Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#58626 Вчера 14:47:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Удивительно, что репутация главного жруна закрепилась именно за ЦЧ, причем с официалок  =D  но при этом он у нас стройный эльф

#58627 Вчера 14:58:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Ну у кого стресса по жизни больше  ;D

Это наверное из эпизода в книге про спертое мясо из супа)

#58628 Вчера 15:00:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Вроде еще в чибиках есть момент, где он чего то натрескался так, что лопнул пояс =D

#58629 Вчера 15:48:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Вроде еще в чибиках есть момент, где он чего то натрескался так, что лопнул пояс =D

Там все ученики такие стали. Кроме ВИ, который так-то был зачинщиком обжиралова  :lol:

#58630 Вчера 17:30:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

умильная сичэн-анимация
https://x.com/sv75jpsss/status/1836348556644679719

(они делают японское традиционное для этого праздника угощение)

#58631 Вчера 17:47:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Такой сосредоточенный зайчик))

#58632 Вчера 19:07:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

У ЛХ хорошая часть работы)

#58633 Вчера 19:14:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Такой сосредоточенный зайчик))

Ну так, еда дело важное и ответственное)))

#58634 Вчера 19:40:50

Анон

Re: ЦЧ-тред

Принес обзор онгоингов

джен, сичэн, ванчэнсянь, чэнжэнь

#58635 Вчера 20:35:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Спасибо за обзор, анончик!

Анон пишет:

Грустное

Вот такое очень расстраивает(( а почему он не может залечить все своим зя?

Анон пишет:

Новая глава в сичэне про музыку

Там еще и очень смешная иллюстрация с ЦЧ)

Анон пишет:

Собеседование было мега-коротким.

Мне еще понравилось как ВИ думает про то, что раньше всегда во всем мог убедить ЦЧ

#58636 Вчера 20:39:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а почему он не может залечить все своим зя?

точки зрения ЦЧ пока не было, но в прошлых главах он уже отмечал, что его дс понемногу тают( Я думаю, автор ведет к тому, чтобы он остался в этом мире сичэниться.

#58637 Вчера 21:16:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Собеседование было мега-коротким.

Прям моя любимая часть там  :lol:

#58638 Сегодня 08:46:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Мне в этом фике понравилась мысль, что ВИ в качестве адепта ЦЧ не нужен. Обычно-то все радуются "ВИ вернулся в ЮМЦ, носит фиолэтовый и снова дашисюн, мимими". Мне кажется, я впервые в фике вижу мысль, что ЦЧ не нужно такое счастье в виде человека, который все знает лучше всех и решает за других, не считая главу клана своим главой, а скорее непутевым младшим братом, которого надо защищать за его спиной.


Анон пишет:

У избранного автора новый онгоинг, выкладывается в быстром темпе
http://archiveofourown.org/works/58898716

Заинтересовало. Гляну, когда допишут.

#58639 Сегодня 09:11:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Не впервые, но прям реально редкость. Мне тоже очень понравилось, потому что ну а что не так, правда же

#58640 Сегодня 10:01:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Вопрос фанонов. Взрослому ЦЧ точно не нужно, чтобы кто-то лез вперед него, но кмк ВИ во второй жизни так делать и не стал. В первой жизни при благоприятных внешних обстоятельствах выстроили бы свою иерархию так, как удобно и нужно.

#58641 Сегодня 10:11:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

С ВИ с тэ, но без зя вряд ли все было ок, особенно, после отъезда ЦЯЛ. Он бы продолжал бухать и заниматься саморазрушением.

#58642 Сегодня 10:17:51

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

С ВИ с тэ, но без зя вряд ли все было ок, особенно, после отъезда ЦЯЛ. Он бы продолжал бухать и заниматься саморазрушением.

Ну, имхо, рано или поздно ЦЧ бы догадался, что что-то не так. Даже если бы правда о ядре не всплыла, всё равно было бы легче, если бы ЦЧ знал, что ВИ чисто физически не в состоянии выполнять обязанности его зама. Правда, хз, чё бы они делали дальше.

#58643 Сегодня 10:19:55

Анон

Re: ЦЧ-тред

Да вот как-то обреченно все выглядит, даже без Вэней  :sadcat:

#58644 Сегодня 10:42:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

С ВИ с тэ, но без зя вряд ли все было ок

Поэтому я и пишу про благоприятные, где либо войны не было бы, либо истории с зя.

Анон пишет:

Правда, хз, чё бы они делали дальше.

Морально страдали бы какое-то время. Но. ЦЧ же был дорог ВИ не потому что тому работать работу надо, а просто потому что это близкий человек. Голова и талант там на месте, без груза тайны и коммуникация наладилась.

#58645 Сегодня 10:43:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Вопрос фанонов

Этот правда. Но мне тоже кажется что и одному и другому в постканоне это не надо. Дружба/околородственные отношения да, но внутри ордена? Проблем больше чем приятного.

Анон пишет:

всё равно было бы легче, если бы ЦЧ знал, что ВИ чисто физически не в состоянии выполнять обязанности его зама.

Однозначно. Придумали бы что-то я уверен, немвсе в конце концов на охоту ходчт. Да хоть мелких у кого ядра нет учить, уже дело

#58646 Сегодня 10:45:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Давайте я скосплею анона с добрым утром раз уж у меня на работе немножко времени появилось)

Скрытый текст

#58647 Сегодня 10:45:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Проблем больше чем приятного.

Это если нравится или хочется фанонить проблемы, то да. Мне не хочется, так что я вижу пути решения. В структуре ордена или вне.

#58648 Сегодня 10:46:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Да не вопрос, я озвучивал как я это вижу, на твое не претендую )

#58649 Сегодня 10:50:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Давайте я скосплею анона с добрым утром

Надеюсь, бухают они не ранним утром, а то готовенькие  :lol:

#58650 Сегодня 10:52:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Вот пьяные дурачки  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума