Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#2976 2023-02-19 02:06:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

сп0 всплыли в сюжете, у фанов сп второе дыхание, спандам принадлежит к сп.

Это я знаю. Но CP0 всплыли еще в прошлом году, а Спандам изо всех щелей попер только около недели назад.

#2977 2023-02-23 22:14:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Что-то меня кринжует от Шанкса и дроча на него на Эльбафе. Напоминает Доффи или Крокадайла :smoke:

#2978 2023-02-23 23:41:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Что-то меня кринжует от Шанкса и дроча на него на Эльбафе. Напоминает Доффи или Крокадайла

Если перечитать все предыдущие сцены с Шанксом, то видно что Ода прописывает его как персонажа с секретами, но с добрым сердцем. Может поэтому его и любят гражданские в том числе? Даже если теории о Шанксе Якудзе окажутся правдой, он, скорее всего, будет по типу Робин Гуд Якудза  :troll:

Я больше ржу с того, как Ода в этой главе Шанкса с ног до головы облизал, а Киду достались три панельки  :lol: И хотя Шанкс меня уже утомил, из-за мувика, промо акций и прочего мусора, он мне все равно нравится больше, чем Кид. Такое ощущение что на Кида даже самому Оде пофиг.

#2979 2023-02-24 01:49:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Может поэтому его и любят гражданские в том числе? Даже если теории о Шанксе Якудзе окажутся правдой, он, скорее всего, будет по типу Робин Гуд Якудза 

Возможно, надеюсь. Не хочу сбывания теории со злым Шанксом

Анон пишет:

И хотя Шанкс меня уже утомил, из-за мувика, промо акций и прочего мусора, он мне все равно нравится больше, чем Кид. Такое ощущение что на Кида даже самому Оде пофиг.

Я это все пропустила, так что просто радуюсь присутствию Шанкса в манге, и с таким маленьким перерывом после прошлого раза =D
А на Кида надеюсь, что он не сольется так быстро, как они сами описывают прошлый раз

#2980 2023-02-24 08:20:49

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Интересно сколько писем фанаты Луччи и сп0 Оде за последние 15 лет написали, что он сейчас фансервис фурами для них подвозит  :lol:
Впадаю в ужас от мысли, что где-то не за горами ждет редемпшон для Дофлы тоже. А можно хоть одного популярного злодея-мудака злодеем-мудаком оставить?  :sadcat:

Отредактировано (2023-02-24 08:25:36)

#2981 2023-02-24 09:11:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Впадаю в ужас от мысли, что где-то не за горами ждет редемпшон для Дофлы тоже. А можно хоть одного популярного злодея-мудака злодеем-мудаком оставить? 

У дофлы же кстати не было кавер стори, где он не такой плохой вообще-то? Может и есть шанс

#2982 2023-02-25 21:26:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впадаю в ужас от мысли, что где-то не за горами ждет редемпшон для Дофлы тоже. А можно хоть одного популярного злодея-мудака злодеем-мудаком оставить? 

У дофлы же кстати не было кавер стори, где он не такой плохой вообще-то? Может и есть шанс

Ну Крок вроде ещё даёт надежды, тот же мудак.
В Дофлу тоже верю.
Насчёт Луччи и Каку может они просто сбежать хотят из СР - 0, ибо работа с повышением оказалась более хреновой чем в старом подразделении :lol:
А обратно не перевестись уже (

#2983 2023-02-25 21:28:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Что-то меня кринжует от Шанкса и дроча на него на Эльбафе. Напоминает Доффи или Крокадайла :smoke:

То же чувство, уровень дроча слишком огромен для меня (
Надеюсь Кид выживет и сможет хотя бы огрызнуться как следует, зря что ли Маму валил?

#2984 2023-02-25 21:47:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Надеюсь Кид выживет и сможет хотя бы огрызнуться как следует, зря что ли Маму валил?

Ты меня понимаешь :friends:

#2985 2023-02-25 21:49:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну Крок вроде ещё даёт надежды, тот же мудак.

Крок уже засел в компании серых, да и слишком хороши сыграл за Луффи в Маринфорде
А если он ещё и мамка...
Редемшен не редемшен, но он явно выписался из полных мудаков

#2986 2023-02-25 22:09:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну Крок вроде ещё даёт надежды, тот же мудак.

Крок уже засел в компании серых, да и слишком хороши сыграл за Луффи в Маринфорде
А если он ещё и мамка...
Редемшен не редемшен, но он явно выписался из полных мудаков

Не знаю, мне кажется он решил пойти другим путем раз путь Дофлы не выгорел.
Тем более там только Михоук сказал, что хочет мирно жить  и разводить огород , а Крок ничего такого не говорил.
Миху он выбрал, как самого вменяемого из знакомых пиратов :lol:

#2987 2023-02-26 12:44:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а Крок ничего такого не говорил.

Но все равно с ним тусит, с самым мирным и спокойным :old:
И даже никого не курощает, только пиратов и Багги, никакого запредельного злодейства и издевательства над людьми

#2988 2023-02-27 04:45:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну Крок вроде ещё даёт надежды, тот же мудак.

После Импел Дауна он потерял свой статус злодея. Тот же редемпшон через помогание Луффичке, яйца сбоку.

Анон пишет:

То же чувство, уровень дроча слишком огромен для меня (

Меня оба раздражают. Шанкс из-за постоянного дроча Оды, а Кид наоборот - потому что Оде насрать на него. Знаю, что такого не случится, но если они друг дружку замочат - это идеальный был бы для меня исход. Сразу минус один глорифаед бисенен и минус обладатель проездного билета "Три Капитана", на котором Ода его уже много лет за счет Луффи и Ло катает и не заморачивается.

#2989 2023-02-28 11:12:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я бы выкинул из Вано Ямато и прописал Кида нормально

#2990 2023-02-28 11:29:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Только щас дошел до 1076, Шанкса красиво нарисовали, в кои-то веки он шириной морды за пределы страницы не расползся  :lol:

#2991 2023-02-28 12:06:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

в кои-то веки он шириной морды за пределы страницы не расползся 

Пажжи, ты намекаешь, что Шанкс жирный или что Ода его так безгранично сильно любит?  :lol:

#2992 2023-02-28 12:58:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я бы выкинул из Вано Ямато и прописал Кида нормально

Да там не так много Ямато, чтоб хватило на раскрытие Кида :lol:
На него самого не хватило

#2993 2023-02-28 14:01:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

На него самого не хватило

На кого на него?

#2994 2023-02-28 14:54:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

На кого на него?

Ямато, собственно

#2995 2023-02-28 19:43:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы выкинул из Вано Ямато и прописал Кида нормально

Да там не так много Ямато, чтоб хватило на раскрытие Кида :lol:
На него самого не хватило

На Кайдо тоже не хватило :sadcat:

#2996 2023-03-01 00:01:42

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

На кого на него?

Ямато, собственно

Да блядь, нигде от вас покоя нет, даже здесь. Надеюсь, ты хотя бы новенький  :lol:

#2997 2023-03-01 00:54:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

На Кайдо тоже не хватило

Да :bubu: он слишком функция для трагедии Вано, чтоб ему ещё что-то раскрывать серьёзно

#2998 2023-03-01 02:33:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Да там не так много Ямато, чтоб хватило на раскрытие Кида :lol:

Как раз наоборот, Ода отвалил Ямато вагон и маленькую тележку увы. Но вместо того, чтобы потратить это время толково и сделать из нее Персонажа, он выкопал для нее Эйса и сделал накама байт сутью ее существования в сюжете.

#2999 2023-03-01 06:52:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода отвалил Ямато вагон и маленькую тележку

Я что-то не посчитала активное время в сюжете, только тот нолик, что был потрачен на раскрытие, а не Козукисамураехайп
С другой стороны, Ода бы и Кида не раскрыл с этим временем, только самураи заслужили

#3000 2023-03-01 07:22:56

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Пажжи, ты намекаешь, что Шанкс жирный или что Ода его так безгранично сильно любит? 

не знаю, что именно тут роляет, но Шанкс чем ближе к поздним главам, тем масянистее становился  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума