Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-02-24 23:39:07

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

блядь. родители чуть не сорвали мне свидание. блядь почему именно в эту неделю надо было вот это всё. да сколько можно
с.

#77 2022-02-25 11:39:09

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

На работе никого не видно. Судя по всему 90% людей засели по домам и ничего не хотят, и я их понимаю потому что это самая страшная пятница за последние годы, какая тут работа. Начальство на три недели в отпуск. Говорили с ним о ситуации, он в ахуе, я в ахуе.
Видел военную полицию по дороге на работу.
Жду больше новостей.

С.

#78 2022-02-25 11:55:57

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Видел военную полицию по дороге на работу.

Анон, это в каком регионе?

#79 2022-02-25 12:19:36

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел военную полицию по дороге на работу.

Анон, это в каком регионе?

Далеко от действий - ДС-2. С другой стороны, все равно нехороший звоночек

С.

Отредактировано (2022-02-25 12:20:04)

#80 2022-02-25 12:22:53

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Внезапно дотумкал что брат работает в зарубежной IT  компании
У них ипотека на трёшку и 2й ребёнок весной. Блядь.
с.

#81 2022-02-25 12:38:32

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Внезапно дотумкал что брат работает в зарубежной IT  компании

Думаешь, его попрут с работы?

#82 2022-02-25 12:41:46

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно дотумкал что брат работает в зарубежной IT  компании

Думаешь, его попрут с работы?

Боюсь не что его попрут, а что из-за санкций компания накроется и свалит к чёртовой матери
С.

#83 2022-02-25 14:30:23

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

С.

Отредактировано (2022-02-25 14:34:24)

#84 2022-02-28 02:47:23

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Выходные прошли под грифом "воем.трясёмся.ругаемся с семьёй", так что про творчество будет на неделе.
Но обязательно будет. Я не согласен умирать поделившись с миром только дерьмом в голове, надо же и что-то хорошее принести

Свидание было очень хорошим. Я не зря его ждал, очень доволен что сходили, это был очень хороший вечер и я надеюсь что всё это пойдет дальше. Мы вкусно поели, делясь едой, долго говорили о своих идеях и проектах, я подарил ей розу, поцеловались на прощание. Мир рушится, но может быть мы выживем.

Вообще странный диссонанс в голове. С одной стороны постоянная внутренняя истерика, готовность к тому что дело перейдёт к ядерным грибам, зерг раш за деньгами и продуктами (я уже закупил 90% долгоиграющего всего) и так далее, то есть готовность к полной и тотальной пизде и готовность считать копейки
А с другой вот он я боящийся что мне отрубят геншин, а я задонатил и через месяц выходит перс которого я очень хочу. Или тот факт что у меня др через 1,5 месяца и надо что-то думать и к чему-то готовиться. Да бля, восьмое марта вот оно здесь и я понятия не имею что дарить своим женщинам.
И я не могу понять, всё нормально ли, работает ли моя психика так в защиту, или я инфантил, который в такой серьёзной ситуации страдает что ему онлайн-игрушку могут отрубить.


Я смог частично себя мобилизовать. Прибрал в комнате, закупился продуктами, составил список того что я завтра буду делать и что мне надо прочекать. Как напоминает нам несравненная Екатерина Михайловна — Keep Calm and Carry On, рутина спасает.
Я надеюсь, что война закончится. Я надеюсь, что нам удастся убрать злобного карлика от руля, надеюсь, что мы найдем выход. То, что я сам нестабилен и часто хочу умереть, не означает, что я не хочу, чтобы жили мои племянники, брат, сестра, мать, отец, мои друзья и любимая девушка. Поэтому остаётся только надеяться.

С.

#85 2022-02-28 10:43:13

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Мысленно с тобой, ТС. И да, имхо, реакция абсолютно нормальная.

#86 2022-02-28 22:03:35

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Мысленно с тобой, ТС. И да, имхо, реакция абсолютно нормальная.

Спасибо, анончик
Шлю тебе поддержку и любовь  :heart:


Анон сегодня до вечера (и заседания ООН и бомб по Киеву) держался бодрячком. Остался на удалёнке, перестирал всё бельё, помыл наконец посуду, выкинул из холодоса всё плохое, сползал в магазин повторно.
Сейчас поработал, пойдёт сделает еды и попробует после этого досортировать холодильник и вымыть пол в прихожей

Странная и жуткая вещь — анону не о чем разговаривать со студентами. Точнее всё ощущается неправильно. В смысле я буду полчаса заниматься направлениями и как пройти в библиотеку с человеком, у которого бомба прилетела на соседнюю с родственниками улицу? Как?  Это что за пиздец?
Царю табакеркой. Желательно немедленно.

С.

Отредактировано (2022-02-28 22:03:48)

#87 2022-03-01 13:42:33

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Сижу на работе
За соседним столом коллега читает лекцию по финансам, по курсу обмена и инфляции. Ощущения сюрровые абсолютно.

Алсо не могу удержаться, веду в голове злые монологи в сторону отца. Знаю что не выскажу ему все в лицо, знаю что это нездорово, но не могу остановиться, распирает от злости. Как можно нести такую ересь, как та, что он вешал мне на уши? Как можно вообще вести такую риторику? В голове не укладывается.

С.

Отредактировано (2022-03-01 13:45:58)

#88 2022-03-01 14:35:26

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Ты можешь ему написать...

#89 2022-03-01 15:08:43

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Ты можешь ему написать...

Только если физическое письмо и сжечь его сразу
Отец склонен к вспышкам диспропорционального гнева на пустом месте, и любит держать обиду очень долго, распространяя вокруг себя натурально злобные флюиды. Я с ними не живу, под удар его реакции попадут мама с бабушкой, а мне бы не хотелось

С.

#90 2022-03-01 23:07:28

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Ладно. Новости по стране пиздец. Но новости внутри семьи несколько лучше и я буду думать о них. Напишу когда случится, надеюсь всё пройдёт гладко.

Слушаю "Борис Немцов: чего боится Путин?" от ноября 2014 года
Ощущение что программа была снята где-то 20го февраля 2022, все тезисы один к одному. Эх, Борис Ефимыч, я вас толком не застал, только начинал тогда в политику лезть, и то из-за лгбт, но нам вас так не хватает теперь. Вас он боялся, видимо.

С.

Отредактировано (2022-03-01 23:07:51)

#91 2022-03-02 02:21:43

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Создал ложноножку для творчества https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6832
Тег писанина всё равно оставлю, потому что буду приноситься сюда нытьё про процесс и нехватку времени, которому в творческой ложноножке делать нечего

С.

#92 2022-03-02 14:10:57

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Утром сделал заказ бабуле на лекарства. Лекарства подорожали в 1.5 раза уже. Подумываю закупить ей сразу вторую партию, чисто на всякий случай.

На работе мрак, люди вроде работают. А вроде и все только об одном. Кто-то ходил на митинги. У кого-то родственники, на юге или на Украине. Кто-то просто хочет забиться в угол и не отсвечивать.

Один студент запросил у меня материалы о том, как вести себя на границе, другой студентке я составляю очень плотную программу чтобы она хоть часик не думала о вот этом всем.

Зато! Впервые по дороге на работу увидел листовки "нет войне", насчитал 4 штуки разных форматов, и это только то что я заметил.

С.

#93 2022-03-02 20:06:48

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Я всю жизнь считал себя параноиком, всегда когда хотелось собирать большие аптечки и тревожные рюкзаки.
Это шло с детства и я убеждал себя что это последствия книжек которые я читал, про всякие приключения в ебенях
Сейчас мне уже не кажется, что я параноик или впечатлительный

С.

#94 2022-03-03 19:20:58

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Понимаю тебя, ТС. Правда, это все-таки может быть симптомом тревожного расстройства.

Отредактировано (2022-03-03 19:21:09)

#95 2022-03-04 00:04:52

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Понимаю тебя, ТС. Правда, это все-таки может быть симптомом тревожного расстройства.

Скорее всего, анончик, но тогда это ещё грустнее
потому что тревожное расстройство должно преувеличивать опасность реального мира, а не становиться реальностью прямо на глазах
С.

#96 2022-03-04 00:39:45

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Ситуация про которую я говорил пару дней назад наконец случилась, и так как это единственные мои хорошие новости на ближайшее время, я начну с них.
Мой старший брат уехал из страны, вместе с беременной женой и ребёнком 5 лет. Теперь если завтра (уже сегодня) ёбнут военное положение, я смогу не бояться, потому что они уже вне всего этого. У компании в которой он работает есть офис в той стране, так что не просто в поля убежали, плюс обещали конвертнуть зп в доллары по старому курсу.

У меня забавная (нет) смесь эмоций по этому поводу. С одной стороны, я рад, я безумно рад, что у него есть такой шанс, что он не попадёт под раздачу если эта хуйня затянется.
А с другой.... он мой брат. Мы не ладили всё детство, но последние 11-12 лет он мне ближе всех в семье. Он всегда саппортил все мои начинания, всегда защищал меня перед родителями, он мне первой рассказал про свою психотерапию, когда дошёл. Насколько позволяют наши психотравмы, в том числе друг от друга, мы максимально близки.
И теперь он уехал. Его больше нет в стране. Если всё не наладится и не закончится быстро, его впервые не будет на моём дне рождения. И скорее всего ни на одном дне рождения в ближайшее время. Он не приедет ремонтировать машину и я не смогу пойти поболтать с ним, он не будет помогать нам копать огород после того как побурчит что у него нет времени, не будет сидеть в моей комнате у родителей, прячась от шумного праздника и тихо играть на гитаре. Он так и не доехал третий раз в гости на мою квартиру.

И да, это такая мелочь по сравнению со всем что происходит, что я зря ною, но я всё ещё не могу поверить. Мама с бабушкой, которые привыкли к тому, что их внук и правнук привозится к ним каждые выходные, тоже ходят как пришибленные, смотрят на детские вещи отрешенными глазами. Уговаривают себя что "а в СССР всех распределяли и родители видели детей раз в год, это норма", хотя и неуверенно.

Брат отдал мне свои ключи, чтобы я следила за их квартирой и двумя котиками. Вероятно, я буду жить на два дома ближайшее время пока вся ситуация не станет немного понятнее.

Но их отъезд к лучшему. Пусть живут. Пусть закрепятся и живут и пусть у них будет хорошая жизнь. Пусть это всё будет не зря.

С.

#97 2022-03-04 14:55:36

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

у тебя есть надежда, это лучшее что можно сейчас иметь

#98 2022-03-05 21:39:48

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

с.

Отредактировано (2022-03-05 21:42:39)

#99 2022-03-06 15:02:21

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Не знаю, как не ощущать себя сволочью, за то что я не на митинге сейчас.
Я ужасный трус. Абсолютнейшая тряпка. Там могут быть мои друзья, там там людей задерживают и бьют. Это может быть последний шанс выйти за мир и чем-то кроме зелёных ленточек сказать "нет войне".
Но мне пиздец страшно. В голову лезет что мне надо везти бабуле лекарства. Что я обещал брату кормить котиков. Что я любимую девушку позвал к себе в след. неделе. Что у меня нет денег на штрафы, что меня могут уволить, и так далее до бесконечности. Это оправдания. Но вот он я, диванный воен, за пару дней наговоривший на пятнашку, но который сидит под шконкой, боясь сунуть нос туда, где настоящая борьба.
Трус я и мудак короче. Шёл 11 день спецоперации.

С.

Отредактировано (2022-03-06 15:03:08)

#100 2022-03-06 16:18:54

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Абсолютно та же ситуация и те же ощущения, ТС. Моей смелости хватило на то, чтобы выйти, посмотреть на чёрные ряды полицейских и быстренько свалить обратно домой.
Слова утешения застревают в горле, поэтому просто скажу, что понимаю тебя и ты не один такой.

Отредактировано (2022-03-06 16:32:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума