Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2926 2021-04-27 21:17:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

https://vk.com/wall565342779_2258

Жаль, что в самой дораме текст брошюры разоблачающий Призраков ;D
Резюме приема на конкурс фриков  :lol:

#2927 2021-04-27 21:22:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Со странниками, кажется, у ЧЧХ в интервью проскальзывало что мол  с полудлинными своими меньше вреда от париков чем с совсем короткими.

Я так поняла, он вместо париков со своими длинными юзает шиньон и доволен, читер =D ну, мб он так в первый раз придумал, а может и давно.

под париками свои волосы сильно портятся из-за жара и пота, и многие актеры халатников жалуются на это и в шутку просят себе проект на современную тематику, чтоб без париков))
он отращивает свои (то, что сверху на голове, все его) и вдобавок для длины ему надевают "хвостик")

мне нравится, с какой гордостью он об этом рассказывает, типа "посмотрите, какой я умный и прошаренный. ГЦ, ты смотрел? смотрел? а то я повторю, если не слышал" хд

#2928 2021-04-27 21:26:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

I don’t know what to do w/ the knowledge that #ZhangZhehan finds #GongJun’s crying to be the epitome of beautiful crying😭

ZZH: It’s important to be beautiful in historical dramas when crying
🧑🏻🦱: can u give an ex?
ZZH: Just go watch SHL, and check out Gong Laoshi’s crying scenes https://t.co/MLEpUfRkR0

Анон аж сам заплакал =D

блин, я смотрела все шоу целиком, но пропустила момент с упоминанием ГЦ, как так-то :panic: про "важно быть красивым, даже когда плачешь" было, а потом резкая склейка и вроде переход далее. наверное, отвлеклась и не заметила, вот и смотри теперь китайские фабрики звезд для актрис((

#2929 2021-04-27 21:35:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

#2930 2021-04-27 21:42:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

мне нравится, с какой гордостью он об этом рассказывает, типа "посмотрите, какой я умный и прошаренный. ГЦ, ты смотрел? смотрел? а то я повторю, если не слышал" хд

Это в развернутом уже, а в каких-то просто про хитрости с шиньоном пара фраз была. Сплошная красота (когда тип волос позволяет) и актёру польза и фанатам в радость :love:

#2931 2021-04-27 21:45:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

блин, я смотрела все шоу целиком, но пропустила момент с упоминанием ГЦ, как так-то  про "важно быть красивым, даже когда плачешь" было, а потом резкая склейка и вроде переход далее. наверное, отвлеклась и не заметила, вот и смотри теперь китайские фабрики звезд для актрис((

А там не было этого момента, он в отдельной нарезке.

#2932 2021-04-27 21:53:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

#2933 2021-04-27 21:53:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, я смотрела все шоу целиком, но пропустила момент с упоминанием ГЦ, как так-то  про "важно быть красивым, даже когда плачешь" было, а потом резкая склейка и вроде переход далее. наверное, отвлеклась и не заметила, вот и смотри теперь китайские фабрики звезд для актрис((

А там не было этого момента, он в отдельной нарезке.

:facepalm: тогда у меня другой вопрос, зачем я смотрю шоу, если всю мякотку все равно потом надо искать хрен пойми где :omg:

#2934 2021-04-27 21:57:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

народ начинает втягиваться в дед/Скорпиоша  :evil:
https://twitter.com/claricecsorcha/stat … 4086564868

#2935 2021-04-27 22:03:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

народ начинает втягиваться в дед/Скорпиоша  :evil:
https://twitter.com/claricecsorcha/stat … 4086564868

:rainbow:

#2936 2021-04-27 22:20:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Блин, аноны, у меня недостаток Вэньчжоу в крови, так скучаю по времени, когда выходили серии, ты только успел проораться по поводу обнимашек, а тут тебе их ебашат еще больше и заколочку в придачу, и все, ты уже даже орать не можешь только бессмысленно булькать :sadcat:

Отредактировано (2021-04-27 22:22:12)

#2937 2021-04-27 22:22:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

анон вкрашился в ЧЦШ с первых кадров, когда он был весь такой кинковый в форме ** такое лицо точеное, умираю
гц/вкс какая-то радость педофила, похож на сладкого старшеклассника( красивый, но очень уж сладун
а в ччх видно красивого мужчину.
анон еще дрочит на шэнь шэня и на старшего гао, так что мои вкусы весьма специфичны, да

бомжом, кстати, чцш был такой джек воробей...

#2938 2021-04-27 22:22:58

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

тут тебе их ебашат еще больше и заколочку в придачу

:chearleader:

#2939 2021-04-27 22:24:01

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Блин, аноны, у меня недостаток Вэньчжоу в крови, так скучаю по времени, когда выходили серии, ты только успел проораться по поводу обнимашек, а тут тебе их ебашат еще больше и заколочку, блин :sadcat:

переходи на рпс, у нас есть муженек и женушка, танцы ЧЧХ и пение ГЦ :troll:

#2940 2021-04-27 22:25:05

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Блин, аноны, у меня недостаток Вэньчжоу в крови, так скучаю по времени, когда выходили серии, ты только успел проораться по поводу обнимашек, а тут тебе их ебашат еще больше и заколочку в придачу, и все, ты уже даже орать не можешь только бессмысленно булькать :sadcat:

А после просмотра по-настоящему новой серии в оригинале горим-горим ясно в треде Прист :sadcat:
Полыхало лишь однажды, в памятный день финала  :lol:

#2941 2021-04-27 22:25:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Заколочка это просто контрольный в печень. Я не знаю как вообще теперь бл-дорамы смотреть, потому что ничто не переплюнет заколочку. Ничто.  :sadcat:

#2942 2021-04-27 22:32:01

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

переходи на рпс, у нас есть муженек и женушка, танцы ЧЧХ и пение ГЦ

Анон потихоньку переползает))

Wow, this old #GongJun interview aged well❤️
🎤: if u met a new friend, what 3 pos things would u want him to notice abt u?
GJ: That I’m 1. Genuine, 2. Steady, 3. Hardworking
#ZhangZhehan: GJ is v. cute/genuine. He works very hard at his lines & makes me want to try my best too https://t.co/NlQDSrXFuq

кажется, что ГЦ едва сдержал слезу, когда Чжехань его от души нахваливал, так трогательно :omg:

#2943 2021-04-27 22:42:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Заколочка это просто контрольный в печень. Я не знаю как вообще теперь бл-дорамы смотреть, потому что ничто не переплюнет заколочку. Ничто.  :sadcat:

Особенно в комбинации с финалом - конечено, заколочка на тебе, не мог же ты пойти умирать Без моей заколочки.  :sadcat: Как меня прет их абсолютная уверенность во взаимности. Я вообще-то люблю хороший гет, но и там мне такого стопятьдесят лет не додавали, хотя никакая цензура не против, только сплошь какие-то пустые слова.

#2944 2021-04-27 22:45:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

И главное, даже цензура не смогла придраться! Какой-такой символ любви? Заколочка - важный артефакт!  ;D

#2945 2021-04-27 22:45:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

переходи на рпс, у нас есть муженек и женушка, танцы ЧЧХ и пение ГЦ :troll:

А у же там на полшишечки, но меня никогда от рпса особо не прет мозг чувствует наебалово, хотя мальчики у нас загляденье

#2946 2021-04-27 22:47:24

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

переходи на рпс, у нас есть муженек и женушка, танцы ЧЧХ и пение ГЦ

Анон потихоньку переползает))

Wow, this old #GongJun interview aged well❤️
🎤: if u met a new friend, what 3 pos things would u want him to notice abt u?
GJ: That I’m 1. Genuine, 2. Steady, 3. Hardworking
#ZhangZhehan: GJ is v. cute/genuine. He works very hard at his lines & makes me want to try my best too https://t.co/NlQDSrXFuq

кажется, что ГЦ едва сдержал слезу, когда Чжехань его от души нахваливал, так трогательно :omg:

спасибо, что внес! ну почему юку такие странные, все самое интересное сливают какими-то допвидео :bull:

#2947 2021-04-27 22:48:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

А после просмотра по-настоящему новой серии в оригинале горим-горим ясно в треде Прист :sadcat:
Полыхало лишь однажды, в памятный день финала  :lol:

Да, до сих пор помню как все орали с пьяных объятий и заколочки, и посрались за финальную серию и допы :lol:
Вот где я еще найду что-то такое, чтобы реально любовь без всяких условностей :sadcat:

#2948 2021-04-27 22:50:07

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Заколочка - важный артефакт! 

я на заколочке ещё сразу вспомнила про ту первосерийную, которую друг его для своей зазнобы вырезал, а чцш обстебал. а теперь смотрите, сам заколочкой щеголяет.

#2949 2021-04-27 22:50:23

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

спасибо, что внес! ну почему юку такие странные, все самое интересное сливают какими-то допвидео

Этого тоже не было в выпуске?

#2950 2021-04-27 22:51:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ну почему юку такие странные, все самое интересное сливают какими-то допвидео

Да мне наоборот кажется, что у них отличная маркетинговая стратегия, китайские сёстрымаркетологи молодцы, регулярно подкидывают что-то интересное, всегда есть надежда, что подкинут что-то ещё :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума