Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2951 2021-04-27 22:55:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Блин, аноны я сейчас впаду в маразм, но помните как мы накладывали виа-гру, сердючку и меладзе на персонажей? :lol: Даже жаль, что оно все в том треде осталось, хороший был упорос.

#2952 2021-04-27 22:55:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо, что внес! ну почему юку такие странные, все самое интересное сливают какими-то допвидео

Этого тоже не было в выпуске?

я там такого не помню. помню, бомбила, что девушки слили шанс задать актерам вопрос - их поставили в центр и они выбирали девушку, поднявшую руку, чтобы та спросила что угодно, а девушка тупо попросила ГЦ спеть. ГЦ пытался предложить ЧЧЦ станцевать под его пение, чтобы не позориться одному, но тот наотрез отказался и предложил, мол, давай лучше подпою тебе.
зато было мило, когда после этого ЧЧХ сказал, что ГЦ такой хороший и добрый, делает все, что попросите, лишь бы люди были счастливы, и ГЦ такой "ага, все для народа"))

#2953 2021-04-27 22:57:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну почему юку такие странные, все самое интересное сливают какими-то допвидео

Да мне наоборот кажется, что у них отличная маркетинговая стратегия, китайские сёстрымаркетологи молодцы, регулярно подкидывают что-то интересное, всегда есть надежда, что подкинут что-то ещё :rainbow:

но это не бл-дорама, а телешоу. зачем вообще приглашать туда звезд, чтобы потом половину повырезать из выпусков и кидать вырезками на ютуб. не знаю, по мне, всратая стратегия.

#2954 2021-04-27 23:03:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А у же там на полшишечки, но меня никогда от рпса особо не прет мозг чувствует наебалово, хотя мальчики у нас загляденье

Ещё есть бтс-ки :chearleader:  и сравнения и пронзания додадут ли что ещё в сериях, и в финале на ютубе и версиях которые они всем напродавали :chearleader: и скоро концерт

#2955 2021-04-27 23:03:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

анон вкрашился в ЧЦШ с первых кадров, когда он был весь такой кинковый в форме ** такое лицо точеное, умираю
гц/вкс какая-то радость педофила, похож на сладкого старшеклассника( красивый, но очень уж сладун
а в ччх видно красивого мужчину.
анон еще дрочит на шэнь шэня и на старшего гао, так что мои вкусы весьма специфичны, да

бомжом, кстати, чцш был такой джек воробей...

Анон, ты мой соулмейт :hug: или мы разлученные в детстве сестры
Мне еще люто понравился учитель ЧЦ и у Принца внешка интересная, короче нельзя так жить :facepalm:
Шень Шень кстати вообще огонь стал, когда скитаться начал, ему идет потрепанность
Сам ЧЦ просто умереть и не жить, мне кажется все в нем нравится, я даже уши отдельно отметила :lol:

Отредактировано (2021-04-27 23:11:42)

#2956 2021-04-27 23:05:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

но это не бл-дорама, а телешоу. зачем вообще приглашать туда звезд, чтобы потом половину повырезать из выпусков и кидать вырезками на ютуб. не знаю, по мне, всратая стратегия.

это "китайцы, такие китайцы" у них во всём примерно такая же стратегия :facepalm: :lol:

#2957 2021-04-27 23:11:55

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

это "китайцы, такие китайцы" у них во всём примерно такая же стратегия

Сабаки! Только подготовил себе видео в хорошем разрешении, сложил ансаб, ну вот посмотрю что-то другое чтоб соскучиться и вернусь на третий заходик, так за это время уже кучу всего заменили, опять иди собирай флеш-рояль, ищи сабы на этот тайминг, а вдруг он опять не последний!))

Отредактировано (2021-04-27 23:12:25)

#2958 2021-04-27 23:19:15

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но это не бл-дорама, а телешоу. зачем вообще приглашать туда звезд, чтобы потом половину повырезать из выпусков и кидать вырезками на ютуб. не знаю, по мне, всратая стратегия.

это "китайцы, такие китайцы" у них во всём примерно такая же стратегия :facepalm: :lol:

а есть другие варианты/большие вырезанные куски и в других шоу, например, тех же day day up или хэппи кэмп? никогда не натыкалась просто.

#2959 2021-04-27 23:24:38

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заколочка - важный артефакт! 

я на заколочке ещё сразу вспомнила про ту первосерийную, которую друг его для своей зазнобы вырезал, а чцш обстебал. а теперь смотрите, сам заколочкой щеголяет.

Аноны, а помните как после серии, где собственно Кэчин расчесывал волосы Цзышу, делал ему прическу и подарил свою заколку нефритовую люди перекрашивали наряд ЧЦ в красный, чтоб всем понятно стало! :lol:

#2960 2021-04-27 23:25:03

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Материала наверняка снимается больше хронометража, чтобы можно было выбрать из чего слепить шоу, спасибо, что остатки сливают на публику, а не зажопили для личного пользования

#2961 2021-04-27 23:27:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Блин, аноны я сейчас впаду в маразм, но помните как мы накладывали виа-гру, сердючку и меладзе на персонажей? :lol: Даже жаль, что оно все в том треде осталось, хороший был упорос.

по большому счёту благодаря Далёким Странникам тред пристовский столько страниц и набрал
нужно было валить еще в марте, хоть в середине того месяца

#2962 2021-04-27 23:28:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

спасибо, что остатки сливают на публику, а не зажопили для личного пользования

не знаю, мне кажется абсолютно всё, что не попало в эфир не сливают даже порционно в сети
вот такой я не оптимист

Отредактировано (2021-04-27 23:28:48)

#2963 2021-04-27 23:28:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

бомжом, кстати, чцш был такой джек воробей...

;D Точно. Кстати, чего я в дораме недопоняла, а только из новеллы, что у бомжеЧЦ прощальный тур 5 столиц Цзянху за двести евро, а то я не совсем въехала, куда он так целенаправленно стремился. По достопримечательностям, это так мило я тоже хочу, откройте границы

#2964 2021-04-27 23:29:35

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

По достопримечательностям, это так мило

Как настоящий китайский турист =)

#2965 2021-04-27 23:41:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

а есть другие варианты/большие вырезанные куски и в других шоу, например, тех же day day up или хэппи кэмп? никогда не натыкалась просто.

про большие не помню, но всё вырезанное из дду фанкамами сливают

#2966 2021-04-27 23:42:12

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

По достопримечательностям, это так мило

винная карта всея цзянху =D

#2967 2021-04-27 23:46:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По достопримечательностям, это так мило

винная карта всея цзянху =D

план ЧЦШ после осуществления побега от королька:
продегустировать всю выпивку мира, а потом умереть спокойно с этим прекрасным чувством исполненного желания...  :sadcat:

#2968 2021-04-27 23:46:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон вкрашился в ЧЦШ с первых кадров, когда он был весь такой кинковый в форме ** такое лицо точеное, умираю
гц/вкс какая-то радость педофила, похож на сладкого старшеклассника( красивый, но очень уж сладун
а в ччх видно красивого мужчину.
анон еще дрочит на шэнь шэня и на старшего гао, так что мои вкусы весьма специфичны, да

бомжом, кстати, чцш был такой джек воробей...

Анон, ты мой соулмейт :hug: или мы разлученные в детстве сестры
Мне еще люто понравился учитель ЧЦ и у Принца внешка интересная, короче нельзя так жить :facepalm:
Шень Шень кстати вообще огонь стал, когда скитаться начал, ему идет потрепанность
Сам ЧЦ просто умереть и не жить, мне кажется все в нем нравится, я даже уши отдельно отметила :lol:

да! да! помятый шэнь шэнь был просто огнище!
оо, мне еще дико зашел местный вэй усянь жун сюань

большая картинка

#2969 2021-04-27 23:49:35

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Джеком Воробъём он был когда ультиматум ставил Вэнь Кэсину с зайчатиной - идёшь тушки обрабатывать или жрать не будешь

#2970 2021-04-27 23:51:56

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

план ЧЦШ после осуществления побега от королька:
продегустировать всю выпивку мира, а потом умереть спокойно с этим прекрасным чувством исполненного желания... 

в новелле, очень ржал, как ЧЦШ прям в первых главах, от плана с одной дегустацией стало скушно и он решил включить в него и красоты а позднее и приключалово (а то привычку всё анализировать надо было куда-то пристроить))

#2971 2021-04-27 23:58:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

у нас что вэньчжоу здоровые отношения, что у гу сян с булочкой. отношения основанные на любви.и доверии, и никаких страданий внутри пейрингов, никаких буду страдать внутри, но молчать. Даше Скорпиоша не страдает, а берет все в свои руки. а такое имхо не зажигает фандом и фикрайторов, скучно, если не страдает никто.
в фандоме даже причин для срача нет. ни срача хейтеров и лаверов какого-либо персонажа, потому что наши персонажи в большинстве случаев себя не оправдывают и в оправданиях и отбелевании.
конкурирующих пейрингов, за большую каноничность которых можно посраться нет.
короче фандом и дорама - тихая гавань и отдохновение для души. но и акак любой отдых - ненадолго. Драмы то не по сути, а люди любят драму)))

#2972 2021-04-28 00:07:26

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Драмы то не по сути, а люди любят драму)

Во-первых, драмы там достаточно, во-вторых, разные люди любят разное, в третьих, кого-то не заживает, а кто-то горит с силой тысячи солнц заражая своим горением всё вокруг.

#2973 2021-04-28 00:11:11

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

никаких буду страдать внутри, но молчать.

Эм, вот этого навалом самый яркий пример, это когда ЧЦ гвозди вынул и не сказал, просто у нас все эти моменты не выглядят гипетрофированным пожалейством, и персонажи очень стараются друг другу раскрываться и быть честными хоть это и трудно.
Ну и так то страданий навалом и драмы тоже, у нас блин нашу сладкую гетную парочку на их же свадьбе прикончили, куда драматичнее?
Я так тоже считаю, что фандом большим не будет, но по совсем иным причинам.

Отредактировано (2021-04-28 00:15:39)

#2974 2021-04-28 00:19:14

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Эм, вот этого навалом самый яркий пример, это когда ЧЦ гвозди вынул и не сказал, просто у нас все эти моменты не выглядят гипетрофированным пожалейством

Его можно понять, все-таки очень сложно вывалить такую новость человеку, который так наивно радуется, что теперь-то точно все хорошо, это язык не повернется же(  Хотел дать ему хоть немножко побыть счастливым, а не сразу опустить на грешную землю((
Но имелось в виду вероятно страдания в стиле "наверняка мои чувства не взаимны, хнык-хнык буду молчать вечно" и "я что-то неправильно понял, но никогда не заговорю об этом, чтобы случайно не узнать, что я просто  все неверно понял, и буду страдать-страдать-страдать, буду дуться и ходить мрачнее тучи,  и только в последней серии случайный мимокрокодил случайно объяснит, что страдалово не стоило выеденного яйца".

Но вообще, как это нету драмы,  мы старались страдать, что они там снег жрут, правда не взлетело. Тут же ларек с мороженым где-то на склонах горы возвелся и вообще. Ну снег))

Отредактировано (2021-04-28 00:20:33)

#2975 2021-04-28 00:21:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бомжом, кстати, чцш был такой джек воробей...

;D Точно. Кстати, чего я в дораме недопоняла, а только из новеллы, что у бомжеЧЦ прощальный тур 5 столиц Цзянху за двести евро, а то я не совсем въехала, куда он так целенаправленно стремился. По достопримечательностям, это так мило я тоже хочу, откройте границы

    Это был тур по Золотому кольцу  по знаменитым харчевням Юэяна с обязательной панорамной экскурсией к красотам Гост Вэйли. Кто ж знал, что он он самому смотрителю-экскурсоводу глянется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума