Вы не вошли.
Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.
Четыре ВИ на одного ЦЧ... ну никак не оставить никого за бортом!
Ты что, какое оставить, ЦЧ соберет их всех в охапку и унесет в ПЛ)
Может, это ВИ из параллельных вселенных)
ВИ появляются непонятно как и зачем в одном месте, пытаются сообразить, что делать дальше.
ЦЧ: эффектно появляется
Все ВИ: ок, соблазняем ЦЧ и уезжаем в ПЛ 
Пока принесли одно миди с ЦЧ
https://archiveofourown.org/collections … s/49947190
написано норм, читать можно. Мне не особо зашел обоснуй происходящего, но понравились мелкие юмб-флэшбэки.
когда цзюцзю потрепал по голове
https://twitter.com/roothiegoosie/statu … 4074447230
Такой расстроенный в начале, а потом расцветает 
сичэны
https://twitter.com/thekansta/status/16 … 3801528722
https://twitter.com/ulansahulyo/status/ … 3942285656
https://twitter.com/gokugokugyokuro/sta … 1549168880
https://twitter.com/sv75jpsss/status/16 … 0599454744
https://twitter.com/haiironolotus/statu … 2587072611
https://twitter.com/sv75jpsss/status/16 … 5525365061
https://twitter.com/02_Puri/status/1699269399461699601
https://twitter.com/ouka_ac/status/1588669716520108033
https://twitter.com/meti_2_hare/status/ … 2746279308
https://twitter.com/ZuZulovesJC/status/ … 8188876800
Мне не особо зашел обоснуй происходящего
А какой обоснуй ты имеешь в виду? Что ЛЧ попал в ПЛ вроде нормально обосновали - шел, упал, очнулся, гипс. Что юмс хотели тела родителей захоронить, вроде тоже логично.
Я не очень понял только
Отредактировано (2023-09-09 12:32:53)
сичэны
Хорошие какие
на первой вообще какой ЦЧ умиротворенный и счастливый)
А ЛХ с сумкой полной мерча с ЦЧ просто
Дракончик, обнимающий котика, кажется смотрит на нас)
Про обоснуй я имею в виду
Я так понял, что автору нужны были Неуловимые (для этих целей и ЛЧ там, потому что значимой роли в сюжете он не играет), а на все остальное автор забил.
когда цзюцзю потрепал по голове
![]()
https://twitter.com/roothiegoosie/statu … 4074447230
Ай, милота какая ❤️
Я так понял, что автору нужны были Неуловимые (для этих целей и ЛЧ там, потому что значимой роли в сюжете он не играет), а на все остальное автор забил.
Ну это да. Хотя мне не кажется, что совсем прямо забил, но что под второй канон подстраивали, заметно. Это вообще частая проблема с ретелингами и кроссоверами.
Прежде чем приличия взяли верх над ним, заставив отвести глаза, Лань Сичэнь успел мельком увидеть длинные ноги, широкие плечи и тонкую талию. Он покраснел.
Ну я вам скажу: ЛХ не промах. Все самое важное успел чекнуть, пока "отводил взгляд 
Так не уточняется же, сколько времени прошло "прежде чем приличия взяли верх над ним" 
да, наверное, оттаскивали десять человек во главе с дядей, а ЛХ все пытался подглядеть в проверченную в стене дырку 
сичэны
Обнимающий котика дракончик, кажется, только что пробудил в себе ланьскую ревность, о которой прежде и не подозревал
Пёсель в рюкзачке милашечный.
И ещё очень нравятся два арта под ними, второй и третий с конца. На одном зацепили выражения лиц, а на второй меня покорила едва заметная улыбка ЦЧ 
ЛХ с сумкой мерча с ЦЧ - это прямо наше олицетворение!
Тоже хочу полную сумку такого добра...
он еще и по несколько одинаковых экземпляров набрал. Как говорили в моем старом фандоме - "для личных целей" 
Заходит ЦЧ в домик ЛХ - а там небольшой алтарь, посвящённый ему 
а какие не-личные цели бывают?
Как по мне, несколько экземпляров - чтоб в каждой комнате по ЦЧ!
Отредактировано (2023-09-09 17:08:56)
Несколько экземпляров нужно, чтобы в каждый/ую сумочку и рюкзак рукав положить
Вот смотрю я на эту 1600 страницу, сравниваю с другими тредами и думаю, что если бы голосовалка "чей ты лавер/хейтер", допускала только один вариант, мы бы всех порвали на британский флаг...
третьего потом придется отстирывать
За что так с плюшевым ЦЧ. Извращуга 
За что так с плюшевым ЦЧ. Извращуга
⬍