Вы не вошли.
天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)
Вы немного заебали. Давайте следить за происходящим без истерик и упоенного мазохизма
+100!
Призываю наслаждаться шоу, не ныть раньше времени, для похорон создавайте отдельный тред, ну ё-моё
И нет никакого великого страшного чёрного лидера, дядя же сказал, что им всех распугивали.
И вид у него такой угарный в рекламе, прямо всем своим видом - ну ты правда хочешь купить эту херню? Ню-ню.
Если честно, он всегда как-то странно выглядит в рекламе такого плана, с товаром)) Как будто не может выбрать подходящее выражение лица, с которым нужно держать эту ебанину в руке)) Ну, за это мы его и любим
А дядю Ли тоже можно понять. Он конечно профессионал-расследователь, но видимо знает, когда в расследовании следует остановиться. А то бы до своих лет просто не дожил. Делает, что может в имеющихся условиях.
Ага, а судя по его биографии он уже и сам на крышу тянет одно его вэйбо до выхода в свет чего стоит, зубодробительное дальше некуда, Народная отдыхаэ
Отредактировано (2021-11-29 14:37:09)
Ага, а судя по его биографии он уже и сам на крышу тянет
Может, возьмёт котика под крыло
Можно надеяться, что дядя Ли как актер/режиссер/продюсер хорошо взвесит "коммерческую ценность" ЧЧХ и обеспечит ему какой-нибудь громкий проект. А то и не один. Именем народа!
Ну, неделю назад никто и такого представить не мог старайся лучше
Эй! Ты меня ж и цитируешь с неделей.
Имею я право на приступ хандры и недоумения? Мне тоже сложно всегда быть на позитиве...
Какой-то синий V в тему
https://m.weibo.cn/detail/4708930599784144
Отредактировано (2021-11-29 14:43:21)
выражение лица, с которым нужно держать эту ебанину в руке)) Ну, за это мы его и любим
Ну да, типо самая честная реклама в мире. Хочешь эту ебанину? Нет? А ради меня?))
Не, ГЦ красивый, но сколько ни смотрю, мне хочется одеть его в джинсы и алкоголичку, ну что-то разбойничье, а не гламурр. И вид у него такой угарный в рекламе, прямо всем своим видом - ну ты правда хочешь купить эту херню? Ню-ню.
здесь ещё из-за качества видео как-то оно такое смазанное получается, и гламмур не сказать что слепит, рубашка и рубашка, обычная, особенно после его всяких гораздо гламурррных костюмчиков с грибами
Имею я право на приступ хандры и недоумения? Мне тоже сложно всегда быть на позитиве...
сегодня - нет! сегодня день позитива, блесток и магии им. ГЦ.
Завидую анонам, которые могут просто так взять и сменить фандом по велению левой пятки...
Хочешь эту ебанину? Нет? А ради меня?))
имхо, это нужно писать в титрах под каждым таким его видосом для брендов продажи взлетят!
Завидую анонам, которые могут просто так взять и сменить фандом по велению левой пятки...
Для меня дело давно уже не в фандоме. Но я тоже больше ни ногой в китайские дебри.
Завидую анонам, которые могут просто так взять и сменить фандом по велению левой пятки...
Я тоже, анончик, я тоже. Сколько ни пытаюсь с августа чем-то альтернативным увлечься, а все смотрю на автомате как набор картинок, грызя ногти все равно смотрю только дораму ебучие сакуры, где клиффхэнгер за клиффхэнгером.
И снова рекламная пауза! ГЦ для Тиффани
https://twitter.com/gongjun_/status/146 … 26602?s=20
Улыбчивого кота этому треду
https://twitter.com/rescue_han0511/stat … 3498023938
дораму ебучие сакуры
А вот и название для нашего шоу!
Аноны переживают, возьмет ли дядя котика под крыло, а твиттер орет, что котику не надо возвращаться в эту гнилую индустрию
Посмотрела рекламу. Лицо у ГЦ и правда сложное
Аноны переживают, возьмет ли дядя котика под крыло, а твиттер орет, что котику не надо возвращаться в эту гнилую индустрию
Котик уже давно совершеннолетний, он сам решит.
На вейбе обнаружили, что комитет, на решение котрого ссылается капа, не существует (по крайней мере его нет в составе организации.
согласно моему поверхностному суждению, 15 августа несуществующий комитет наложил несуществующее наказание за несуществующее преступление
.
https://m.weibo.cn/detail/4708904526680322
Отредактировано (2021-11-29 15:02:44)
Посмотрела рекламу. Лицо у ГЦ и правда сложное
Такое впечатление, что он мысленно трехзначные числа умножает хотя скорее гонорар подсчитывает и распределяет
Завидую анонам, которые могут просто так взять и сменить фандом по велению левой пятки...
Да, не, не думаю что это левая пятка), все же по-разному строят свои взаимоотношения с фандомчиками, кто-то типа спринтер, кто-то стайтер — может гореть годами, кто-то не может гореть больше чем по одному-двум, а кто-то просто добавляет и добавляет новые к любимым — и это нормально что люди разные.
На вейбе обнаружили, что комитет, на решение котрого ссылается капа, не существует
Я помню, QV как-то писала про то, что они неправильно обозвали комитет в собственном документе так торопились выгнать кота
Я помню, QV как-то писала про то, что они неправильно обозвали комитет в собственном документе
Тогда этот документ считается недействительным.