Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#5326 2023-03-15 15:12:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Употребляющие слово "нормис" луркоебы в основном все такие как ТС  :hmm:

Не позорься, анон, ты этим тупым стереотипом снизил сейчас средний айкью треда на двадцать пунктов как минимум.  :drama:

#5327 2023-03-15 15:16:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Употребляющие слово "нормис" луркоебы

оффтоп

#5328 2023-03-15 15:45:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У меня когнитивный диссонанс, аноны. Мне очень нравится один юзер, но он стал иногда писать на тему, которая меня раздражает. Раздражает без причины, и я не знаю, что у меня за вавка в голове, и сам понимаю, что это мои половые трудности. Сам юзер мне всё ещё нравится. Он сам по себе интересный человек, за ним интересно следить, у него реал интересный, мне нравятся его взгляды, и вообще он на меня очень вдохновляюще действует. И постами этими раздражающими он не спамит - так, мелькают иногда. Но всё равно раздражают. Но и юзер всё равно нравится, и я хочу продолжать за ним следить :lol: так и буду, похоже, дальше жрать, только иногда с иголками. Я просто поныть в воздух, аноны, простите

#5329 2023-03-15 15:46:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но и юзер всё равно нравится, и я хочу продолжать за ним следить :lol:

Скрой тег неинтересных постов.

#5330 2023-03-15 15:50:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Скрой тег неинтересных постов.

А он их не выделяет в отдельный тег, к сожалению

#5331 2023-03-15 16:06:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот же порвало человека 

Жирка/Лендси/Злыдня в своем репертуаре

#5332 2023-03-15 16:22:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Жирка/Лендси/Злыдня в своем репертуаре

Это один человек? Вот бы взглянуть на ее основной аккаунт. Уверена, там много вкусного для анонов при такой-то вавке в голове. Наверняка гораздо интересней картина, чем у этого скучного хиккана.

#5333 2023-03-15 16:32:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня когнитивный диссонанс, аноны.

Мне однажды один читатель написал с просьбой сделать как-нибудь так, чтоб от него были скрыты посты на определённую тему. Я норм отнесся и сделал список из одного человека, закрыл ему посты.
Если вы нормально общаетесь, то можешь тоже попробовать написать.

#5334 2023-03-15 16:34:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если вы нормально общаетесь, то можешь тоже попробовать написать

Как-то неловко ) но спасибо, анон, подумаю на эту тему

#5335 2023-03-15 16:40:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

один читатель написал с просьбой сделать как-нибудь так, чтоб от него были скрыты посты на определённую тему

Анон, твой читатель - охуевшая потреблядь. Прийти в личный блог и указывать как автору как вести уютненький чтобы охуевшему ПЧ было комфортно быть ПЧ... анон, дело не в том, что ты такой понимающий и милый каким себе кажешься, а в том, что прогнулся когда тебе потреблядь пришла срать на голову.

#5336 2023-03-15 16:41:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это один человек? Вот бы взглянуть на ее основной аккаунт. Уверена, там много вкусного для анонов при такой-то вавке в голове.

Не сомневайся, там скорее всего как и большинства отсюда не вынимающих какая-нибудь милота, дыбр, детки, покупочки и сю-сю-сю в комментах.

#5337 2023-03-15 16:55:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скрой тег неинтересных постов.

А он их не выделяет в отдельный тег, к сожалению

Зайди к нему в комменты и вежливо попроси ставить тег. Если не комменишь его - покомменть несколько других его постов сначала, чтобы познакомиться и примелькаться.

Аноны - если я не прав, и вам бы такая просьба не понравилась, пишите

#5338 2023-03-15 16:57:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

анон, дело не в том, что ты такой понимающий и милый каким себе кажешься, а в том, что прогнулся когда тебе потреблядь пришла срать на голову.

У тебя что-то личное горит на эту тему? Иначе я не понимаю твоего взрыва эмоций. Спасибо, конечно, что так переживаешь, но не стоит.

#5339 2023-03-15 17:27:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны - если я не прав, и вам бы такая просьба не понравилась, пишите

Мое отношение зависело бы от контента и от причин, по которым читатель о него спотыкается. Если я про что-то безобидное пишу, а человеку просто некрасиво/неинтересно, то это не мои проблемы. А если читателя реально триггерит что-то, то нормально отнесусь к просьбе сделать тег.

#5340 2023-03-15 17:43:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне норм, если я этого человека знаю и общаюсь, или давний ПЧ, как-то себя проявляющий в блоге и мы привыкли друг к другу. Типа реально, чтоб он мог не отписываться от меня из-за одной темы, раз мы в остальном общаемся.
Если кто-то левый/новый - пусть отписывается, мы друг другу и так никто.

Отредактировано (2023-03-15 17:44:08)

#5341 2023-03-15 17:48:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если бы ко мне кто-то пришёл без наезда и с просьбой сделать тег/список из этого пч, потому что его что-то триггерит, я бы тоже смотрел по ситуации и по тому, как мы общаемся, что за тема итд.

Но мне в любом случае было бы не западло, если что, просто сказать, что я сочувствую, но мне это неудобно и я не буду так делать.
Делов-то.

#5342 2023-03-15 18:04:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Слушайте, а Альбирео еще не попал в список поциентов? Что-то серебристым сиянием он уже полдыбра залил. Правда, не знаю, насколько он при этом агрессивный.

#5343 2023-03-15 19:28:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ну хз, для меня там все неадекватны - и те, кто на него наезжают, и сам автор блога, которому все окружающие - презренные "тупые нормисы"

Не говорю, что он адекват, просто этот акцент на том, что ну вот ему же полезные советы дали - хуйня какая-то.

#5344 2023-03-15 19:33:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну хз, для меня там все неадекватны - и те, кто на него наезжают, и сам автор блога, которому все окружающие - презренные "тупые нормисы"

Не говорю, что он адекват, просто этот акцент на том, что ну вот ему же полезные советы дали - хуйня какая-то.

Ну на самом деле только автору решать, полезные они для него или нет.

#5345 2023-03-15 20:16:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сижу в общей не вынимания не первый год, может, и больше тыщи набежало. В определенный период месяц-два скрывал по два десятка человек ежедневно, наверное. Последнее время скрываю не больше человек 5-6 в неделю, в целом лента уже читабельная. Иначе ее реально хрен прочитаешь насквозь, а я минимум несколько юзеров в избранное иначе бы не нашел, они пишут дай боже раз в неделю, посты бы тонули в море неинтересного.

дранон

Тоже так же. Сижу с открытия Дыбра, фильтрую несимпатичное мне, так что у меня достаточно интересная для меня и не перегруженная общая лента. Периодически скрываю новых, которые раздражают.
Тоже поди дофига скрытых, но мне даже неинтересно посмотреть количество.
Их сожрали Лангольеры и хрен с ними.

#5346 2023-03-15 20:32:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С такой политикой надо закрывать комменты.

Зачем? У меня комменты всегда и везде открыты, откровенные ебанахи с ненужным мнением и последующим баном были от силы раз пять за 15+ лет в блогах. Подписчики и мимокрокодилы обычно нормально пишут. Комменты надо закрывать тем, кто уже палец о кнопку банхаммера сломал.

Вилания?  =D

#5347 2023-03-15 20:54:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Употребляющие слово "нормис" луркоебы в основном все такие как ТС  :hmm:

Не позорься, анон, ты этим тупым стереотипом снизил сейчас средний айкью треда на двадцать пунктов как минимум.  :drama:

Анон ниже (который сказал, что слово уже утекло в массы, как и "цивил") прав, так что не только луркоебы. Но тот, кто в 2023 употребляет "цивил" и "нормис" неиронично, подчеркивая, что он-де не такой, уже уронил свой IQ куда-то в уровень асфальта.

дранон

#5348 2023-03-15 21:41:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну на самом деле только автору решать, полезные они для него или нет.

Потому и странно слышать это от анонов.

#5349 2023-03-17 10:06:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У Евгении вылезли новые аспекты её прекрасной личности. https://dybr.ru/blog/evgeniya/4916874

#5350 2023-03-17 10:44:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У Евгении вылезли новые аспекты её прекрасной личности. https://dybr.ru/blog/evgeniya/4916874

Ну, не собако эпик, уже хорошо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума