Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-03-01 22:59:37

Анон

Re: [левел-ап]Бросаю курить и (возможно) начинаю убираться

День 11

Все ещё не курю. Всё ещё горю желанием.

Миссия провалена. Занимался едва ли не чем угодно кроме кухни, а потом и вовсе откровенно тянул время до вечера. Правда, день не совсем пустой: я помыл ванную, перебрал бытовую химию и постирал коврики.

#27 2021-03-02 23:36:45

Анон

Re: [левел-ап]Бросаю курить и (возможно) начинаю убираться

День 12

Не курю.

Итак, осталось помыть окна и микроволновку и у меня наконец появится одна идеальная комната.

#28 2021-03-03 23:01:53

Анон

Re: [левел-ап]Бросаю курить и (возможно) начинаю убираться

День 13

Не курю.

С идеалом пока никак, но я погладил и постирал.

#29 2021-03-04 23:02:37

Анон

Re: [левел-ап]Бросаю курить и (возможно) начинаю убираться

День 14

Не курю. Кажется становится легче, по крайней мере мне не приходится отговаривать себя на кассе. Хотя я все ещё не помню каково это — когда где-то на периферии не маячит пачка с зажигалкой. А когда пытаюсь вспомнить какие-то важные моменты в жизни то, либо сигареты были со мной, либо они были на горизонте. Например, когда я гостил несколько дней у родственников и думал о том, что приеду домой и покурю.

А вот уборка застопорилась. С одной стороны стараюсь не добавлять работы, с другой нет никаких видимых сдвигов. Очень важно привести кладовку-гардеробную в порядок, но совершенно непонятно с чего начать. А пока не разобрано место хранения нельзя  и столик разобрать, и подоконники, и диван. Вещи просто некуда складывать. Замкнутый круг посреди которого тюлень, который не желает ничего делать.
Попробую завтра метод с таймерами, может это поможет включиться в работу.
ErtRZqeXMAQhfzD.png

#30 2021-03-06 22:33:50

Анон

Re: [левел-ап]Бросаю курить и (возможно) начинаю убираться

День 15

Проебан.
Оказывается захотеть включить таймер и сделать это — совершенно разные вещи.

День 16

Не курю.

Я сделал это. Я довёл кухню до идеального состояния и теперь у меня есть одна уютная комната. Теперь большую часть времени я провожу за кухонным столом.
Начал расчищать одну из полок в чулане, но из-за этого гостиная превратилась в ещё большую задницу. У меня просто слишком мало мебели, но... Как я могу запустить грузчика со шкафом в дом если все выглядит так бардачно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума