Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Это срачный тред, если ты не заметил.
Это не значит что с тобой приятно разговаривать. Кстати что ты кажется вменяемым тоже не значит)
Так речь не про них
Речь про них. Нет там ни у кого сил снова воевать, смысл ситуации как раз в том что боевые силы ЦГШ на голову превосходят потрепанных остальных.
Это не значит что с тобой приятно разговаривать.
Не разговаривай как будто я тебя заставляю
М-да...
Орден говноротости тебе
Разговора явно не получится.
М-да...
Орден говноротости тебе![]()
Разговора явно не получится.
Анон, я обсуждал выдуманных персонажей, а вот ты сейчас перешел на личности. В принципе здесь и такое допустимо, но мне тоже неинтересен разговор в таком ключе.
Орден говноротости тебе
Так заслужен
Только дальше разговоров ничего не ушло. Вторым Вжухом ЦГШ так и не стал)
Не потому, что не хотел, а потому, что его грохнули раньше
Не потому, что не хотел, а потому, что его грохнули раньше
Да где он там хотел по факту? На фоне Вжуха не более чем китайская подделка, без Яо так вообще ни о чем, только по борделям шляться. Реальные Вжух-задатки там скорее у ядерного оружия, чем у его папки
Анон пишет:С другой стороны все его дети выросли нормальными людьми - какой другой отец в модао может этим похвастаться?
Папа Не?
Он в кадре не появляется, так что остается только гадать. Может там больше заслуга мамы (мам).
Просто не совсем ясно некоторые моменты Мосян показала. Я сам ломал голову, что должна значить эта заминка ЦФМ перед тем, как погладить ЦЧ по голове, и понял, что правильный ответ тут узнать не у кого, и это область фанонов.
Тут что угодно может быть. Не привык открыто выражать привязанность, но понял что больше никогда не сможет прикоснуться к сыну и поддался порыву. Или не испытывал потребности коснуться сына в последний раз, но понимал что ЦЧ на всю жизнь запомнит это прощание. Зависит от того каким ты видишь ЦФМ, анон.
Да где он там хотел по факту? На фоне Вжуха не более чем китайская подделка, без Яо так вообще ни о чем, только по борделям шляться. Реальные Вжух-задатки там скорее у ядерного оружия, чем у его папки
Вот и остальные ордена так же думали, что может этот любитель юбок.
Только, в отличии от остальных, орден ЦГЯ вышел из войны в самом наилучшем положении. Все там хихикали и тальцем тыкали, что они сами защититься не могут и умирали вместо них, причем защищая их землю. Хорошо устроились. Земли себе захапали, ореол победителя заимели(несмотря на более чем скоромное участие), заняли первое место среди орденов.
Я в восторге. Вот что значит правильно распорядится имеющимися возможностями, ну правильная подача.
ЦГШ папу Лань пересидел, папу Не пережил, ЦФМ туда же, ну и конечно Жоханя.
Не учел только, что Яо сильно в папку пошел. Обидные слова и привезенного МСЮ простить не сумел
Ну и что, все равно ЦГШ шлюха
Это из интервью Мосян?
это из новеллы =_=
Все там хихикали и тальцем тыкали, что они сами защититься не могут и умирали вместо них, причем защищая их землю
Разве такое было? Помню, как Вжух говорил, что ЦГШ ничего из себя не представляет, и вообще слабак, а вот чтобы все...
это из новеллы =_=
А, как здесь любят говорить, цитата будет? Эту фразу про "всегда был на стороне ВИ " притаскивают в тред постоянно, но лично я в новелле её так и не нашёл. Были размышления ВИ на тему, что никогда бы не подумал, что ЛЧ будет на его стороне, если вспомнить как они собачились в прошлом, но жизнь вон как повернула, но именно в такой форме
"только ЛЧ всегда был на стороне ВИ"
в тексте не попадалось, поэтому и решил, что это из интервью Мосян
Отредактировано (Сегодня 15:58:52)
Ни у одного вменяемого человека 50 бывшевражеских юнитов не будут стоить новой войны
Меня удивляет вот эта непробиваемая уверенность, что стоит кому-то возразить ЦГШ, как сразу немедленно новая война.
Что там происходит: несколько союзников только что выиграли войну. Один из союзников начинает терять берега и превращаться в того, против кого вот только что все воевали. И что, вот стоит только кому-то ему слово поперек сказать, он сразу войска двинет против бывших союзников? Особенно если сказавшего поддержат остальные?
Какой тогда был смысл с Вжухом воевать, нужно было просто делать, что он говорит, и проблем бы не было
Если они так готовы заткнуться и делать то, что говорит кто-то другой, боясь как бы чего не вышло.
Ну и что, все равно ЦГШ шлюха
С этим никто не поспорит, дядя отжег, небось сам не знал сколько у него детей и где.
Разве такое было? Помню, как Вжух говорил, что ЦГШ ничего из себя не представляет, и вообще слабак, а вот чтобы все...
Там был момент, когда, ох, прости, я их названия с таким трудом запоминаю, но их территорию пришлось защищать другим(вроде как раз ВИ с ЛЧ там были вместе), а у них лапки, сами не справляются и вообще, памагите грабят-убивают!
В итоге самый не пострадавший орден.
И что, вот стоит только кому-то ему слово поперек сказать, он сразу войска двинет против бывших союзников?
Так он это может.
Серьезно, 50 человек врагов не стоят этого риска ни в чьих глазах, кроме тех, у кого с ними личные отношения.
нужно было просто делать, что он говорит, и проблем бы не было
Напоминаю, пока он не взялся выпиливать ордена именно так и было. Нормальные люди не хотят войны. Не хотят проблем своим людям. Да, свои люди версус 50 пленных - тут даже выбора нет.
Один из союзников начинает терять берега и превращаться в того, против кого вот только что все воевали. И что, вот стоит только кому-то ему слово поперек сказать, он сразу войска двинет против бывших союзников?
А с чем там возражать? Ну то есть, вроде как да, Цзини принаглели, но серьёзно - вступаться за Вэней? На такое пойдёт только ВИ (ну и ЦЧ немного). Остальным на них похрен. А лишний конфликт тогда, когда война только-только закончилась никому не нужен
Ну и на деле... Ну и что такого вжушного ЦГШ в итоге сделал? СЯ привечал? Так ему за него высказали. Клан выпилил? Так опять же под благовидным предлогом. Вэней использовал как приманку? Так, как сказал НМЦ: почему они ещё живы?
Зато:
1) Ланям в отстройке ОГ помог
2) Поход против злобного Старейшины возглавил
3) Еще и жертва - потерял любимого сына и племянника
Все же в отличие от Вжуха ЦГШ (или Яо) был похитрее, свои делишки проворачивал более аккуратно, на всех подряд не лез, вроде и нагл, но в то же время совсем берега не терял)
Отредактировано (Сегодня 16:35:44)
Так он это может.
И в лоб от НМЦ получить в ответ может. Особенно если заденет ГСЛ.
Или мы считаем, что НМЦ очень осторожный человек, который старательно избегает конфликтов?
И в лоб от НМЦ получить в ответ может. Особенно если заденет ГСЛ.
Только ли от НМЦ?
Так НМЦ не то чтобы против, чтобы ВЦ и ее люди по трудовым лагерям сидели )
Особенно если заденет ГСЛ.
ГСЛ отстраивается на деньги Цзинь. ГСЛ меньше всех заинтересован с ним ссориться
Какой тогда был смысл с Вжухом воевать, нужно было просто делать, что он говорит, и проблем бы не было
![]()
Если они так готовы заткнуться и делать то, что говорит кто-то другой, боясь как бы чего не вышло.
Так они и делали, сидели, втянув языки в жопы, пока ЦШВ подминал другие, мелкие ордена, да и ЮМЦ приседал по команде, пока шлюха не брякнула, что Вэни Пристань забирают под свой надзорный пункт. Вот тут только и попытались сопротивляться - вырезали нах. После этой резни вроде и зашевелились, но медленно и печально, там движущей силой был злой за батю НМЦ и сожженные Лани (ну и ЦЧ потом тоже выскочил, как от всего оклемался)
Так он это может.
Серьезно, 50 человек врагов не стоят этого риска ни в чьих глазах, кроме тех, у кого с ними личные отношения.
То есть они в этот момент как бы признают, что воевали только за то, чтобы сменить неадекватного Вжуха на чуть более адекватного ЦГШ? А в остальном их все устраивало?
Раньше Вэни из живых людей мишени делали, теперь Цзини будут, отличные результаты.
В этом случае они действительно необучаемые. А еще и лицемерные, если смеют считать себя праведными людьми.
Дело вообще не в личности этих 50 человек, а в том, что ЦГШ прощупывал границы. Что ему можно, что нельзя. Хорошо прощупал, наверняка остался доволен.
Дело вообще не в личности этих 50 человек
Для остальных дело именно в личности этих 50 человек