Вы не вошли.
天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)
Скорпионши, арт от японцев
![]()
https://twitter.com/mokuzu1089/status/1 … 6648220673
Лапочки
Кстати, пошла ж посмотреть что стало со статьей с которой с утра сражались твиттерские. Со второго сайта ее не удалили, но повставляли в свое говно дополнения, мол, а вот фанаты говорят что это не храм. А вот фанаты говорят что клеветническая компания. А вот фанаты говорят, может собачий аккаунт открыл тролль. А может это страус злой, а может и не злой. А может это дворник был. Он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой.
мол, а вот фанаты говорят что это не храм. А вот фанаты говорят что клеветническая компания. А вот фанаты говорят, может собачий аккаунт открыл тролль
Как насчет того, чтобы не клепать статьи на основе слухов, особенно, когда это касается человеческой жизни? Зато клики набили, чо.
кот о соулмейтстве
https://twitter.com/langlangdinger/stat … 5386705923
почему каждое сраное интервью теперь кажется пророческим
кот о соулмейтстве
Начинается новый день? Сводки с передовой: супертопик чайного магазина снесли. Вейбо пишет: нет контента. И супертопик Ретродетектива, кстати, тоже.
Простите, к внятным и цензурным комментариям сейчас просто не способна.
А нет, что за фигня, супертопик чайного магазина опят всплыл. 15 минут назад его точно не было. Это что китайские хакеры работают? Ничего непонимаю.
И пэрсики (то бишь РД) тоже всплыли. Это что, вейбо тренируется, готовится к очередному "техническому сбою"? Жаль не заскринила это "нет контента". Наблюдаем дальше.
Не пугай
кот о соулмейтстве
![]()
![]()
https://twitter.com/langlangdinger/stat … 5386705923
почему каждое сраное интервью теперь кажется пророческим![]()
Уже давно такое ощущение, что ему вообще рта нельзя раскрывать, сколько всего «напророчил»
Что за фанвойна идёт, где, с кем? Вроде бы на Фейсбуке даже. Говорят не ввязываться, а куда именно, не говорят Опять я все проспала.
А нет, что за фигня, супертопик чайного магазина опят всплыл. 15 минут назад его точно не было. Это что китайские хакеры работают? Ничего непонимаю.
Там такое сверху
[Super Talk заблокирован, и ответы на популярные сообщения запрещены]
Super Talk начал просмотр сообщения, и пользователь следит за ним. Все заявки ведущего будут [будут отклонены], потому что этот Super Talk в настоящее время не планирует его активировать.
Пожалуйста, воздержитесь от создания такого рода суперчата в ближайшем будущем, чтобы неумелое управление не превратилось в черный суперчат.
Спасибо за вашу поддержку и сотрудничество
Чэнлин и курица
https://twitter.com/reizunbeen/status/1 … 9209097224
Делулу или кольцо?
https://twitter.com/kaikaixinxin511/sta … 0144109585
Японцы заметили симулянта-ЧЦШ в 28 серии
https://twitter.com/kazemi1113/status/1 … 6470108162
может, это и раньше замечали, но мне не встречалось))
Японцы заметили симулянта-ЧЦШ в 28 сери
Я заметил, но думал что это авторский концепт что он придуривается слабеньким и с лапками.
Я заметил, но думал что это авторский концепт что он придуривается слабеньким и с лапками.
Может и концепт, изображал же он в 6-й умирающую лебедь.
Отредактировано (2021-11-18 13:08:17)
изображал же он в 6-й умирающую лебедь.
И ВКС велся
ГЦ с лошадкой!
https://twitter.com/gongjun_/status/146 … 59238?s=20
Может и концепт, изображал же он в 6-й умирающую лебедь.
Конечно, концепт, ЧЦШ его и после марионеточного дворца задействовал, как только ВКС попытался побесоебить
Что за фанвойна идёт, где, с кем? Вроде бы на Фейсбуке даже. Говорят не ввязываться, а куда именно, не говорят Опять я все проспала.
Что конкретно я не выяснял (и не хочу), но общий вайб таков, что срутся все со всеми, а мимокроки крутят пальцем у виска и уже называют медуз вторыми креветками даром что морепродукты.
Что за фанвойна идёт, где, с кем?
Может вот это? Илунчик ведь https://twitter.com/melonconsumer/statu … 06082?s=21
И ещё какое-то свежее мероприятие окружено отменами, маркетинговые аккаунты говорят виноваты фан-войны и/или ковид.
В твиттере еще старое как мир "рпс-ники - больные ублюдки"
Может вот это? Илунчик ведь
Ну слава богу, не только наши бесоебят
Отредактировано (2021-11-18 14:04:30)
Может вот это? Илунчик ведь
Каким боком к нам Илун относится? Фанвойны, полагаю, все те же - между соло и шипперами + срачи из-за злого гения ГЦ.