Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#1401 2021-04-14 18:56:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ГЦ занял 1 место в топе звёзд недели, и по постеру мне почему-то показалось, что Сяо Чжань и Ван Ибо как гордые родители по бокам от сына-олимпиадника =D  :facepalm: теперь хочу аушку о том, как ГЦ взрастили как новое поколение bl))

Скрытый текст

Ой, да ладно, взрастили, ГЦ снимался в Неудержимом, когда никакого Неукротимого и в помине не было, ветеран :lenin:

#1402 2021-04-14 18:56:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Ну кроме шуток да, во всех новеллах что я читал, готовить умеет только мужыг  :lol:

ЧЦШ отлично разделывает :lenin: ВКС в новелле аж вздрогнул от  той ловкости обращения с ножичком и мысли об апасносте у него пронеслись :lol:

#1403 2021-04-14 18:58:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я извиняюсь, но этот ничтожный анон еще не дочитал новеллу до того самого - разве ВКС всегда топ? я думала, только когда наноет)) почему же тогда ВэньЧжоу?

у китайцев не меняются) если топ хоть раз обозначен, хоть в тексте, хоть авторским комментарием - подразумевается, что так будет всегда)

Шокирует) Я думала, ЧЦШ весь из себя такой мачо, а от ВКС вечно косметикой несёт да «женскими» платочками, типа все очевидно. Китайская новелла побеждает гендерные стереотипы))

#1404 2021-04-14 19:00:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ГЦ занял 1 место в топе звёзд недели, и по постеру мне почему-то показалось, что Сяо Чжань и Ван Ибо как гордые родители по бокам от сына-олимпиадника =D  :facepalm: теперь хочу аушку о том, как ГЦ взрастили как новое поколение bl))

Скрытый текст

Ой, да ладно, взрастили, ГЦ снимался в Неудержимом, когда никакого Неукротимого и в помине не было, ветеран :lenin:

Он был ребёнком! Это был экзаменационный проект из начальной школы, как вулкан в американских фильмах про подростков =D

#1405 2021-04-14 19:03:11

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Не знаю, для меня ВКС никогда не ассоцировался с чем то женским со своими яркими тряпками, скорее я представляла это так :lol:

Скрытый текст

#1406 2021-04-14 19:03:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Думаю, это потому, что и автор, и читательницы хотели бы откосить от обязанности всесемейного кормления, короче, кто не мечтает о мужике, который любит готовить кроме лесби?))

Мне кажется это даже не от влом готовить идет и на кого б спихнуть, а потому что выражение любви через готовку вкусненького оно довольно типично. А в ДС вообще эта тема вопиет о себе.
Кстати, меня так тронуло, что когда они там зажили семейной ячейкой,  ЧЦ стал честно стараться не сидеть перед пустой тарелкой с лицом "зачем мне жрать это пенопластовое нечто" :sadcat: а даже подначивать ВКС, что мы тут без тебя голодные останемся.   А то я всю дорогу переживала, что ВКС так старается, не выношу когда кто-то не жрет, когда ты готовил с любовью а кто-то пишет про меня в заебали родственники наверно

#1407 2021-04-14 19:05:55

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Не знаю, для меня ВКС никогда не ассоцировался с чем то женским со своими яркими тряпками, скорее я представляла это так :lol:

Скрытый текст

У меня сложилось стойкое впечатление по новелле, что ассоциировался он у ЧЦШ. Тот даже отшатнулся от платочка и пару раз ему выговаривал, дескать, че ты как баба косметосом пахнешь. Я так и не поняла, почему он пах «косметикой», тусуясь с мужиками, наверное, там было какое-то травести-шоу хд

#1408 2021-04-14 19:06:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Он был ребёнком! Это был экзаменационный проект из начальной школы, как вулкан в американских фильмах про подростков =D

Интересные у вас экзамены, с рукой на жопе и под одним одеялом, не-не Бочжаням у ГЦ в плане бл еще учиться и учиться

Отредактировано (2021-04-14 19:07:28)

#1409 2021-04-14 19:19:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Тот даже отшатнулся от платочка и пару раз ему выговаривал, дескать, че ты как баба косметосом пахнешь. Я так и не поняла, почему он пах «косметикой», тусуясь с мужиками, наверное, там было какое-то травести-шоу хд

Платочек был от куртизана как не асудить :lol: , а дальше кмк, выговоры были из серии "нашел удобный повод подъебнуть, юзай пока не надоест" ;D

Отредактировано (2021-04-14 19:20:13)

#1410 2021-04-14 19:22:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Не знаю, для меня ВКС никогда не ассоцировался с чем то женским со своими яркими тряпками, скорее я представляла это так :lol:

Скрытый текст

Да, никакой разницы :lol:

#1411 2021-04-14 19:25:54

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЮньФэй

А это откуда?

из гета от Прист "Легенда о Фэй"

#1412 2021-04-14 20:01:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

нашел удобный повод подъебнуть, юзай пока не надоест"

*посмотрела на шутки про пение ГЦ*

#1413 2021-04-14 21:12:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Вэньчжоу арт :love:

#1414 2021-04-14 21:33:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

из гета от Прист "Легенда о Фэй"

Ну, если гет, то вариант ФэйЮнь был бы интереснее =D

#1415 2021-04-14 21:36:27

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Не знаю, для меня ВКС никогда не ассоцировался с чем то женским со своими яркими тряпками, скорее я представляла это так

:happycrazy:

#1416 2021-04-14 21:37:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

У меня предельная истерика  :lol:

лолкек

#1417 2021-04-14 21:40:55

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У меня предельная истерика  :lol:

лолкек

Наши эвридеи мне нравятся куда больше :evil:

#1418 2021-04-14 21:42:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

все равно в итоге в кустах оказываются (в поисках очередного убийцы, разумеется)

#1419 2021-04-14 21:43:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

все равно в итоге в кустах оказываются (в поисках очередного убийцы, разумеется)

Они просто бухие в них свалились :lol: а потом забыли куда шли и теперь любуются луной

#1420 2021-04-14 21:44:12

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Бухнут, отметелят кого-нибудь и пойдут трахаться!

#1421 2021-04-14 21:46:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

забыли куда шли и теперь любуются луной

учитель, что вы делаете в кустах? луной любуемся! иди, иди, потренируйся.
а про эвфемизмы чэнлину потом кто-нибудь рассказал.

#1422 2021-04-14 21:47:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

все равно в итоге в кустах оказываются (в поисках очередного убийцы, разумеется)

я бы так сказал: наивные магистрофандомщики :troll:

Отредактировано (2021-04-14 21:47:35)

#1423 2021-04-14 21:48:41

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

у всех своё кодовое слово, знаете ли!

#1424 2021-04-14 21:50:38

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Наши эвридеи мне нравятся куда больше  :evil:

Семья любителей вина, Седьмой лорд восхищался ЧЦШ в сиквеле — Идеал :lenin: но

единственным недостатком Чжоу Цзышу была склонность к выпивке, в остальном он был идеален

Отредактировано (2021-04-14 21:51:02)

#1425 2021-04-14 21:51:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Седьмой лорд восхищался ЧЦШ в сиквеле

приквеле

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума