Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Это не наш канон
Зато у нас курильница.
Накурятся своих курильниц, а потом в жопу ебутся.
Яо любяще, но строго наказывают по жопе
это типа тех, где его в постканоне наказывают определением в бордель, откуда ЛХ забирает себе и продолжает ебать сам?
Типичный Яо
это Яо, в которого вселился МСЮ! он загадывал получить тело Яо или войти в Яо, но чуть-чуть ошибся в ритуале
это типа тех, где его в постканоне наказывают определением в бордель, откуда ЛХ забирает себе и продолжает ебать сам?
Это типа тех, где троецзуние трахается в разных составных вариациях.
Ну вот еще разве Яо подойдёт
Яо мог бы быть гг, потому что у него есть связи с большинством персонажей. и даже ЦЧ мог бы выебать, общий ребëнок это вам не шутки. подарил ЦЧ персонального щенка, попытал с ним тз, побухал, поплавал, свëл ему годовой отчëт, пока ЦЧ отсыпается — и ЦЧ можно ебать тëпленьким
Это типа тех, где троецзуние трахается в разных составных вариациях
НМЦ тоже надо наказывать за бешеный нрав, одного Яо нечестно. хотя если НМЦ уже лм, то так и быть честно)
На ао3 где-то была странная серия фиков на китайском, где ЛХ лупил Яо по жопе за всякое, при этом продолжал искренне думать, что это чисто по-братски и только к концу до него дошло.
Ну, китайские фики всегда лотерея, но тут хотя бы теги были
это типа тех, где его в постканоне наказывают определением в бордель, откуда ЛХ забирает себе и продолжает ебать сам?
Блин, хочу(((
Вообще Яо в борделе как-то не хватает
ЛХ лупил Яо по жопе за всякое, при этом продолжал искренне думать, что это чисто по-братски и только к концу до него дошло.
А Яо что всё это время думал? а НМЦ не хотел поучаствовать в раздаче этих братских поджопников?
Отредактировано (Сегодня 15:56:17)
Яо слишком интеллектуальный и тонко чувствующий для секс-работы, рука не поднимается((
Как Лани накачивают вторую руку, если они стоят только на одной, а второй пишут?
Отредактировано (Сегодня 17:49:41)
Как Лани накачивают вторую руку, если они стоят только на одной, а второй пишут?
▼Скрытый текст⬍
Они амбидекстеры?
Как Лани накачивают вторую руку, если они стоят только на одной, а второй пишут?
Лучше скажи, почему у него халат так странно не падает.
Хорошо накрахмален
сначала матерился, потом почти привык
Он тоже думал, что это по-братски?
его там не было)
Его ЛХ наказывал за кадром но вообще не надо такого, а то НМЦ научится плохому, решит, что это нормально для братьев, и отшлепает НХС, а ему жопа еще нужна, он на ней сидит, когда тренировки пропускает.
Отредактировано (Сегодня 19:06:39)
ему жопа еще нужна
А вдруг ему понравится?
а то НМЦ научится плохому, решит, что это нормально для братьев, и отшлепает НХС, а ему жопа еще нужна, он на ней сидит, когда тренировки пропускает.
В англофандоме был довольно плодовитый автор, у которого НМЦ регулярно порол НХС и Яо. НХС протестовал, а Яо, что характерно, не очень...
А вот чтобы кто-то, кроме дядьЖени, порол НМЦ, я что-то не припомню.