Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#876 2021-04-09 19:09:58

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон, просто очень рад, что ему со свистом зашел главный пейринг, наконец то :sadcat:

#877 2021-04-09 19:13:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Вроде бы и разные, но никаких сомнений типа да что им вместе делать после медового месяца не возникает.

И наши не будут играть каждый день в доминанта и мазохиста. Если чо, у них уже прелюдия - драка, а не ролевая игра в изнасилование :lol:

Отредактировано (2021-04-09 19:13:51)

#878 2021-04-09 19:19:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

И нам, ребятки, крупно повезло, что в ДС у нас не бывает таких проблем.

О, значит этот анон очень везучий :awe: , т.к. обычно всё заходит. И боюсь, что, если в какой-то дораме кто-то один из пары не зашел бы, я бы даже и смотреть не стал, мне как слабому анону такое сложно превозмогать.

#879 2021-04-09 19:19:43

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Аноны, я к вам)
Тоже очень зашел главный пейринг, и оба актера, впервые такое)

#880 2021-04-09 19:21:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

И наши не будут играть каждый день в доминанта и мазохиста. Если чо, у них уже прелюдия - драка, а не ролевая игра в изнасилование

Брр! И нету такого чтоб один одеялко, а другой свалился ему на голову для заботы и утешения, не, у нас все по-честному, то один берет на себя роль одеялка, то другой, по ситуации. И потроллить тоже завсегда оба.

#881 2021-04-09 19:21:11

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

а не ролевая игра в изнасилование  :lol:

Профдеформацию не пропьёшь :troll:

#882 2021-04-09 19:24:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а не ролевая игра в изнасилование  :lol:

Профдеформацию не пропьёшь :troll:

О! Кстати! Об алкоголизме - вэньчжоу не то что в паре, но и по отдельности вуса перепьют, шах и мат парню :lol:

#883 2021-04-09 19:25:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И наши не будут играть каждый день в доминанта и мазохиста. Если чо, у них уже прелюдия - драка, а не ролевая игра в изнасилование

Брр! И нету такого чтоб один одеялко, а другой свалился ему на голову для заботы и утешения, не, у нас все по-честному, то один берет на себя роль одеялка, то другой, по ситуации. И потроллить тоже завсегда оба.

Вэньчжоу поочередно комфортят друг друга как могут. А троллинг...в деда Ебая пошла молодежь! :lol:

#884 2021-04-09 19:32:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Если честно, это такая большая редкость, когда одинаково заходят оба персонажа в паре и актеры играющие их.

Раз зашла речь, поделюсь печалькой - Вэньчжоу прекрасны как пейринг, но по отдельности ЧЧШ мне ну вообще никак( И это такой перекос с божественно прекрасным ВКС, что хоть ложись и умирай((

#885 2021-04-09 19:35:52

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

по отдельности ЧЧШ мне ну вообще никак

На внешку или характер не зашёл?

*бить не буду, обещаю, сама привыкала к ЧЧХ*

ВКС прекрасен, дя, чертяка, в основном его хитрая мордашка и завлекла меня в это болото. Спасити, я тону  :awe:

Отредактировано (2021-04-09 19:39:10)

#886 2021-04-09 19:35:57

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

а другой свалился ему на голову для заботы и утешения

Но это же ВКС, который и свалился, и почти с самого своего первого появления был готов  целиком и полностью позаботиться и утешить.

#887 2021-04-09 19:36:56

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

но по отдельности ЧЧШ

только он Чжоу Цзышу,  ЧЦШ

#888 2021-04-09 19:37:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Раз зашла речь, поделюсь печалькой - Вэньчжоу прекрасны как пейринг, но по отдельности ЧЧШ мне ну вообще никак( И это такой перекос с божественно прекрасным ВКС, что хоть ложись и умирай((

Обидно. А я налюбоваться не могу,  причем азиатские типажи часто мне выглядят слишком детскими, ну совсем уж на 17, а я не педофил  ;D , но и на возрастных тоже не в кайф смотреть, а тут какая-то идеальная золотая середина оба. И по-разному.

#889 2021-04-09 19:38:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Но это же ВКС, который и свалился, и почти с самого своего первого появления был готов  целиком и полностью позаботиться и утешить.

А в итоге его, ревущего в три ручья, обнимал и комфортил Цзышу в модусе обнимательного осьминога  ;D
Чуть ли не в лобик целовал

Отредактировано (2021-04-09 19:39:46)

#890 2021-04-09 19:39:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

но и на возрастных тоже не в кайф смотреть

А у тебя возрастные со скольких?)

#891 2021-04-09 19:39:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Но это же ВКС, который и свалился, и почти с самого своего первого появления был готов  целиком и полностью позаботиться и утешить.

Вспомнила как ВКС со стальным терпением третий раз пытался супчик скормить, а порция все время куда-то уплывала.  Я б уже озверела на его месте. :)
Но ему ж тоже досталось и поглажек и обнимашек в количестве. Только чуть позже. Но в количестве!

#892 2021-04-09 19:42:36

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но и на возрастных тоже не в кайф смотреть

А у тебя возрастные со скольких?)

Когда усато-бородатость выдают или овал лица уже плывет и это видно, а когда случается время Ч это уж как кому повезет.  :)
Мне идеально вот такие  около тридцати, уже не детка, но еще молодые,  самое оно для любования.

#893 2021-04-09 19:45:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

только он Чжоу Цзышу,  ЧЦШ

Вот видишь, насколько мне пофиг  =D

Не, персонаж классный, нет вопросов. Чисто по внешке не мое. Но это нормально, обычно если ведущие 2 актера, они всегда разных типажей, и большинству нравится только один из них в зависимости от личных предпочтений, их наверняка так и отбирают специально.
А вот Неукротимый стал для меня приятным исключением, СЧ, конечно, песня, но в целом я люблю обоих :3

#894 2021-04-09 19:54:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А в итоге его,

А в итоге ВКС не аценили :lol: сначала. Позднее-то, конечно пошла очерёдность и пр.
Ну, или аценили, но не то что ему бы хотелось :lol:
В новелле особенно это доставляет. ЧЦШ в сердцах: так бы и прибил этого раздражающего негодяя11. Но! Стопэ, стопэ, я же бывший глава всея ниндзя, и не буду безрассудно бросаться но очень-очень опасного чувака. Но как же раздражает-то, будда. Содится медитировать.

Отредактировано (2021-04-09 19:57:47)

#895 2021-04-09 20:05:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Не, персонаж классный, нет вопросов. Чисто по внешке не мое. Но это нормально, обычно если ведущие 2 актера, они всегда разных типажей, и большинству нравится только один из них в зависимости от личных предпочтений, их наверняка так и отбирают специально.

Кмк, всё же при отборе актёров, кроме как на чувство прекрасного режиссёра и ко,  ещё ориентируются и на персонажей. (и в случае китайцев, очень похоже, что ещё на иллюстрации и фанарт), не говоря уж о радоме, когда из-за форс-мажора актёрский состав менялся очень стремительно.

#896 2021-04-09 20:23:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Мне и по внешке и как персонаж сразу больше ЧЦШ зашёл,  ГЦ для меня слишком сладкий, я это поняла ещё по Неудержимому, так что реально на вкус и цвет
Но люблю обоих :heart:

Отредактировано (2021-04-09 20:24:39)

#897 2021-04-09 20:28:26

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

когда из-за форс-мажора актёрский состав менялся очень стремительно.

А кто должен был играть ВКС и ЧЦШ? AvenueX говорила, что сначала был кто-то другой, но она не знает кто. Это так и осталось неизвестно?

#898 2021-04-09 20:42:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А кто должен был играть ВКС и ЧЦШ? AvenueX говорила, что сначала был кто-то другой, но она не знает кто. Это так и осталось неизвестно?

Вроде как ВКС должен был играть Ли Дайкунь, а ЧЦШ - актёр из Killer and hiller, но это не точно

#899 2021-04-09 20:43:13

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Почитал последние коммы в треде и думаю, а я - счастливый. Мне оба героя понравились, и актеры - тоже. И в этом есть кайф смотреть какие они в жизни противоположности своих персов: Гц - щеночек счастливый такой, а ЧЧХ - заводила-трололо :chearleader:

#900 2021-04-09 20:46:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто должен был играть ВКС и ЧЦШ? AvenueX говорила, что сначала был кто-то другой, но она не знает кто. Это так и осталось неизвестно?

Вроде как ВКС должен был играть Ли Дайкунь, а ЧЦШ - актёр из Killer and hiller, но это не точно

Но сам Дайкунь отказался от роли, ЧЧХ хотел играть ВК, но его целенаправленно уламывали согласиться на роль ЧЦ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума