Вы не вошли.
天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)
а они уже за одного третьего идут?
Вы про "Драконов в глубине"? Разве там тройничок - так - потискались в пьяном угаре немного, ни сквикнуться, ни загореться не успел, там другие эмоции, душные.
Вы про "Драконов в глубине"? Разве там тройничок - так - потискались в пьяном угаре немного, ни сквикнуться, ни загореться не успел, там другие эмоции, душные.
По-моему тоже, там чисто покачивание крыши не повод для скандала, и вообще крайне далеко от эротики. Мне сквично но автор полагаю иного и не вкладывал. Но вообще покачивание крыши после всего что произошло мне кажется правильным, не норма как раз когда навалив трагедий в финале это проходит фоново, типа личная жизнь сложилась, значит все остальное проехали, а оно все равно будет болеть, пусть со временем и меньше...
Вы про "Драконов в глубине"? Разве там тройничок - так - потискались в пьяном угаре немного, ни сквикнуться, ни загореться не успел, там другие эмоции, душные.
Ну меня сквикнуло эмоционально, внутри проснулась бабка и заорала ВКС "Куда ты лезешь, дура, при живом то муже?!"
При том я вроде нормально отношусь к тройничкам с Вэньчжоу с дедом читала, с Хань Инем, а здесь прямо
Отредактировано (2021-05-18 13:45:48)
анон не видел. поржал.
Отредактировано (2021-05-18 13:56:35)
Анон всю жизнь сквикался об тройнички, но внезапно открыл их для себя год назад благодаря Магистру.
Но тут у меня просто дико подгорает от самой идеи, что вэньчжоу может прийти в голову мысль взять к себе кого-то третьего. В общем, спасибо что предупредили)
Да не было там у них мысли взять третьего, ВКС напился и буянил, там ненависти было больше, чем страсти, и нежности пополам с отчаянием. Хотя может, я просто к вэньчжоу с меньшим пиететом отношусь, вот меня и не задело.
Надеюсь, что принесла не баян, смеюсь каждый раз когда смотрю: https://www.tiktok.com/@ohwori/video/69 … 7638144258
первый раз вижу))
Цзышу чёт такой нежный, реально как невеста
Хотя может, я просто к вэньчжоу с меньшим пиететом отношусь, вот меня и не задело.
ЧЦШ там с таким спокойствием и пониманием их расцепляет, что связь вэньчжоу только очевиднее становится. Мне больше за Деда было обидно.
Анон пишет:в первый день не маскировал это всё
В первый день это выглядело, как будто он попытался по привычке на ГЦ ногу закинуть, но вспомнил что они на людях
Не то чтобы вспомнил, по-моему она соскользнула
Во второй день его чуть со стула не столкнули ГЦ все двигался и двигался.
А с рукавами играл - имхо неосознанно надо было руки занять.
Там и без расследований все плохо в этом концерте пересматривала с сабами - чуть не завыла
К концу второго месяца Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет четвертой стены... в смысле, что заколка-то в спешле другая
Мне больше за Деда было обидно.
Но потом-то деда сладко отымели, так что все при своём остались.
вэньчжоу может прийти в голову мысль взять к себе кого-то третьего
ВКС просто хотел сделать больно ЧЦШ, что для меня в постканонном вэньчжоу тpyднoпpeдcтaвимо, но повод у него был. А что Скорпиона слегка повело, ну, он мальчик любвеобильный.
ВКС просто хотел сделать больно ЧЦШ
Не заметила такого, ВКС наоборот звал ЧЦШ забыться вместе с ним, а не наблюдал за его реакцией и ревностью.
Во второй день его чуть со стула не столкнули ГЦ все двигался и двигался.
и тоже левой ножкой сучил всратый пронзатель во мне подсказывает, что это эмпатическое
Всратые пронзатели, а про песню вы читали?)
https://twitter.com/WanningBegonia/stat … 9356916738
https://twitter.com/langlangdinger/stat … 4135372805
ВКС просто хотел сделать больно ЧЦШ, что для меня в постканонном вэньчжоу тpyднoпpeдcтaвимо, но повод у него был.
представила что-то вроде "Ты постоянно жрешь мой снег, в сливе вечно твои волосы забиваются и стульчак за собой не опускаешь кто назвал меня старым на той неделе?!"
и тоже левой ножкой сучил всратый пронзатель во мне подсказывает, что это эмпатическое
Клипчики про эмпатию и все такое
https://twitter.com/xiaobabiiwawa/statu … 99554?s=20
В ветке
Всратые пронзатели, а про песню вы читали?)
https://twitter.com/WanningBegonia/stat … 9356916738
https://twitter.com/langlangdinger/stat … 4135372805
И даже смотрела)
Сейчас он счастлив и весел, это и без песни понятно)
Хотя эта чёртова песня очень красивая, но такая ангстовая, что слушать невозможно
Всратые пронзатели, а про песню вы читали?)
https://twitter.com/WanningBegonia/stat … 9356916738
https://twitter.com/langlangdinger/stat … 4135372805
анон встречал эти интригирасследования, но толком их не понял
народ вангует на чайной гуще, что песня написана в период съёмок когда ЧЧХ влюбился и пел он её до этого ДР только раз на концерте, куда ГЦ не пришёл, а вместо себя послал цветы (- Я их не видел. - Я послал тебе фотку), и на том концерте он был расстроенным и сильно волновался, а на концерте после промо тура он пел более уверенно, спокойно и где-то даже выглядел как влюблённый взаимно счастливым.
Бррр, меня походу в общем сквикнул ВКС в этой работе, в конце был согласен с репликой Скорпиончика, мол неужели, я вижу ВКС в состоянии, когда он не бухает и не ревет, потрясающе
Отредактировано (2021-05-18 15:07:57)
я вижу ВКС в состоянии, когда он не бухает и не ревет, потрясающе
Разве в дораме он не этим же занимается...
Заменим рыдания на истерики и вуаля.
У вас такие страсти с этими тройничками, что решил притащить пвп-шки от которых сам в лужу и руки в мозолях \клуб анонимных извратов, ёпт\
https://archiveofourown.org/works/30921356
https://archiveofourown.org/works/31291010
https://archiveofourown.org/works/31021439
Да где в дораме истерики то? Тем более на постоянке.
Аноны по ходу в жизни истерик не видели.