Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#5376 2023-03-21 14:02:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Блядь, как же сейчас выбесила курица в ленте с длиннопостом "мимими, день со мной и моей мелкой пиздючкой" без ката. Пока пролистал до кнопки бана пожелал миллион лучей поноса в карму  :fuuu:

Мне всегда хочется для статистики спрашивать в таких случаях, человек не знает про общую или просто не парится  =D

#5377 2023-03-21 14:18:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не знает про общую или просто не парится

:vanga: Не знает про общую, не парится, не собирается перечитывать старые посты, а просто выливает мысли. Только что скрыл из общей пару таких, рефлексию транса с кимоно и безкатные китайские гравюры. Вот пост про день, описанный выше, мне не попался, юзер мб в бане уже.

дранон

#5378 2023-03-21 14:25:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Попался только один длиннопост про день от женщины с ребенком, все под катом. Мб слетел случайно, потом поправила, а кого-то уже разорвало.

#5379 2023-03-21 14:32:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Попался только один длиннопост про день от женщины с ребенком, все под катом. Мб слетел случайно, потом поправила, а кого-то уже разорвало.

Причем довольно крипово разорвало. Если просто длинный пост может причинить такую травму, лучше вообще в интернет не ходить. Минусы перевешивают плюсы, вдруг еще у кого-то кат слетит, это что ж, снова рваться?

#5380 2023-03-21 16:25:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Насколько непорядок с нервами, что могут выбесить посты без ката? Если бесят такие мелочи, то как человек реагирует на глобальные проблемы?  :facepalm:
Я тоже катом не пользуюсь, потому что мне так удобно. Слетит Интернет, например, а я свою запись не смогу открыть из-за ката. Никто не обязан подстраиваться под непонятных людей в ленте, а в общей участвую для тех, кому такое может зайти, и существуют юзеры, которые адекватно реагируют на такое. Как вообще люди читают другие сайты, если там всё без катов? Бедные и несчастные души, которых на каждой странице могут поджидать нервотрёпки.  :pink:

#5381 2023-03-21 17:30:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Специально пролистал ленту и, кажется, нашел оба страшных ужасных поста без ката (благо лента у меня не очень длинная, нет, я не тот анон с 100500 забаненных но все же). ЭТО вы называете длинными? Вы с циферблата часов ленту дыбра читаете что ли? О_о с компьютерного монитора абсолютно нормальный пост, яхз.

оффтоп про жж

#5382 2023-03-21 18:06:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

безкатные китайские гравюры

блин, я бы добавил себе в избранное, пофиг, что безкатные

#5383 2023-03-21 18:18:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А как вы баните юзеров? Кнопка "скрыть из общей ленты" мною освоена, но попадаются такие мрази, которых хочется именно забанить, чтобы и моих постов они не видели. Кажется, тут таких тилипонами зовут. Пока рылся в настройках, нарыл только функцию списков, но не уверен, что это оно.

#5384 2023-03-21 18:22:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А как вы баните юзеров?

На аву неугодного жмешь, там внизу заблочить.

#5385 2023-03-21 18:42:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спасибо! Не догадался, что оно кликабельно.

#5386 2023-03-21 18:49:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Спасибо! Не догадался, что оно кликабельно.

Так и я не сразу в треде нашел об этом  ;D

#5387 2023-03-21 18:59:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кажется, надо в шапку пункт внести  =D
Типа...
Юзер, ты заебался читать простыни в общей? Смотреть фотки не нравящихся тебе мужиков? Политоту хочется всунуть написавшему обратно и провернуть до щелчка? И бякаться на всё это на холиварочке уже не осталось никаких сил?
Выход есть!
Вариант Лайт: убрать раздражитель из общей ленты, кнопка там-то.
Вариант Хард: забань к херам, кнопка сям-то.

#5388 2023-03-21 19:10:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Кажется, надо в шапку пункт внести 
Типа...

Да, было бы неплохо, а то не все знают.

#5389 2023-03-21 19:22:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Омг, диагнозы по невидимой аватарке. Да, раздражает миллион фоток без ката  O_o
Замьютил и замьютил, пиздец бесило в телефоне листать километр картинок. Не присматриваться же, принципиально человек катом никогда не пользуется или забыл. Ленту я читаю общую, так что сразу убираю таких простыщиков и снова нормальная общая.
И я нигде не писал, что юзер мне что-то должен  :facepalm:

#5390 2023-03-21 20:16:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

И я нигде не писал, что юзер мне что-то должен

Просто неадекватно высрался.

#5391 2023-03-21 20:20:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Слетит Интернет, например, а я свою запись не смогу открыть из-за ката.

Если что на дыбре кат открывается и без интернета, достаточно чтобы сама запись загрузилась. То есть кат только прячет контент, а не подгружает его по запросу.

#5392 2023-03-21 20:35:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Просто неадекватно высрался.

Тетка даже не заметила, что я ее замьютил, а ты тут испереживался весь  :blabla:

#5393 2023-03-22 06:29:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а ты тут испереживался весь

Анон пишет:

Блядь

Анон пишет:

выбесила курица

Анон пишет:

моей мелкой пиздючкой

Анон пишет:

пожелал миллион лучей поноса в карму 

Да-да, конечно, не переживал ты, сразу видно.

#5394 2023-03-22 06:40:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да-да, конечно, не переживал ты, сразу видно.

То, что я злился, я написал два раза, жопочтец  :lol:
Это не про те переживания и моральные страдания за юзера, которые ты тут со вчера демонстрируешь  =D

#5395 2023-03-22 08:48:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

которые ты тут со вчера демонстрируешь 

Все аноны - один анон. Я ни слова про ту юзершу не написал, просто с твоей жопоболи угораю.

#5396 2023-03-22 10:52:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Все аноны - один анон

Да, что-то вы на один пакет  =D

#5397 2023-03-24 10:07:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Отправляла посылку. Почтработница оказалась прекрасная женщина, вызвавшая моё восхищение. Эдакая тётка из совка(?) я не уверена. Лет 50, средняя полнота, средний вид, короткие крашеные волосы, выражение превосходства над бестолковыми мыкающимися людишками на лице. До меня получил посыль какой-то мужик, получил, расписался, пошёл, потом вернулся с нелепым вопросом: а чего пакет один, у меня должно быть два... Она ему: что было, то выдали, к почте россии вопросов никаких. Он начал чего-то пытаться выяснить, чего-то объяснять, что ждал два пакета, вскрыл посылку, сказал "я даже не помню, что там должно было быть", и тут она ответила на всё его бормотание: "мне это даже не интересно", и почему-то мне так это понравилось.
Это круто. Я бы такое сказать человеку, который отнимает моё время, решилась бы в саамом только крайнем и стрессовом случае, а она крута.

https://dybr.ru/blog/sivispacem/4927084

#5398 2023-03-25 03:47:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Дроч на хамство, вас тут не стояло и прочее подобное - немного неожиданно. :lol: А так, ну, зачем нам все эти чуждые буржуйские смол-толки, вежливые  ответы с улыбкой в голосе и клиентоориентированность. Обгавкать, обхамить и уесть за обе щеки этих, что-то там бормочущих себе под нос, тихонь - зато честно, зато от души  :great:

#5399 2023-03-25 04:29:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Нагенерировала артов с милым анимешным мальчиком в нейросети, кое-как вытянула им качество и решила поделиться этой красотой с людьми на пиксиве. А они зачем-то стали лайкать, добавлять в закладки и подписываться на меня. Всё, что я хотела - выложить 12 картинок и пропасть навсегда, но теперь почему-то чувствую большую ответственность перед четырьмя подписчиками...
https://dybr.ru/blog/inotsvetochek/4928478

мне, кажется, не сосем в этот тред, но разве за нейросетные арты пиксив не банит?

#5400 2023-03-25 05:04:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нагенерировала артов с милым анимешным мальчиком в нейросети, кое-как вытянула им качество и решила поделиться этой красотой с людьми на пиксиве. А они зачем-то стали лайкать, добавлять в закладки и подписываться на меня.

Что за убогое кокетство.  :facepalm:
Она хоть подписала, что фейкота и рисовала не сама, интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума