Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#202651 Сегодня 16:41:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Упросил бы у ЦФМ место главы ордена и заставил бы ЮЦЮ ему подчиняться  :cool:

:affraid: Это кончилось бы трупами, точно

#202652 Сегодня 16:41:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

У ЦФМа вообще-то пунктик на навязанный брак, сам он этого делать не будет.

Но помолвка сюаньли ему была норм до тех пор, пока не выяснилось, что ЦЦС прям совсем не хочет. В смысле, брак без любви по расчёту ему ок, не ок только союз, где один из супругов ну очень не согласен

#202653 Сегодня 16:42:12

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Как вы думаете, если бы ВИ был девочкой, ЦФМ бы выдал её замуж за ЦЧ?
А если бы девочкой был ЦЧ?

Максимум девочка ВИ могла стать наложницей ЦЧ. В обратную сторону вообще не верю. Наследник - это в первую очередь инструмент для создания полезного ордену союза.

#202654 Сегодня 16:44:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я считаю что ЮЦЮ сильней чем ЦФМ. Я не помню как в новелле, но в дораме я угорала когда ЮЦЮ сражалась против Вэней, потом пришел ЦФМ, пукнул что-то разок и помер  =D

Вот у меня тоже из-за дорамы ощущение, что как заклинатель и боец она сильнее. С другой стороны - в книгах у нее есть боевое погоняло, а у него нету. И ЦФМ нигде вроде не упоминался как сильный заклинатель

Ой, епт, мы в срачном а не цч-треде :casper:

Отредактировано (Сегодня 16:46:00)

#202655 Сегодня 16:44:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Бедный ЦЧ, это ж потом когда ВИ начал бы флиртовать с ЛЧ, какой позор был бы. Особенно если бы ЦЧ был девочкой  :affraid:

#202656 Сегодня 16:45:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я считаю что ЮЦЮ сильней чем ЦФМ. Я не помню как в новелле

И это ключевой момент большинства срачей за ЮЦЮ. Большинство анонов видит крутую воительницу, которая сама тренирует адептов в ПЛ. Но это не из новеллы, а из дунхуа. А в новелле она предпочитала ночные охоты делам ордена и адептов не тренировала.
И упомянутой сцены из дорамы в новелле тоже не было. ЦФМ и ЮЦЮ погибли за кадром, как именно не уточняется.

Отредактировано (Сегодня 16:47:19)

#202657 Сегодня 16:46:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Бедный ЦЧ, это ж потом когда ВИ начал бы флиртовать с ЛЧ, какой позор был бы. Особенно если бы ЦЧ был девочкой 

Есть подозрение, что если бы ЦЧ был девочкой, ВИ из книжного канона в ОГ бы просто не поехал, нафига ему. И если бы девочкой был ВИ, ЦЧ бы поехал один.
В дорамоверсе да, отправили бы обоих

Отредактировано (Сегодня 16:50:11)

#202658 Сегодня 16:47:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А в новелле она предпочитала ночные охоты делам ордена и адептов не тренировала.

Что еще больше подтверждает мое мнение о том что она сильнее)

#202659 Сегодня 16:48:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И это ключевой момент большинства срачей за ЮЦЮ.

Да какая разница, кто из них сильнее как боец и заклинатель, если речь идёт об оспаривании мнения главы ордена. Даже если б ЮЦЮ побила ЦФМ, это ничего бы не изменило, для отмены его решения ей нужно было в первую очередь обладать поддержкой других адептов

#202660 Сегодня 16:49:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Что еще больше подтверждает мое мнение о том что она сильнее)

Чем? Я понимаю, тебе хочется фанонить, что если бы она тренировала адептов, ЮМЦ был бы непобедим. Но никаких предпосылок в новелле к этому нет.

#202661 Сегодня 16:51:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Что еще больше подтверждает мое мнение о том что она сильнее)

Чем? Я понимаю, тебе хочется фанонить, что если бы она тренировала адептов, ЮМЦ был бы непобедим. Но никаких предпосылок в новелле к этому нет.

Анон, я буквально ни в одном своем сообщении не писала о том что она тренировала адептов (мне на это вообще наплевать) и что ЮМЦ был бы непобедим. Где ты это взял вообще  :lol: Я писала о том что считаю что она сильнее ЦФМ

#202662 Сегодня 16:52:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

если бы она тренировала адептов

но она тренировала адептов в том числе

#202663 Сегодня 16:53:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

если бы ЦЧ был девочкой

Как думаете, была бы третья попытка зачать пацана? Ну, то есть в каноне мелькали имена глав-женщин в прошлом, но в активных персонажах таких я не припомню - нужен ли мальчик?

#202664 Сегодня 16:54:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я писала о том что считаю что она сильнее ЦФМ

И как факт о том, что ЮЦЮ проводила большую часть времени на ночных охотах и не тренировала адептов, еще больше доказывает, что она сильнее?

Анон пишет:

Что еще больше подтверждает мое мнение о том что она сильнее)

#202665 Сегодня 16:54:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Как думаете, была бы третья попытка зачать пацана?

ЮЦЮ бы сказала: так, нахуй, выбирай наследником одну из дочек.

#202666 Сегодня 16:55:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

но она тренировала адептов в том числе

Еще один дунхуашник  :lol:
Ну принеси цитату из новеллы об этом.

#202667 Сегодня 16:56:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А нет, не стал бы их насильно сводить.

Он их уже насильно сводил. В одной комнате. Может, он бы не хлопнул по столу и не приказал бы жениться, но намекать стал бы активно.

#202668 Сегодня 16:57:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Я писала о том что считаю что она сильнее ЦФМ

И как факт о том, что ЮЦЮ проводила большую часть времени на ночных охотах и не тренировала адептов, еще больше доказывает, что она сильнее?

Анон пишет:

Что еще больше подтверждает мое мнение о том что она сильнее)

Разве не очевидно? ЦФМ сидит в ордене. ЮЦЮ сражается на ночных охотах, где набирается опыта и становится сильнее  O_o

#202669 Сегодня 17:00:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Разве не очевидно? ЦФМ сидит в ордене. ЮЦЮ сражается на ночных охотах, где набирается опыта и становится сильнее 

Так война у них была не с темными тварями, а с заклинателями. Тут оттачивание орденских техник может оказаться полезнее, чем ночные охоты. Но Цзяны все равно все просрали. Так что наверное бессмыслено говорить о том, кто сильнее. Оба не справились.

#202670 Сегодня 17:02:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Так что наверное бессмыслено говорить о том, кто сильнее. Оба не справились.

У ЮЦЮ хотя бы есть намеки на ее силу - уникальный цзыдянь, охоты, уважение ВЧЛ.У ЦФМ нихуя.

#202671 Сегодня 17:04:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Оба не справились.

С этим согласна. Вообще в целом как то весь орден позорненько продул Вэнь Чао и его людям. Конечно, у того был Чжулю, но все равно как-то мда

#202672 Сегодня 17:05:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вообще в целом как то весь орден позорненько продул Вэнь Чао и его людям. Конечно, у того был Чжулю, но все равно как-то мда

Ну, по новелле там были «тысячи и тысячи» Вэней :lol: Но всё равно мда

#202673 Сегодня 17:12:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЮЦЮ бы сказала: так, нахуй, выбирай наследником одну из дочек.

Наконец-то ЮЦЮ и ЦФМ нашли общий язык и взаимопонимание  =D

Анон пишет:

Бедный ЦЧ, это ж потом когда ВИ начал бы флиртовать с ЛЧ, какой позор был бы. Особенно если бы ЦЧ был девочкой 

А почему? Ну если ЦЧ девочка, позор был бы только если бы они реально были засватаны, а так - ну похер. И к тому же ВИ сам не понимал, что именно значат его доставания ЛЧ, так что окружающим тоже могло быть нормально.
Но стали бы юмб так близки, будь ЦЧ девочкой? В первую очередь, их бы вряд ли заселили в одну комнату  =D

#202674 Сегодня 17:13:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Да какая разница, кто из них сильнее как боец и заклинатель, если речь идёт об оспаривании мнения главы ордена.

Именно о ней речь и идет, да. ЦФМ не любитель поспорить, но если он что-то решит на возражения ЮЦЮ ему будет пофиг)

#202675 Сегодня 17:14:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

когда ВИ начал бы флиртовать с ЛЧ

До второй жизни не флиртовал. И в ней-то делал это по приколу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума