Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#1951 2021-04-19 01:23:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

First day of filming 🥺 https://t.co/SXUJ1maQoi

ГЦ уже репетирует медленное, но неумолимое наползание на ЧЦ  :evil:

#1952 2021-04-19 01:29:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

i also tried putting tyk audio drama over shl moment,,,,,,,,serious kexing is bad for the heart 😭😭😭😭 https://t.co/PgeblfX2l8

#1953 2021-04-19 01:35:13

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

То что ускакала можно и вином залить, Принцу не впервой, а вот с сюрпризом оставленным жабогадючкой в виде подпортившегося здоровья сложнее :troll: ещё опять искать нового начальника секретной службы

Я фаноню, что все будет норм, вылечиться :sadcat:
И вообще каждой жабогадюке в этом мире нужна своя жабогадюка всем счастья! :heart:

#1954 2021-04-19 01:50:43

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Я фаноню, что все будет норм, вылечиться
И вообще каждой жабогадюке в этом мире нужна своя жабогадюка всем счастья!  :heart:

Так он и не то чтобы так болен, как сдерживающую силу на севере его же ЧЦШ с счетов не сбросил, но теперь он более подконтрольный ЧЦШ (зависит от его секретного снадобья поддерживающего нормальную жизнедеятельность Принца).
Но позднее можно и ему нафанонить утешительное, а с кем, кст, он у тебя жабогаючится?

#1955 2021-04-19 02:23:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Это для читателей новеллы. А принц для цензоров)
И нашим, и вашим - только так и живём :old:

Ага, вот так в дораме из-за того что Принц, и Чжоу Цзышу в статусе потерял, вместо Самого Самого Лидера шпионского агентства при самом Императора оказался всего лишь на службе у  какого-то неудачника заговорщика с северов)), и от родства с которым то ж одни хлопоты.

Отредактировано (2021-04-19 02:30:32)

#1956 2021-04-19 02:27:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Так он и не то чтобы так болен, как сдерживающую силу на севере его же ЧЦШ с счетов не сбросил, но теперь он более подконтрольный ЧЦШ (зависит от его секретного снадобья поддерживающего нормальную жизнедеятельность Принца).
Но позднее можно и ему нафанонить утешительное, а с кем, кст, он у тебя жабогаючится?

О даже так, я просто жду перевод поэтому только в общих чертах в курсе, что же произошло там конкретно.
Жабогадючиться он у меня отлично с  ЧЦ, когда еще оба были молодые и глупые, в настоящем еще не придумала, поэтому в фанонах пока в качестве утешительного приза выдаю ему императорский престол ;D

#1957 2021-04-19 02:40:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

пока в качестве утешительного приза выдаю ему императорский престол

этот одинокий одинокий император  :troll:

#1958 2021-04-19 02:43:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

О даже так, я просто жду перевод поэтому только в общих чертах в курсе, что же произошло там конкретно.

Не, это не то чтобы совсем так, а  мои выводы из объяснения ЧЦШ о том почему он оставил Принца живым, и которые после окончательного просмотра с нормальным переводом могут подправиться.

#1959 2021-04-19 02:46:56

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Не, это не то чтобы совсем так, а  мои выводы из объяснения ЧЦШ о том почему он оставил Принца живым, и которые после окончательного просмотра с нормальным переводом могут подправиться.

Меня уже греет просто то, что оставил :heart: , эх поскорее бы уже перевод, чтобы можно было нормально фанонить

#1960 2021-04-19 02:54:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

И я в который раз убедилась что не мне одной кажется что дорама больше чем история любви. Тут хороши второстепенные, тут обалденные бои, смотрела бы и смотрела.

Мне с самого начала так казалось, то есть я, конечно, помираю с Вэньчжоу, но у нас есть достаточно крепкий сюжет, хоть и не без дыр, второстепенные персонажи соглашусь просто отличные, мне многие полюбились, да и снято, для своего бюджета прилично.

Кстати да, это не заметно потому что там подача здорового человека но реально, девочки и Скорпион ополчаются на источник своих бед.

Ага, мне это очень зашло, и главное сделано без помпы, а просто и естественно, помню еще монолог Призрака Красавицы про мужские и женские измены понравился, в их обществе особенно злободневно.

Только сегодня смотрела 23ю, и там Скорпион выговаривал призраку Красавицы мол как ты могла снова с ним сойтись, раз помнила какое он чмо а сам то
Блин, отп моё отп, призрак Красавицы аж мужчину в Скорпионе будит  :please:

Блин, а хорошая парочка, могут утешать друг друга после своих мудаков и сойтись на этой почве =D

#1961 2021-04-19 09:41:15

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

О даже так, я просто жду перевод поэтому только в общих чертах в курсе, что же произошло там конкретно.

Так есть ансаб, там вроде ничего нового. Принц лежит в кроватке, отличный принц, живой, но тихий, все живут счастливо, он никому не полощет мозги. А помрет, то война, дележ власти и кровища. А доберется в Оружейную, то еще вдруг вылечится книгой, не факт, но вдруг, и ааа, зачем же нам здоровый и принц, пусть тихо лежит в кроватке.

#1962 2021-04-19 10:18:41

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

анончики, а напомните, наши крольчатки ГЦ и ЧЧХ говорили где-нибудь, как называют друг друга и/или как обращались друг к другу в начале съемок? мне для друга :please:

#1963 2021-04-19 12:53:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Блин, мне кажется у ЧЧХ просто какой то нескончаемый вал рекламных проектов, я как ни зайду в группу, здравствуй очередной бренд, это уже жутко :lol:

#1964 2021-04-19 12:58:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

А у меня стекло-вопрос про гвозди. Серии в районе 17 дед Ебай говорит ЧЦ на тему, не сильно радуйся, что тебе получшало, это наоборот признак, что все плохо и антитела не вырабатываются ну в общем организм совсем ослаб и не сопротивляется. Но в 4 сезонах как-то непохоже, что ему получшало. Пока собирали воедино сценарий забыли? Или это можно как-то логично объяснить (я хочу логично).

#1965 2021-04-19 13:01:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

А у меня стекло-вопрос про гвозди. Серии в районе 17 дед Ебай говорит ЧЦ на тему, не сильно радуйся, что тебе получшало, это наоборот признак, что все плохо и антитела не вырабатываются ну в общем организм совсем ослаб и не сопротивляется. Но в 4 сезонах как-то непохоже, что ему получшало. Пока собирали воедино сценарий забыли? Или это можно как-то логично объяснить (я хочу логично).

Анон, там же не сказано как именно получшало, может просто гвозди начали болеть меньше

Отредактировано (2021-04-19 13:01:56)

#1966 2021-04-19 13:06:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анон, там же не сказано как именно получшало, может просто гвозди начали болеть меньше

Там же еще ВКС энергию подливал ночью, и нервничал, где там лазит тот Е Байи так долго. Непохоже на улучшение же.

#1967 2021-04-19 13:12:52

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Блин, мне кажется у ЧЧХ просто какой то нескончаемый вал рекламных проектов, я как ни зайду в группу, здравствуй очередной бренд, это уже жутко :lol:

Напротив - это очень хорошо! Потому что эта востребованность у рекламодателей - показатель успеха. :evil:
мой мальчик это заслужил и даже больше!

#1968 2021-04-19 13:21:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Мэйбилин, мать твою :yeah: это противозаконно! :sadcat:

а я любимого узнаю по чертам

#1969 2021-04-19 13:31:43

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Там же еще ВКС энергию подливал ночью, и нервничал, где там лазит тот Е Байи так долго. Непохоже на улучшение же.

Ну так сам Ебайи и сказал, что оно ложное, и на самом деле это признак того, что ЧЦ становится хуже, представь как будто человек себя начинает чувствовать лучше перед тем как умереть, или как перерыв между приступами лихорадки. И я не помню сколько там прошло времени между тем как Ебайи это сказал и ВКС вливал энергию, в любом случае, он мог это делать потому что ЧЦ поплохело, или просто потому что несмотря на самочувствие ЧЦ, организм то все равно помирает.

Отредактировано (2021-04-19 13:32:06)

#1970 2021-04-19 13:36:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Мэйбилин, мать твою :yeah: это противозаконно! :sadcat:

а я любимого узнаю по чертам

:sadcat:  :heart: 
Лол, когда реклама неотличима от фанатских видео с мега-дрочем на любимок))

Отредактировано (2021-04-19 13:36:46)

#1971 2021-04-19 13:41:22

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Напротив - это очень хорошо! Потому что эта востребованность у рекламодателей - показатель успеха. :evil:
мой мальчик это заслужил и даже больше!

:chearleader: Про больше :chearleader:

📣🔥Официально подтверждено, что Чжан Чжэхань присоединится к новому вокальному шоу, которое будет транслироваться на канале Hunan TV! Первая запись запланирована на 15 мая 🎉🎊

Отредактировано (2021-04-19 13:41:40)

#1972 2021-04-19 13:48:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

извините, а есть фики с тем, как ВКС вливает энергию нетрадиционными способами? :yeah:

#1973 2021-04-19 13:48:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Пока собирали воедино сценарий забыли? Или это можно как-то логично объяснить (я хочу логично).

он же вроде перестал медитировать по ночам. а медитировал, потому что больно было

#1974 2021-04-19 13:59:27

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

он же вроде перестал медитировать по ночам. а медитировал, потому что больно было

Но спит со снотворным, видимо таки больно.  Что несколько противоречит словам Е Байи, ведь процесс "улучшения" перед финалом должен двигаться в одном направлении.  :sadcat:
Я хочу притянуть за уши объяснение, что ЧЦ начал как-то сопротивляться процессу, если не ради себя, то ради домочадцев.

#1975 2021-04-19 14:09:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Но спит со снотворным, видимо таки больно.

снотворным?

Анон пишет:

Я хочу притянуть за уши объяснение, что ЧЦ начал как-то сопротивляться процессу, если не ради себя, то ради домочадцев.

как? если бы он мог, он бы конечно сопротивлялся. он ведь уже готов был лечиться и, кажется, даже поверил что Е Байи его спасет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума