Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-11 20:46:03

Анон

Серый кардинал, главы 12-21

На волнах радио ностальжи раритетное чтиво прямиком из 00-х.

"Как же так", - спросите вы, - "если текст написан в 2016 году?"
"Особая уличная магия", - отвечу я.

Готовьтесь, магии будет много, а логики исчезающе мало. Помимо этого в программе: Марти Сью, ослепляющий сиянием чистого разума, его огненный во всех смыслах супружник, ребеночек и прочие статисты, оттеняющие нашего главного героя.

Итак, представляю вам начало чтений по Серому кардиналу. Пока что только 12-14 глав, так как чтиво так качественно разжижает мозг, что анон попросту не смог продолжить читать, сломавшись на 3-ей подряд главе.
Продолжение следует!

Скрытый текст

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 5 [35.71%])

    35.71%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 12 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 14

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-11 20:51:36)

#2 2021-04-13 11:24:44

Анон

Re: Серый кардинал, главы 12-21

Чтец, мне очень понравилось, надеюсь, ты осилишь этот пиздец до конца. Думаю, к этому моменты ты перестанешь задаваться любыми вопросами, а будешь только орать  :lol:

#3 2021-04-13 23:22:35

Анон

Re: Серый кардинал, главы 12-21

Анон пишет:

Далее у нас рассказ о том, что без Ариэля все развалится, а конкретно, что ребенку все-таки нужен воспитатель, а еще, что благодаря его настойчивости, родственников супружника, истязавших ребенка, лишили имущества в пользу Ариэля.
Эх. Вот как они там все раньше вообще жили без него - неизвестно. Он ведь и швец, и жнец, и на дуде игрец, и крестиком вышивает, и…

Анон пишет:

У меня уже слов не хватает с того, насколько супружник тупой.

Самое смешное, что это все полностью соответствует заявке, по которой написан фанфик  ;D . И тупость супружника, и многостаночность десантника под личиной Ариэля. Автор заявки заказывал именно это.

#4 2021-04-14 01:00:39

Анон

Re: Серый кардинал, главы 12-21

Анон пишет:

Чтец, мне очень понравилось, надеюсь, ты осилишь этот пиздец до конца. Думаю, к этому моменты ты перестанешь задаваться любыми вопросами, а будешь только орать  :lol:

Спасибо, анонче! Я перейду на уровень мемасов в качестве реакций, так сказать, эволюционирую  ;D

Анон пишет:

Самое смешное, что это все полностью соответствует заявке, по которой написан фанфик   . И тупость супружника, и многостаночность десантника под личиной Ариэля. Автор заявки заказывал именно это.

Ну, анон, ты же понимаешь, что меня это слабо заботит? Помимо этого там есть ещё убогий язык и ужасные постельные сцены - это как минимум. Как максимум - полное отсутствие хоть какой-то логики в действиях персонажей. Что не мешает им весьма забавно сопритюкиваться. О чем, собственно, и идёт речь в чтениях)

#5 2021-04-14 01:08:34

Анон

Re: Серый кардинал, главы 12-21

Анон пишет:

Ну, анон, ты же понимаешь, что меня это слабо заботит?

анон, это я не в укор тебе говорил :). а к тому, что весь этот абсурд еще и по заявке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума