Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#1851 2021-04-18 00:29:15

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Вэньчжоу объятия, арт
https://twitter.com/foxnake/status/1383077805567606785

#1852 2021-04-18 00:30:56

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что ВКС первый гг в этом жанре, которого посмели одеть в розовый

Они высмеяли ГЦ в зеленом ханьфу с красным поясом предсказывая провал, но что же было бы, если первым слитым в сеть нарядом был розовый костюм? :troll:

меня умилило, что ГЦ в итоге выделил как "нелюбимый/странный" вовсе не розовый в цветочек, а тот, который баклажанчик (из пещеры) :з он прям так мило возмущался, дескать, что за цвет вообще такой, мне не нравится, не думаю, что мне идет, в реале не ношу такое. а розовый в реале носит ведь! восторг :please:

#1853 2021-04-18 00:32:20

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ДС очень резво врывается во все это великолепие и как павлин распускает хвосты-халаты во все стороны, эх.

Но-но, на одном из главных постеров и у ДС всё как у приличных людей гг в чорном и белом, причем в белом ВКС, бгг))

Отредактировано (2021-04-18 00:32:42)

#1854 2021-04-18 00:34:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

всё как у приличных людей

они просто притворились)

#1855 2021-04-18 00:34:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

меня умилило, что ГЦ в итоге выделил как "нелюбимый/странный" вовсе не розовый в цветочек, а тот, который баклажанчик (из пещеры)

кстати, а вам, аноны, какие его костюмы нравятся/не нравятся?
мне вот в итоге зелёный с красным не зашёл, там вышивка кмк как-то не так смотрится. а баклажан симпатичный )

#1856 2021-04-18 00:34:52

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У нас реально не дорама, а паровозик, который смог  не пнул только ленивый

Этот очевидный факт лишь вызывает еще большее уважение к людям вложивших свои силы в создание дорамы наперекор всему от условий производства в ограниченных ресурсах до злых языков.

#1857 2021-04-18 00:35:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

они просто притворились)

но лопатки выдавали их

#1858 2021-04-18 00:36:12

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Они высмеяли ГЦ в зеленом ханьфу с красным поясом предсказывая провал, но что же было бы, если первым слитым в сеть нарядом был розовый костюм?  :troll:

Да, очень жаль, что не был слит не он :troll:

#1859 2021-04-18 00:36:52

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что ВКС первый гг в этом жанре, которого посмели одеть в розовый

Они высмеяли ГЦ в зеленом ханьфу с красным поясом предсказывая провал, но что же было бы, если первым слитым в сеть нарядом был розовый костюм? :troll:

меня умилило, что ГЦ в итоге выделил как "нелюбимый/странный" вовсе не розовый в цветочек, а тот, который баклажанчик (из пещеры) :з он прям так мило возмущался, дескать, что за цвет вообще такой, мне не нравится, не думаю, что мне идет, в реале не ношу такое. а розовый в реале носит ведь! восторг :please:

Но еще больший прикол, что в китаенете на этот баклажанчик запали конкретно так после подвенечного алого :lol:

#1860 2021-04-18 00:39:36

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

кстати, а вам, аноны, какие его костюмы нравятся/не нравятся?
мне вот в итоге зелёный с красным не зашёл, там вышивка кмк как-то не так смотрится. а баклажан симпатичный )

Мне недавно даже нательное зашло) Вышла бтска, и смотрю, ГЦ сидит в ярко-розовом, думаю, как я могла пропустить еще один розовый костюм, а в итоге это нательный халат оказался, который как раз под один из зеленых надевается  =D
К зеленому ровно отношусь. Лучшие красный, розовый, бирюзовый с вышивкой, а хороши вообще все.

Кстати, мне кажется, или красных у него не один по вышивке/ткани? По-моему, она отличается как минимум дважды...

Отредактировано (2021-04-18 00:41:23)

#1861 2021-04-18 00:40:14

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они высмеяли ГЦ в зеленом ханьфу с красным поясом предсказывая провал, но что же было бы, если первым слитым в сеть нарядом был розовый костюм?  :troll:

Да, очень жаль, что не был слит не он :troll:

Точно объявили б главным позором за весь век китайского дорамопрома   :lol:

#1862 2021-04-18 00:42:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Но еще больший прикол, что в китаенете на этот баклажанчик запали конкретно так после подвенечного алого :lol:

А почему? Этот цвет тоже имеет какое-то значение?

#1863 2021-04-18 00:42:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

кстати, а вам, аноны, какие его костюмы нравятся/не нравятся?
мне вот в итоге зелёный с красным не зашёл, там вышивка кмк как-то не так смотрится. а баклажан симпатичный )

Мне все наряды ВК нравятся. Только чуток выделился на фоне всей этой красоты конечно алый свадебный :heart:

#1864 2021-04-18 00:43:34

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

выделился на фоне всей этой красоты конечно алый

ещё бы, так глаза к нему подвести )))

#1865 2021-04-18 00:43:43

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

до злых языков

Если бы китайский дорамопром боялся этого, то он бы не появился на свет. ДС из-за того, что про проект на стадии производства не слишком шумели, можно сказать в этом плане, по сравнению с более громкими, вокруг которых в китаенетах творится адъ и израиль((, ещё повезло.

#1866 2021-04-18 00:47:01

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

до злых языков

Если бы китайский дорамопром боялся этого, то он бы не появился на свет. ДС из-за того, что про проект на стадии производства не слишком шумели, можно сказать в этом плане, по сравнению с более громкими, вокруг которых в китаенетах творится адъ и израиль((, ещё повезло.

о, я когда читала про скандалы в Неукротимом с исполнительницей роли ВЦ во время съемок, прокляла мизогинное общество десять раз. вроде понятно, что это бл, и к героиням возможно подобное отношение, но там был конкретный перебор по всем пунктам, как по мне. китайские фанаты просто лютые.

#1867 2021-04-18 01:00:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Если бы китайский дорамопром боялся этого, то он бы не появился на свет.

Волков бояться - в лес не ходить хотя в Азии не столько волков, а из рода гиеновых

#1868 2021-04-18 01:04:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ДС из-за того, что про проект на стадии производства не слишком шумели, можно сказать в этом плане, по сравнению с более громкими, вокруг которых в китаенетах творится адъ и израиль((, ещё повезло.

Так не в одном везении было дело. Холодный расчет в этом тихушничестве был по ряду причин.

#1869 2021-04-18 01:12:23

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

о, я когда читала про скандалы в Неукротимом

Ну да, согласен про перебор, но там был хоть какой-то "огонь" для "дыма". А иногда они реально нисхуя хейтерскую пургу начинают нести.
Кст, про них, и везде. Пристальное внимание того юзера с осуждающими дораму простынями с дорам-тв, оказалось классикой "ларчик просто открывался" ох, не того, совсем не того —  не её любимку взяли на роль ЧЦШ  а вот если бы его, тогда б, совсем другое дело и дорама сразу норм и тыды и тыпы :facepalm:  :lol:

#1870 2021-04-18 01:20:52

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Пристальное внимание того юзера с осуждающими дораму простынями с дорам-тв, оказалось классикой "ларчик просто открывался" ох, не того, совсем не того —  не её любимку взяли на роль ЧЦШ

А кто любимка того юзера?

#1871 2021-04-18 01:21:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Пристальное внимание того юзера с осуждающими дораму простынями с дорам-тв, оказалось классикой "ларчик просто открывался" ох, не того, совсем не того —  не её любимку взяли на роль ЧЦШ  а вот если бы его, тогда б, совсем другое дело и дорама сразу норм и тыды и тыпы  

А можно поподробнее под катом? Этот юзер столько крови попортил своим словоблудием про разную степень паршивости странников, что не грех теперь поржать над его разоблачением

#1872 2021-04-18 01:22:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Так не в одном везении было дело. Холодный расчет в этом тихушничестве был по ряду причин.

Расчет это в промушене, и то фанмит до показа и стандартный базаровский комплект (обложка, сет, и видео -2 шт.) я бы не назвал тихушничеством. да и, в целом, тем кто следил за съёмками было чем поживиться, и фотки со съёмок были и видео (а не как иногда бывает :evil:)
А я имел ввиду обсуждения проекта в китаенете, вносили же скрин с дубана емип, что в графе ожидающих на странице дорамы, там было чуть ли не пара человек

#1873 2021-04-18 01:43:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Посмотрела 27 серию, это невозможно я в любви :sadcat:
В заебашках вроде недавно писали, что вот здоровые отношения это скучно, но честно я давно не видела чего то более трогательного, чем два поломанных человека, которые честно стараются не сделать друг другу больно, уважают друг друга и пытаются построить что то вменяемой и светлое с их то бэкграундом.

#1874 2021-04-18 02:24:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А можно поподробнее под катом? Этот юзер столько крови попортил своим словоблудием про разную степень паршивости странников, что не грех теперь поржать над его разоблачением

А как же:)

Отредактировано (2021-04-18 02:43:42)

#1875 2021-04-18 02:28:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анон, спасибо за рек еще раз, но я подрочил вообще не на то, на что должен был, почему я такой неудачник

Рад, что понравился, а на что подрочил-то? Может мне тоже надо.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума