Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Да и в Ланъя помогать не надо было, кстати. Пусть бы Цзиней побольше потрепали.
Примерно после таких действий и случаются всякие казусы с коалициями типа "разбили членов поодиночке"
А могли бы еще и повод использовать, чтобы на ЦГШ поднаехать всем миром
Ещё смешнее. Так вообще без ордена можно остаться и без жизни, клан Хэ в пример. Цзинь то бабки и войска сохранили, кому нужна вторая война когда едва закончилась первая?
Мне кажется, цинизм тамошнего общества комментаторами преувеличивается.
Да нет там цинизма особого - ну разве только для любителей понирадуги. Не хотят в ущерб себе поддерживать бывшего врага, охуеть какой цинизм
просто не может не быть понятия о добре и зле.
Ага. У них там если чо коллективная семейная ответственность. В рамках их представлений о добре и зле могли и сразу всех выпилить и были бы в рамках представлений о добре и зле правы.
Эти рамки в разные времена ну очень разные
Отредактировано (Вчера 11:47:38)
. В рамках их представлений о добре и зле могли и сразу всех выпитить и были бы в рамках представлений о добре и зле правы.
Главное - прибрать потом за собой.
Это я без сарказма.
Я не понимаю, как можно рассуждать о прагматичности и "действуем не в ущерб себе" заклинателей, когда они действуют в ущерб себе и не прагматично
Я не понимаю, как можно рассуждать о прагматичности и "действуем не в ущерб себе" заклинателей, когда они действуют в ущерб себе и не прагматично
Запросто, если вспомнить, что они не всеведующие читатели и меряют ущерб исходя из информации, которой располагают, и уж точно не загадывают на десять лет, если речь идёт о том, чтобы отмазаться от пиздеца в ближайшие год-два.
Анон, ты же понимаешь, что в тебе говорит то, что ты знаешь чем все закончится, а так же пов ВИ, а они нет?
Анон, ты же понимаешь, что в тебе говорит то, что ты знаешь чем все закончится, а так же пов ВИ, а они нет?
А в вас что говорит?
Заклинатели видят возвышение Вжуха, ничего не делают - ну, они все сделали правильно, безопасность же. Не сработала, крупные ордена повержены - ну ничего, зато теперь они могут действовать, все сделали правильно. Видимо, если бы Вэни в итоге все равно победили, то вы опять сказали бы, что они всё сделали правильно, ведь Вэней невозможно победить, в принципе не надо было и стараться.
Заклинатели видят возвышение Цзиней, ничего не делают - ну они все делают правильно, безопасность же. Несколько кланов уже выпилили - ну они сами виноваты, а остальные не вмешиваются, потому что безопасность, все правильно сделали. Если бы ЦГШ доделал Печать и всех застращал, то вы тоже скажете, что заклинатели все сделали правильно?
В принципе существует опция, где заклинатели всё-таки делают что-то неправильно? Или именно в вас живёт послезнание, вы знаете, что Вжух будет побежден, ЦГШ будет убит, Печать исчезнет вместе с Яо, а погибших не жалко, поэтому в принципе всё идёт как надо?
А в вас что говорит?
Знание истории. Ну не стремятся страны объединяться и объявлять войну кому-то, кто пока ещё не окончательно охуел, так, захватил парочку никому не нужных Польш.
Вроде никто не говорил, что заклинатели все делали правильно. Только то, что понимают, почему они поступали именно так
А в вас что говорит?
Понимание того как это происходит буквально везде и всегда?)
Умение осознать, какой кластер информации доступен мне как читателю, а какой персонажам?
Понимание, что "заклинатели" это не единая гомогенная среда, а много мелких кучек со своими интересами?)
С позиции послезнания можно сказать, где они рроебались. А в моменте люди реагируют исходя из доступной информации и своих возможностей
У персонажей вполне себе есть представление о хорошем и плохом, и оно не так уж отличается от нашего.
То-то все кинулись Вэней защищать.
Заклинатели видят возвышение Цзиней, ничего не делают - ну они все делают правильно, безопасность же.
Что ты понимаешь под правильно? Заклинатели даже ВО пострадали от войны, двое ВО из трех - Цзиньские побратимы, третий ВО тоже связан с Цзинями через брак. Кому полагалось "что-то делать"? Ордену главы Яо или Оуянам?
Только то, что понимают, почему они поступали именно так
Все понимают, почему они поступают именно так.
Вроде никто не говорил, что заклинатели все делали правильно.
Ну, только то, что они не могли иначе. А они могли.
Понимание того как это происходит буквально везде и всегда?)
Нет конечно, не везде и не всегда.
Умение осознать, какой кластер информации доступен мне как читателю, а какой персонажам?
Персонажам многое доступно
Понимание, что "заклинатели" это не единая гомогенная среда, а много мелких кучек со своими интересами?)
И много Мосян расписала мелких кучек, да ещё и со своими интересами?
И много Мосян расписала мелких кучек, да ещё и со своими интересами?
Все ВО. И про всех из них вполне понятно, почему они поступали так, а не иначе
Ну, только то, что они не могли иначе. А они могли
А ещё могли скинуться со скалы, примерно одинаковый смысл
Нет конечно, не везде и не всегда.
Агада
Персонажам многое доступно
Гораздо меньше чем тебе
много Мосян расписала мелких кучек, да ещё и со своими интересами?
Все ВО, некоторые мелкие и в целом система не однородна и все для всех чужие. Любой совет о том
У тебя претензии к ним, что они могли помочь твоим любимкам, но не помогли. А по факту для них это побежденный враг и отрывать от себя ради них никто не подписывается. Им они не любимки, даже как бы наоборот
Отредактировано (Вчера 13:44:29)
Опять ВИ фанарты рисует, закончил с хрупким невысоким ЦЧ и принялся за ЛЧ
А мне вот кажется, что это пориса - дело рук ЛЧ Очень уж явное внимание к деталям, а ВИ бы просто нарисовал себе хуя побольше и успокоился
У тебя претензии к ним, что они могли помочь твоим любимкам, но не помогли.
И не забывайте про мизогинию!
Опять ВИ фанарты рисует, закончил с хрупким невысоким ЦЧ и принялся за ЛЧ
Ничего себе. У ЛЦЖ будет искажение ци, лучше ему не показывать
Мне кажется, после того, как ЛЧ принес в подоле, ЛЦЖ уже ничто не шокирует
У тебя претензии к ним, что они могли помочь твоим любимкам, но не помогли.
Да нет, у анона претензии, что мир несправедлив, и он хочет, чтобы другие аноны это дружно осудили с высоты своих моральных устоев
Мне кажется, после того, как ЛЧ принес в подоле, ЛЦЖ уже ничто не шокирует
Он принес ВИ на осле
А мне вот кажется, что это пориса - дело рук ЛЧ Очень уж явное внимание к деталям, а ВИ бы просто нарисовал себе хуя побольше и успокоился
Настало время снова внести этот комикс
Он принес ВИ на осле
А мог бы осла на ВИ, так что все не так плохо
интересно, что бы предпочел ЛЦЖ: осла или ВИ?
А по факту для них это побежденный враг и отрывать от себя ради них никто не подписывается.
Не очень понятно - что именно от себя отрывать? Как будто реально кто-то требует забрать себе беженцев и начать им дома строить в первую очередь, раньше восстановления своих собственных.
Хорошо бы просто не быть мудаками и не закрывать глаза на беспредел.