Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#5451 2023-03-28 11:29:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Отдельно отмечу, что сабж не может рученьками выключить ненавистный сериал с геями и не страдать

Может. Но тогда не о чем будет в уютненьком писать  ;D

Анон пишет:

Это не Линк высиралась на чернокожих доставщиков еды как бабка из глухой деревни?

она

#5452 2023-03-28 11:29:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Те кто агрессивно навязывают толерантность ко всему от линчих недалеко ушли.

Обиделся что ли?

#5453 2023-03-28 11:58:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

она

Так может человек ради лулзов читал?

#5454 2023-03-28 12:08:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А покидайте юзеров, которых читать кпк отдых. Без странных кошичек, политики, китайцев, жопобаков и тилипонов. Вот, к кому, как в гости к друзьям сходить. Только давайте без обсуждений, а то по каждой рекомендации будет хэйт, что вон тот все же одного китайца и запостил, а этот срался, а этот вообще тупой.

#5455 2023-03-28 12:13:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А покидайте юзеров, которых читать кпк отдых. Без странных кошичек, политики, китайцев, жопобаков и тилипонов. Вот, к кому, как в гости к друзьям сходить. Только давайте без обсуждений, а то по каждой рекомендации будет хэйт, что вон тот все же одного китайца и запостил, а этот срался, а этот вообще тупой.

мор.

#5456 2023-03-28 12:26:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Le Cygne, Симорошка, Black Moon Cat, Бестолочь, Русалка с Марса. Если нормально заходят посты про комиксы/мультики/т.д, то tsumikomu, Вэл

Отредактировано (2023-03-28 12:29:02)

#5457 2023-03-28 12:49:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спасибо

#5458 2023-03-28 13:00:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне ещё нравится Scythian.

#5459 2023-03-28 17:56:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если интересно рукоделие/кулинария, то Димена, Лунный Кролик

#5460 2023-03-29 16:03:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А покидайте юзеров, которых читать кпк отдых. Без странных кошичек, политики, китайцев, жопобаков и тилипонов.

А покидайте жопобаков и фэндомчиков (не китайцев). И путешествий/жизни заграницей. Можно с политикой, можно с "агрессивным навязыванием толерантности".

#5461 2023-03-29 17:32:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон, я пишу в основном про фандомчики (разные, но сейчас плотно сижу на СПН) и иногда немножко о жизни за границей. Толерантность агрессивно не навязываю, но от нетолерантных меня тошнит, и временами я не стесняюсь говорить об этом вслух.
Правда, политика и жопабаки от меня далеки насколько это возможно ;D Но если что, заходи: erica albright is a bitch

#5462 2023-03-30 10:16:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон прочитал пост, где юзер Дейдара Роджерс рассказывает, что

tw: история о жуткой смерти животного

#5463 2023-03-30 10:44:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Дейдара Роджерс

А эт, чтобы вы понимали, кое-кто из правильных. Не то что тилипоны и прочая скрепная серая масса  :lol:
Анон, там не то что мышки, он у своей закредитованой бабы на шее сидит, мотивирует и вдохновляет, но работать не могет, совсем больной типа.

#5464 2023-03-30 10:55:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

он у своей закредитованой бабы на шее сидит, мотивирует и вдохновляет, но работать не могет, совсем больной типа.

Короче говоря, МГС прошла успешно.

#5465 2023-03-30 11:06:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Угу и при этом жалельщики и поддержатели стаей приплыли. Эх. Жуть.

Отредактировано (2023-03-30 11:06:24)

#5466 2023-03-30 11:06:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я хотел влезть со своим сверхценным ахуем, но сдержался и промолчал... Возможно, не стоило.

#5467 2023-03-30 11:11:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А эт, чтобы вы понимали, кое-кто из правильных. Не то что тилипоны и прочая скрепная серая масса  :lol:
Анон, там не то что мышки, он у своей закредитованой бабы на шее сидит, мотивирует и вдохновляет, но работать не могет, совсем больной типа.

Вроде он пособие получает по уходу за ребенком, в районе 40 к? В любом случае, меня мало волнует, как именно они распределяют финансы, их личное дело, пока сборы не объявляют (а ты со своим "бабы" какой-то неприятный, анон).
Но мышки меня шокировали, потому что блядь, ну как так.

#5468 2023-03-30 11:14:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

, кое-кто из правильных

А где можно посмотреть список правильных/неправильных и список признаков, по которым здесь сортируют дыброюзеров на правильных и неправильных?

Отредактировано (2023-03-30 11:23:05)

#5469 2023-03-30 11:15:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А эт, чтобы вы понимали, кое-кто из правильных. Не то что тилипоны и прочая скрепная серая масса  :lol:
Анон, там не то что мышки, он у своей закредитованой бабы на шее сидит, мотивирует и вдохновляет, но работать не могет, совсем больной типа.

Вроде он пособие получает по уходу за ребенком, в районе 40 к? В любом случае, меня мало волнует, как именно они распределяют финансы, их личное дело, пока сборы не объявляют (а ты со своим "бабы" какой-то неприятный, анон).
Но мышки меня шокировали, потому что блядь, ну как так.

Да не в пособии дело. И что оно даёт то пособие, учитывая, что там в маленькую хату, насколько я помню там ещё родители жены живут, припёрли левого пацана. Который не работает. То есть нахлебник. Дэйчик тоже не работает. Ребёнок у него необычный. Итого три рта. Плюс туча живности. Работает Лира, жена его. На всех. Одна.
И трое довольно взрослых - Дэй и его дочь и племянник проебали животных.
Эт не норм

Отредактировано (2023-03-30 11:16:21)

#5470 2023-03-30 11:17:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У Собаки Серой весеннее обострение?  :blabla:

#5471 2023-03-30 12:10:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Сборы они иногда делают, но все справки и чеки показывают. Недавно у них опять животные болели и нужны были деньги. Животных в маленькой квартире много, условия так себе, болеют часто. Ещё были случаи, когда чей-то батя-алкаш (с кем там они живут?) этих животных травил.
В общем, эта семейка себе жизнь не упрощает.

#5472 2023-03-30 12:11:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А эт, чтобы вы понимали, кое-кто из правильных. Не то что тилипоны и прочая скрепная серая масса 

А это вообще к чему было?

#5473 2023-03-30 12:33:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сборы они иногда делают, но все справки и чеки показывают. Недавно у них опять животные болели и нужны были деньги. Животных в маленькой квартире много, условия так себе, болеют часто. Ещё были случаи, когда чей-то батя-алкаш (с кем там они живут?) этих животных травил.
В общем, эта семейка себе жизнь не упрощает.

Нифига не батя-алкаш, бтв, там был пост, что батю зря обвиняли и что кошки потравились кормом на самом деле. Респект за то, что извинились, но дисреспект за все остальное. Куча кошек в маленькой коммуналке, которую делят с другими людьми (а эти люди на кошек не подписывались, есичо), забивание нахрен на кормление других животных - хорошо что на кошек хрен забьешь, итд.

#5474 2023-03-30 12:47:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В последний раз не батя, но в прошлые разы было. То ли один раз, то ли даже два. Не буду врать, не помню, все ли животные выжили, но болели сильно. Собственно, поэтому на батю и подумали, потому что так уже было. Разве нет?

#5475 2023-03-30 12:56:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А эт, чтобы вы понимали, кое-кто из правильных. Не то что тилипоны и прочая скрепная серая масса 

А это вообще к чему было?

Это у обиженной ваты подгорает, прост  :troll: Обязательно идеологически опознать и указать, мол, они тоже гады.
Хотя тех же тилипонов вносили изначально за мерзкий язык, критику местных и желание навести свои порядки на дыбре

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума