Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
Анончики, не могли бы рекнуть что-нибудь такое кинковое с много секса? Чтобы ЦЧ ебали, но с сюжетом и хэ.
Если незаконченные берешь, посмотри moonstruc, есть в табличке, в обзорах кодовое слово - Сичэн с музыкой
Даже мне понравилась местная НЦа)
Анончики, не могли бы рекнуть что-нибудь такое кинковое с много секса?
У автора rorrim есть фик, где он попаданец в омегаверс и влюбляет в себя всех с помощью Системы и кинково со всеми спит
посмотри moonstruc,
но там ооочень не сразу начинается энца
Посоветую "Под тяжестью воды". Это чэнсянь, там много сюжета, но и энцы всякой разной хватает.
Оооооо! Обновился фичок про котика! Боже, я просто обожаю взаимодействие сурового главы Цзян и его котика!
Да, очень классный! Я тоже думал рекнуть, но если я не ошибаюсь, анон уже его читал)
Читал и нежно люблю
Если незаконченные берешь, посмотри moonstruc, есть в табличке, в обзорах кодовое слово - Сичэн с музыкой
Даже мне понравилась местная НЦа)
Он у меня в закладочках висит, видимо описание понравилось, но боюсь читать незаконченный. Он не зависает на каком-нибудь клифхенгере?)
У автора rorrim есть фик, где он попаданец в омегаверс и влюбляет в себя всех с помощью Системы и кинково со всеми спит
Вот этот? https://archiveofourown.org/works/39500970
Мне кажется, я где-то тут в обсуждениях встречал, что там от ЦЧ только имя и он на себя не похож. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
Мне кажется, я где-то тут в обсуждениях встречал, что там от ЦЧ только имя и он на себя не похож. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
Я его только начал, но мне в принципе концепт ЦЧ, который падает в мир сянься, получает от Системы одно-единственное задание «накультивировать как можно больше дс» и решает, что не хочет зарабатывать их честным впахиванием и прокачкой, а хочет просто спать с альфами и совершенствоваться через секс, кажется максимально ООСным, это не ЦЧ, это какой-то ленивый попаданец в него
У автора той порноэпопеи, где все ебут ЦЧ, есть ещё вот такой фик, тоже с попаданчеством и еблёй.
https://archiveofourown.org/works/23068924
И ещё от него же рекну, это чисто пвп без сюжета, но ЦЧ ебут максимально смачно
https://archiveofourown.org/works/31216247
Отредактировано (Вчера 20:31:42)
Он не зависает на каком-нибудь клифхенгере?
Он обновился несколько дней назад)
Истинное искусство
ЦЯЛ и ее мальчики
Истинное искусство
Прекрасно
Не могу понять, ЦЧ её несёт к ЦЦС или от него? Если к нему, представляю, чего ему это стоит!
Если к нему, представляю, чего ему это стоит!
Он преодолевает
Но он хочет сестре только счастья, приходится терпеть)
Год спустя обновился онгоинг про заклинателя-ЦЧ, который попал в мир модерна, где модернЦЧ погиб, и теперь тусит у тамошнего ЦЦС.
ОН НАКОНЕЦ ВСТРЕТИЛСЯ СО ВСЕМИ СРАЗУ, и ЦЯЛ, и ВУСом, и ЛСЧ...
Утречка)
Утречка)
Такие хорошенькие мелкие ЦЛ и Феечка)
ЦЛ бдительный! И не даст этому СИ покушаться на дядю!
Анончики, а посоветуйте сичэнов, где именно ЦЧ бы ухаживал / был активной стороной (безотносительно секса), но без лечения страданий по Яо или НМЦ. В духе Пристани черного лотоса.
Пристань Чёрного Лотоса по-моему такая одна)
Из последнего я помню омегаверс Арранджмент - в таблице есть, и там прям чисто про это, без страданий)
А вообще домой приеду - посмотрю, должно чот быть
Но я скорее просто хочу такую фабулу, то есть чтоб ЦЧ был сильный и инициативный, но не тянул при этом на своем горбу все отношения
Сыплешь соль прям
Я среди англофиков как в том меме
- ура, большой фандом!
- но твоё мнение большая его часть не разделяет)
Отредактировано (Сегодня 12:28:15)
Сегодня мюзикл в 19.30?
Или это спектакль?)
Отредактировано (Сегодня 12:36:48)