зато цветощщщки.
Дурная. Рассуждает на уровне наивного подростка.

Многие подростки умнее будут. Мне кажется, она бы вернулась к этому пиздецу ради цветов. Причём сама же не может сказать мужику, что ей нужны цветы, и намекает (хотя прямо говорит) на то, что он нищеëб, с которым будет страшно заводить семью и детей, если он не хочет покупать цветы.  :facepalm:

#13954 2024-03-29 13:38:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Многие подростки умнее будут. Мне кажется, она бы вернулась к этому пиздецу ради цветов. Причём сама же не может сказать мужику, что ей нужны цветы, и намекает (хотя прямо говорит) на то, что он нищеëб, с которым будет страшно заводить семью и детей, если он не хочет покупать цветы. 

Даже сочувствие просыпается к этому Артёму  из-за таких претензий. Мужик там судя по её словам о ней заботится. А она выеживается

#13955 2024-03-29 13:42:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тут как-то спрашивали про "чужеродных" юзеров. Мне вот такие юзеры с вумансру кажутся чужеродными, с тпшными рассуждениями о мужиках, как у этой Бл*н.

Нет, это не запрет и не полиция постинга.

#13956 2024-03-29 13:49:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

с тпшными рассуждениями о мужиках, как у этой Бл*н.

Да какие там рассуждения? Только срань про цветы

#13957 2024-03-29 13:50:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Господи, ну и насрано у неё в голове :facepalm: Просить не буду, неудобно, мужик не должен бояться цен на цветы, самой себе подарить стыдно и вообще дорого, у меня денег не хватает. А у мужика должно хватать.

#13958 2024-03-29 13:54:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да какие там рассуждения? Только срань про цветы

Ну это тоже рассуждения, вон там ниже её комменты про "как с ним семью строить". А до этого были кулстори про Мишу.

#13959 2024-03-29 13:56:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

"как с ним семью строить"

Мне показалось, что имелся ввиду абстрактный мужик, а не этот. Не исключено, что я читаю жопой и понимаю ей же

Анон пишет:

А до этого были кулстори про Мишу

До сих пор не верю в историю с этим Мишей, какой-то уж он больно ебанутый по описанию, прям преувеличено как будто

#13960 2024-03-29 14:00:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ей мужик, судя по постам, за свой счëт покупает хавку и бухло, и должен ещë на цветы тратиться. Это раньше они, как мне кажется, были доступны абсолютно для всех, а сейчас реально дорогие, лучше что-нибудь полезное взять. Нет же, она будет с нормальным мужиком после уëбка депрессовать из-за того, что тот уëбок покупал цветы, а нормальный сам не берëт и еë мысли прочитать не может. Жалко его.

#13961 2024-03-29 14:02:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вангую, скоро начнутся претензии, что он за ее хату не платит  :vanga: Удивительно, что еще не начались.

#13962 2024-03-29 14:09:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вангую, скоро начнутся претензии, что он за ее хату не платит  :vanga: Удивительно, что еще не начались.

Уже были претензии, что он ей не оплатил корзину на Вайлдберриз, пришлось за свой счет все хотелки закрывать.

#13963 2024-03-29 14:14:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Уже были претензии, что он ей не оплатил корзину на Вайлдберриз, пришлось за свой счет все хотелки закрывать.

Полистал, пост не увидел, я слепошарый. Но все равно это уровень пиздеца не снижает  :facepalm:

#13964 2024-03-29 14:15:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Полистал, пост не увидел, я слепошарый. Но все равно это уровень пиздеца не снижает  :facepalm:

У неё куча постов скрыта, может, анон упомянул что-то закрытое.

#13965 2024-03-29 14:23:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Рассуждает на уровне наивного подростка

Я думал, она такая и есть, в смысле +-20

#13966 2024-03-29 14:25:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я думал, она такая и есть, в смысле +-20

За 30 перевалило уже, писала она когда-то свой возраст и страдала, что старая, поздно пить боржоми и рожать детей

#13967 2024-03-29 14:27:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

За 30 перевалило уже

Ой бля. Тогда ок, реально насрано в голове.

#13968 2024-03-29 14:32:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Уже были претензии, что он ей не оплатил корзину на Вайлдберриз, пришлось за свой счет все хотелки закрывать.

Блять, анон, хватит пиздеть о еë закрытых записях. Не первый случай, когда тащат еë замочные посты, и походу этим занимается один и тот же человек. Сколько можно-то?! Да, она дура, но это не значит, что она заслуживает такой хуйни. :facepalm:

Отредактировано (2024-03-29 14:33:14)

#13969 2024-03-29 14:41:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Щас скажет, что это заговор и Бл*н шалит с настройками доступа, подставляя анончика  :hmm:

#13970 2024-03-29 14:47:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

girl_hot в комментах:

P.s. Вы мне пару раз комментировали, решила тоже вам прокомментировать. А то тут полиция комментариев на дыбре и обид на отсутствие ответных Комментов и тд

да на дыбре в общей ленте пару раз такое уже читала + в избранном и у тех, кого читаю не подписанной и комментирую)

И на холиварке, ога

Обожаю вот это. Нельзя просто комментировать, как нравится, надо обязательно нисхуя начать оправдываться перед... кем? Какие-то юзеры на дыбре написали что-то в своих дневничках про своих тараканов - срочно надо принять всё на свой счёт и вставлять оговорки в левые беседы. Подозрительно напоминает местных анонов, которые чуть что, ущемляются и кричат про запреты.

#13971 2024-03-29 15:21:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Логика пиздец, конечно. Ты мне оставил комментарий, а значит, я тебе тоже на отвали оставлю, чтобы было "справедливо". Надеюсь, кто-то вроде неë не начнëт флэшмоб взаимных комментов, чтобы никому не было обидно, потому что хуета какая-то фальшивая выходит.

Отредактировано (2024-03-29 15:23:26)

#13972 2024-03-29 15:39:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Блять, анон, хватит пиздеть о еë закрытых записях.

Может, это не анон тащит открытое списку, а закрыт пост для списка?  =D А то уже было несколько раз, когда часть анонов пост видит, часть нет.

#13973 2024-03-29 17:49:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Щас скажет, что это заговор и Бл*н шалит с настройками доступа, подставляя анончика  :hmm:

Не, анон просто писал по памяти и не отслеживал, закрытый или открытый пост то был.
Если там нет каких-то очень личных подробностей, то бегать перепроверять доступность каждого поста - ну такое.

#13974 2024-03-29 18:33:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пост закрытый был. Очень интересно, что сейчас именно у Бл*н либо "слетают замки", либо аноны не замечают, что вносят. Один раз - ок (хотя там намеренно внесли всю закрытку с чувством полной правоты), а это второй или третий? Кому она так насолила? :hmm:

Отредактировано (2024-03-29 18:34:52)

#13975 2024-03-29 18:36:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А правило про запрет на внос закрыток утвердили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума