Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2851 2021-04-27 10:07:08

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анону первым зашёл ЧЦШ и даже в образе бомжа. Но у анона после пятой серии красивые все и анон всех любит  :heart:

#2852 2021-04-27 10:11:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А еще там ифу говорит "Се'эр, давай в этой жизни будем нормальными отцом и сыном"

А до этого вы кем были?  :evil:

#2853 2021-04-27 10:24:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это не слухи,  это интервью.

А есть это интервью с сабами на англ или рус? Мне для друга :yeah:

Только пересказы(

оно точно существует? :lol:

#2854 2021-04-27 10:26:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анону первым зашёл ЧЦШ и даже в образе бомжа.

ааааааа, стыдно признаться, но я не понимала восторги в ленте и откладывала просмотр из-за скринов с бомжеватым ЧЦШ. я такая "что за мезальянс, роскошный щеголь с веером и ВОТ ЭТО?! блщики совсем уже того, на все что угодно готовы смотреть, лишь бы с бромансом"  :lol: каюсь, грешна

#2855 2021-04-27 10:33:54

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анончики, мне тут стало  интересно, о любимых персонажах кроме гг, здесь уже спрашивали, а кто вам больше зашел из нашей парочки? Просто смотрю в твиттере все так разделились. Начну с себя, мне ЧЦ, просто стопроцентное попадание.

поначалу мне оба не очень, но после того как Цзышу снял маску я поняла что он красивый. Там еще и флюиды принцессы свою роль сыграли.
Итого, мой любимый персонаж - Цзышу  :lolipop:  очень люблю бомжару, он такой забавный.
но после снятия макияжа - небесная красота. эх. я думала ничего особо не поменялось, а потом, после просмотра до конца открыла первую серию и чуть не шарахнулась от монитора  :lol:  все-таки бомжара отличается от принцессы, но он такой обаятельный, что я очень, очень понимаю Кэсина.
Сам Кэсин уже тоже красивый. Очень красивый  :lol: все красивые
ну и конечно этих попугайчиков нельзя разлучать, такая любовь прекрасная  :heart:

и если персонажи в принципе почти наравне, то с актерами очень большой перевес - пока что мне интересен настолько, чтобы смотреть другие его работы, только Чжэхань.
Хотя, возможно, я в итоге с ГЦ тоже буду смотреть. Он тоже очень красивый и милый. Но Чжэхань - просто чертила  :lol:

Отредактировано (2021-04-27 10:42:13)

#2856 2021-04-27 10:37:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ааааааа, стыдно признаться, но я не понимала восторги в ленте и откладывала просмотр из-за скринов с бомжеватым ЧЦШ. я такая "что за мезальянс, роскошный щеголь с веером и ВОТ ЭТО?! блщики совсем уже того, на все что угодно готовы смотреть, лишь бы с бромансом"  :lol: каюсь, грешна

судя по интервью, так реагировали практически все зрители, пока Цзышу не показал личико  :lol:
а потом хопа - и национальная жена  :lol:  :facepalm:

#2857 2021-04-27 10:38:17

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А до этого вы кем были?

очень неловко, но единственный их фиксит - стать нормальными мужьями  :lol:
но тут цензура, да
но кмк от этого пассажа их отношения становятся только похабнее

#2858 2021-04-27 10:40:03

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Лимит гейства ушел на реплики вэньчжоу, скорпиошке с ифу пришлось делать вид что у них все прилично  :lol:

#2859 2021-04-27 10:40:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А есть это интервью с сабами на англ или рус? Мне для друга

может быть это интервью на канале юку? я там видела в плейлисте мультисабы что ли, или бтс, интервью Скорпиона, прямо верхнее, но мне было не интересно и я не смотрела.
у них там если зайти в плейлисты (ютуб) - они организованы в линейки, надо жать на поле где плейлисты со странниками и откроется группа плейлистов. иначе там просто утонуть можно в поисках

#2860 2021-04-27 10:41:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

стыдно признаться, но я не понимала восторги в ленте и откладывала просмотр из-за скринов с бомжеватым ЧЦШ

Это как раз вполне понятно. У меня та история, что с настоящим лицом в первой серии ЧЦШ не глянулся, а через пару серий бомжом внезапно да. А уж когда отмылся, анон просто умер  :sadcat:

Отредактировано (2021-04-27 10:51:46)

#2861 2021-04-27 10:44:07

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А уж когда отмылся, анон просто умер

забавно что в тяньчуане Цзышу был конечно в кинковом шмотье, но мужик и мужик, а как отмылся в озере - превратился в принцессу  :lol:  вот что увольнение с людьми делает
и наличие хахаля

Отредактировано (2021-04-27 10:44:38)

#2862 2021-04-27 10:53:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

как отмылся в озере - превратился в принцессу    вот что увольнение с людьми делает
и наличие хахаля

Похоже, принцесса он только для ВКС, потому что в 30-й с принцем - опять мужик

Отредактировано (2021-04-27 10:53:43)

#2863 2021-04-27 10:55:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Похоже, принцесса он только для ВКС, потому что в 39-й с принцем - опять мужик

ну, да  :lol: но принц и дрочил на этот костюм, судя по всему.
завязали Цзышу руки только чтобы принц его мечом их развязал.
ааааа  :lol:

недавно пересматривала эту серию и как я хохотала.
Цзышу: Хань Иню было всего 22 (24? сколько там)!
Принц: ну че ты опять начинаешь со своими глупостями

как мне жалко что принц не видел Цзышу с Кэсином и в модусе принцессы, я бы на его бомбеж с удовольствием посмотрела

Отредактировано (2021-04-27 10:57:32)

#2864 2021-04-27 11:02:22

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ааааааа, стыдно признаться, но я не понимала восторги в ленте и откладывала просмотр из-за скринов с бомжеватым ЧЦШ. я такая "что за мезальянс, роскошный щеголь с веером и ВОТ ЭТО?! блщики совсем уже того, на все что угодно готовы смотреть, лишь бы с бромансом"

Забавно, у меня было ровно наоборот: "опять бл со сладкими красавцами, как скучно... о, бомжеватый мужик-мастер боевых искусств и киса с веером! Дайте два!"

#2865 2021-04-27 11:11:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

как мне жалко что принц не видел Цзышу с Кэсином и в модусе принцессы, я бы на его бомбеж с удовольствием посмотрела

Принц узнаёт про Цзышу с Кэсином, и заодно про Бэньюаня с шаманом - и его уже не откачают  :lol:

Отредактировано (2021-04-27 11:12:02)

#2866 2021-04-27 11:22:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Принц узнаёт про Цзышу с Кэсином, и заодно про Бэньюаня с шаманом - и его уже не откачают  :lol:

Мне кажется ему надо подумать над подбором персонала, и начать таки брать натуралов на работу, а то же реально все по мужикам разбежались :lol:

#2867 2021-04-27 11:24:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

о, бомжеватый мужик-мастер боевых искусств и киса с веером! Дайте два!"

меня скорее отвратил не очень годный (на мой взгляд тогда) мэйкап а-ля щетина и помятость...

#2868 2021-04-27 11:24:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Принц узнаёт про Цзышу с Кэсином, и заодно про Бэньюаня с шаманом - и его уже не откачают  :lol:

Мне кажется ему надо подумать над подбором персонала, и начать таки брать натуралов на работу, а то же реально все по мужикам разбежались :lol:

Ну вот он нанял Дуаня, и того сманили хд
На самом деле не надо ему натуралов, манящих женщин и у императора хватит, сорвут переворот. А вот красивых мужиков в таких количествах только в цзянху искать!

#2869 2021-04-27 11:33:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

А вот красивых мужиков в таких количествах только в цзянху искать!

Вот они потом и смываются обратно в цзянху к своим хахалям, детям и всем остальным, и ищи свищи потом :bubu:
Не ну реально натуралов нельзя, геев нельзя только женщины и остаются :lol:

Отредактировано (2021-04-27 11:33:37)

#2870 2021-04-27 11:51:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А вот красивых мужиков в таких количествах только в цзянху искать!

Вот они потом и смываются обратно в цзянху к своим хахалям, детям и всем остальным, и ищи свищи потом :bubu:
Не ну реально натуралов нельзя, геев нельзя только женщины и остаются :lol:

Скорпиоша по этим же признакам выбирал своих скорпионш, только руководствуясь соображениями "ни одного мужика красивше меня родимого не должно быть ближе к ифу, чем на 3 км"))

#2871 2021-04-27 12:10:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Это как раз вполне понятно. У меня та история, что с настоящим лицом в первой серии ЧЦШ не глянулся, а через пару серий бомжом внезапно да. А уж когда отмылся, анон просто умер  :sadcat:

Я до сих пор думаю над этим феноменом, мол в 1 серии красивый и красивый мужик пофиг, а после озера ну просто Венера Милосская вышла из пены ВКС тебе пизда без шансов :lol:
Вот просто что это: отпуск, целительный запой, все вместе?

Отредактировано (2021-04-27 12:12:12)

#2872 2021-04-27 12:28:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

а после озера ну просто Венера Милосская вышла из пены ВКС тебе пизда без шансов

Дадада  :heart:

Анон пишет:

Вот просто что это: отпуск, целительный запой, все вместе?

Всё вместе  =D покой и отсутствие стресса и наличие хахаля я настаиваю вытащили из Цзышу его внутреннюю принцессу, которую до этого он не выпускал, кажется, никогда.
Ну и ВКС перед которым можно кокетничать потом этот настрой быстро сбился  :bubu: ВКС умудрился вызвать у Цзышу чувство безопасности что ли  :think: но Цзышу все еще не ответвенный за этот бардак, как был почти всю жизнь, можно расслабиться. Наконец-то равный мужик.
Это как при наличии Е Байи Цзышу расслабляется что взрослый и умный теперь не он

Отредактировано (2021-04-27 12:32:59)

#2873 2021-04-27 12:29:41

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

о, бомжеватый мужик-мастер боевых искусств и киса с веером!

меня так забавляло, как эта киса ясно солнышко сыпет комплиментами в адрес чумазого бомжа. чел, я все понимаю, но вкус у тебя так себе  :lol:

#2874 2021-04-27 12:31:41

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Вот просто что это: отпуск, целительный запой, все вместе?

Живительный хуй бгггг
прастити)

#2875 2021-04-27 12:33:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

меня так забавляло, как эта киса ясно солнышко сыпет комплиментами в адрес чумазого бомжа. чел, я все понимаю, но вкус у тебя так себе 

Ничо не знаю, бомж охуенен  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума