Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#5426 2023-03-27 14:52:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как же заебали вахтеры  :facepalm:

#5427 2023-03-27 14:54:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность? Будьте пофигистами, надоедают уже такие темы. Везде найдутся те, кому противно, те, кому срать, и те, кто обожает это. Хули мусолить?

Потому что это ненормально. С другой стороны - у нас это нормально и не будет, можно даже не надеяться и не пытаться эту нормальность насаждать.

Отредактировано (2023-03-27 14:54:29)

#5428 2023-03-27 15:46:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность? Будьте пофигистами, надоедают уже такие темы.

Принеси то, что волнует тебя. Или, как вариант, используй собственную философию: будь пофигистом и будет тебе счастье  =D

#5429 2023-03-27 16:19:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность? Будьте пофигистами, надоедают уже такие темы. Везде найдутся те, кому противно, те, кому срать, и те, кто обожает это. Хули мусолить?

Почему вас так волнует чужое неравнодушие к чужой нетолерантности?

#5430 2023-03-27 16:39:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность?

Я черный список пополнил, не хотелось бы пересекаться. Внесшему анону спасибо.

А потом сюда внесут твои жалобы на то, что у тебя лента как-то опустела и стало нечего читать.

#5431 2023-03-27 16:53:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А потом сюда внесут твои жалобы на то, что у тебя лента как-то опустела и стало нечего читать.

Нет, я не жалуюсь, с чего ты взял)

#5432 2023-03-27 17:39:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Везде найдутся те, кому противно

Ну а нам противно с них. Почему это мы должны быть пофигистами, а они спокойно продолжать разносить людоедские идеи?

Анон пишет:

не хотелось бы пересекаться. Внесшему анону спасибо.

+++

#5433 2023-03-27 18:01:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А потом сюда внесут твои жалобы на то, что у тебя лента как-то опустела и стало нечего читать.

Ну, это постараться нужно на славу, даже не знаю, сколько народу для такого придется побанить  =D

анон-2581-скрытый

#5434 2023-03-27 18:08:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну да, такие вот "нетолерантности" (а по сути убогость души, зашоренность, ограниченность и ненависть) это ненормально, это стыдно, позорно для цивилизованного человека. Чего б не принести и не обсудить ебанашку, если прийти в комментарии и насовать в панамку воспитание не позволяет (да и непродуктивно это).

#5435 2023-03-27 18:59:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность? Будьте пофигистами, надоедают уже такие темы. Везде найдутся те, кому противно, те, кому срать, и те, кто обожает это. Хули мусолить?

на дыбре - чтоб ленту почистить
в реале-то конечно можно много чего делать пока не поймут, что нельзя делить общество на "нормальных" и "других" (геев, лесбиянок, евреев, темнокожих итд)
но пока просто держим инфопространство в порядке и без всякой гадости

#5436 2023-03-27 19:28:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом сюда внесут твои жалобы на то, что у тебя лента как-то опустела и стало нечего читать.

Нет, я не жалуюсь, с чего ты взял)

Это пока. Еще пару месяцев так почистишь себе ленту от всяких нетолерантных, и обнаружишь, что про ОТПшечку поговорить не с кем.

#5437 2023-03-27 19:39:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Еще пару месяцев так почистишь себе ленту от всяких нетолерантных, и обнаружишь, что про ОТПшечку поговорить не с кем.

У меня и так лента в отп и всяких других фандомных ништяках  =D

#5438 2023-03-27 20:19:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему вас так волнует чужая нетолерантность? Будьте пофигистами, надоедают уже такие темы. Везде найдутся те, кому противно, те, кому срать, и те, кто обожает это. Хули мусолить?

Волнует не так нетолерантность, как тупость. И почему бы не обсудить? А кому надоедают такие темы, тот ищет себе другие.

#5439 2023-03-27 20:27:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

что про ОТПшечку поговорить не с кем.

С такими обсуждение ОТПшчки может превратиться в "фу, зачем вы это шиппите, извраты".
И даже гетную ОТПшчку могут засрать за какую-то нескрепность.

#5440 2023-03-27 20:59:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

все ещё офф

тоже

#5441 2023-03-27 22:17:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Недавно один юзер потерял ссылку на дневник Линк и спрашивал что-то типа "куда она делась, такой дневник интересный, я запоем читала".
Что там читать-то, господи. Гомофобно-расистские высеры?

#5442 2023-03-27 22:50:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А потом сюда внесут твои жалобы на то, что у тебя лента как-то опустела и стало нечего читать.

Во-первых, не внесут, потому что читать прекрасно есть кого, во-вторых, лично я предпочту читать условно сорок человек, но с удовольствием, чем сто сорок, но с отвращением.

другой анон

Отредактировано (2023-03-27 22:50:37)

#5443 2023-03-28 00:33:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

всяких нетолерантных, и обнаружишь, что про ОТПшечку поговорить не с кем.

Я другой анон, но тут дело вкуса. Если ради обсуждения ОТПшечки ты готов терпеть в своём окружении всяких уебанов, которые своё говно при себе удержать даже не в состоянии, - ну ок, терпи дальше. Только к другим не лезь и не учи. :lol:

Отредактировано (2023-03-28 00:42:16)

#5444 2023-03-28 00:47:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да что-то мне сомнительно, что с такими вот юзерами возникнет желание или возможность "обсудить отп-шечку". Обычно для этого совершенно другая категория нужна.

#5445 2023-03-28 00:56:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

лично я предпочту читать условно сорок человек, но с удовольствием, чем сто сорок, но с отвращением

Тоже. Моя общая лента уже довольно немногочисленна, зато в целом радует.

#5446 2023-03-28 10:38:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Недавно один юзер потерял ссылку на дневник Линк и спрашивал что-то типа "куда она делась, такой дневник интересный, я запоем читала".
Что там читать-то, господи. Гомофобно-расистские высеры?

Тоже видел и охуел. Хотя я тоже тут спрашивал, че линчиха закрывалась, но я гиенить хожу.

#5447 2023-03-28 11:23:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Те кто агрессивно навязывают толерантность ко всему от линчих недалеко ушли. Жабогадюкинг как он есть.

#5448 2023-03-28 11:25:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему это мы должны быть пофигистами, а они спокойно продолжать разносить людоедские идеи?

Отдельно отмечу, что сабж не может рученьками выключить ненавистный сериал с геями и не страдать, ну т.е. как раз стать пофигисткой как хочет анон.

#5449 2023-03-28 11:26:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Те кто агрессивно навязывают толерантность ко всему от линчих недалеко ушли.

Я не навязываю, просто закидываю в чс.

#5450 2023-03-28 11:27:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно один юзер потерял ссылку на дневник Линк и спрашивал что-то типа "куда она делась, такой дневник интересный, я запоем читала".
Что там читать-то, господи. Гомофобно-расистские высеры?

Тоже видел и охуел. Хотя я тоже тут спрашивал, че линчиха закрывалась, но я гиенить хожу.

Это не Линк высиралась на чернокожих доставщиков еды как бабка из глухой деревни? По-моему она, но не уверен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума