Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Тебе нравятся такие персонажи? Без подъёба спрашиваю, потому что я вижу в ЛЧ вот это.
Абсолютно без подъеба, да. И я за этим в Модао шел, но нашел всратую картонку
А ЛЧ один из самых сильных заклинателей канона, и ничего не мешает ему не сдохнуть после 33 ударов и исцелиться.
А где в каноне сказано, что заклинательство влияет на скорость заживления? Выяснили же уже, что наоборот, раз безъядерный ВИ кишки собрал и пошел, а у ядерного ЦЧ рука месяц в гипсе.
Абсолютно без подъеба, да. И я за этим в Модао шел, но нашел всратую картонку
Ну хз. Может, на меня влияет то, что я сперва дунхуа смотрел, но я вообще ЛЧ-лавер.
Может, я сначала читал.
Я в общем не хейтер тоже, я его недолюбливаю, это факт и несколько разочарован. Кроме того вансянская динамика - сквик для меня, но вот об ЭТОМ меня предупредить забыли когда рекали новеллу)
Отредактировано (2025-03-05 16:09:18)
а у ядерного ЦЧ рука месяц в гипсе.
При этом переломы в Илине ему вылечили за неделю. И зя у ЦЧ не было.
Операции в полевых условиях заканчивались успешно и в реальной жизни. А то что якобы дисциплинарный кнут ну такой сильный и опасный, что ЛЧ аж после 33 ударов пошел бухать, бесоебить и доставать детей из дупла. Ну чисто Супермен!
Емнип, там не в заживлении дело было. ВИ когда увидел столько шрамов, то удивился, что если кто-то настолько провинился, то почему не убили. ЛЧ пожалели, потому что второй господин Лань и наследник после ЛХ, пока у того своих детей нет.
Какой-нибудь седьмой кузен или приглашенный адепт скорее всего схлопотал бы казнь.
безъядерный ВИ кишки собрал и пошел, а у ядерного ЦЧ рука месяц в гипсе.
Не в тему спора, но я вспомнила зашибись версию, что у ЦЧ так долго заживало, потому что ядро (да, епт, золотое ядро, которое в Магистре вроде как орган, а не нечто осознанное) не хотело его лечить, он же с ВИ боролся! Я так охренела с тейка, что не могу не нести его людям, пусть тоже глаза обратно в орбиты возвращают
ваньсянская
Анон, они вансяни. Ваньсяни - это другой пейринг.
Поправил. Но главное что ты меня понял)
не хотело его лечить, он же с ВИ боролся!
Да ну, хуйня какая-то антиЦЧшная. Ему руку раздробили. А у ВИ есть ВЦ, которая после и подлатать могла.
А где в каноне сказано, что заклинательство влияет на скорость заживления? Выяснили же уже, что наоборот, раз безъядерный ВИ кишки собрал и пошел, а у ядерного ЦЧ рука месяц в гипсе.
Я думала над этим, как так над тем, что будучи в теле МСЮ ВИ жалуется на то, какой он слабый. Но он может использовать тз плюс, пусть и без зя, но духовные силы ему теперь тоже вновь доступны. МСЮ просто физически меньше прокачен ВИ или дело не только в этом?
Они говорят совершенствование тела и духа постоянно. Обычно все внимание концентрируется на развитие зя, упуская вторую часть. Тело - тоже часть совершенствования. Поэтому, даже без зя, ВИ спокойно переживает ранение(хотя как МСЮ он от такого же просто вырубается), падает с горы и выживает, проходит Саншот.
ну, вроде как, раздробленная рука ЦЧ все равно срослась заметно быстрее, чем в наше время с нашей медициной. И перелом, наверное, сложнее заживает, чем чистая колотая рана.
Емнип, там не в заживлении дело было. ВИ когда увидел столько шрамов, то удивился, что если кто-то настолько провинился, то почему не убили.
зыс. Там говорится, что наказывали кнутом редко и одним-двумя ударами. То есть, злодеяние, заслужившее такого кол-ва ударов, должно быть чем-то из ряда вон, и за такое проще сразу казнить.
Да ну, хуйня какая-то антиЦЧшная. Ему руку раздробили. А у ВИ есть ВЦ, которая после и подлатать могла.
Да я в курсе, но я ору чайкой, видела с неделю назад и до сих пор не могу забыть)))
С другой стороны запихивающий кишки обратно ВИ это... странно... слишком круто, могу понять тех, кто пишет его после ЛЦН нечистью
С другой стороны запихивающий кишки обратно ВИ это... странно... слишком круто, могу понять тех, кто пишет его после ЛЦН нечистью
Ушансэ-Цзюнь, парящий на крыльях ночи.
Ушансэ-Цзюнь, парящий на крыльях ночи.
По дунхуа - на крыльях воронов)
Кроме того вансянская динамика - сквик для меня, но вот об ЭТОМ меня предупредить забыли когда рекали новеллу)
Не знаю, что именно тебя сквикает, но про большинство моих сквиков можно смотреть сквозь пальцы, если ориентироваться на дунхуа. Ладно, признаем: есть новелльные вансянщики, есть дорамные, а я дунхуашный.
Да ну, хуйня какая-то антиЦЧшная.
Почему? Хороший накур: у ЦЧ крутое зя, всё работает, есть только одно маленькое ограничение ))) Был бы я чэнсянщиком, мне бы понравилось, меня кинкует ограничение возможности навредить друг другу в паре.
А кстати про новеллу вс экранизации. Все время недоумение вызывают твиттерские с "дорама плохая экранизация, смотрите дунхуа, если хотите что-то близкое к новелле!".
И я каждый раз как Траволта с того мема. Они ж обе полны отсебятиной...
Хороший накур: у ЦЧ крутое зя
Вот именно, что после пересадки это зя ЦЧ и к ВИ отношения уже не имеет, как почка от мертвеца.
что именно тебя сквикает
Да вот эт самое все для любимки и любимка всегда прав потому что любимка во второй жизни и постканоне - вообще не выношу. Так же как и альфа-самца и его дурацкую принцесску. Вообще не моя трава оказалась.
Чтоб ты понимал, мне рекали как китайских КиркоСпоков.
Ну и мне все еще жалко ЛЧ в ОГ, несмотря на то что я его не люблю. Там ВИ невыносим) он конечно смешной подросток, но на место ЛЧ я б не хотел)
Отредактировано (2025-03-05 16:32:27)
после пересадки это зя ЦЧ и к ВИ отношения уже не имеет, как почка от мертвеца
Но оно имеет, Суйбянь его узнал.
Но оно имеет
Оно просто резервуар, анон) это уж скорее говорит об отношении ВИ к ЦЧ
Но оно имеет, Суйбянь его узнал.
Но на действия ЦЧ это не влияет. Иначе бы все 13 лет слышал в глубине души бубнеж ВИ и бесился. Затем и искал - чтоб заткнуть.
все 13 лет слышал в глубине души бубнеж ВИ и бесился.
Так вот он почему такой злой был
Отредактировано (2025-03-05 16:25:44)