Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 15:34:02

Анон

Довольных толстяков тред

Нет, не надо объяснять, что все жирные и надо худеть
Нет, не надо объяснять, что это страшно, некрасиво и как можно так себя запускать
Нет, не надо объяснять, что вы нисколько не толстые, а феечки, а вот плюс-сайз это гораздо больше
Нет, не надо измерять в килограммах, сантиметрах и бирках на одежде, кто плюс, а кто плюс-плюс. Это вопрос личного самоощущения, а не циферок

Тред для мирных обсуждений покупки одежды, питания и общей охуительности жизни!

Тред жиростраданий А мы не страдаем, мы наслаждаемся!
Тред для проблеваться от "жирух" (холиваросрачи)

Суть от анона из обсуждения по теме

Отредактировано (2021-02-03 15:37:41)

#2 2021-02-03 15:35:23

Анон

Re: Довольных толстяков тред

о черт, я не успел! Внесу тогда свой вариант шапки

Нет, не надо объяснять, что все жирные и надо худеть
Нет, не надо объяснять, что это страшно, некрасиво и как можно так себя запускать
Нет, не надо объяснять, что вы нисколько не толстые, а феечки, а вот плюс-сайз это гораздо больше
Нет, не надо измерять в килограммах, сантиметрах и бирках на одежде, кто плюс, а кто плюс-плюс. Это вопрос личного самоощущения, а не циферок

Тред для мирных обсуждений покупки одежды, питания и общей охуительности жизни!

Тред жиростраданий
Тред для проблеваться от "жирух" (холиваросрачи)

#3 2021-02-03 15:38:07

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

о черт, я не успел! Внесу тогда свой вариант шапки

У меня ещё редактирование не истекло, внёс.

#4 2021-02-03 15:40:17

Анон

Re: Довольных толстяков тред

https://zadolba.li/story/34620

Приятного аппетита!

#5 2021-02-03 16:13:39

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Отличный тред, не хватало его!  :heart: Спасибо анону-топикстартеру!  :iloveyou:

#6 2021-02-03 16:38:21

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Спасибо анону-топикстартеру!

Всегда пожалуйста и приятного аппетита  :popcorn:
ТС

#7 2021-02-03 16:48:45

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Может, сделать общий тред бодипозитива? Пусть и толстые, и от природы худые, и люди с прочими физическими отклонениями люди будут в солидарности и смогут говорить о принятии своих тел.
А вообще, идея мне нравится. Буду рада, если тут будут делиться всякими реками с магазинами, гдем можно купить одежду нестандартных размеров.

#8 2021-02-03 16:51:51

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Может, сделать общий тред бодипозитива? Пусть и толстые, и от природы худые, и люди с прочими физическими отклонениями люди будут в солидарности и смогут говорить о принятии своих тел.

Делайте, только не здесь, плиз  :pink:  Тут уютный уголок для конкретно толстяков, а не для всех-всех-всех.
И так-то толстяки не обязательно по умолчанию солидарны за всё хорошее.

#9 2021-02-03 18:16:32

Анон

Re: Довольных толстяков тред

мне кажется вносить в название треда слово бодипозитив - скорее всего превратить его в рак, потому что на него набегут те, кто понимает бодипозитив очень сильно по-своему и да будет срач.

Ну и мне нравится идея треда как возможности задать какие-то вопросы касающиеся именно полных людей - где купить одежду, как сделать чтобы не натирались ляхи и тому подобное.

#10 2021-02-03 18:27:45

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

мне кажется вносить в название треда слово бодипозитив - скорее всего превратить его в рак, потому что на него набегут те, кто понимает бодипозитив очень сильно по-своему и да будет срач.

Однозначно. Название про довольных толстяков очень милое, по-моему, и хорошо задает настроение.

не толстый анон, но будет рад позитивному треду про внешность

#11 2021-02-03 18:32:10

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Запёк на гриле стейк сёмги с луковицей, помидоркой и сладким перцем. Сожрал.
Сижу толстый и довольный  :)

#12 2021-02-03 18:37:38

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

мне кажется вносить в название треда слово бодипозитив - скорее всего превратить его в рак, потому что на него набегут те, кто понимает бодипозитив очень сильно по-своему и да будет срач.

Люто плюсую!!!
*толстый, довольный, но нифига не бодипозитивный анон*

#13 2021-02-03 18:41:32

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Запёк на гриле стейк сёмги с луковицей, помидоркой и сладким перцем. Сожрал.

Я теперь есть хочу...

#14 2021-02-03 19:16:00

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Сижу на табуретке и мне не больно жопе. Не мёрзну в  холода. Люблю сладкое и с удовольствием ем, когда захочется. Нервы в порядке. Толстухой быть заебись, не хочу больше рваться пополам и страдать, чтоб быть худой.

#15 2021-02-03 19:29:24

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон понял что лишний вес избавил его от части страхов которые испытывают женщины.
Ну типа... меня не так-то просто поднять и похитить. На самом деле можно, если мужик двухметровый качок, но и то с трудом и редко. Я про это иногда шучу, но если задуматься глубоко - лишний вес+суровое выражение лица и я более спокойно хожу по улицам. Правда я думаю больше дело в лица.
Ещё отсеиваются мерзкие люди. Если человек со мной общается нормально, у него куда меньше вероятности что выползет убежденное "у, все толстяки ленивые и тупые", потому что такие самоотфильтровываются.

Мне нравятся мои пухлые ножки. Они красивые и фигурные. Я очень люблю как выглядят мои ноги ниже колена, серьезно. В штанах, в юбках - огонь.

У меня классная задница и мне иногда нравится трясти ей перед зеркалом. Потому что она есть и потому что я могу.

Когда бод*позитив только появился анону очень нравилась эта идея. и до сих пор нравится, сама идея. Но хейтеры его исказили, а радикальные поклонники добавили и теперь никто не воспринимает бодипозитив как он был изначально задуман и превратили его в ругательное слово.
А вот бодинейтральность она наверное больше подходит к ситуации. Нейтральное отношение ко всем телам. Чужое тело - чужое дело. Не фукать, восторгаться только если реально нравится.

#16 2021-02-03 19:30:43

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Запёк на гриле стейк сёмги с луковицей, помидоркой и сладким перцем. Сожрал.

звучит очень вкусно, а главное довольно полезно. Я очень люблю стейки. Я могу на десерт к стейку заказать второй стейк. Но у меня сейчас только мультиварка(

#17 2021-02-03 19:37:44

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Довольно неплохую одежду всяких размеров на Shein продают, мне там нравятся модели и качество. Жаль, что идет долго

#18 2021-02-03 19:50:49

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

А вот бодинейтральность она наверное больше подходит к ситуации. Нейтральное отношение ко всем телам. Чужое тело - чужое дело. Не фукать, восторгаться только если реально нравится.

:iloveyou:

#19 2021-02-03 21:51:13

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

... как сделать чтобы не натирались ляхи и тому подобное.

это не только толстым актуально  :please:

#20 2021-02-03 21:59:12

Анон

Re: Довольных толстяков тред

О, спасибо за хорошую тему.
В молодости был худым, все время мерз и не мог согреться, с трудом хватало сил открыть подъездную дверь с доводчиком, в транспорте толкали постоянно, толкнут, и к стенке отлетаешь, вес-то маленький, пытался танцевать танец живота - вместо приятных округлых движений получалась какая-то жалкая физкультура, живота-то не было.
Минусы, конечно, тоже есть, но не критичные для меня.

#21 2021-02-03 22:13:46

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Из одежды - наверное, про Marks&Spenser и так знают все, у кого он в доступе, но просто напишу, что мне очень нравится тамошний размерный ряд. Как ни странно, в Фамилии иногда можно разжиться большим размером, а из белья мне очень нравится lisca.
У них очень удобные бюстгалтеры для большой груди, с широкими лямками, очень ловко распределяют вес.
В России у них нет магазинов, но есть интернет-магазин, на сайте обещают привезти курьером и дать возможность примерить.
https://www.liscamoda.ru/
Upd - посмотрел сейчас, странный у них сайт, без цен почему-то, возможно, я промахнулся и они уже не работают, сам раньше покупал или при выездах за границу, или через вайлдберрис.

Отредактировано (2021-02-03 22:19:33)

#22 2021-02-03 22:39:17

Анон

Re: Довольных толстяков тред

А я бы послушала, как не убить суставы, занимаясь спортом. Они у меня с детства проблемные, а с весом стали ещё проблемнее. Спорт мне нравится, но хочется чтобы он был в пользу, а не во вред.

#23 2021-02-03 22:52:09

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

А я бы послушала, как не убить суставы, занимаясь спортом. Они у меня с детства проблемные, а с весом стали ещё проблемнее. Спорт мне нравится, но хочется чтобы он был в пользу, а не во вред.

Мне тренер говорил, что бегать нельзя, но можно быстро ходить по беговой дорожке, для бОльшей сложности можно увеличивать наклон. Плавать можно и очень полезно, если других противопоказаний нет. Полезны упражнения для спины, самые обычные, которые сразу нагугливаются.
Можно велотренажер и эллиптический, а вот тренажеры с весами и прочие железяки только под контролем тренера, но это, по-моему, и для худых может быть опасным.
В идеале, конечно, посоветоваться со спортивным, или даже обычным врачом, но, как я понял, можно все без резких рывков и сильных нагрузок.

#24 2021-02-03 23:25:34

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон пишет:

Из одежды

KIABI выпускает линейку одежды больших размеров и мужскую и женскую. Вообще мне нравится эта фирма.

#25 2021-02-03 23:30:32

Анон

Re: Довольных толстяков тред

Анон хочет рекнуть отечественный бренд LeSsiSmORE, у них шикарные платья-толстовки!
https://www.wandbstore.ru/collection/platya?page=2
Анон купил себе одно и носит уже больше года, сильно похудел - и все равно шикарно смотрится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума