Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2276 2021-04-23 16:06:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Немного жаль что по-моему в руфандоме дорама не взлетела как тот же магистр. По крайней мере, не вижу нигде бурных обсуждений или тем более срачей, как в соседних тредах)
Хотя с другой стороны, не смогла бы придумать ни одного повода для срача по дораме, там вроде всем сестрам по серьгам.

дорама взлетела хорошо, обсуждения не утихают, и срачи тоже были, тебе просто повезло, что не попал на них))) у магистра было дунхуа, и вся новелла была переведена на тот момент, уже была активно горящая фанбаза, короче. а у ДС даже перевод новеллы еще не завершен (хотя вроде анлейт есть, но это тоже не для всех в руфандоме), и плюс, никто толком ничего особенного от ДС не ожидал, создатели очень хитро ее запустили, так что люди все еще догоняют и догоняют.

#2277 2021-04-23 16:27:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

(хотя вроде анлейт есть, но это тоже не для всех в руфандоме)

Не вроде), анлейт закончен целиком и полностью) И, это всё ещё не нормальный перевод, но у яойного яоя выложен с него гуглтранслейт.

#2278 2021-04-23 16:49:43

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

это всё ещё не нормальный перевод

совсем плохой анлейт, что ли? я просто не читала его и не в курсе

#2279 2021-04-23 16:56:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

совсем плохой анлейт, что ли? я просто не читала его и не в курсе

Не, это было к тому что гуглтрайнслейт "всё ещё не нормальный перевод", но для желающих разобраться терпимо.

#2280 2021-04-23 17:00:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

псс, анонцы, переходим на марка аврелия

❗🔥 Все мы знаем, что Чжан Чжэхань очень любит читать, и уделяет этому занятию большое количество свободного времени. 🧐Ниже приведен список книг, про которые наш котик упоминал в различных соц. сетях и интервью! Спешите пополнить домашнюю коллекцию , ведь Чжан Чжэхань плохого не посоветует! 😋🥰
https://vk.com/wall-203139117_3268

#2281 2021-04-23 17:33:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

то ли еще будет, когда ифу станет безмолвным овощем и скорпиоша от души выговориться папику он ему на колени сел Но чисто эмоционально сцена уууух какая! Всего понамешено

Я сгорел от этой сцены нахуй и в плохом и в хорошем смысле. Когда Скорпион долго рассказывает папику, какой он вот теперь сам, сам, самостоятельный и умный и "ифу" ему не нужен, а ты понимаешь, что это пиздёж, пиздёж, пиздёж и пиздёж. И он тоже понимает, что пиздёж.


Хорошо что есть вэньчжоу, его после этого разъёба прикладываешь как подорожник.

#2282 2021-04-23 17:47:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Я все-таки до сих пор надеюсь что он сидит на подлокотнике...  :lol: Иначе придется таки признать что цензоров подкупили  :lol:

Где бы он не сидел, всю линию Скорпиоша с Ифу это уже не спасёт :troll: там и без этого парочка еще та :facepalm: :lol: любо-дорого посмотреть, на разницу Скорпиоша для дома и для работы, и как им Ифу крутил, и на то как коварнэ Ифу мёртвым друзьяшкам лекции читал о своём величии и воще, как щас заживу...

Отредактировано (2021-04-23 17:47:58)

#2283 2021-04-23 17:50:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

мне тоже, но все-таки у дорамы такая атмосфера завершенности, что просто сидишь перевариваешь)
хотя команда на фб собирается

У мене, когда в каноне идеально додали, нет потребности бегать и творить. Фикситов не нужно, если только Скорпиона уползать. А по главной паре все уже есть. Думаю, что когда на английском до конца покажут, на ао3 появятся пвп и разные АУшки в количествах.

#2284 2021-04-23 17:50:20

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Я сгорел от этой сцены нахуй и в плохом и в хорошем смысле. Когда Скорпион долго рассказывает папику, какой он вот теперь сам, сам, самостоятельный и умный и "ифу" ему не нужен, а ты понимаешь, что это пиздёж, пиздёж, пиздёж и пиздёж. И он тоже понимает, что пиздёж.

о да, мудаческих горячих отношений додали по полной  :yeah:

#2285 2021-04-23 17:52:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Фикситов не нужно, если только Скорпиона уползать.

я бы хотела фикситов Гу Сян с Веньнином, но на той проклятой свадьбе настолько все глобально умерли, что прям теряешься  :lol: и появляются мысли что если фиксить, то глобально, аж родителей Кэсина, но это будет уже не то?  :think:

#2286 2021-04-23 17:57:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сгорел от этой сцены нахуй и в плохом и в хорошем смысле. Когда Скорпион долго рассказывает папику, какой он вот теперь сам, сам, самостоятельный и умный и "ифу" ему не нужен, а ты понимаешь, что это пиздёж, пиздёж, пиздёж и пиздёж. И он тоже понимает, что пиздёж.

о да, мудаческих горячих отношений додали по полной  :yeah:

мне не додали чисто из-за того, что ифу мне прям фу, как тут кто-то замечательно выразился)
причем актер вроде прикольный чувак в реале, как они умудряются делать из горячих мужиков убогих усатиков, я хз. что в Неукротимом боль, что тут) конечно, кому как...

#2287 2021-04-23 18:08:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

мне не додали чисто из-за того, что ифу мне прям фу, как тут кто-то замечательно выразился)

Это маскировка :lenin: а на самом деле он такой  https://baike.baidu.com/item/%E7%8E%8B% … 5%E9%BA%9F
https://baike.baidu.com/pic/%E7%8E%8B%E … %9F/197987
но этого цензура уже не вытянула бы, а так одел усы и сразу всё прилично :lol:
ну, или грязь ;D

Чжао Цзин (ифу) оздоровляется

Отредактировано (2021-04-23 18:23:18)

#2288 2021-04-23 18:22:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

а так одел усы и всё прилично

+превратил императоров в принцев - и лафа, можно выпускать в эфир!

А мужик без усов - секс :heart:

#2289 2021-04-23 18:22:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Это маскировка  а на самом деле он такой

да я видела, в том-то и дело! и оттого еще больнее))

#2290 2021-04-23 18:23:13

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Продюссер ДС про идеальный каст на главные роли:
1. возраст 27-29
2. некоторый жизненный опыт
3. никаких жён или подруг

Прям вижу этот диалог.  =D
Продюсер: нашу дораму никто не  ждет, из 37 подписаных, 15 - мои родственники, ещё 15 - родственники режиссёра, остальные -  PR отдел компании орехов. Готовы ли вы привлечь внимание зрителей безудержным фансервисом?
ЧЧХ: всегда готов!
ГЦ: *подумал, что опять  за задницу хвать будут, но ипотека сама себя не выплатит*

#2291 2021-04-23 18:33:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Продюсер: нашу дораму никто не  ждет, из 37 подписаных, 15 - мои родственники, ещё 15 - родственники режиссёра, остальные -  PR отдел компании орехов. Готовы ли вы привлечь внимание зрителей безудержным фансервисом?
ЧЧХ: всегда готов!
ГЦ: *подумал, что опять  за задницу хвать будут, но ипотека сама себя не выплатит*

ТАК ВСЁ И БЫЛО, АТВИЧАЮ!
:lol:

#2292 2021-04-23 18:34:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ГЦ: *подумал, что опять  за задницу хвать будут, но ипотека сама себя не выплатит*

и в этот раз могу успеть похватать и первым =D

1) Первое и самое главное, что вам нужно знать - информация, которая произвела в соц.сетях эффект разорвавшейся бомбы 💣 - провожая Чжан Чжэханя к месту на сцене, Саймон, как бы невзначай, приобнял его за талию! 😇😻🔥
2) Отвечая на вопрос ведущей во время раздельных интервью, Гун Цзюнь сказал: "Спасибо всем друзьям, которые любят меня, Чжана Лаоши и других лаоши" 🤣🤣🤣
https://vk.com/wall-203139117_3282

Отредактировано (2021-04-23 18:35:49)

#2293 2021-04-23 18:38:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

и в этот раз я могу успеть похватать и первым

Привык и втянулся =D
А новую bts уже все видели? Как вдумчиво ЧЧХ снег на ГЦ сыплет.))

#2294 2021-04-23 18:43:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ЧЧХ: всегда готов!

Но-но Всё зависит от судьбы (с) ЧЧХ делится мыслями о своей десятилетней карьере https://vk.com/wall-203139117_3264

Отредактировано (2021-04-23 18:43:33)

#2295 2021-04-23 18:47:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Но-но Всё зависит от судьбы (с) ЧЧХ делится мыслями о своей десятилетней карьере

Ну он в этой цитате обещает приложить максимум усилий, вот и приложил, к фансервису и троллингу.)

#2296 2021-04-23 18:49:57

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

к фансервису и троллингу.)

многогранное любимое дело ЧЧХ ;D

#2297 2021-04-23 18:50:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧЧХ: всегда готов!

Но-но Всё зависит от судьбы (с) ЧЧХ делится мыслями о своей десятилетней карьере https://vk.com/wall-203139117_3264

а можно мне рпс-фанфик с таким концептом типа "это была судьба" с ЧЧХ и ГЦ, а
я что, слишком многого прошу?(

#2298 2021-04-23 19:10:28

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

любо-дорого посмотреть, на разницу Скорпиоша для дома и для работы

О да, для работы эти суровые, хоть и немного томные щи, такой деловой. А дома всё - "похотливая аргонианская дева".

#2299 2021-04-23 19:15:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

О да, для работы эти суровые, хоть и немного томные щи, такой деловой. А дома всё - "похотливая аргонианская дева".

На работе он сам суровый ногибатор, а дома "ифу, моё увожение, вот ваши тапочки, подогретое винцо и моссаж натруженных плечиков" *где-то в погребе охлаждается труп очередного лишнего приемного сыночка*

Отредактировано (2021-04-23 19:16:36)

#2300 2021-04-23 19:16:05

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

ЧЧХ пытается держать социальную дистанцию от какой-то девушки.) Ведущая?
https://m.vk.com/wall-203139117_3295

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума