Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#2551 2021-04-25 00:03:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Кстати, о Бодхисаттве с ножками. Как думаете, у Скорпиончика тоже есть татуировка в виде скорпиона? И где?)

:think: У него как у основателя бренда должно быть две (а может и больше). Одна там где можно подчиненным показать для солидности, одна только для домашних (парная с Ифу, все названные сыноотцы так делают)

#2552 2021-04-25 00:04:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Кстати, о Бодхисаттве с ножками. Как думаете, у Скорпиончика тоже есть татуировка в виде скорпиона? И где?)

ну анон, ну нормально же сидели  :lol:

Скрытый текст

#2553 2021-04-25 00:04:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

У него как у основателя бренда должно быть две

Блядь, анон, я не успел дочитать твой коммент, и уже представил, что одна татуировка у него на левой ягодице, а вторая на правой :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2021-04-25 00:05:16)

#2554 2021-04-25 00:08:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Во-первых, Хань Инь :sadcat: я почти разревелась, это пиздец какой то, он так трогательно и безответно влюблен в ЧЦ, а потом еще этот цветочек

я с таким ахуем смотрела момент с цветочком :lol: до этого я покупалась на солдатские чувства к батяне комбату  :facepalm:

Анон пишет:

ну почему он еще и помереть то должен?!

очень жалко его, все время хотелось орать "тебе же сказали не лезь, это подделка, живи своей жизнью".
а еще у меня стойкая уверенность что принц его убил из ревности, потому что "он смел видеть тебя а потом смотреть на меня сверху вниз" (как я все это поняла из гуглоперевода).
очень нездорово все, очень зажигательно, один Цзышу вот такой  :smoke: смотрит и пытается нашарить руку Кэсина.

#2555 2021-04-25 00:14:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

а еще у меня стойкая уверенность что принц его убил из ревности, потому что "он смел видеть тебя а потом смотреть на меня сверху вниз"

там гремучий-гремучий коктейль, и личное и деловое (остался верен свалившему в отставку лидеру вместо Принца)

Отредактировано (2021-04-25 00:15:09)

#2556 2021-04-25 00:17:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

я щас представила как Хань Инь и принц случайно (или специально  :evil: ) видят как Цзышу кого-нибудь целует (вот как мы в видео выше) и погорают к чертям  :lol:

#2557 2021-04-25 00:30:57

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

я щас представила как Хань Инь и принц случайно (или специально  :evil: ) видят как Цзышу кого-нибудь целует (вот как мы в видео выше) и погорают к чертям  :lol:

столкнулись в одном чуланчике подглядывая за Цзышу и поняли что у них есть многа общего, о чем поговорить (с супернавыками Цзышу это нонсенс, но когда это мешало фанонам))

#2558 2021-04-25 00:31:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

я с таким ахуем смотрела момент с цветочком :lol: до этого я покупалась на солдатские чувства к батяне комбату  :facepalm:

Этот момент такой красивый :heart: , надо гифку зафигачить, но вообще да если до этой серии можно было еще все натянуть на уважение и верность к командиру, то после признания "если вы умрете, я последую за вами" сова таки порвалась

очень жалко его, все время хотелось орать "тебе же сказали не лезь, это подделка, живи своей жизнью".
а еще у меня стойкая уверенность что принц его убил из ревности, потому что "он смел видеть тебя а потом смотреть на меня сверху вниз" (как я все это поняла из гуглоперевода).

Да как жить то, когда любимый начальник собирается умереть. А до этой фразы я еще не дошла, наверное следующая серия, но горячо даже в гугл переводе :yeah:

очень нездорово все, очень зажигательно, один Цзышу вот такой  :smoke: смотрит и пытается нашарить руку Кэсина.

ЧЦ там вообще чуть ли не плачет, потому что из-за него же все, как жалко то всех :panic:

#2559 2021-04-25 00:37:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

можно было еще все натянуть на уважение и верность к командиру, то после признания "если вы умрете, я последую за вами" сова таки порвалась

А мне кажется китайцы  такое могут и в чистом джене выдать, даже манипуляции вокруг цветочка выглядят сложнее.

#2560 2021-04-25 00:38:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

можно было еще все натянуть на уважение и верность к командиру, то после признания "если вы умрете, я последую за вами" сова таки порвалась

А мне кажется китайцы  такое могут и в чистом джене выдать, даже манипуляции вокруг цветочка выглядят сложнее.

Ну там в купе с цветочком, броней и влюбленным взглядом, все выглядит однозначно

#2561 2021-04-25 00:45:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Ну там в купе с цветочком, броней и влюбленным взглядом, все выглядит однозначно

Я недолюбливаю Хань Иня (из ревности, нефик тут) но как меня умиляло, что ревнивый ВКС ,который раньше недобро поглядывал на каждого кто залазил на его законную территорию, бился до последнего пытаясь его откачать, а то ж ЧЦ расстроится :sadcat:

#2562 2021-04-25 01:01:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

. А до этой фразы я еще не дошла, наверное следующая серия, но горячо даже в гугл переводе

это принц выдал Цзышу после того как его похитил  :lol: он там много чего наговорил, этот одинокий принц.

#2563 2021-04-25 01:09:05

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

он там много чего наговорил, этот одинокий принц

жаль что в нормальном переводе это, как всегда, будет не так Патетично :lol:
бедный канонный император :lol:  чую, или ему пришлось отдуваться за всё хорошее в седьмом лорде,  или сценаристка сказала: прости, но надо, вася, надо... мне надо по сюжету больше драмы со злодейством, кто, если не ты :lol:

#2564 2021-04-25 01:15:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

интересно, может ли Чжэхань смотреть на него с чуть меньшим восторгом^^ https://t.co/JTEUugV37L

#2565 2021-04-25 01:16:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

#2566 2021-04-25 01:18:11

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Шикарный!

Scorpion King / Prince Xie https://t.co/y4BVi6zwQT

#2567 2021-04-25 01:31:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

это принц выдал Цзышу после того как его похитил  :lol: он там много чего наговорил, этот одинокий принц.

ооо как я жду эту серию, чувствую сгорю нахер :yeah: если оно даже в гугл переводе вот такое

#2568 2021-04-25 01:33:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Он ходячий сайз кинк, а его руки особенно

#2569 2021-04-25 01:36:41

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

интересно, может ли Чжэхань смотреть на него с чуть меньшим восторгом^^ https://t.co/JTEUugV37L

анон вот ты не помогаешь. фичков то нет :pink:

#2570 2021-04-25 02:04:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

#2571 2021-04-25 02:17:58

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

#2572 2021-04-25 02:25:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

:love: почти мини-комикс
ВКС одобряет ;D себя в классическом укрпнн стиле

Отредактировано (2021-04-25 02:26:37)

#2573 2021-04-25 08:58:46

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Что у Десман ТВ не отнимешь, так это разжевывание в постах с сериями. У них там всегда рассказывают о происхождении фраз и что они на самом деле значат вплоть до цитирования целого стихотворения китайской классики.
Реально классно.

#2574 2021-04-25 09:03:51

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

у Десман ТВ

А у них сейчас сколько серий готово? Анон выбирает, с какими субтитрами будет пересматривать. :please:

#2575 2021-04-25 09:28:36

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у Десман ТВ

А у них сейчас сколько серий готово? Анон выбирает, с какими субтитрами будет пересматривать. :please:

Вчера выложили 13-ю. Сам я всё ещё не определился в выборе одного того самого. Наверное буду пересматривать в двух версиях от Десман и Ланшань, если они доведут дело до конца. Но время покажет, через полгодика будет видно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума