Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2326 2021-04-23 21:01:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Щитаю, сюда надо ещё притащить пост про то как снималась дорама из основного пристотреда, до сих пор смешной:

Скрытый текст

можно этот анонов рассказ прямо в шапку залепить.
так сказать увековечить окончательно в анналы истории в ДСтреде :lol:

#2327 2021-04-23 21:03:22

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Щитаю, сюда надо ещё притащить пост про то как снималась дорама из основного пристотреда, до сих пор смешной:

Скрытый текст

можно этот анонов рассказ прямо в шапку залепить.
так сказать увековечить окончательно в анналы истории в ДСтреде :lol:

вроде сюда приносили инфу, что мужик, который управлял ТаньЧуанем после ЧЦШ - это их директор по кастингу по совместительству)

#2328 2021-04-23 21:09:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу чтобы все вокруг меня разбогатели. Я разбогател, ты разбогател. Чжэхань: я уже

Ну судя по гольфу, Чжэхань таки уже, только откуда дровишки, такая успешная актерская карьера?

Больше 22х дорам (и в половине что ли он главный герой), около пяти что ли фильмов, какие-то передачи, песенки я думаю уже на закуску.
И у него нет таобао и алиэкспресса  :troll: где ГЦ походу спускает ползарплаты на скидках
Я посмотрела профиль на байду его другана, с которым он снимался раза четыре вместе, - и у того раза в два меньше дорам.
Так что, чего я не понимаю, так это как Чжэхань умудрился быть непопулярным  :lol: как ему это вообще удалось

#2329 2021-04-23 21:21:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

вроде сюда приносили инфу, что мужик, который управлял ТаньЧуанем после ЧЦШ - это их директор по кастингу по совместительству

Да, ещё вроде бы дед из первой серии, Гао Чун и какая-то часть массовки просто снимались рядом в других дорамах, и их позвали помочь. То ли по дружбе, то ли за орехи.))

#2330 2021-04-23 21:22:11

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

От разговоров про ипотеку сразу мем вспомнился про парочку в постели, только у дамы лицо ЧЧХ и мысли "Опять небось об ипотеке своей думает", а мужик с лицом ГЦ такой довольный "ипотека моя ипотека"  :troll:

#2331 2021-04-23 21:22:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Так что, чего я не понимаю, так это как Чжэхань умудрился быть непопулярным   как ему это вообще удалось

а он точно не прибедняется?) или "популярность" это типа уровня мое лицо на каждом столбе?

#2332 2021-04-23 21:27:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Щитаю, сюда надо ещё притащить пост про то как снималась дорама из основного пристотреда, до сих пор смешной:

Скрытый текст

можно этот анонов рассказ прямо в шапку залепить.
так сказать увековечить окончательно в анналы истории в ДСтреде :lol:

вроде сюда приносили инфу, что мужик, который управлял ТаньЧуанем после ЧЦШ - это их директор по кастингу по совместительству)

это всплыло относительно недавно в твиттере
по крайней мере я это там впервые увидел

#2333 2021-04-23 21:28:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, чего я не понимаю, так это как Чжэхань умудрился быть непопулярным   как ему это вообще удалось

а он точно не прибедняется?) или "популярность" это типа уровня мое лицо на каждом столбе?

Ну, я так поняла, до Юньси (2018) у него было 4млн подписчиков, перед Странниками стало ~11. Сейчас 15.
Не помню, как я вычислила про 4млн, ему вопрос что ли задавали на интервью по этому поводу три года назад.

У Сяо Чжаня 27 что ли, для примера. У Ян-Яна 56. У Илуна то ли сорок, то ли тридцать, не запомнила.
Ну и ещё у них там какие-то списки актёров, где они с ГЦ с 18й на 17ю страницу/строчку(?) перепрыгнули  =D

Учитывая прирост подписчиков, я не думаю что странники дадут им с ГЦ такой же мощный импульс, как магистр Ибо и Сяо Чжаню. Вряд ли они до 20млн дотянут, но, мб, им и так хватит - нет такого безумия а деньги есть  ;D

Отредактировано (2021-04-23 21:31:23)

#2334 2021-04-23 21:31:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А ГЦ в одном интервью такой "ну, надо что-то кушать. я просто хочу зарабатывать, не судите строго", и по-моему, это прекрасно))

и удобно ;D

#2335 2021-04-23 21:33:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У Ян-Яна 56

Риалли? А он поёт вдобавок к актерству?

#2336 2021-04-23 21:34:55

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, чего я не понимаю, так это как Чжэхань умудрился быть непопулярным   как ему это вообще удалось

а он точно не прибедняется?) или "популярность" это типа уровня мое лицо на каждом столбе?

Ну, я так поняла, до Юньси (2018) у него было 4млн подписчиков, перед Странниками стало ~11. Сейчас 15.
Не помню, как я вычислила про 4млн, ему вопрос что ли задавали на интервью по этому поводу три года назад.

У Сяо Чжаня 27 что ли, для примера. У Ян-Яна 56. У Илуна то ли сорок, то ли тридцать, не запомнила.
Ну и ещё у них там какие-то списки актёров, где они с ГЦ с 18й на 17ю страницу/строчку(?) перепрыгнули  =D

Да вроде он в актерском ремесле разочаровывался и сомневался а стоит ли в этом направлении продолжать свою деятельность.
Никто не исключал такое явление когда бьешься как рыба об лёд и элементарное профессиональное выгорание.

#2337 2021-04-23 21:35:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У Сяо Чжаня 27 что ли, для примера.

У него только после Неукротимого появилось столько, и кроме того те кто в группах засветился и те кто просто актеры-актеры всё же немного разные категории.

Анон пишет:

У Илуна то ли сорок, то ли тридцать, не запомнила.

По Илуну  то жвидел мнение, что и ему Усмиритель прилично популярности добавил.

Отредактировано (2021-04-23 21:35:27)

#2338 2021-04-23 21:37:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ГЦ в одном интервью такой "ну, надо что-то кушать. я просто хочу зарабатывать, не судите строго", и по-моему, это прекрасно))

и удобно ;D

и применимо к большинству живущих людей в этом мире  ;D

#2339 2021-04-23 21:37:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

По Илуну  то жвидел мнение, что и ему Усмиритель прилично популярности добавил.

Илуну от бл пришлось отмываться в минлани, неся тяжкий крест отвергнутого мужика =D
Интересно, что наших ждёт))

#2340 2021-04-23 21:38:26

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Больше 22х дорам (и в половине что ли он главный герой), около пяти что ли фильмов, какие-то передачи, песенки я думаю уже на закуску.

Что значит какие-то передачи, участие в баскетбольных проектах китайцы очень отмечали.

#2341 2021-04-23 21:39:54

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Интересно, что наших ждёт))

ну мы уже знаем парочку их проектов после дс и отмываться они будут ну ооочень убедительно  :troll:

#2342 2021-04-23 21:41:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Интересно, что наших ждёт))

В смысле, что ждёт)), у ГЦ про пожарного с романтикой вот-вот вот выйти должна. А ЧЧХ будет героически героить с Ибо и Джонни :troll:

#2343 2021-04-23 21:42:35

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А ЧЧХ будет героически героить с Ибо и Джонни

у ЧЧХ еще какой-то ретро-детектив какой-то
будет мужицким мужиком в очередной раз  :cool:

#2344 2021-04-23 21:42:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Да вроде он в актерском ремесле разочаровывался и сомневался а стоит ли в этом направлении продолжать свою деятельность.
Никто не исключал такое явление когда бьешься как рыба об лёд и элементарное профессиональное выгорание.

Я так поняла, это было до Юньси. Ну, 4млн за восемь лет работы - это правда дно  :sadcat:
У меня есть теория, что по нему с его спортом просто фанатеют в основном мужики  :lol: мб не очень активная аудитория.
Но он правда молодец что поучаствовал в этих спортивных передачах, ему так явно было в кайф. И себе показал что орёл, и миру.
Мб эти передачи нанесли какой-то ущерб его актерской карьере, кто знает (тем что он потратил на них время).
А, ещё, мне кажется, гвоздь в его карьеру вбила одна дорама, которая не вышла. Ну, тем что не вышла. Он там играл актёра, который влюбился в простую девушку, я видела трейлер - модный такой был, красивый, прям мечта школьницы, эта дорама точно ему бы принесла несколько миллионов фанатов. И он был в паре с кореянкой - то ли певицей, то ли актрисой. Я так поняла, из-за этого дорама и не вышла, в какой-то момент дорамы с корейцами в касте ушли на полку.
Называется что-то там про город, на дорам тв есть.

Отредактировано (2021-04-23 21:43:25)

#2345 2021-04-23 21:46:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше 22х дорам (и в половине что ли он главный герой), около пяти что ли фильмов, какие-то передачи, песенки я думаю уже на закуску.

Что значит какие-то передачи, участие в баскетбольных проектах китайцы очень отмечали.

Дримтим и та с поездкой по миру и та где он в баскетбол играл на байду в списке с кучей других передач) я это к тому, что эти передачи тоже денежку приносят.
По его профилю я не понимаю когда он спал. А, и что он делал в 19м году  ;D  разве что просто дорамы за 19й в 20м выходили

#2346 2021-04-23 21:48:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

у ГЦ про пожарного с романтикой вот-вот вот выйти должна. А ЧЧХ будет героически героить с Ибо и Джонни

Не, ну там-то они орлами будут. Илун в минлани совсем не орёл((  я даже болеть за его пейринг с гг не смогла из-за того, что перс у Илуна был унылый.
Так что прокатит ли у наших без таких унылых ролей? Очень надеюсь, что прокатит, конечно, но морально готовлюсь к всякому :lol:

#2347 2021-04-23 21:49:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

. А ЧЧХ будет героически героить с Ибо и Джонни

Возможно дорама с Ибо ему принесёт больше фанатов чем странники  :lol: тупо потому что её посмотрят все фанаты Ибо и мб ещё кто.
Ну, смотря как снимут.
Хочу ретро детектива  :sadcat: когда, дайте
Вообще, где-то можно наверное посмотреть статистику популярности по годам? Я бы посмотрела  ;D

#2348 2021-04-23 21:51:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Может ГЦ снимут с популярной девой и ему тоже перепадет славы. Видела какие-то слухи, но это слухи.

#2349 2021-04-23 21:52:53

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Да вроде он в актерском ремесле разочаровывался и сомневался а стоит ли в этом направлении продолжать свою деятельность.

А было что-то про это где-то, просто по тем интервью что видел не сложилось такого впечатления, наоборот везде актёрство у него на первом месте.

Анон пишет:

Никто не исключал такое явление когда бьешься как рыба об лёд и элементарное профессиональное выгорание.

А вот это вполне возможно, при всем том огромном количестве выпускаемых в год сериалов громких удачных проектов не так уж и много. И если не повезет попасть в пару-тройку таких, то легко затеряешься среди немалого количества таких же актёров среднего плана. И величина роли здесь не особо влияет, потому что главная роль во влетевшем проекте, это не то же самое что в не взлетевшем. А старался ты и там и там на совесть.

#2350 2021-04-23 21:55:38

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

у ЧЧХ еще какой-то ретро-детектив какой-то
будет мужицким мужиком в очередной раз 

А, точно, помню же, что что-то ещё раньше Героического должно выйти, но что именно вылетело)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума